CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CORTONA CAMUCIA
CHIUSI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Amoruso Alessandro
AUTORETE
Banchelli .
Bernardini Michele
Billi Enrico
Biribo Filippo
Bistarelli .
Borghi Cristian
Bruni ,.,
Burberi Federico
Cacioppini Nicolo
Censi Tommaso
Cherubini ..
Chiodini Leonardo
Di_Maio .
Dispoto Gioele
Doti Gabriele
Duri Andrea
Fabbricino .
Ferjani Samuel
foudal ..
Gjeta Daniele
Gjoci Roland
Hajiri .
Lanzotti Amedeo
Lazzeroni Federico
Leonardi Gabriele
Maglioni Edoardo
Mammoli Lorenzo
Mancioppi Tommaso
Mascia Leonardo
Materazzi Mattia
Monaci Lorenzo
Monaldi .
Nandesi Gianmaria
Novelli Francesco
Nucciarelli Michele
Paglioli Tommaso
Parri Diego
Passalenti Augustin
Peruzzi .._.
Rocco .
Rossi Niccolo
Salvietti Michele
Santucci Diego
Santucci Matteo
Spinosa Davide
Torresi Gabriele
Tremori Francesco
Trenti ,,
Turenci Flavio
Turnea Gheorghita
Viola Riccardo_Emanuele
Zacchei Riccardo
Min.
Rig.
1
__ __
Anoud Hamza
Anselmi Francesco
Aquilini Thomas
AUTORETE
Barzotti Federico
Bertrand_Tanga Cyrille
Boscagli Valerio
Caiazzo Emanuele
Campeti .
Capoccia .
Casao Jaden_Luigi
Castrini .
Del_Balio Alessio
Della_Lena Francesco
El_Moutaouakil Omar
Ezzouak ,
Faina Dylan
Fastelli Matteo
Ferretti Giacomo
Ghellai Fares
Giuliacci .
Habte Simone
Iacob Dario
Kokoroa Elivs
Laurini Edoardo
Lolli Ludovico
Magara Diego
MArcantoni Lorenzo
Nenkov Kaloian
Oualid Ezzouak
Papi Gabriel
Rainone
Rampelli Federico
Solimeno Luigi
Tanga_bona Bertrand
Teatini ..
Tistarelli Niccolo
Topo .
Tosoni nicola
Tosoni Filippo
Zerillo Lorenzo
Min.
Rig.
2
__ __
Amoruso Alessandro
AUTORETE
Banchelli .
Bernardini Michele
Billi Enrico
Biribo Filippo
Bistarelli .
Borghi Cristian
Bruni ,.,
Burberi Federico
Cacioppini Nicolo
Censi Tommaso
Cherubini ..
Chiodini Leonardo
Di_Maio .
Dispoto Gioele
Doti Gabriele
Duri Andrea
Fabbricino .
Ferjani Samuel
foudal ..
Gjeta Daniele
Gjoci Roland
Hajiri .
Lanzotti Amedeo
Lazzeroni Federico
Leonardi Gabriele
Maglioni Edoardo
Mammoli Lorenzo
Mancioppi Tommaso
Mascia Leonardo
Materazzi Mattia
Monaci Lorenzo
Monaldi .
Nandesi Gianmaria
Novelli Francesco
Nucciarelli Michele
Paglioli Tommaso
Parri Diego
Passalenti Augustin
Peruzzi .._.
Rocco .
Rossi Niccolo
Salvietti Michele
Santucci Diego
Santucci Matteo
Spinosa Davide
Torresi Gabriele
Tremori Francesco
Trenti ,,
Turenci Flavio
Turnea Gheorghita
Viola Riccardo_Emanuele
Zacchei Riccardo
Min.
Rig.
2
__ __
Anoud Hamza
Anselmi Francesco
Aquilini Thomas
AUTORETE
Barzotti Federico
Bertrand_Tanga Cyrille
Boscagli Valerio
Caiazzo Emanuele
Campeti .
Capoccia .
Casao Jaden_Luigi
Castrini .
Del_Balio Alessio
Della_Lena Francesco
El_Moutaouakil Omar
Ezzouak ,
Faina Dylan
Fastelli Matteo
Ferretti Giacomo
Ghellai Fares
Giuliacci .
Habte Simone
Iacob Dario
Kokoroa Elivs
Laurini Edoardo
Lolli Ludovico
Magara Diego
MArcantoni Lorenzo
Nenkov Kaloian
Oualid Ezzouak
Papi Gabriel
Rainone
Rampelli Federico
Solimeno Luigi
Tanga_bona Bertrand
Teatini ..
Tistarelli Niccolo
Topo .
Tosoni nicola
Tosoni Filippo
Zerillo Lorenzo
Min.
Rig.
3
__ __
Amoruso Alessandro
AUTORETE
Banchelli .
Bernardini Michele
Billi Enrico
Biribo Filippo
Bistarelli .
Borghi Cristian
Bruni ,.,
Burberi Federico
Cacioppini Nicolo
Censi Tommaso
Cherubini ..
Chiodini Leonardo
Di_Maio .
Dispoto Gioele
Doti Gabriele
Duri Andrea
Fabbricino .
Ferjani Samuel
foudal ..
Gjeta Daniele
Gjoci Roland
Hajiri .
Lanzotti Amedeo
Lazzeroni Federico
Leonardi Gabriele
Maglioni Edoardo
Mammoli Lorenzo
Mancioppi Tommaso
Mascia Leonardo
Materazzi Mattia
Monaci Lorenzo
Monaldi .
Nandesi Gianmaria
Novelli Francesco
Nucciarelli Michele
Paglioli Tommaso
Parri Diego
Passalenti Augustin
Peruzzi .._.
Rocco .
Rossi Niccolo
Salvietti Michele
Santucci Diego
Santucci Matteo
Spinosa Davide
Torresi Gabriele
Tremori Francesco
Trenti ,,
Turenci Flavio
Turnea Gheorghita
Viola Riccardo_Emanuele
Zacchei Riccardo
Min.
Rig.
3
__ __
Anoud Hamza
Anselmi Francesco
Aquilini Thomas
AUTORETE
Barzotti Federico
Bertrand_Tanga Cyrille
Boscagli Valerio
Caiazzo Emanuele
Campeti .
Capoccia .
Casao Jaden_Luigi
Castrini .
Del_Balio Alessio
Della_Lena Francesco
El_Moutaouakil Omar
Ezzouak ,
Faina Dylan
Fastelli Matteo
Ferretti Giacomo
Ghellai Fares
Giuliacci .
Habte Simone
Iacob Dario
Kokoroa Elivs
Laurini Edoardo
Lolli Ludovico
Magara Diego
MArcantoni Lorenzo
Nenkov Kaloian
Oualid Ezzouak
Papi Gabriel
Rainone
Rampelli Federico
Solimeno Luigi
Tanga_bona Bertrand
Teatini ..
Tistarelli Niccolo
Topo .
Tosoni nicola
Tosoni Filippo
Zerillo Lorenzo
Min.
Rig.
4
__ __
Amoruso Alessandro
AUTORETE
Banchelli .
Bernardini Michele
Billi Enrico
Biribo Filippo
Bistarelli .
Borghi Cristian
Bruni ,.,
Burberi Federico
Cacioppini Nicolo
Censi Tommaso
Cherubini ..
Chiodini Leonardo
Di_Maio .
Dispoto Gioele
Doti Gabriele
Duri Andrea
Fabbricino .
Ferjani Samuel
foudal ..
Gjeta Daniele
Gjoci Roland
Hajiri .
Lanzotti Amedeo
Lazzeroni Federico
Leonardi Gabriele
Maglioni Edoardo
Mammoli Lorenzo
Mancioppi Tommaso
Mascia Leonardo
Materazzi Mattia
Monaci Lorenzo
Monaldi .
Nandesi Gianmaria
Novelli Francesco
Nucciarelli Michele
Paglioli Tommaso
Parri Diego
Passalenti Augustin
Peruzzi .._.
Rocco .
Rossi Niccolo
Salvietti Michele
Santucci Diego
Santucci Matteo
Spinosa Davide
Torresi Gabriele
Tremori Francesco
Trenti ,,
Turenci Flavio
Turnea Gheorghita
Viola Riccardo_Emanuele
Zacchei Riccardo
Min.
Rig.
4
__ __
Anoud Hamza
Anselmi Francesco
Aquilini Thomas
AUTORETE
Barzotti Federico
Bertrand_Tanga Cyrille
Boscagli Valerio
Caiazzo Emanuele
Campeti .
Capoccia .
Casao Jaden_Luigi
Castrini .
Del_Balio Alessio
Della_Lena Francesco
El_Moutaouakil Omar
Ezzouak ,
Faina Dylan
Fastelli Matteo
Ferretti Giacomo
Ghellai Fares
Giuliacci .
Habte Simone
Iacob Dario
Kokoroa Elivs
Laurini Edoardo
Lolli Ludovico
Magara Diego
MArcantoni Lorenzo
Nenkov Kaloian
Oualid Ezzouak
Papi Gabriel
Rainone
Rampelli Federico
Solimeno Luigi
Tanga_bona Bertrand
Teatini ..
Tistarelli Niccolo
Topo .
Tosoni nicola
Tosoni Filippo
Zerillo Lorenzo
Min.
Rig.
5
__ __
Amoruso Alessandro
AUTORETE
Banchelli .
Bernardini Michele
Billi Enrico
Biribo Filippo
Bistarelli .
Borghi Cristian
Bruni ,.,
Burberi Federico
Cacioppini Nicolo
Censi Tommaso
Cherubini ..
Chiodini Leonardo
Di_Maio .
Dispoto Gioele
Doti Gabriele
Duri Andrea
Fabbricino .
Ferjani Samuel
foudal ..
Gjeta Daniele
Gjoci Roland
Hajiri .
Lanzotti Amedeo
Lazzeroni Federico
Leonardi Gabriele
Maglioni Edoardo
Mammoli Lorenzo
Mancioppi Tommaso
Mascia Leonardo
Materazzi Mattia
Monaci Lorenzo
Monaldi .
Nandesi Gianmaria
Novelli Francesco
Nucciarelli Michele
Paglioli Tommaso
Parri Diego
Passalenti Augustin
Peruzzi .._.
Rocco .
Rossi Niccolo
Salvietti Michele
Santucci Diego
Santucci Matteo
Spinosa Davide
Torresi Gabriele
Tremori Francesco
Trenti ,,
Turenci Flavio
Turnea Gheorghita
Viola Riccardo_Emanuele
Zacchei Riccardo
Min.
Rig.
5
__ __
Anoud Hamza
Anselmi Francesco
Aquilini Thomas
AUTORETE
Barzotti Federico
Bertrand_Tanga Cyrille
Boscagli Valerio
Caiazzo Emanuele
Campeti .
Capoccia .
Casao Jaden_Luigi
Castrini .
Del_Balio Alessio
Della_Lena Francesco
El_Moutaouakil Omar
Ezzouak ,
Faina Dylan
Fastelli Matteo
Ferretti Giacomo
Ghellai Fares
Giuliacci .
Habte Simone
Iacob Dario
Kokoroa Elivs
Laurini Edoardo
Lolli Ludovico
Magara Diego
MArcantoni Lorenzo
Nenkov Kaloian
Oualid Ezzouak
Papi Gabriel
Rainone
Rampelli Federico
Solimeno Luigi
Tanga_bona Bertrand
Teatini ..
Tistarelli Niccolo
Topo .
Tosoni nicola
Tosoni Filippo
Zerillo Lorenzo
Min.
Rig.
6
__ __
Amoruso Alessandro
AUTORETE
Banchelli .
Bernardini Michele
Billi Enrico
Biribo Filippo
Bistarelli .
Borghi Cristian
Bruni ,.,
Burberi Federico
Cacioppini Nicolo
Censi Tommaso
Cherubini ..
Chiodini Leonardo
Di_Maio .
Dispoto Gioele
Doti Gabriele
Duri Andrea
Fabbricino .
Ferjani Samuel
foudal ..
Gjeta Daniele
Gjoci Roland
Hajiri .
Lanzotti Amedeo
Lazzeroni Federico
Leonardi Gabriele
Maglioni Edoardo
Mammoli Lorenzo
Mancioppi Tommaso
Mascia Leonardo
Materazzi Mattia
Monaci Lorenzo
Monaldi .
Nandesi Gianmaria
Novelli Francesco
Nucciarelli Michele
Paglioli Tommaso
Parri Diego
Passalenti Augustin
Peruzzi .._.
Rocco .
Rossi Niccolo
Salvietti Michele
Santucci Diego
Santucci Matteo
Spinosa Davide
Torresi Gabriele
Tremori Francesco
Trenti ,,
Turenci Flavio
Turnea Gheorghita
Viola Riccardo_Emanuele
Zacchei Riccardo
Min.
Rig.
6
__ __
Anoud Hamza
Anselmi Francesco
Aquilini Thomas
AUTORETE
Barzotti Federico
Bertrand_Tanga Cyrille
Boscagli Valerio
Caiazzo Emanuele
Campeti .
Capoccia .
Casao Jaden_Luigi
Castrini .
Del_Balio Alessio
Della_Lena Francesco
El_Moutaouakil Omar
Ezzouak ,
Faina Dylan
Fastelli Matteo
Ferretti Giacomo
Ghellai Fares
Giuliacci .
Habte Simone
Iacob Dario
Kokoroa Elivs
Laurini Edoardo
Lolli Ludovico
Magara Diego
MArcantoni Lorenzo
Nenkov Kaloian
Oualid Ezzouak
Papi Gabriel
Rainone
Rampelli Federico
Solimeno Luigi
Tanga_bona Bertrand
Teatini ..
Tistarelli Niccolo
Topo .
Tosoni nicola
Tosoni Filippo
Zerillo Lorenzo
Min.
Rig.
7
__ __
Amoruso Alessandro
AUTORETE
Banchelli .
Bernardini Michele
Billi Enrico
Biribo Filippo
Bistarelli .
Borghi Cristian
Bruni ,.,
Burberi Federico
Cacioppini Nicolo
Censi Tommaso
Cherubini ..
Chiodini Leonardo
Di_Maio .
Dispoto Gioele
Doti Gabriele
Duri Andrea
Fabbricino .
Ferjani Samuel
foudal ..
Gjeta Daniele
Gjoci Roland
Hajiri .
Lanzotti Amedeo
Lazzeroni Federico
Leonardi Gabriele
Maglioni Edoardo
Mammoli Lorenzo
Mancioppi Tommaso
Mascia Leonardo
Materazzi Mattia
Monaci Lorenzo
Monaldi .
Nandesi Gianmaria
Novelli Francesco
Nucciarelli Michele
Paglioli Tommaso
Parri Diego
Passalenti Augustin
Peruzzi .._.
Rocco .
Rossi Niccolo
Salvietti Michele
Santucci Diego
Santucci Matteo
Spinosa Davide
Torresi Gabriele
Tremori Francesco
Trenti ,,
Turenci Flavio
Turnea Gheorghita
Viola Riccardo_Emanuele
Zacchei Riccardo
Min.
Rig.
7
__ __
Anoud Hamza
Anselmi Francesco
Aquilini Thomas
AUTORETE
Barzotti Federico
Bertrand_Tanga Cyrille
Boscagli Valerio
Caiazzo Emanuele
Campeti .
Capoccia .
Casao Jaden_Luigi
Castrini .
Del_Balio Alessio
Della_Lena Francesco
El_Moutaouakil Omar
Ezzouak ,
Faina Dylan
Fastelli Matteo
Ferretti Giacomo
Ghellai Fares
Giuliacci .
Habte Simone
Iacob Dario
Kokoroa Elivs
Laurini Edoardo
Lolli Ludovico
Magara Diego
MArcantoni Lorenzo
Nenkov Kaloian
Oualid Ezzouak
Papi Gabriel
Rainone
Rampelli Federico
Solimeno Luigi
Tanga_bona Bertrand
Teatini ..
Tistarelli Niccolo
Topo .
Tosoni nicola
Tosoni Filippo
Zerillo Lorenzo
Min.
Rig.
8
__ __
Amoruso Alessandro
AUTORETE
Banchelli .
Bernardini Michele
Billi Enrico
Biribo Filippo
Bistarelli .
Borghi Cristian
Bruni ,.,
Burberi Federico
Cacioppini Nicolo
Censi Tommaso
Cherubini ..
Chiodini Leonardo
Di_Maio .
Dispoto Gioele
Doti Gabriele
Duri Andrea
Fabbricino .
Ferjani Samuel
foudal ..
Gjeta Daniele
Gjoci Roland
Hajiri .
Lanzotti Amedeo
Lazzeroni Federico
Leonardi Gabriele
Maglioni Edoardo
Mammoli Lorenzo
Mancioppi Tommaso
Mascia Leonardo
Materazzi Mattia
Monaci Lorenzo
Monaldi .
Nandesi Gianmaria
Novelli Francesco
Nucciarelli Michele
Paglioli Tommaso
Parri Diego
Passalenti Augustin
Peruzzi .._.
Rocco .
Rossi Niccolo
Salvietti Michele
Santucci Diego
Santucci Matteo
Spinosa Davide
Torresi Gabriele
Tremori Francesco
Trenti ,,
Turenci Flavio
Turnea Gheorghita
Viola Riccardo_Emanuele
Zacchei Riccardo
Min.
Rig.
8
__ __
Anoud Hamza
Anselmi Francesco
Aquilini Thomas
AUTORETE
Barzotti Federico
Bertrand_Tanga Cyrille
Boscagli Valerio
Caiazzo Emanuele
Campeti .
Capoccia .
Casao Jaden_Luigi
Castrini .
Del_Balio Alessio
Della_Lena Francesco
El_Moutaouakil Omar
Ezzouak ,
Faina Dylan
Fastelli Matteo
Ferretti Giacomo
Ghellai Fares
Giuliacci .
Habte Simone
Iacob Dario
Kokoroa Elivs
Laurini Edoardo
Lolli Ludovico
Magara Diego
MArcantoni Lorenzo
Nenkov Kaloian
Oualid Ezzouak
Papi Gabriel
Rainone
Rampelli Federico
Solimeno Luigi
Tanga_bona Bertrand
Teatini ..
Tistarelli Niccolo
Topo .
Tosoni nicola
Tosoni Filippo
Zerillo Lorenzo
Min.
Rig.
9
__ __
Amoruso Alessandro
AUTORETE
Banchelli .
Bernardini Michele
Billi Enrico
Biribo Filippo
Bistarelli .
Borghi Cristian
Bruni ,.,
Burberi Federico
Cacioppini Nicolo
Censi Tommaso
Cherubini ..
Chiodini Leonardo
Di_Maio .
Dispoto Gioele
Doti Gabriele
Duri Andrea
Fabbricino .
Ferjani Samuel
foudal ..
Gjeta Daniele
Gjoci Roland
Hajiri .
Lanzotti Amedeo
Lazzeroni Federico
Leonardi Gabriele
Maglioni Edoardo
Mammoli Lorenzo
Mancioppi Tommaso
Mascia Leonardo
Materazzi Mattia
Monaci Lorenzo
Monaldi .
Nandesi Gianmaria
Novelli Francesco
Nucciarelli Michele
Paglioli Tommaso
Parri Diego
Passalenti Augustin
Peruzzi .._.
Rocco .
Rossi Niccolo
Salvietti Michele
Santucci Diego
Santucci Matteo
Spinosa Davide
Torresi Gabriele
Tremori Francesco
Trenti ,,
Turenci Flavio
Turnea Gheorghita
Viola Riccardo_Emanuele
Zacchei Riccardo
Min.
Rig.
9
__ __
Anoud Hamza
Anselmi Francesco
Aquilini Thomas
AUTORETE
Barzotti Federico
Bertrand_Tanga Cyrille
Boscagli Valerio
Caiazzo Emanuele
Campeti .
Capoccia .
Casao Jaden_Luigi
Castrini .
Del_Balio Alessio
Della_Lena Francesco
El_Moutaouakil Omar
Ezzouak ,
Faina Dylan
Fastelli Matteo
Ferretti Giacomo
Ghellai Fares
Giuliacci .
Habte Simone
Iacob Dario
Kokoroa Elivs
Laurini Edoardo
Lolli Ludovico
Magara Diego
MArcantoni Lorenzo
Nenkov Kaloian
Oualid Ezzouak
Papi Gabriel
Rainone
Rampelli Federico
Solimeno Luigi
Tanga_bona Bertrand
Teatini ..
Tistarelli Niccolo
Topo .
Tosoni nicola
Tosoni Filippo
Zerillo Lorenzo
Min.
Rig.
10
__ __
Amoruso Alessandro
AUTORETE
Banchelli .
Bernardini Michele
Billi Enrico
Biribo Filippo
Bistarelli .
Borghi Cristian
Bruni ,.,
Burberi Federico
Cacioppini Nicolo
Censi Tommaso
Cherubini ..
Chiodini Leonardo
Di_Maio .
Dispoto Gioele
Doti Gabriele
Duri Andrea
Fabbricino .
Ferjani Samuel
foudal ..
Gjeta Daniele
Gjoci Roland
Hajiri .
Lanzotti Amedeo
Lazzeroni Federico
Leonardi Gabriele
Maglioni Edoardo
Mammoli Lorenzo
Mancioppi Tommaso
Mascia Leonardo
Materazzi Mattia
Monaci Lorenzo
Monaldi .
Nandesi Gianmaria
Novelli Francesco
Nucciarelli Michele
Paglioli Tommaso
Parri Diego
Passalenti Augustin
Peruzzi .._.
Rocco .
Rossi Niccolo
Salvietti Michele
Santucci Diego
Santucci Matteo
Spinosa Davide
Torresi Gabriele
Tremori Francesco
Trenti ,,
Turenci Flavio
Turnea Gheorghita
Viola Riccardo_Emanuele
Zacchei Riccardo
Min.
Rig.
10
__ __
Anoud Hamza
Anselmi Francesco
Aquilini Thomas
AUTORETE
Barzotti Federico
Bertrand_Tanga Cyrille
Boscagli Valerio
Caiazzo Emanuele
Campeti .
Capoccia .
Casao Jaden_Luigi
Castrini .
Del_Balio Alessio
Della_Lena Francesco
El_Moutaouakil Omar
Ezzouak ,
Faina Dylan
Fastelli Matteo
Ferretti Giacomo
Ghellai Fares
Giuliacci .
Habte Simone
Iacob Dario
Kokoroa Elivs
Laurini Edoardo
Lolli Ludovico
Magara Diego
MArcantoni Lorenzo
Nenkov Kaloian
Oualid Ezzouak
Papi Gabriel
Rainone
Rampelli Federico
Solimeno Luigi
Tanga_bona Bertrand
Teatini ..
Tistarelli Niccolo
Topo .
Tosoni nicola
Tosoni Filippo
Zerillo Lorenzo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI