CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
FOIANO
AREZZO F. ACADEMY
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Agostini Matteo
AUTORETE
Baccani Gabriele
Banu Stefano_Niccolo
Bartoli Michelangelo
Bernardini Ettore
Bianchi Salvatore
Bolognesi Simone
Bonadonna Lapo
Bonanni Mattia
Bracciali Giacomo
Bruni Bernardo
Cacioli Francesco
Cardini Mattia
Cariotta Federico
Carletti Danilo
Ciappetti Alessandro
Cicerone Edoardo
Congiu Giovanni
Corbic Armin
Corti Lorenzo
Costantini Federico
Cricco Lorenzo
De_Rosa Cristian
De_Sanctis Luca
Ferretti Luca
Fratagnoli Tommaso
Furlani Samuele
Gabbatore Samuele
Gialli Alessio
Giannettoni Mattia
Goretti Gerardo
Grazi Alessandro
Graziani Filippo
Hilla Klevis
Lahrach Sami
Leonardi Massimo
Leti Mattia
Liberatori Diego
Longobardi Carmine
Malfetti Filippo
Manchia Damiano
Manu_Solomon Andrews
Marcocci Dario
Martini Nicolas
Mazzi Marco_Aurelio
Mele Gianluca
Menchetti Luca_
Meocci .
Morelli Gabriele
Mosbha Rayen
Nannoni Alessandro
Nappo Salvatore
Pacelli Luca
Pacini Giulio
Palmerini Emanuele
Pisano Lorenzo
Pratesi Lapo
Raffaelli Lorenzo
Rosadini Mattia
Rosignoli Filippo
Salvi Tommaso
Scata Ciro
Seri Francesco
Solimeno Fabio
Sonnati Rocco
Strangis Valentino
Turchetti _,,..
Vitiello Giacomo
Vona Gabriele
Zako Luca
Min.
Rig.
1
__ __
Amatucci Michele
AUTORETE
Avelli Francesco_Maria
Bacis Manuel
Ballaj Artion
Barbini Samuele
Bardelli Tomas
Benigni Niccolo
Bianchini_ Niccolo_
Bidini Tommaso
Bizzi Cristiano
Broccatelli Pietro
Cacioli Francesco
Cantaloni Fikiru
Chiasserini Filippo
Diaco Umberto
Fattorini Filippo
Fiorani Leonardo
Fracassi GHERARDO
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Gallorini Mirco
Giustini Andrea
Grassini Giacomo
Lachi Giovanni
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marini Riccardo
Marmorini Guido
Martini _Francesco
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Neri Lorenzo
Omarini Tommaso
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palazzeschi Furio_Camillo
Palmieri Niccolo
Paolucci giacomo
Papini Alessandro
Paradiso Mattia
Peruzzi Lapo
Ralli Tommaso
Regini Filippo
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Rovetini Alessandro
Rujoiu Denis
Sarr Ousmane
Savini Samuele
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Tenti Mattia
Tiezzi Tommaso
Valentini Jacopo
Verni Elia
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
2
__ __
Agostini Matteo
AUTORETE
Baccani Gabriele
Banu Stefano_Niccolo
Bartoli Michelangelo
Bernardini Ettore
Bianchi Salvatore
Bolognesi Simone
Bonadonna Lapo
Bonanni Mattia
Bracciali Giacomo
Bruni Bernardo
Cacioli Francesco
Cardini Mattia
Cariotta Federico
Carletti Danilo
Ciappetti Alessandro
Cicerone Edoardo
Congiu Giovanni
Corbic Armin
Corti Lorenzo
Costantini Federico
Cricco Lorenzo
De_Rosa Cristian
De_Sanctis Luca
Ferretti Luca
Fratagnoli Tommaso
Furlani Samuele
Gabbatore Samuele
Gialli Alessio
Giannettoni Mattia
Goretti Gerardo
Grazi Alessandro
Graziani Filippo
Hilla Klevis
Lahrach Sami
Leonardi Massimo
Leti Mattia
Liberatori Diego
Longobardi Carmine
Malfetti Filippo
Manchia Damiano
Manu_Solomon Andrews
Marcocci Dario
Martini Nicolas
Mazzi Marco_Aurelio
Mele Gianluca
Menchetti Luca_
Meocci .
Morelli Gabriele
Mosbha Rayen
Nannoni Alessandro
Nappo Salvatore
Pacelli Luca
Pacini Giulio
Palmerini Emanuele
Pisano Lorenzo
Pratesi Lapo
Raffaelli Lorenzo
Rosadini Mattia
Rosignoli Filippo
Salvi Tommaso
Scata Ciro
Seri Francesco
Solimeno Fabio
Sonnati Rocco
Strangis Valentino
Turchetti _,,..
Vitiello Giacomo
Vona Gabriele
Zako Luca
Min.
Rig.
2
__ __
Amatucci Michele
AUTORETE
Avelli Francesco_Maria
Bacis Manuel
Ballaj Artion
Barbini Samuele
Bardelli Tomas
Benigni Niccolo
Bianchini_ Niccolo_
Bidini Tommaso
Bizzi Cristiano
Broccatelli Pietro
Cacioli Francesco
Cantaloni Fikiru
Chiasserini Filippo
Diaco Umberto
Fattorini Filippo
Fiorani Leonardo
Fracassi GHERARDO
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Gallorini Mirco
Giustini Andrea
Grassini Giacomo
Lachi Giovanni
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marini Riccardo
Marmorini Guido
Martini _Francesco
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Neri Lorenzo
Omarini Tommaso
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palazzeschi Furio_Camillo
Palmieri Niccolo
Paolucci giacomo
Papini Alessandro
Paradiso Mattia
Peruzzi Lapo
Ralli Tommaso
Regini Filippo
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Rovetini Alessandro
Rujoiu Denis
Sarr Ousmane
Savini Samuele
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Tenti Mattia
Tiezzi Tommaso
Valentini Jacopo
Verni Elia
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
3
__ __
Agostini Matteo
AUTORETE
Baccani Gabriele
Banu Stefano_Niccolo
Bartoli Michelangelo
Bernardini Ettore
Bianchi Salvatore
Bolognesi Simone
Bonadonna Lapo
Bonanni Mattia
Bracciali Giacomo
Bruni Bernardo
Cacioli Francesco
Cardini Mattia
Cariotta Federico
Carletti Danilo
Ciappetti Alessandro
Cicerone Edoardo
Congiu Giovanni
Corbic Armin
Corti Lorenzo
Costantini Federico
Cricco Lorenzo
De_Rosa Cristian
De_Sanctis Luca
Ferretti Luca
Fratagnoli Tommaso
Furlani Samuele
Gabbatore Samuele
Gialli Alessio
Giannettoni Mattia
Goretti Gerardo
Grazi Alessandro
Graziani Filippo
Hilla Klevis
Lahrach Sami
Leonardi Massimo
Leti Mattia
Liberatori Diego
Longobardi Carmine
Malfetti Filippo
Manchia Damiano
Manu_Solomon Andrews
Marcocci Dario
Martini Nicolas
Mazzi Marco_Aurelio
Mele Gianluca
Menchetti Luca_
Meocci .
Morelli Gabriele
Mosbha Rayen
Nannoni Alessandro
Nappo Salvatore
Pacelli Luca
Pacini Giulio
Palmerini Emanuele
Pisano Lorenzo
Pratesi Lapo
Raffaelli Lorenzo
Rosadini Mattia
Rosignoli Filippo
Salvi Tommaso
Scata Ciro
Seri Francesco
Solimeno Fabio
Sonnati Rocco
Strangis Valentino
Turchetti _,,..
Vitiello Giacomo
Vona Gabriele
Zako Luca
Min.
Rig.
3
__ __
Amatucci Michele
AUTORETE
Avelli Francesco_Maria
Bacis Manuel
Ballaj Artion
Barbini Samuele
Bardelli Tomas
Benigni Niccolo
Bianchini_ Niccolo_
Bidini Tommaso
Bizzi Cristiano
Broccatelli Pietro
Cacioli Francesco
Cantaloni Fikiru
Chiasserini Filippo
Diaco Umberto
Fattorini Filippo
Fiorani Leonardo
Fracassi GHERARDO
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Gallorini Mirco
Giustini Andrea
Grassini Giacomo
Lachi Giovanni
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marini Riccardo
Marmorini Guido
Martini _Francesco
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Neri Lorenzo
Omarini Tommaso
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palazzeschi Furio_Camillo
Palmieri Niccolo
Paolucci giacomo
Papini Alessandro
Paradiso Mattia
Peruzzi Lapo
Ralli Tommaso
Regini Filippo
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Rovetini Alessandro
Rujoiu Denis
Sarr Ousmane
Savini Samuele
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Tenti Mattia
Tiezzi Tommaso
Valentini Jacopo
Verni Elia
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
4
__ __
Agostini Matteo
AUTORETE
Baccani Gabriele
Banu Stefano_Niccolo
Bartoli Michelangelo
Bernardini Ettore
Bianchi Salvatore
Bolognesi Simone
Bonadonna Lapo
Bonanni Mattia
Bracciali Giacomo
Bruni Bernardo
Cacioli Francesco
Cardini Mattia
Cariotta Federico
Carletti Danilo
Ciappetti Alessandro
Cicerone Edoardo
Congiu Giovanni
Corbic Armin
Corti Lorenzo
Costantini Federico
Cricco Lorenzo
De_Rosa Cristian
De_Sanctis Luca
Ferretti Luca
Fratagnoli Tommaso
Furlani Samuele
Gabbatore Samuele
Gialli Alessio
Giannettoni Mattia
Goretti Gerardo
Grazi Alessandro
Graziani Filippo
Hilla Klevis
Lahrach Sami
Leonardi Massimo
Leti Mattia
Liberatori Diego
Longobardi Carmine
Malfetti Filippo
Manchia Damiano
Manu_Solomon Andrews
Marcocci Dario
Martini Nicolas
Mazzi Marco_Aurelio
Mele Gianluca
Menchetti Luca_
Meocci .
Morelli Gabriele
Mosbha Rayen
Nannoni Alessandro
Nappo Salvatore
Pacelli Luca
Pacini Giulio
Palmerini Emanuele
Pisano Lorenzo
Pratesi Lapo
Raffaelli Lorenzo
Rosadini Mattia
Rosignoli Filippo
Salvi Tommaso
Scata Ciro
Seri Francesco
Solimeno Fabio
Sonnati Rocco
Strangis Valentino
Turchetti _,,..
Vitiello Giacomo
Vona Gabriele
Zako Luca
Min.
Rig.
4
__ __
Amatucci Michele
AUTORETE
Avelli Francesco_Maria
Bacis Manuel
Ballaj Artion
Barbini Samuele
Bardelli Tomas
Benigni Niccolo
Bianchini_ Niccolo_
Bidini Tommaso
Bizzi Cristiano
Broccatelli Pietro
Cacioli Francesco
Cantaloni Fikiru
Chiasserini Filippo
Diaco Umberto
Fattorini Filippo
Fiorani Leonardo
Fracassi GHERARDO
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Gallorini Mirco
Giustini Andrea
Grassini Giacomo
Lachi Giovanni
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marini Riccardo
Marmorini Guido
Martini _Francesco
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Neri Lorenzo
Omarini Tommaso
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palazzeschi Furio_Camillo
Palmieri Niccolo
Paolucci giacomo
Papini Alessandro
Paradiso Mattia
Peruzzi Lapo
Ralli Tommaso
Regini Filippo
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Rovetini Alessandro
Rujoiu Denis
Sarr Ousmane
Savini Samuele
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Tenti Mattia
Tiezzi Tommaso
Valentini Jacopo
Verni Elia
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
5
__ __
Agostini Matteo
AUTORETE
Baccani Gabriele
Banu Stefano_Niccolo
Bartoli Michelangelo
Bernardini Ettore
Bianchi Salvatore
Bolognesi Simone
Bonadonna Lapo
Bonanni Mattia
Bracciali Giacomo
Bruni Bernardo
Cacioli Francesco
Cardini Mattia
Cariotta Federico
Carletti Danilo
Ciappetti Alessandro
Cicerone Edoardo
Congiu Giovanni
Corbic Armin
Corti Lorenzo
Costantini Federico
Cricco Lorenzo
De_Rosa Cristian
De_Sanctis Luca
Ferretti Luca
Fratagnoli Tommaso
Furlani Samuele
Gabbatore Samuele
Gialli Alessio
Giannettoni Mattia
Goretti Gerardo
Grazi Alessandro
Graziani Filippo
Hilla Klevis
Lahrach Sami
Leonardi Massimo
Leti Mattia
Liberatori Diego
Longobardi Carmine
Malfetti Filippo
Manchia Damiano
Manu_Solomon Andrews
Marcocci Dario
Martini Nicolas
Mazzi Marco_Aurelio
Mele Gianluca
Menchetti Luca_
Meocci .
Morelli Gabriele
Mosbha Rayen
Nannoni Alessandro
Nappo Salvatore
Pacelli Luca
Pacini Giulio
Palmerini Emanuele
Pisano Lorenzo
Pratesi Lapo
Raffaelli Lorenzo
Rosadini Mattia
Rosignoli Filippo
Salvi Tommaso
Scata Ciro
Seri Francesco
Solimeno Fabio
Sonnati Rocco
Strangis Valentino
Turchetti _,,..
Vitiello Giacomo
Vona Gabriele
Zako Luca
Min.
Rig.
5
__ __
Amatucci Michele
AUTORETE
Avelli Francesco_Maria
Bacis Manuel
Ballaj Artion
Barbini Samuele
Bardelli Tomas
Benigni Niccolo
Bianchini_ Niccolo_
Bidini Tommaso
Bizzi Cristiano
Broccatelli Pietro
Cacioli Francesco
Cantaloni Fikiru
Chiasserini Filippo
Diaco Umberto
Fattorini Filippo
Fiorani Leonardo
Fracassi GHERARDO
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Gallorini Mirco
Giustini Andrea
Grassini Giacomo
Lachi Giovanni
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marini Riccardo
Marmorini Guido
Martini _Francesco
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Neri Lorenzo
Omarini Tommaso
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palazzeschi Furio_Camillo
Palmieri Niccolo
Paolucci giacomo
Papini Alessandro
Paradiso Mattia
Peruzzi Lapo
Ralli Tommaso
Regini Filippo
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Rovetini Alessandro
Rujoiu Denis
Sarr Ousmane
Savini Samuele
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Tenti Mattia
Tiezzi Tommaso
Valentini Jacopo
Verni Elia
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
6
__ __
Agostini Matteo
AUTORETE
Baccani Gabriele
Banu Stefano_Niccolo
Bartoli Michelangelo
Bernardini Ettore
Bianchi Salvatore
Bolognesi Simone
Bonadonna Lapo
Bonanni Mattia
Bracciali Giacomo
Bruni Bernardo
Cacioli Francesco
Cardini Mattia
Cariotta Federico
Carletti Danilo
Ciappetti Alessandro
Cicerone Edoardo
Congiu Giovanni
Corbic Armin
Corti Lorenzo
Costantini Federico
Cricco Lorenzo
De_Rosa Cristian
De_Sanctis Luca
Ferretti Luca
Fratagnoli Tommaso
Furlani Samuele
Gabbatore Samuele
Gialli Alessio
Giannettoni Mattia
Goretti Gerardo
Grazi Alessandro
Graziani Filippo
Hilla Klevis
Lahrach Sami
Leonardi Massimo
Leti Mattia
Liberatori Diego
Longobardi Carmine
Malfetti Filippo
Manchia Damiano
Manu_Solomon Andrews
Marcocci Dario
Martini Nicolas
Mazzi Marco_Aurelio
Mele Gianluca
Menchetti Luca_
Meocci .
Morelli Gabriele
Mosbha Rayen
Nannoni Alessandro
Nappo Salvatore
Pacelli Luca
Pacini Giulio
Palmerini Emanuele
Pisano Lorenzo
Pratesi Lapo
Raffaelli Lorenzo
Rosadini Mattia
Rosignoli Filippo
Salvi Tommaso
Scata Ciro
Seri Francesco
Solimeno Fabio
Sonnati Rocco
Strangis Valentino
Turchetti _,,..
Vitiello Giacomo
Vona Gabriele
Zako Luca
Min.
Rig.
6
__ __
Amatucci Michele
AUTORETE
Avelli Francesco_Maria
Bacis Manuel
Ballaj Artion
Barbini Samuele
Bardelli Tomas
Benigni Niccolo
Bianchini_ Niccolo_
Bidini Tommaso
Bizzi Cristiano
Broccatelli Pietro
Cacioli Francesco
Cantaloni Fikiru
Chiasserini Filippo
Diaco Umberto
Fattorini Filippo
Fiorani Leonardo
Fracassi GHERARDO
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Gallorini Mirco
Giustini Andrea
Grassini Giacomo
Lachi Giovanni
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marini Riccardo
Marmorini Guido
Martini _Francesco
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Neri Lorenzo
Omarini Tommaso
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palazzeschi Furio_Camillo
Palmieri Niccolo
Paolucci giacomo
Papini Alessandro
Paradiso Mattia
Peruzzi Lapo
Ralli Tommaso
Regini Filippo
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Rovetini Alessandro
Rujoiu Denis
Sarr Ousmane
Savini Samuele
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Tenti Mattia
Tiezzi Tommaso
Valentini Jacopo
Verni Elia
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
7
__ __
Agostini Matteo
AUTORETE
Baccani Gabriele
Banu Stefano_Niccolo
Bartoli Michelangelo
Bernardini Ettore
Bianchi Salvatore
Bolognesi Simone
Bonadonna Lapo
Bonanni Mattia
Bracciali Giacomo
Bruni Bernardo
Cacioli Francesco
Cardini Mattia
Cariotta Federico
Carletti Danilo
Ciappetti Alessandro
Cicerone Edoardo
Congiu Giovanni
Corbic Armin
Corti Lorenzo
Costantini Federico
Cricco Lorenzo
De_Rosa Cristian
De_Sanctis Luca
Ferretti Luca
Fratagnoli Tommaso
Furlani Samuele
Gabbatore Samuele
Gialli Alessio
Giannettoni Mattia
Goretti Gerardo
Grazi Alessandro
Graziani Filippo
Hilla Klevis
Lahrach Sami
Leonardi Massimo
Leti Mattia
Liberatori Diego
Longobardi Carmine
Malfetti Filippo
Manchia Damiano
Manu_Solomon Andrews
Marcocci Dario
Martini Nicolas
Mazzi Marco_Aurelio
Mele Gianluca
Menchetti Luca_
Meocci .
Morelli Gabriele
Mosbha Rayen
Nannoni Alessandro
Nappo Salvatore
Pacelli Luca
Pacini Giulio
Palmerini Emanuele
Pisano Lorenzo
Pratesi Lapo
Raffaelli Lorenzo
Rosadini Mattia
Rosignoli Filippo
Salvi Tommaso
Scata Ciro
Seri Francesco
Solimeno Fabio
Sonnati Rocco
Strangis Valentino
Turchetti _,,..
Vitiello Giacomo
Vona Gabriele
Zako Luca
Min.
Rig.
7
__ __
Amatucci Michele
AUTORETE
Avelli Francesco_Maria
Bacis Manuel
Ballaj Artion
Barbini Samuele
Bardelli Tomas
Benigni Niccolo
Bianchini_ Niccolo_
Bidini Tommaso
Bizzi Cristiano
Broccatelli Pietro
Cacioli Francesco
Cantaloni Fikiru
Chiasserini Filippo
Diaco Umberto
Fattorini Filippo
Fiorani Leonardo
Fracassi GHERARDO
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Gallorini Mirco
Giustini Andrea
Grassini Giacomo
Lachi Giovanni
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marini Riccardo
Marmorini Guido
Martini _Francesco
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Neri Lorenzo
Omarini Tommaso
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palazzeschi Furio_Camillo
Palmieri Niccolo
Paolucci giacomo
Papini Alessandro
Paradiso Mattia
Peruzzi Lapo
Ralli Tommaso
Regini Filippo
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Rovetini Alessandro
Rujoiu Denis
Sarr Ousmane
Savini Samuele
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Tenti Mattia
Tiezzi Tommaso
Valentini Jacopo
Verni Elia
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
8
__ __
Agostini Matteo
AUTORETE
Baccani Gabriele
Banu Stefano_Niccolo
Bartoli Michelangelo
Bernardini Ettore
Bianchi Salvatore
Bolognesi Simone
Bonadonna Lapo
Bonanni Mattia
Bracciali Giacomo
Bruni Bernardo
Cacioli Francesco
Cardini Mattia
Cariotta Federico
Carletti Danilo
Ciappetti Alessandro
Cicerone Edoardo
Congiu Giovanni
Corbic Armin
Corti Lorenzo
Costantini Federico
Cricco Lorenzo
De_Rosa Cristian
De_Sanctis Luca
Ferretti Luca
Fratagnoli Tommaso
Furlani Samuele
Gabbatore Samuele
Gialli Alessio
Giannettoni Mattia
Goretti Gerardo
Grazi Alessandro
Graziani Filippo
Hilla Klevis
Lahrach Sami
Leonardi Massimo
Leti Mattia
Liberatori Diego
Longobardi Carmine
Malfetti Filippo
Manchia Damiano
Manu_Solomon Andrews
Marcocci Dario
Martini Nicolas
Mazzi Marco_Aurelio
Mele Gianluca
Menchetti Luca_
Meocci .
Morelli Gabriele
Mosbha Rayen
Nannoni Alessandro
Nappo Salvatore
Pacelli Luca
Pacini Giulio
Palmerini Emanuele
Pisano Lorenzo
Pratesi Lapo
Raffaelli Lorenzo
Rosadini Mattia
Rosignoli Filippo
Salvi Tommaso
Scata Ciro
Seri Francesco
Solimeno Fabio
Sonnati Rocco
Strangis Valentino
Turchetti _,,..
Vitiello Giacomo
Vona Gabriele
Zako Luca
Min.
Rig.
8
__ __
Amatucci Michele
AUTORETE
Avelli Francesco_Maria
Bacis Manuel
Ballaj Artion
Barbini Samuele
Bardelli Tomas
Benigni Niccolo
Bianchini_ Niccolo_
Bidini Tommaso
Bizzi Cristiano
Broccatelli Pietro
Cacioli Francesco
Cantaloni Fikiru
Chiasserini Filippo
Diaco Umberto
Fattorini Filippo
Fiorani Leonardo
Fracassi GHERARDO
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Gallorini Mirco
Giustini Andrea
Grassini Giacomo
Lachi Giovanni
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marini Riccardo
Marmorini Guido
Martini _Francesco
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Neri Lorenzo
Omarini Tommaso
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palazzeschi Furio_Camillo
Palmieri Niccolo
Paolucci giacomo
Papini Alessandro
Paradiso Mattia
Peruzzi Lapo
Ralli Tommaso
Regini Filippo
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Rovetini Alessandro
Rujoiu Denis
Sarr Ousmane
Savini Samuele
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Tenti Mattia
Tiezzi Tommaso
Valentini Jacopo
Verni Elia
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
9
__ __
Agostini Matteo
AUTORETE
Baccani Gabriele
Banu Stefano_Niccolo
Bartoli Michelangelo
Bernardini Ettore
Bianchi Salvatore
Bolognesi Simone
Bonadonna Lapo
Bonanni Mattia
Bracciali Giacomo
Bruni Bernardo
Cacioli Francesco
Cardini Mattia
Cariotta Federico
Carletti Danilo
Ciappetti Alessandro
Cicerone Edoardo
Congiu Giovanni
Corbic Armin
Corti Lorenzo
Costantini Federico
Cricco Lorenzo
De_Rosa Cristian
De_Sanctis Luca
Ferretti Luca
Fratagnoli Tommaso
Furlani Samuele
Gabbatore Samuele
Gialli Alessio
Giannettoni Mattia
Goretti Gerardo
Grazi Alessandro
Graziani Filippo
Hilla Klevis
Lahrach Sami
Leonardi Massimo
Leti Mattia
Liberatori Diego
Longobardi Carmine
Malfetti Filippo
Manchia Damiano
Manu_Solomon Andrews
Marcocci Dario
Martini Nicolas
Mazzi Marco_Aurelio
Mele Gianluca
Menchetti Luca_
Meocci .
Morelli Gabriele
Mosbha Rayen
Nannoni Alessandro
Nappo Salvatore
Pacelli Luca
Pacini Giulio
Palmerini Emanuele
Pisano Lorenzo
Pratesi Lapo
Raffaelli Lorenzo
Rosadini Mattia
Rosignoli Filippo
Salvi Tommaso
Scata Ciro
Seri Francesco
Solimeno Fabio
Sonnati Rocco
Strangis Valentino
Turchetti _,,..
Vitiello Giacomo
Vona Gabriele
Zako Luca
Min.
Rig.
9
__ __
Amatucci Michele
AUTORETE
Avelli Francesco_Maria
Bacis Manuel
Ballaj Artion
Barbini Samuele
Bardelli Tomas
Benigni Niccolo
Bianchini_ Niccolo_
Bidini Tommaso
Bizzi Cristiano
Broccatelli Pietro
Cacioli Francesco
Cantaloni Fikiru
Chiasserini Filippo
Diaco Umberto
Fattorini Filippo
Fiorani Leonardo
Fracassi GHERARDO
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Gallorini Mirco
Giustini Andrea
Grassini Giacomo
Lachi Giovanni
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marini Riccardo
Marmorini Guido
Martini _Francesco
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Neri Lorenzo
Omarini Tommaso
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palazzeschi Furio_Camillo
Palmieri Niccolo
Paolucci giacomo
Papini Alessandro
Paradiso Mattia
Peruzzi Lapo
Ralli Tommaso
Regini Filippo
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Rovetini Alessandro
Rujoiu Denis
Sarr Ousmane
Savini Samuele
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Tenti Mattia
Tiezzi Tommaso
Valentini Jacopo
Verni Elia
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
10
__ __
Agostini Matteo
AUTORETE
Baccani Gabriele
Banu Stefano_Niccolo
Bartoli Michelangelo
Bernardini Ettore
Bianchi Salvatore
Bolognesi Simone
Bonadonna Lapo
Bonanni Mattia
Bracciali Giacomo
Bruni Bernardo
Cacioli Francesco
Cardini Mattia
Cariotta Federico
Carletti Danilo
Ciappetti Alessandro
Cicerone Edoardo
Congiu Giovanni
Corbic Armin
Corti Lorenzo
Costantini Federico
Cricco Lorenzo
De_Rosa Cristian
De_Sanctis Luca
Ferretti Luca
Fratagnoli Tommaso
Furlani Samuele
Gabbatore Samuele
Gialli Alessio
Giannettoni Mattia
Goretti Gerardo
Grazi Alessandro
Graziani Filippo
Hilla Klevis
Lahrach Sami
Leonardi Massimo
Leti Mattia
Liberatori Diego
Longobardi Carmine
Malfetti Filippo
Manchia Damiano
Manu_Solomon Andrews
Marcocci Dario
Martini Nicolas
Mazzi Marco_Aurelio
Mele Gianluca
Menchetti Luca_
Meocci .
Morelli Gabriele
Mosbha Rayen
Nannoni Alessandro
Nappo Salvatore
Pacelli Luca
Pacini Giulio
Palmerini Emanuele
Pisano Lorenzo
Pratesi Lapo
Raffaelli Lorenzo
Rosadini Mattia
Rosignoli Filippo
Salvi Tommaso
Scata Ciro
Seri Francesco
Solimeno Fabio
Sonnati Rocco
Strangis Valentino
Turchetti _,,..
Vitiello Giacomo
Vona Gabriele
Zako Luca
Min.
Rig.
10
__ __
Amatucci Michele
AUTORETE
Avelli Francesco_Maria
Bacis Manuel
Ballaj Artion
Barbini Samuele
Bardelli Tomas
Benigni Niccolo
Bianchini_ Niccolo_
Bidini Tommaso
Bizzi Cristiano
Broccatelli Pietro
Cacioli Francesco
Cantaloni Fikiru
Chiasserini Filippo
Diaco Umberto
Fattorini Filippo
Fiorani Leonardo
Fracassi GHERARDO
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Gallorini Mirco
Giustini Andrea
Grassini Giacomo
Lachi Giovanni
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marini Riccardo
Marmorini Guido
Martini _Francesco
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Neri Lorenzo
Omarini Tommaso
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palazzeschi Furio_Camillo
Palmieri Niccolo
Paolucci giacomo
Papini Alessandro
Paradiso Mattia
Peruzzi Lapo
Ralli Tommaso
Regini Filippo
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Rovetini Alessandro
Rujoiu Denis
Sarr Ousmane
Savini Samuele
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Tenti Mattia
Tiezzi Tommaso
Valentini Jacopo
Verni Elia
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI