CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SAN MINIATO
SANSOVINO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Aniskevich Gleb
AUTORETE
Bari Alessandro
Bernazzi Cesare
Bichi_ Filippo
Bindi Matteo
Bucalossi Cristian
Centra Alessio
Chechi Tommaso
Chiarello Mattia
Chiariello _mattia
Cianchi Francesco
Coli Filippo
Collini Cristian
Cruciani Giulio
Cultrera Daniele
De_Luca Filippo
Emini Hamza
Ermini Giovanni
Fantauzzo Andrea
Forni Carlo
Gargano Marco
Gasperini Guido
Hagbe Raphael
Hermenegildo Niccolo
Imperato Alessandro
Lo_Conte Francesco
Luster Lorenzo_Erminio_
Luster Ludovico
Macri Cristian
Maiorino .
Mensini Leonardo
Montenovo Giulio
Mori Tommaso
Morrocchi Emanuele
Mucciarelli Boris
Murataj .
Ndiaye Papa_Assan
Ndyae .
Oretti Giulio
Pacciani Lorenzo
Parigi Alessandro
Picchi Tommaso
Pifferi Marco
Poienari David
Polverini Alessandro
Quattrini Guglielmo
Riccitelli Daniele
Sadiku Albi
Salatino Francesco
Sani .
Sani Lorenzo
Sannino Diego
Semboloni Marco
Sois .
Stazzoni Manuel
Stufetti Lorenzo
Testi Victoire
Torelli Lorenzo
Tufaro Giambattista
Vallini Omar
Vallini Ivan
Vanni Antonio
Vannucci _Pietro
Vukosa Federico
Min.
Rig.
1
__ __
Abboccato Alessandro
Alberti ,
Artates Faus_Ivan
AUTORETE
Avelli Cristian
Balucani Lapo
Barbagli Alberto
Belli Andrea
Bennati Tommaso
Berni Lorenzo
Bigazzi Matteo
Bimbi Alessio
Bindi Matteo
Bracciali Gabriele
Burzi Marco
Buzzini Andrea
Calosci Marco
Caneschi Samuele
Caposciutti Samuele
Cartocci Nicolo
Caselli ..
Casini ,,
Casini Iacopo
Chaabane Zeid
Chioccioli Diego
Del_Bolgia .._..
Ermini Lorenzo
Ficai ,.,
Ficai Davide
Galli Giovanni
Garbinesi .
Ghini Lorenzo
Giovannini Matteo
Kotbi Hamza
Letti Riccardo
Meazzini Marco
Nardi Andrea
Nocentini __.,
Pagliai Giovanni
Paolini Francesco
Pasquini Matteo
Peruzzi Alessandro
Polvere _,,..
Rampini Lorenzo
Roggi Luca
Rossi Tommaso
Rossi Niccolo
Tiezzi Tommaso
Traore Akim
Tristi Jago
Zullo Thomas
Min.
Rig.
2
__ __
Aniskevich Gleb
AUTORETE
Bari Alessandro
Bernazzi Cesare
Bichi_ Filippo
Bindi Matteo
Bucalossi Cristian
Centra Alessio
Chechi Tommaso
Chiarello Mattia
Chiariello _mattia
Cianchi Francesco
Coli Filippo
Collini Cristian
Cruciani Giulio
Cultrera Daniele
De_Luca Filippo
Emini Hamza
Ermini Giovanni
Fantauzzo Andrea
Forni Carlo
Gargano Marco
Gasperini Guido
Hagbe Raphael
Hermenegildo Niccolo
Imperato Alessandro
Lo_Conte Francesco
Luster Lorenzo_Erminio_
Luster Ludovico
Macri Cristian
Maiorino .
Mensini Leonardo
Montenovo Giulio
Mori Tommaso
Morrocchi Emanuele
Mucciarelli Boris
Murataj .
Ndiaye Papa_Assan
Ndyae .
Oretti Giulio
Pacciani Lorenzo
Parigi Alessandro
Picchi Tommaso
Pifferi Marco
Poienari David
Polverini Alessandro
Quattrini Guglielmo
Riccitelli Daniele
Sadiku Albi
Salatino Francesco
Sani .
Sani Lorenzo
Sannino Diego
Semboloni Marco
Sois .
Stazzoni Manuel
Stufetti Lorenzo
Testi Victoire
Torelli Lorenzo
Tufaro Giambattista
Vallini Omar
Vallini Ivan
Vanni Antonio
Vannucci _Pietro
Vukosa Federico
Min.
Rig.
2
__ __
Abboccato Alessandro
Alberti ,
Artates Faus_Ivan
AUTORETE
Avelli Cristian
Balucani Lapo
Barbagli Alberto
Belli Andrea
Bennati Tommaso
Berni Lorenzo
Bigazzi Matteo
Bimbi Alessio
Bindi Matteo
Bracciali Gabriele
Burzi Marco
Buzzini Andrea
Calosci Marco
Caneschi Samuele
Caposciutti Samuele
Cartocci Nicolo
Caselli ..
Casini ,,
Casini Iacopo
Chaabane Zeid
Chioccioli Diego
Del_Bolgia .._..
Ermini Lorenzo
Ficai ,.,
Ficai Davide
Galli Giovanni
Garbinesi .
Ghini Lorenzo
Giovannini Matteo
Kotbi Hamza
Letti Riccardo
Meazzini Marco
Nardi Andrea
Nocentini __.,
Pagliai Giovanni
Paolini Francesco
Pasquini Matteo
Peruzzi Alessandro
Polvere _,,..
Rampini Lorenzo
Roggi Luca
Rossi Tommaso
Rossi Niccolo
Tiezzi Tommaso
Traore Akim
Tristi Jago
Zullo Thomas
Min.
Rig.
3
__ __
Aniskevich Gleb
AUTORETE
Bari Alessandro
Bernazzi Cesare
Bichi_ Filippo
Bindi Matteo
Bucalossi Cristian
Centra Alessio
Chechi Tommaso
Chiarello Mattia
Chiariello _mattia
Cianchi Francesco
Coli Filippo
Collini Cristian
Cruciani Giulio
Cultrera Daniele
De_Luca Filippo
Emini Hamza
Ermini Giovanni
Fantauzzo Andrea
Forni Carlo
Gargano Marco
Gasperini Guido
Hagbe Raphael
Hermenegildo Niccolo
Imperato Alessandro
Lo_Conte Francesco
Luster Lorenzo_Erminio_
Luster Ludovico
Macri Cristian
Maiorino .
Mensini Leonardo
Montenovo Giulio
Mori Tommaso
Morrocchi Emanuele
Mucciarelli Boris
Murataj .
Ndiaye Papa_Assan
Ndyae .
Oretti Giulio
Pacciani Lorenzo
Parigi Alessandro
Picchi Tommaso
Pifferi Marco
Poienari David
Polverini Alessandro
Quattrini Guglielmo
Riccitelli Daniele
Sadiku Albi
Salatino Francesco
Sani .
Sani Lorenzo
Sannino Diego
Semboloni Marco
Sois .
Stazzoni Manuel
Stufetti Lorenzo
Testi Victoire
Torelli Lorenzo
Tufaro Giambattista
Vallini Omar
Vallini Ivan
Vanni Antonio
Vannucci _Pietro
Vukosa Federico
Min.
Rig.
3
__ __
Abboccato Alessandro
Alberti ,
Artates Faus_Ivan
AUTORETE
Avelli Cristian
Balucani Lapo
Barbagli Alberto
Belli Andrea
Bennati Tommaso
Berni Lorenzo
Bigazzi Matteo
Bimbi Alessio
Bindi Matteo
Bracciali Gabriele
Burzi Marco
Buzzini Andrea
Calosci Marco
Caneschi Samuele
Caposciutti Samuele
Cartocci Nicolo
Caselli ..
Casini ,,
Casini Iacopo
Chaabane Zeid
Chioccioli Diego
Del_Bolgia .._..
Ermini Lorenzo
Ficai ,.,
Ficai Davide
Galli Giovanni
Garbinesi .
Ghini Lorenzo
Giovannini Matteo
Kotbi Hamza
Letti Riccardo
Meazzini Marco
Nardi Andrea
Nocentini __.,
Pagliai Giovanni
Paolini Francesco
Pasquini Matteo
Peruzzi Alessandro
Polvere _,,..
Rampini Lorenzo
Roggi Luca
Rossi Tommaso
Rossi Niccolo
Tiezzi Tommaso
Traore Akim
Tristi Jago
Zullo Thomas
Min.
Rig.
4
__ __
Aniskevich Gleb
AUTORETE
Bari Alessandro
Bernazzi Cesare
Bichi_ Filippo
Bindi Matteo
Bucalossi Cristian
Centra Alessio
Chechi Tommaso
Chiarello Mattia
Chiariello _mattia
Cianchi Francesco
Coli Filippo
Collini Cristian
Cruciani Giulio
Cultrera Daniele
De_Luca Filippo
Emini Hamza
Ermini Giovanni
Fantauzzo Andrea
Forni Carlo
Gargano Marco
Gasperini Guido
Hagbe Raphael
Hermenegildo Niccolo
Imperato Alessandro
Lo_Conte Francesco
Luster Lorenzo_Erminio_
Luster Ludovico
Macri Cristian
Maiorino .
Mensini Leonardo
Montenovo Giulio
Mori Tommaso
Morrocchi Emanuele
Mucciarelli Boris
Murataj .
Ndiaye Papa_Assan
Ndyae .
Oretti Giulio
Pacciani Lorenzo
Parigi Alessandro
Picchi Tommaso
Pifferi Marco
Poienari David
Polverini Alessandro
Quattrini Guglielmo
Riccitelli Daniele
Sadiku Albi
Salatino Francesco
Sani .
Sani Lorenzo
Sannino Diego
Semboloni Marco
Sois .
Stazzoni Manuel
Stufetti Lorenzo
Testi Victoire
Torelli Lorenzo
Tufaro Giambattista
Vallini Omar
Vallini Ivan
Vanni Antonio
Vannucci _Pietro
Vukosa Federico
Min.
Rig.
4
__ __
Abboccato Alessandro
Alberti ,
Artates Faus_Ivan
AUTORETE
Avelli Cristian
Balucani Lapo
Barbagli Alberto
Belli Andrea
Bennati Tommaso
Berni Lorenzo
Bigazzi Matteo
Bimbi Alessio
Bindi Matteo
Bracciali Gabriele
Burzi Marco
Buzzini Andrea
Calosci Marco
Caneschi Samuele
Caposciutti Samuele
Cartocci Nicolo
Caselli ..
Casini ,,
Casini Iacopo
Chaabane Zeid
Chioccioli Diego
Del_Bolgia .._..
Ermini Lorenzo
Ficai ,.,
Ficai Davide
Galli Giovanni
Garbinesi .
Ghini Lorenzo
Giovannini Matteo
Kotbi Hamza
Letti Riccardo
Meazzini Marco
Nardi Andrea
Nocentini __.,
Pagliai Giovanni
Paolini Francesco
Pasquini Matteo
Peruzzi Alessandro
Polvere _,,..
Rampini Lorenzo
Roggi Luca
Rossi Tommaso
Rossi Niccolo
Tiezzi Tommaso
Traore Akim
Tristi Jago
Zullo Thomas
Min.
Rig.
5
__ __
Aniskevich Gleb
AUTORETE
Bari Alessandro
Bernazzi Cesare
Bichi_ Filippo
Bindi Matteo
Bucalossi Cristian
Centra Alessio
Chechi Tommaso
Chiarello Mattia
Chiariello _mattia
Cianchi Francesco
Coli Filippo
Collini Cristian
Cruciani Giulio
Cultrera Daniele
De_Luca Filippo
Emini Hamza
Ermini Giovanni
Fantauzzo Andrea
Forni Carlo
Gargano Marco
Gasperini Guido
Hagbe Raphael
Hermenegildo Niccolo
Imperato Alessandro
Lo_Conte Francesco
Luster Lorenzo_Erminio_
Luster Ludovico
Macri Cristian
Maiorino .
Mensini Leonardo
Montenovo Giulio
Mori Tommaso
Morrocchi Emanuele
Mucciarelli Boris
Murataj .
Ndiaye Papa_Assan
Ndyae .
Oretti Giulio
Pacciani Lorenzo
Parigi Alessandro
Picchi Tommaso
Pifferi Marco
Poienari David
Polverini Alessandro
Quattrini Guglielmo
Riccitelli Daniele
Sadiku Albi
Salatino Francesco
Sani .
Sani Lorenzo
Sannino Diego
Semboloni Marco
Sois .
Stazzoni Manuel
Stufetti Lorenzo
Testi Victoire
Torelli Lorenzo
Tufaro Giambattista
Vallini Omar
Vallini Ivan
Vanni Antonio
Vannucci _Pietro
Vukosa Federico
Min.
Rig.
5
__ __
Abboccato Alessandro
Alberti ,
Artates Faus_Ivan
AUTORETE
Avelli Cristian
Balucani Lapo
Barbagli Alberto
Belli Andrea
Bennati Tommaso
Berni Lorenzo
Bigazzi Matteo
Bimbi Alessio
Bindi Matteo
Bracciali Gabriele
Burzi Marco
Buzzini Andrea
Calosci Marco
Caneschi Samuele
Caposciutti Samuele
Cartocci Nicolo
Caselli ..
Casini ,,
Casini Iacopo
Chaabane Zeid
Chioccioli Diego
Del_Bolgia .._..
Ermini Lorenzo
Ficai ,.,
Ficai Davide
Galli Giovanni
Garbinesi .
Ghini Lorenzo
Giovannini Matteo
Kotbi Hamza
Letti Riccardo
Meazzini Marco
Nardi Andrea
Nocentini __.,
Pagliai Giovanni
Paolini Francesco
Pasquini Matteo
Peruzzi Alessandro
Polvere _,,..
Rampini Lorenzo
Roggi Luca
Rossi Tommaso
Rossi Niccolo
Tiezzi Tommaso
Traore Akim
Tristi Jago
Zullo Thomas
Min.
Rig.
6
__ __
Aniskevich Gleb
AUTORETE
Bari Alessandro
Bernazzi Cesare
Bichi_ Filippo
Bindi Matteo
Bucalossi Cristian
Centra Alessio
Chechi Tommaso
Chiarello Mattia
Chiariello _mattia
Cianchi Francesco
Coli Filippo
Collini Cristian
Cruciani Giulio
Cultrera Daniele
De_Luca Filippo
Emini Hamza
Ermini Giovanni
Fantauzzo Andrea
Forni Carlo
Gargano Marco
Gasperini Guido
Hagbe Raphael
Hermenegildo Niccolo
Imperato Alessandro
Lo_Conte Francesco
Luster Lorenzo_Erminio_
Luster Ludovico
Macri Cristian
Maiorino .
Mensini Leonardo
Montenovo Giulio
Mori Tommaso
Morrocchi Emanuele
Mucciarelli Boris
Murataj .
Ndiaye Papa_Assan
Ndyae .
Oretti Giulio
Pacciani Lorenzo
Parigi Alessandro
Picchi Tommaso
Pifferi Marco
Poienari David
Polverini Alessandro
Quattrini Guglielmo
Riccitelli Daniele
Sadiku Albi
Salatino Francesco
Sani .
Sani Lorenzo
Sannino Diego
Semboloni Marco
Sois .
Stazzoni Manuel
Stufetti Lorenzo
Testi Victoire
Torelli Lorenzo
Tufaro Giambattista
Vallini Omar
Vallini Ivan
Vanni Antonio
Vannucci _Pietro
Vukosa Federico
Min.
Rig.
6
__ __
Abboccato Alessandro
Alberti ,
Artates Faus_Ivan
AUTORETE
Avelli Cristian
Balucani Lapo
Barbagli Alberto
Belli Andrea
Bennati Tommaso
Berni Lorenzo
Bigazzi Matteo
Bimbi Alessio
Bindi Matteo
Bracciali Gabriele
Burzi Marco
Buzzini Andrea
Calosci Marco
Caneschi Samuele
Caposciutti Samuele
Cartocci Nicolo
Caselli ..
Casini ,,
Casini Iacopo
Chaabane Zeid
Chioccioli Diego
Del_Bolgia .._..
Ermini Lorenzo
Ficai ,.,
Ficai Davide
Galli Giovanni
Garbinesi .
Ghini Lorenzo
Giovannini Matteo
Kotbi Hamza
Letti Riccardo
Meazzini Marco
Nardi Andrea
Nocentini __.,
Pagliai Giovanni
Paolini Francesco
Pasquini Matteo
Peruzzi Alessandro
Polvere _,,..
Rampini Lorenzo
Roggi Luca
Rossi Tommaso
Rossi Niccolo
Tiezzi Tommaso
Traore Akim
Tristi Jago
Zullo Thomas
Min.
Rig.
7
__ __
Aniskevich Gleb
AUTORETE
Bari Alessandro
Bernazzi Cesare
Bichi_ Filippo
Bindi Matteo
Bucalossi Cristian
Centra Alessio
Chechi Tommaso
Chiarello Mattia
Chiariello _mattia
Cianchi Francesco
Coli Filippo
Collini Cristian
Cruciani Giulio
Cultrera Daniele
De_Luca Filippo
Emini Hamza
Ermini Giovanni
Fantauzzo Andrea
Forni Carlo
Gargano Marco
Gasperini Guido
Hagbe Raphael
Hermenegildo Niccolo
Imperato Alessandro
Lo_Conte Francesco
Luster Lorenzo_Erminio_
Luster Ludovico
Macri Cristian
Maiorino .
Mensini Leonardo
Montenovo Giulio
Mori Tommaso
Morrocchi Emanuele
Mucciarelli Boris
Murataj .
Ndiaye Papa_Assan
Ndyae .
Oretti Giulio
Pacciani Lorenzo
Parigi Alessandro
Picchi Tommaso
Pifferi Marco
Poienari David
Polverini Alessandro
Quattrini Guglielmo
Riccitelli Daniele
Sadiku Albi
Salatino Francesco
Sani .
Sani Lorenzo
Sannino Diego
Semboloni Marco
Sois .
Stazzoni Manuel
Stufetti Lorenzo
Testi Victoire
Torelli Lorenzo
Tufaro Giambattista
Vallini Omar
Vallini Ivan
Vanni Antonio
Vannucci _Pietro
Vukosa Federico
Min.
Rig.
7
__ __
Abboccato Alessandro
Alberti ,
Artates Faus_Ivan
AUTORETE
Avelli Cristian
Balucani Lapo
Barbagli Alberto
Belli Andrea
Bennati Tommaso
Berni Lorenzo
Bigazzi Matteo
Bimbi Alessio
Bindi Matteo
Bracciali Gabriele
Burzi Marco
Buzzini Andrea
Calosci Marco
Caneschi Samuele
Caposciutti Samuele
Cartocci Nicolo
Caselli ..
Casini ,,
Casini Iacopo
Chaabane Zeid
Chioccioli Diego
Del_Bolgia .._..
Ermini Lorenzo
Ficai ,.,
Ficai Davide
Galli Giovanni
Garbinesi .
Ghini Lorenzo
Giovannini Matteo
Kotbi Hamza
Letti Riccardo
Meazzini Marco
Nardi Andrea
Nocentini __.,
Pagliai Giovanni
Paolini Francesco
Pasquini Matteo
Peruzzi Alessandro
Polvere _,,..
Rampini Lorenzo
Roggi Luca
Rossi Tommaso
Rossi Niccolo
Tiezzi Tommaso
Traore Akim
Tristi Jago
Zullo Thomas
Min.
Rig.
8
__ __
Aniskevich Gleb
AUTORETE
Bari Alessandro
Bernazzi Cesare
Bichi_ Filippo
Bindi Matteo
Bucalossi Cristian
Centra Alessio
Chechi Tommaso
Chiarello Mattia
Chiariello _mattia
Cianchi Francesco
Coli Filippo
Collini Cristian
Cruciani Giulio
Cultrera Daniele
De_Luca Filippo
Emini Hamza
Ermini Giovanni
Fantauzzo Andrea
Forni Carlo
Gargano Marco
Gasperini Guido
Hagbe Raphael
Hermenegildo Niccolo
Imperato Alessandro
Lo_Conte Francesco
Luster Lorenzo_Erminio_
Luster Ludovico
Macri Cristian
Maiorino .
Mensini Leonardo
Montenovo Giulio
Mori Tommaso
Morrocchi Emanuele
Mucciarelli Boris
Murataj .
Ndiaye Papa_Assan
Ndyae .
Oretti Giulio
Pacciani Lorenzo
Parigi Alessandro
Picchi Tommaso
Pifferi Marco
Poienari David
Polverini Alessandro
Quattrini Guglielmo
Riccitelli Daniele
Sadiku Albi
Salatino Francesco
Sani .
Sani Lorenzo
Sannino Diego
Semboloni Marco
Sois .
Stazzoni Manuel
Stufetti Lorenzo
Testi Victoire
Torelli Lorenzo
Tufaro Giambattista
Vallini Omar
Vallini Ivan
Vanni Antonio
Vannucci _Pietro
Vukosa Federico
Min.
Rig.
8
__ __
Abboccato Alessandro
Alberti ,
Artates Faus_Ivan
AUTORETE
Avelli Cristian
Balucani Lapo
Barbagli Alberto
Belli Andrea
Bennati Tommaso
Berni Lorenzo
Bigazzi Matteo
Bimbi Alessio
Bindi Matteo
Bracciali Gabriele
Burzi Marco
Buzzini Andrea
Calosci Marco
Caneschi Samuele
Caposciutti Samuele
Cartocci Nicolo
Caselli ..
Casini ,,
Casini Iacopo
Chaabane Zeid
Chioccioli Diego
Del_Bolgia .._..
Ermini Lorenzo
Ficai ,.,
Ficai Davide
Galli Giovanni
Garbinesi .
Ghini Lorenzo
Giovannini Matteo
Kotbi Hamza
Letti Riccardo
Meazzini Marco
Nardi Andrea
Nocentini __.,
Pagliai Giovanni
Paolini Francesco
Pasquini Matteo
Peruzzi Alessandro
Polvere _,,..
Rampini Lorenzo
Roggi Luca
Rossi Tommaso
Rossi Niccolo
Tiezzi Tommaso
Traore Akim
Tristi Jago
Zullo Thomas
Min.
Rig.
9
__ __
Aniskevich Gleb
AUTORETE
Bari Alessandro
Bernazzi Cesare
Bichi_ Filippo
Bindi Matteo
Bucalossi Cristian
Centra Alessio
Chechi Tommaso
Chiarello Mattia
Chiariello _mattia
Cianchi Francesco
Coli Filippo
Collini Cristian
Cruciani Giulio
Cultrera Daniele
De_Luca Filippo
Emini Hamza
Ermini Giovanni
Fantauzzo Andrea
Forni Carlo
Gargano Marco
Gasperini Guido
Hagbe Raphael
Hermenegildo Niccolo
Imperato Alessandro
Lo_Conte Francesco
Luster Lorenzo_Erminio_
Luster Ludovico
Macri Cristian
Maiorino .
Mensini Leonardo
Montenovo Giulio
Mori Tommaso
Morrocchi Emanuele
Mucciarelli Boris
Murataj .
Ndiaye Papa_Assan
Ndyae .
Oretti Giulio
Pacciani Lorenzo
Parigi Alessandro
Picchi Tommaso
Pifferi Marco
Poienari David
Polverini Alessandro
Quattrini Guglielmo
Riccitelli Daniele
Sadiku Albi
Salatino Francesco
Sani .
Sani Lorenzo
Sannino Diego
Semboloni Marco
Sois .
Stazzoni Manuel
Stufetti Lorenzo
Testi Victoire
Torelli Lorenzo
Tufaro Giambattista
Vallini Omar
Vallini Ivan
Vanni Antonio
Vannucci _Pietro
Vukosa Federico
Min.
Rig.
9
__ __
Abboccato Alessandro
Alberti ,
Artates Faus_Ivan
AUTORETE
Avelli Cristian
Balucani Lapo
Barbagli Alberto
Belli Andrea
Bennati Tommaso
Berni Lorenzo
Bigazzi Matteo
Bimbi Alessio
Bindi Matteo
Bracciali Gabriele
Burzi Marco
Buzzini Andrea
Calosci Marco
Caneschi Samuele
Caposciutti Samuele
Cartocci Nicolo
Caselli ..
Casini ,,
Casini Iacopo
Chaabane Zeid
Chioccioli Diego
Del_Bolgia .._..
Ermini Lorenzo
Ficai ,.,
Ficai Davide
Galli Giovanni
Garbinesi .
Ghini Lorenzo
Giovannini Matteo
Kotbi Hamza
Letti Riccardo
Meazzini Marco
Nardi Andrea
Nocentini __.,
Pagliai Giovanni
Paolini Francesco
Pasquini Matteo
Peruzzi Alessandro
Polvere _,,..
Rampini Lorenzo
Roggi Luca
Rossi Tommaso
Rossi Niccolo
Tiezzi Tommaso
Traore Akim
Tristi Jago
Zullo Thomas
Min.
Rig.
10
__ __
Aniskevich Gleb
AUTORETE
Bari Alessandro
Bernazzi Cesare
Bichi_ Filippo
Bindi Matteo
Bucalossi Cristian
Centra Alessio
Chechi Tommaso
Chiarello Mattia
Chiariello _mattia
Cianchi Francesco
Coli Filippo
Collini Cristian
Cruciani Giulio
Cultrera Daniele
De_Luca Filippo
Emini Hamza
Ermini Giovanni
Fantauzzo Andrea
Forni Carlo
Gargano Marco
Gasperini Guido
Hagbe Raphael
Hermenegildo Niccolo
Imperato Alessandro
Lo_Conte Francesco
Luster Lorenzo_Erminio_
Luster Ludovico
Macri Cristian
Maiorino .
Mensini Leonardo
Montenovo Giulio
Mori Tommaso
Morrocchi Emanuele
Mucciarelli Boris
Murataj .
Ndiaye Papa_Assan
Ndyae .
Oretti Giulio
Pacciani Lorenzo
Parigi Alessandro
Picchi Tommaso
Pifferi Marco
Poienari David
Polverini Alessandro
Quattrini Guglielmo
Riccitelli Daniele
Sadiku Albi
Salatino Francesco
Sani .
Sani Lorenzo
Sannino Diego
Semboloni Marco
Sois .
Stazzoni Manuel
Stufetti Lorenzo
Testi Victoire
Torelli Lorenzo
Tufaro Giambattista
Vallini Omar
Vallini Ivan
Vanni Antonio
Vannucci _Pietro
Vukosa Federico
Min.
Rig.
10
__ __
Abboccato Alessandro
Alberti ,
Artates Faus_Ivan
AUTORETE
Avelli Cristian
Balucani Lapo
Barbagli Alberto
Belli Andrea
Bennati Tommaso
Berni Lorenzo
Bigazzi Matteo
Bimbi Alessio
Bindi Matteo
Bracciali Gabriele
Burzi Marco
Buzzini Andrea
Calosci Marco
Caneschi Samuele
Caposciutti Samuele
Cartocci Nicolo
Caselli ..
Casini ,,
Casini Iacopo
Chaabane Zeid
Chioccioli Diego
Del_Bolgia .._..
Ermini Lorenzo
Ficai ,.,
Ficai Davide
Galli Giovanni
Garbinesi .
Ghini Lorenzo
Giovannini Matteo
Kotbi Hamza
Letti Riccardo
Meazzini Marco
Nardi Andrea
Nocentini __.,
Pagliai Giovanni
Paolini Francesco
Pasquini Matteo
Peruzzi Alessandro
Polvere _,,..
Rampini Lorenzo
Roggi Luca
Rossi Tommaso
Rossi Niccolo
Tiezzi Tommaso
Traore Akim
Tristi Jago
Zullo Thomas
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI