CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SANSOVINO
CHIUSI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Abboccato Alessandro
Alberti ,
Artates Faus_Ivan
AUTORETE
Avelli Cristian
Balucani Lapo
Barbagli Alberto
Belli Andrea
Bennati Tommaso
Berni Lorenzo
Bigazzi Matteo
Bimbi Alessio
Bindi Matteo
Bracciali Gabriele
Burzi Marco
Buzzini Andrea
Calosci Marco
Caneschi Samuele
Caposciutti Samuele
Cartocci Nicolo
Caselli ..
Casini ,,
Casini Iacopo
Chaabane Zeid
Chioccioli Diego
Del_Bolgia .._..
Ermini Lorenzo
Ficai ,.,
Ficai Davide
Galli Giovanni
Garbinesi .
Ghini Lorenzo
Giovannini Matteo
Kotbi Hamza
Letti Riccardo
Meazzini Marco
Nardi Andrea
Nocentini __.,
Pagliai Giovanni
Paolini Francesco
Pasquini Matteo
Peruzzi Alessandro
Polvere _,,..
Rampini Lorenzo
Roggi Luca
Rossi Tommaso
Rossi Niccolo
Tiezzi Tommaso
Traore Akim
Tristi Jago
Zullo Thomas
Min.
Rig.
1
__ __
Anoud Hamza
Anselmi Francesco
Aquilini Thomas
AUTORETE
Barzotti Federico
Bertrand_Tanga Cyrille
Boscagli Valerio
Caiazzo Emanuele
Campeti .
Capoccia .
Casao Jaden_Luigi
Castrini .
Del_Balio Alessio
Della_Lena Francesco
El_Moutaouakil Omar
Ezzouak ,
Faina Dylan
Fastelli Matteo
Ferretti Giacomo
Ghellai Fares
Giuliacci .
Habte Simone
Iacob Dario
Kokoroa Elivs
Laurini Edoardo
Lolli Ludovico
Magara Diego
MArcantoni Lorenzo
Nenkov Kaloian
Oualid Ezzouak
Papi Gabriel
Rainone
Rampelli Federico
Solimeno Luigi
Tanga_bona Bertrand
Teatini ..
Tistarelli Niccolo
Topo .
Tosoni nicola
Tosoni Filippo
Zerillo Lorenzo
Min.
Rig.
2
__ __
Abboccato Alessandro
Alberti ,
Artates Faus_Ivan
AUTORETE
Avelli Cristian
Balucani Lapo
Barbagli Alberto
Belli Andrea
Bennati Tommaso
Berni Lorenzo
Bigazzi Matteo
Bimbi Alessio
Bindi Matteo
Bracciali Gabriele
Burzi Marco
Buzzini Andrea
Calosci Marco
Caneschi Samuele
Caposciutti Samuele
Cartocci Nicolo
Caselli ..
Casini ,,
Casini Iacopo
Chaabane Zeid
Chioccioli Diego
Del_Bolgia .._..
Ermini Lorenzo
Ficai ,.,
Ficai Davide
Galli Giovanni
Garbinesi .
Ghini Lorenzo
Giovannini Matteo
Kotbi Hamza
Letti Riccardo
Meazzini Marco
Nardi Andrea
Nocentini __.,
Pagliai Giovanni
Paolini Francesco
Pasquini Matteo
Peruzzi Alessandro
Polvere _,,..
Rampini Lorenzo
Roggi Luca
Rossi Tommaso
Rossi Niccolo
Tiezzi Tommaso
Traore Akim
Tristi Jago
Zullo Thomas
Min.
Rig.
2
__ __
Anoud Hamza
Anselmi Francesco
Aquilini Thomas
AUTORETE
Barzotti Federico
Bertrand_Tanga Cyrille
Boscagli Valerio
Caiazzo Emanuele
Campeti .
Capoccia .
Casao Jaden_Luigi
Castrini .
Del_Balio Alessio
Della_Lena Francesco
El_Moutaouakil Omar
Ezzouak ,
Faina Dylan
Fastelli Matteo
Ferretti Giacomo
Ghellai Fares
Giuliacci .
Habte Simone
Iacob Dario
Kokoroa Elivs
Laurini Edoardo
Lolli Ludovico
Magara Diego
MArcantoni Lorenzo
Nenkov Kaloian
Oualid Ezzouak
Papi Gabriel
Rainone
Rampelli Federico
Solimeno Luigi
Tanga_bona Bertrand
Teatini ..
Tistarelli Niccolo
Topo .
Tosoni nicola
Tosoni Filippo
Zerillo Lorenzo
Min.
Rig.
3
__ __
Abboccato Alessandro
Alberti ,
Artates Faus_Ivan
AUTORETE
Avelli Cristian
Balucani Lapo
Barbagli Alberto
Belli Andrea
Bennati Tommaso
Berni Lorenzo
Bigazzi Matteo
Bimbi Alessio
Bindi Matteo
Bracciali Gabriele
Burzi Marco
Buzzini Andrea
Calosci Marco
Caneschi Samuele
Caposciutti Samuele
Cartocci Nicolo
Caselli ..
Casini ,,
Casini Iacopo
Chaabane Zeid
Chioccioli Diego
Del_Bolgia .._..
Ermini Lorenzo
Ficai ,.,
Ficai Davide
Galli Giovanni
Garbinesi .
Ghini Lorenzo
Giovannini Matteo
Kotbi Hamza
Letti Riccardo
Meazzini Marco
Nardi Andrea
Nocentini __.,
Pagliai Giovanni
Paolini Francesco
Pasquini Matteo
Peruzzi Alessandro
Polvere _,,..
Rampini Lorenzo
Roggi Luca
Rossi Tommaso
Rossi Niccolo
Tiezzi Tommaso
Traore Akim
Tristi Jago
Zullo Thomas
Min.
Rig.
3
__ __
Anoud Hamza
Anselmi Francesco
Aquilini Thomas
AUTORETE
Barzotti Federico
Bertrand_Tanga Cyrille
Boscagli Valerio
Caiazzo Emanuele
Campeti .
Capoccia .
Casao Jaden_Luigi
Castrini .
Del_Balio Alessio
Della_Lena Francesco
El_Moutaouakil Omar
Ezzouak ,
Faina Dylan
Fastelli Matteo
Ferretti Giacomo
Ghellai Fares
Giuliacci .
Habte Simone
Iacob Dario
Kokoroa Elivs
Laurini Edoardo
Lolli Ludovico
Magara Diego
MArcantoni Lorenzo
Nenkov Kaloian
Oualid Ezzouak
Papi Gabriel
Rainone
Rampelli Federico
Solimeno Luigi
Tanga_bona Bertrand
Teatini ..
Tistarelli Niccolo
Topo .
Tosoni nicola
Tosoni Filippo
Zerillo Lorenzo
Min.
Rig.
4
__ __
Abboccato Alessandro
Alberti ,
Artates Faus_Ivan
AUTORETE
Avelli Cristian
Balucani Lapo
Barbagli Alberto
Belli Andrea
Bennati Tommaso
Berni Lorenzo
Bigazzi Matteo
Bimbi Alessio
Bindi Matteo
Bracciali Gabriele
Burzi Marco
Buzzini Andrea
Calosci Marco
Caneschi Samuele
Caposciutti Samuele
Cartocci Nicolo
Caselli ..
Casini ,,
Casini Iacopo
Chaabane Zeid
Chioccioli Diego
Del_Bolgia .._..
Ermini Lorenzo
Ficai ,.,
Ficai Davide
Galli Giovanni
Garbinesi .
Ghini Lorenzo
Giovannini Matteo
Kotbi Hamza
Letti Riccardo
Meazzini Marco
Nardi Andrea
Nocentini __.,
Pagliai Giovanni
Paolini Francesco
Pasquini Matteo
Peruzzi Alessandro
Polvere _,,..
Rampini Lorenzo
Roggi Luca
Rossi Tommaso
Rossi Niccolo
Tiezzi Tommaso
Traore Akim
Tristi Jago
Zullo Thomas
Min.
Rig.
4
__ __
Anoud Hamza
Anselmi Francesco
Aquilini Thomas
AUTORETE
Barzotti Federico
Bertrand_Tanga Cyrille
Boscagli Valerio
Caiazzo Emanuele
Campeti .
Capoccia .
Casao Jaden_Luigi
Castrini .
Del_Balio Alessio
Della_Lena Francesco
El_Moutaouakil Omar
Ezzouak ,
Faina Dylan
Fastelli Matteo
Ferretti Giacomo
Ghellai Fares
Giuliacci .
Habte Simone
Iacob Dario
Kokoroa Elivs
Laurini Edoardo
Lolli Ludovico
Magara Diego
MArcantoni Lorenzo
Nenkov Kaloian
Oualid Ezzouak
Papi Gabriel
Rainone
Rampelli Federico
Solimeno Luigi
Tanga_bona Bertrand
Teatini ..
Tistarelli Niccolo
Topo .
Tosoni nicola
Tosoni Filippo
Zerillo Lorenzo
Min.
Rig.
5
__ __
Abboccato Alessandro
Alberti ,
Artates Faus_Ivan
AUTORETE
Avelli Cristian
Balucani Lapo
Barbagli Alberto
Belli Andrea
Bennati Tommaso
Berni Lorenzo
Bigazzi Matteo
Bimbi Alessio
Bindi Matteo
Bracciali Gabriele
Burzi Marco
Buzzini Andrea
Calosci Marco
Caneschi Samuele
Caposciutti Samuele
Cartocci Nicolo
Caselli ..
Casini ,,
Casini Iacopo
Chaabane Zeid
Chioccioli Diego
Del_Bolgia .._..
Ermini Lorenzo
Ficai ,.,
Ficai Davide
Galli Giovanni
Garbinesi .
Ghini Lorenzo
Giovannini Matteo
Kotbi Hamza
Letti Riccardo
Meazzini Marco
Nardi Andrea
Nocentini __.,
Pagliai Giovanni
Paolini Francesco
Pasquini Matteo
Peruzzi Alessandro
Polvere _,,..
Rampini Lorenzo
Roggi Luca
Rossi Tommaso
Rossi Niccolo
Tiezzi Tommaso
Traore Akim
Tristi Jago
Zullo Thomas
Min.
Rig.
5
__ __
Anoud Hamza
Anselmi Francesco
Aquilini Thomas
AUTORETE
Barzotti Federico
Bertrand_Tanga Cyrille
Boscagli Valerio
Caiazzo Emanuele
Campeti .
Capoccia .
Casao Jaden_Luigi
Castrini .
Del_Balio Alessio
Della_Lena Francesco
El_Moutaouakil Omar
Ezzouak ,
Faina Dylan
Fastelli Matteo
Ferretti Giacomo
Ghellai Fares
Giuliacci .
Habte Simone
Iacob Dario
Kokoroa Elivs
Laurini Edoardo
Lolli Ludovico
Magara Diego
MArcantoni Lorenzo
Nenkov Kaloian
Oualid Ezzouak
Papi Gabriel
Rainone
Rampelli Federico
Solimeno Luigi
Tanga_bona Bertrand
Teatini ..
Tistarelli Niccolo
Topo .
Tosoni nicola
Tosoni Filippo
Zerillo Lorenzo
Min.
Rig.
6
__ __
Abboccato Alessandro
Alberti ,
Artates Faus_Ivan
AUTORETE
Avelli Cristian
Balucani Lapo
Barbagli Alberto
Belli Andrea
Bennati Tommaso
Berni Lorenzo
Bigazzi Matteo
Bimbi Alessio
Bindi Matteo
Bracciali Gabriele
Burzi Marco
Buzzini Andrea
Calosci Marco
Caneschi Samuele
Caposciutti Samuele
Cartocci Nicolo
Caselli ..
Casini ,,
Casini Iacopo
Chaabane Zeid
Chioccioli Diego
Del_Bolgia .._..
Ermini Lorenzo
Ficai ,.,
Ficai Davide
Galli Giovanni
Garbinesi .
Ghini Lorenzo
Giovannini Matteo
Kotbi Hamza
Letti Riccardo
Meazzini Marco
Nardi Andrea
Nocentini __.,
Pagliai Giovanni
Paolini Francesco
Pasquini Matteo
Peruzzi Alessandro
Polvere _,,..
Rampini Lorenzo
Roggi Luca
Rossi Tommaso
Rossi Niccolo
Tiezzi Tommaso
Traore Akim
Tristi Jago
Zullo Thomas
Min.
Rig.
6
__ __
Anoud Hamza
Anselmi Francesco
Aquilini Thomas
AUTORETE
Barzotti Federico
Bertrand_Tanga Cyrille
Boscagli Valerio
Caiazzo Emanuele
Campeti .
Capoccia .
Casao Jaden_Luigi
Castrini .
Del_Balio Alessio
Della_Lena Francesco
El_Moutaouakil Omar
Ezzouak ,
Faina Dylan
Fastelli Matteo
Ferretti Giacomo
Ghellai Fares
Giuliacci .
Habte Simone
Iacob Dario
Kokoroa Elivs
Laurini Edoardo
Lolli Ludovico
Magara Diego
MArcantoni Lorenzo
Nenkov Kaloian
Oualid Ezzouak
Papi Gabriel
Rainone
Rampelli Federico
Solimeno Luigi
Tanga_bona Bertrand
Teatini ..
Tistarelli Niccolo
Topo .
Tosoni nicola
Tosoni Filippo
Zerillo Lorenzo
Min.
Rig.
7
__ __
Abboccato Alessandro
Alberti ,
Artates Faus_Ivan
AUTORETE
Avelli Cristian
Balucani Lapo
Barbagli Alberto
Belli Andrea
Bennati Tommaso
Berni Lorenzo
Bigazzi Matteo
Bimbi Alessio
Bindi Matteo
Bracciali Gabriele
Burzi Marco
Buzzini Andrea
Calosci Marco
Caneschi Samuele
Caposciutti Samuele
Cartocci Nicolo
Caselli ..
Casini ,,
Casini Iacopo
Chaabane Zeid
Chioccioli Diego
Del_Bolgia .._..
Ermini Lorenzo
Ficai ,.,
Ficai Davide
Galli Giovanni
Garbinesi .
Ghini Lorenzo
Giovannini Matteo
Kotbi Hamza
Letti Riccardo
Meazzini Marco
Nardi Andrea
Nocentini __.,
Pagliai Giovanni
Paolini Francesco
Pasquini Matteo
Peruzzi Alessandro
Polvere _,,..
Rampini Lorenzo
Roggi Luca
Rossi Tommaso
Rossi Niccolo
Tiezzi Tommaso
Traore Akim
Tristi Jago
Zullo Thomas
Min.
Rig.
7
__ __
Anoud Hamza
Anselmi Francesco
Aquilini Thomas
AUTORETE
Barzotti Federico
Bertrand_Tanga Cyrille
Boscagli Valerio
Caiazzo Emanuele
Campeti .
Capoccia .
Casao Jaden_Luigi
Castrini .
Del_Balio Alessio
Della_Lena Francesco
El_Moutaouakil Omar
Ezzouak ,
Faina Dylan
Fastelli Matteo
Ferretti Giacomo
Ghellai Fares
Giuliacci .
Habte Simone
Iacob Dario
Kokoroa Elivs
Laurini Edoardo
Lolli Ludovico
Magara Diego
MArcantoni Lorenzo
Nenkov Kaloian
Oualid Ezzouak
Papi Gabriel
Rainone
Rampelli Federico
Solimeno Luigi
Tanga_bona Bertrand
Teatini ..
Tistarelli Niccolo
Topo .
Tosoni nicola
Tosoni Filippo
Zerillo Lorenzo
Min.
Rig.
8
__ __
Abboccato Alessandro
Alberti ,
Artates Faus_Ivan
AUTORETE
Avelli Cristian
Balucani Lapo
Barbagli Alberto
Belli Andrea
Bennati Tommaso
Berni Lorenzo
Bigazzi Matteo
Bimbi Alessio
Bindi Matteo
Bracciali Gabriele
Burzi Marco
Buzzini Andrea
Calosci Marco
Caneschi Samuele
Caposciutti Samuele
Cartocci Nicolo
Caselli ..
Casini ,,
Casini Iacopo
Chaabane Zeid
Chioccioli Diego
Del_Bolgia .._..
Ermini Lorenzo
Ficai ,.,
Ficai Davide
Galli Giovanni
Garbinesi .
Ghini Lorenzo
Giovannini Matteo
Kotbi Hamza
Letti Riccardo
Meazzini Marco
Nardi Andrea
Nocentini __.,
Pagliai Giovanni
Paolini Francesco
Pasquini Matteo
Peruzzi Alessandro
Polvere _,,..
Rampini Lorenzo
Roggi Luca
Rossi Tommaso
Rossi Niccolo
Tiezzi Tommaso
Traore Akim
Tristi Jago
Zullo Thomas
Min.
Rig.
8
__ __
Anoud Hamza
Anselmi Francesco
Aquilini Thomas
AUTORETE
Barzotti Federico
Bertrand_Tanga Cyrille
Boscagli Valerio
Caiazzo Emanuele
Campeti .
Capoccia .
Casao Jaden_Luigi
Castrini .
Del_Balio Alessio
Della_Lena Francesco
El_Moutaouakil Omar
Ezzouak ,
Faina Dylan
Fastelli Matteo
Ferretti Giacomo
Ghellai Fares
Giuliacci .
Habte Simone
Iacob Dario
Kokoroa Elivs
Laurini Edoardo
Lolli Ludovico
Magara Diego
MArcantoni Lorenzo
Nenkov Kaloian
Oualid Ezzouak
Papi Gabriel
Rainone
Rampelli Federico
Solimeno Luigi
Tanga_bona Bertrand
Teatini ..
Tistarelli Niccolo
Topo .
Tosoni nicola
Tosoni Filippo
Zerillo Lorenzo
Min.
Rig.
9
__ __
Abboccato Alessandro
Alberti ,
Artates Faus_Ivan
AUTORETE
Avelli Cristian
Balucani Lapo
Barbagli Alberto
Belli Andrea
Bennati Tommaso
Berni Lorenzo
Bigazzi Matteo
Bimbi Alessio
Bindi Matteo
Bracciali Gabriele
Burzi Marco
Buzzini Andrea
Calosci Marco
Caneschi Samuele
Caposciutti Samuele
Cartocci Nicolo
Caselli ..
Casini ,,
Casini Iacopo
Chaabane Zeid
Chioccioli Diego
Del_Bolgia .._..
Ermini Lorenzo
Ficai ,.,
Ficai Davide
Galli Giovanni
Garbinesi .
Ghini Lorenzo
Giovannini Matteo
Kotbi Hamza
Letti Riccardo
Meazzini Marco
Nardi Andrea
Nocentini __.,
Pagliai Giovanni
Paolini Francesco
Pasquini Matteo
Peruzzi Alessandro
Polvere _,,..
Rampini Lorenzo
Roggi Luca
Rossi Tommaso
Rossi Niccolo
Tiezzi Tommaso
Traore Akim
Tristi Jago
Zullo Thomas
Min.
Rig.
9
__ __
Anoud Hamza
Anselmi Francesco
Aquilini Thomas
AUTORETE
Barzotti Federico
Bertrand_Tanga Cyrille
Boscagli Valerio
Caiazzo Emanuele
Campeti .
Capoccia .
Casao Jaden_Luigi
Castrini .
Del_Balio Alessio
Della_Lena Francesco
El_Moutaouakil Omar
Ezzouak ,
Faina Dylan
Fastelli Matteo
Ferretti Giacomo
Ghellai Fares
Giuliacci .
Habte Simone
Iacob Dario
Kokoroa Elivs
Laurini Edoardo
Lolli Ludovico
Magara Diego
MArcantoni Lorenzo
Nenkov Kaloian
Oualid Ezzouak
Papi Gabriel
Rainone
Rampelli Federico
Solimeno Luigi
Tanga_bona Bertrand
Teatini ..
Tistarelli Niccolo
Topo .
Tosoni nicola
Tosoni Filippo
Zerillo Lorenzo
Min.
Rig.
10
__ __
Abboccato Alessandro
Alberti ,
Artates Faus_Ivan
AUTORETE
Avelli Cristian
Balucani Lapo
Barbagli Alberto
Belli Andrea
Bennati Tommaso
Berni Lorenzo
Bigazzi Matteo
Bimbi Alessio
Bindi Matteo
Bracciali Gabriele
Burzi Marco
Buzzini Andrea
Calosci Marco
Caneschi Samuele
Caposciutti Samuele
Cartocci Nicolo
Caselli ..
Casini ,,
Casini Iacopo
Chaabane Zeid
Chioccioli Diego
Del_Bolgia .._..
Ermini Lorenzo
Ficai ,.,
Ficai Davide
Galli Giovanni
Garbinesi .
Ghini Lorenzo
Giovannini Matteo
Kotbi Hamza
Letti Riccardo
Meazzini Marco
Nardi Andrea
Nocentini __.,
Pagliai Giovanni
Paolini Francesco
Pasquini Matteo
Peruzzi Alessandro
Polvere _,,..
Rampini Lorenzo
Roggi Luca
Rossi Tommaso
Rossi Niccolo
Tiezzi Tommaso
Traore Akim
Tristi Jago
Zullo Thomas
Min.
Rig.
10
__ __
Anoud Hamza
Anselmi Francesco
Aquilini Thomas
AUTORETE
Barzotti Federico
Bertrand_Tanga Cyrille
Boscagli Valerio
Caiazzo Emanuele
Campeti .
Capoccia .
Casao Jaden_Luigi
Castrini .
Del_Balio Alessio
Della_Lena Francesco
El_Moutaouakil Omar
Ezzouak ,
Faina Dylan
Fastelli Matteo
Ferretti Giacomo
Ghellai Fares
Giuliacci .
Habte Simone
Iacob Dario
Kokoroa Elivs
Laurini Edoardo
Lolli Ludovico
Magara Diego
MArcantoni Lorenzo
Nenkov Kaloian
Oualid Ezzouak
Papi Gabriel
Rainone
Rampelli Federico
Solimeno Luigi
Tanga_bona Bertrand
Teatini ..
Tistarelli Niccolo
Topo .
Tosoni nicola
Tosoni Filippo
Zerillo Lorenzo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI