CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
MODENA
CARPI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Borghini ._.
Crispino Alessandro
Fugallo Gabriele
Furiato .
Ghillani Alessandro
Leonardo Tommaso
Lisanti ..
Mondaini .
Mordini Diego
Mori_Tomaz De_Oliveira
Ori .
Paglia MAttia
Tronchetti Edoardo
Vaccari Riccardo
Zanichelli .
Min.
Rig.
1
__ __
Arrondini Davide
Artioli .
AUTORETE
Beretta Roberto
Boadi Francis_Nyarko
Boccaccini Matteo
Bouhali Aimen
Brugnano Alessandro
Calanca Alessandro
Castelli Marco
Chida Adem
Corradi ___.
Cortesi Matteo
Crotti Pietro
D_Orsi Francesco
De_Marino Enrico
Di_Clemente
Elatachi .
Ferretti Luca
Forapani Marco
Frison Filippo
Gerbino Samuele
Kivila Kaur
Laamane Mohammed
Larhrib Hamza
Laurenti Gianluca
Lusetti Francesco
Maini Marco
Mandelli Andrea
Mollicone Samuele
Olivieri Daniele
Pacilio .
Quarena Andrea
Rinaldini Ruben
Riso Tommaso
Rossi Matteo
Rossi Massimiliano
Rossini Matteo
Ruiz_Navarro Raul
Sabattini Filippo
Sall Abdoulaye
Saporetti Simone
Semprini Jacopo
Stanco Francesco
Tcheuna Rodrick
Tentoni Tommaso
Toccaceli .
Villa Davide
Viti Lorenzo
Yabre Abdoul_Meyker
Zucchini Gianluca
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Borghini ._.
Crispino Alessandro
Fugallo Gabriele
Furiato .
Ghillani Alessandro
Leonardo Tommaso
Lisanti ..
Mondaini .
Mordini Diego
Mori_Tomaz De_Oliveira
Ori .
Paglia MAttia
Tronchetti Edoardo
Vaccari Riccardo
Zanichelli .
Min.
Rig.
2
__ __
Arrondini Davide
Artioli .
AUTORETE
Beretta Roberto
Boadi Francis_Nyarko
Boccaccini Matteo
Bouhali Aimen
Brugnano Alessandro
Calanca Alessandro
Castelli Marco
Chida Adem
Corradi ___.
Cortesi Matteo
Crotti Pietro
D_Orsi Francesco
De_Marino Enrico
Di_Clemente
Elatachi .
Ferretti Luca
Forapani Marco
Frison Filippo
Gerbino Samuele
Kivila Kaur
Laamane Mohammed
Larhrib Hamza
Laurenti Gianluca
Lusetti Francesco
Maini Marco
Mandelli Andrea
Mollicone Samuele
Olivieri Daniele
Pacilio .
Quarena Andrea
Rinaldini Ruben
Riso Tommaso
Rossi Matteo
Rossi Massimiliano
Rossini Matteo
Ruiz_Navarro Raul
Sabattini Filippo
Sall Abdoulaye
Saporetti Simone
Semprini Jacopo
Stanco Francesco
Tcheuna Rodrick
Tentoni Tommaso
Toccaceli .
Villa Davide
Viti Lorenzo
Yabre Abdoul_Meyker
Zucchini Gianluca
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Borghini ._.
Crispino Alessandro
Fugallo Gabriele
Furiato .
Ghillani Alessandro
Leonardo Tommaso
Lisanti ..
Mondaini .
Mordini Diego
Mori_Tomaz De_Oliveira
Ori .
Paglia MAttia
Tronchetti Edoardo
Vaccari Riccardo
Zanichelli .
Min.
Rig.
3
__ __
Arrondini Davide
Artioli .
AUTORETE
Beretta Roberto
Boadi Francis_Nyarko
Boccaccini Matteo
Bouhali Aimen
Brugnano Alessandro
Calanca Alessandro
Castelli Marco
Chida Adem
Corradi ___.
Cortesi Matteo
Crotti Pietro
D_Orsi Francesco
De_Marino Enrico
Di_Clemente
Elatachi .
Ferretti Luca
Forapani Marco
Frison Filippo
Gerbino Samuele
Kivila Kaur
Laamane Mohammed
Larhrib Hamza
Laurenti Gianluca
Lusetti Francesco
Maini Marco
Mandelli Andrea
Mollicone Samuele
Olivieri Daniele
Pacilio .
Quarena Andrea
Rinaldini Ruben
Riso Tommaso
Rossi Matteo
Rossi Massimiliano
Rossini Matteo
Ruiz_Navarro Raul
Sabattini Filippo
Sall Abdoulaye
Saporetti Simone
Semprini Jacopo
Stanco Francesco
Tcheuna Rodrick
Tentoni Tommaso
Toccaceli .
Villa Davide
Viti Lorenzo
Yabre Abdoul_Meyker
Zucchini Gianluca
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Borghini ._.
Crispino Alessandro
Fugallo Gabriele
Furiato .
Ghillani Alessandro
Leonardo Tommaso
Lisanti ..
Mondaini .
Mordini Diego
Mori_Tomaz De_Oliveira
Ori .
Paglia MAttia
Tronchetti Edoardo
Vaccari Riccardo
Zanichelli .
Min.
Rig.
4
__ __
Arrondini Davide
Artioli .
AUTORETE
Beretta Roberto
Boadi Francis_Nyarko
Boccaccini Matteo
Bouhali Aimen
Brugnano Alessandro
Calanca Alessandro
Castelli Marco
Chida Adem
Corradi ___.
Cortesi Matteo
Crotti Pietro
D_Orsi Francesco
De_Marino Enrico
Di_Clemente
Elatachi .
Ferretti Luca
Forapani Marco
Frison Filippo
Gerbino Samuele
Kivila Kaur
Laamane Mohammed
Larhrib Hamza
Laurenti Gianluca
Lusetti Francesco
Maini Marco
Mandelli Andrea
Mollicone Samuele
Olivieri Daniele
Pacilio .
Quarena Andrea
Rinaldini Ruben
Riso Tommaso
Rossi Matteo
Rossi Massimiliano
Rossini Matteo
Ruiz_Navarro Raul
Sabattini Filippo
Sall Abdoulaye
Saporetti Simone
Semprini Jacopo
Stanco Francesco
Tcheuna Rodrick
Tentoni Tommaso
Toccaceli .
Villa Davide
Viti Lorenzo
Yabre Abdoul_Meyker
Zucchini Gianluca
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Borghini ._.
Crispino Alessandro
Fugallo Gabriele
Furiato .
Ghillani Alessandro
Leonardo Tommaso
Lisanti ..
Mondaini .
Mordini Diego
Mori_Tomaz De_Oliveira
Ori .
Paglia MAttia
Tronchetti Edoardo
Vaccari Riccardo
Zanichelli .
Min.
Rig.
5
__ __
Arrondini Davide
Artioli .
AUTORETE
Beretta Roberto
Boadi Francis_Nyarko
Boccaccini Matteo
Bouhali Aimen
Brugnano Alessandro
Calanca Alessandro
Castelli Marco
Chida Adem
Corradi ___.
Cortesi Matteo
Crotti Pietro
D_Orsi Francesco
De_Marino Enrico
Di_Clemente
Elatachi .
Ferretti Luca
Forapani Marco
Frison Filippo
Gerbino Samuele
Kivila Kaur
Laamane Mohammed
Larhrib Hamza
Laurenti Gianluca
Lusetti Francesco
Maini Marco
Mandelli Andrea
Mollicone Samuele
Olivieri Daniele
Pacilio .
Quarena Andrea
Rinaldini Ruben
Riso Tommaso
Rossi Matteo
Rossi Massimiliano
Rossini Matteo
Ruiz_Navarro Raul
Sabattini Filippo
Sall Abdoulaye
Saporetti Simone
Semprini Jacopo
Stanco Francesco
Tcheuna Rodrick
Tentoni Tommaso
Toccaceli .
Villa Davide
Viti Lorenzo
Yabre Abdoul_Meyker
Zucchini Gianluca
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Borghini ._.
Crispino Alessandro
Fugallo Gabriele
Furiato .
Ghillani Alessandro
Leonardo Tommaso
Lisanti ..
Mondaini .
Mordini Diego
Mori_Tomaz De_Oliveira
Ori .
Paglia MAttia
Tronchetti Edoardo
Vaccari Riccardo
Zanichelli .
Min.
Rig.
6
__ __
Arrondini Davide
Artioli .
AUTORETE
Beretta Roberto
Boadi Francis_Nyarko
Boccaccini Matteo
Bouhali Aimen
Brugnano Alessandro
Calanca Alessandro
Castelli Marco
Chida Adem
Corradi ___.
Cortesi Matteo
Crotti Pietro
D_Orsi Francesco
De_Marino Enrico
Di_Clemente
Elatachi .
Ferretti Luca
Forapani Marco
Frison Filippo
Gerbino Samuele
Kivila Kaur
Laamane Mohammed
Larhrib Hamza
Laurenti Gianluca
Lusetti Francesco
Maini Marco
Mandelli Andrea
Mollicone Samuele
Olivieri Daniele
Pacilio .
Quarena Andrea
Rinaldini Ruben
Riso Tommaso
Rossi Matteo
Rossi Massimiliano
Rossini Matteo
Ruiz_Navarro Raul
Sabattini Filippo
Sall Abdoulaye
Saporetti Simone
Semprini Jacopo
Stanco Francesco
Tcheuna Rodrick
Tentoni Tommaso
Toccaceli .
Villa Davide
Viti Lorenzo
Yabre Abdoul_Meyker
Zucchini Gianluca
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Borghini ._.
Crispino Alessandro
Fugallo Gabriele
Furiato .
Ghillani Alessandro
Leonardo Tommaso
Lisanti ..
Mondaini .
Mordini Diego
Mori_Tomaz De_Oliveira
Ori .
Paglia MAttia
Tronchetti Edoardo
Vaccari Riccardo
Zanichelli .
Min.
Rig.
7
__ __
Arrondini Davide
Artioli .
AUTORETE
Beretta Roberto
Boadi Francis_Nyarko
Boccaccini Matteo
Bouhali Aimen
Brugnano Alessandro
Calanca Alessandro
Castelli Marco
Chida Adem
Corradi ___.
Cortesi Matteo
Crotti Pietro
D_Orsi Francesco
De_Marino Enrico
Di_Clemente
Elatachi .
Ferretti Luca
Forapani Marco
Frison Filippo
Gerbino Samuele
Kivila Kaur
Laamane Mohammed
Larhrib Hamza
Laurenti Gianluca
Lusetti Francesco
Maini Marco
Mandelli Andrea
Mollicone Samuele
Olivieri Daniele
Pacilio .
Quarena Andrea
Rinaldini Ruben
Riso Tommaso
Rossi Matteo
Rossi Massimiliano
Rossini Matteo
Ruiz_Navarro Raul
Sabattini Filippo
Sall Abdoulaye
Saporetti Simone
Semprini Jacopo
Stanco Francesco
Tcheuna Rodrick
Tentoni Tommaso
Toccaceli .
Villa Davide
Viti Lorenzo
Yabre Abdoul_Meyker
Zucchini Gianluca
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Borghini ._.
Crispino Alessandro
Fugallo Gabriele
Furiato .
Ghillani Alessandro
Leonardo Tommaso
Lisanti ..
Mondaini .
Mordini Diego
Mori_Tomaz De_Oliveira
Ori .
Paglia MAttia
Tronchetti Edoardo
Vaccari Riccardo
Zanichelli .
Min.
Rig.
8
__ __
Arrondini Davide
Artioli .
AUTORETE
Beretta Roberto
Boadi Francis_Nyarko
Boccaccini Matteo
Bouhali Aimen
Brugnano Alessandro
Calanca Alessandro
Castelli Marco
Chida Adem
Corradi ___.
Cortesi Matteo
Crotti Pietro
D_Orsi Francesco
De_Marino Enrico
Di_Clemente
Elatachi .
Ferretti Luca
Forapani Marco
Frison Filippo
Gerbino Samuele
Kivila Kaur
Laamane Mohammed
Larhrib Hamza
Laurenti Gianluca
Lusetti Francesco
Maini Marco
Mandelli Andrea
Mollicone Samuele
Olivieri Daniele
Pacilio .
Quarena Andrea
Rinaldini Ruben
Riso Tommaso
Rossi Matteo
Rossi Massimiliano
Rossini Matteo
Ruiz_Navarro Raul
Sabattini Filippo
Sall Abdoulaye
Saporetti Simone
Semprini Jacopo
Stanco Francesco
Tcheuna Rodrick
Tentoni Tommaso
Toccaceli .
Villa Davide
Viti Lorenzo
Yabre Abdoul_Meyker
Zucchini Gianluca
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Borghini ._.
Crispino Alessandro
Fugallo Gabriele
Furiato .
Ghillani Alessandro
Leonardo Tommaso
Lisanti ..
Mondaini .
Mordini Diego
Mori_Tomaz De_Oliveira
Ori .
Paglia MAttia
Tronchetti Edoardo
Vaccari Riccardo
Zanichelli .
Min.
Rig.
9
__ __
Arrondini Davide
Artioli .
AUTORETE
Beretta Roberto
Boadi Francis_Nyarko
Boccaccini Matteo
Bouhali Aimen
Brugnano Alessandro
Calanca Alessandro
Castelli Marco
Chida Adem
Corradi ___.
Cortesi Matteo
Crotti Pietro
D_Orsi Francesco
De_Marino Enrico
Di_Clemente
Elatachi .
Ferretti Luca
Forapani Marco
Frison Filippo
Gerbino Samuele
Kivila Kaur
Laamane Mohammed
Larhrib Hamza
Laurenti Gianluca
Lusetti Francesco
Maini Marco
Mandelli Andrea
Mollicone Samuele
Olivieri Daniele
Pacilio .
Quarena Andrea
Rinaldini Ruben
Riso Tommaso
Rossi Matteo
Rossi Massimiliano
Rossini Matteo
Ruiz_Navarro Raul
Sabattini Filippo
Sall Abdoulaye
Saporetti Simone
Semprini Jacopo
Stanco Francesco
Tcheuna Rodrick
Tentoni Tommaso
Toccaceli .
Villa Davide
Viti Lorenzo
Yabre Abdoul_Meyker
Zucchini Gianluca
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Borghini ._.
Crispino Alessandro
Fugallo Gabriele
Furiato .
Ghillani Alessandro
Leonardo Tommaso
Lisanti ..
Mondaini .
Mordini Diego
Mori_Tomaz De_Oliveira
Ori .
Paglia MAttia
Tronchetti Edoardo
Vaccari Riccardo
Zanichelli .
Min.
Rig.
10
__ __
Arrondini Davide
Artioli .
AUTORETE
Beretta Roberto
Boadi Francis_Nyarko
Boccaccini Matteo
Bouhali Aimen
Brugnano Alessandro
Calanca Alessandro
Castelli Marco
Chida Adem
Corradi ___.
Cortesi Matteo
Crotti Pietro
D_Orsi Francesco
De_Marino Enrico
Di_Clemente
Elatachi .
Ferretti Luca
Forapani Marco
Frison Filippo
Gerbino Samuele
Kivila Kaur
Laamane Mohammed
Larhrib Hamza
Laurenti Gianluca
Lusetti Francesco
Maini Marco
Mandelli Andrea
Mollicone Samuele
Olivieri Daniele
Pacilio .
Quarena Andrea
Rinaldini Ruben
Riso Tommaso
Rossi Matteo
Rossi Massimiliano
Rossini Matteo
Ruiz_Navarro Raul
Sabattini Filippo
Sall Abdoulaye
Saporetti Simone
Semprini Jacopo
Stanco Francesco
Tcheuna Rodrick
Tentoni Tommaso
Toccaceli .
Villa Davide
Viti Lorenzo
Yabre Abdoul_Meyker
Zucchini Gianluca
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI