CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SANCAT
PORTA ROMANA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Palamara Alessandro
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
1
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Becattini Lapo
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Chini Niccolo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Faralli Lorenzo
Ferri Alberto
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Francini Leonardo
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Giorgetti Alessio
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Leoni Alessandro
Manetti Niccolo
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Megli Giovanni
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Scudocrociato Filippo
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Tinagli Simone
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Vastola Alessio
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
2
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Palamara Alessandro
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
2
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Becattini Lapo
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Chini Niccolo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Faralli Lorenzo
Ferri Alberto
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Francini Leonardo
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Giorgetti Alessio
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Leoni Alessandro
Manetti Niccolo
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Megli Giovanni
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Scudocrociato Filippo
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Tinagli Simone
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Vastola Alessio
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
3
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Palamara Alessandro
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
3
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Becattini Lapo
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Chini Niccolo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Faralli Lorenzo
Ferri Alberto
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Francini Leonardo
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Giorgetti Alessio
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Leoni Alessandro
Manetti Niccolo
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Megli Giovanni
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Scudocrociato Filippo
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Tinagli Simone
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Vastola Alessio
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
4
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Palamara Alessandro
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
4
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Becattini Lapo
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Chini Niccolo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Faralli Lorenzo
Ferri Alberto
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Francini Leonardo
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Giorgetti Alessio
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Leoni Alessandro
Manetti Niccolo
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Megli Giovanni
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Scudocrociato Filippo
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Tinagli Simone
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Vastola Alessio
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
5
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Palamara Alessandro
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
5
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Becattini Lapo
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Chini Niccolo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Faralli Lorenzo
Ferri Alberto
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Francini Leonardo
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Giorgetti Alessio
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Leoni Alessandro
Manetti Niccolo
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Megli Giovanni
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Scudocrociato Filippo
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Tinagli Simone
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Vastola Alessio
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
6
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Palamara Alessandro
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
6
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Becattini Lapo
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Chini Niccolo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Faralli Lorenzo
Ferri Alberto
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Francini Leonardo
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Giorgetti Alessio
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Leoni Alessandro
Manetti Niccolo
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Megli Giovanni
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Scudocrociato Filippo
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Tinagli Simone
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Vastola Alessio
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
7
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Palamara Alessandro
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
7
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Becattini Lapo
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Chini Niccolo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Faralli Lorenzo
Ferri Alberto
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Francini Leonardo
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Giorgetti Alessio
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Leoni Alessandro
Manetti Niccolo
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Megli Giovanni
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Scudocrociato Filippo
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Tinagli Simone
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Vastola Alessio
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
8
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Palamara Alessandro
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
8
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Becattini Lapo
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Chini Niccolo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Faralli Lorenzo
Ferri Alberto
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Francini Leonardo
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Giorgetti Alessio
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Leoni Alessandro
Manetti Niccolo
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Megli Giovanni
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Scudocrociato Filippo
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Tinagli Simone
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Vastola Alessio
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
9
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Palamara Alessandro
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
9
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Becattini Lapo
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Chini Niccolo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Faralli Lorenzo
Ferri Alberto
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Francini Leonardo
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Giorgetti Alessio
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Leoni Alessandro
Manetti Niccolo
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Megli Giovanni
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Scudocrociato Filippo
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Tinagli Simone
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Vastola Alessio
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
10
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Palamara Alessandro
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
10
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Becattini Lapo
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Chini Niccolo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Faralli Lorenzo
Ferri Alberto
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Francini Leonardo
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Giorgetti Alessio
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Leoni Alessandro
Manetti Niccolo
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Megli Giovanni
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Scudocrociato Filippo
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Tinagli Simone
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Vastola Alessio
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI