CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
GINESTRA FIORENTINA
CERTALDO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Alessandrini a
AUTORETE
Bagni Marco
Bak Said_Ayoub
Benucci Manuel
Bongini ,
Busce __.
Checcucci Cristian
Chiani Amerigo
Colaianni Matteo
Corsinovi _Francesco
Coulibaly mOHAMED
De_Cicco Francesco
Dei Mirco
Dolfi :
Esposito Francesco
Ferri .
Geri Gabriele
Giacco Andrea
Giacomelli Mattia
Giannelli Francesco
Giannelli Francesco
Maggiorelli Samuele
Mannini Sasha
Marchiani Alessandro
Marlazzi Lapo
Mazzuoli Cristian
Mazzuoli Daniele
Melaccio Alessio
Melaccio Manuel
Meoni Emanuele
Panichi _Alessandro
Parrini Filippo
Potogu Kevin
Rizzo Thomas
Roselli Samuele
Salvadori __Marco
Vargas Marvin
Verdi Riccardo
Vincelles Matteo
Min.
Rig.
1
__ __
Aiello Christian
Akammadu Franklyn
AUTORETE
Barducci Isacco
Bassano Gianluca
Bernardini Matteo
Bifini Mattia
Borboryo Mark
Bouhamed Mourad
Bruni Michelangelo
Calu Darius
Campagna Simone
Chiti Tommaso
Corsi Samuele
D_Ambrosio Elia
De_Pellegrin Tommaso
Di_Gregorio Tommaso
Di_Leo Paolo
Ezzyani Abdelfatah
Fagni Lorenzo
Fontanelli Andrea
Gargiulo Ludovico
Garofalo Giorgio
Gozzerini Matteo
Gucci Federico
Innocenti Matteo
Martini Gabriele
Ndiaye Massouba_Lami
Orsucci Tommaso
Pagliai Jacopo
Pallassini Gabriele
Pampalone Francesco
Pischedda Krystian
Razzanelli Andrea
Romei Giovanni
Scotto_ Daniele
Spini Ludovico
Min.
Rig.
2
__ __
Alessandrini a
AUTORETE
Bagni Marco
Bak Said_Ayoub
Benucci Manuel
Bongini ,
Busce __.
Checcucci Cristian
Chiani Amerigo
Colaianni Matteo
Corsinovi _Francesco
Coulibaly mOHAMED
De_Cicco Francesco
Dei Mirco
Dolfi :
Esposito Francesco
Ferri .
Geri Gabriele
Giacco Andrea
Giacomelli Mattia
Giannelli Francesco
Giannelli Francesco
Maggiorelli Samuele
Mannini Sasha
Marchiani Alessandro
Marlazzi Lapo
Mazzuoli Cristian
Mazzuoli Daniele
Melaccio Alessio
Melaccio Manuel
Meoni Emanuele
Panichi _Alessandro
Parrini Filippo
Potogu Kevin
Rizzo Thomas
Roselli Samuele
Salvadori __Marco
Vargas Marvin
Verdi Riccardo
Vincelles Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
Aiello Christian
Akammadu Franklyn
AUTORETE
Barducci Isacco
Bassano Gianluca
Bernardini Matteo
Bifini Mattia
Borboryo Mark
Bouhamed Mourad
Bruni Michelangelo
Calu Darius
Campagna Simone
Chiti Tommaso
Corsi Samuele
D_Ambrosio Elia
De_Pellegrin Tommaso
Di_Gregorio Tommaso
Di_Leo Paolo
Ezzyani Abdelfatah
Fagni Lorenzo
Fontanelli Andrea
Gargiulo Ludovico
Garofalo Giorgio
Gozzerini Matteo
Gucci Federico
Innocenti Matteo
Martini Gabriele
Ndiaye Massouba_Lami
Orsucci Tommaso
Pagliai Jacopo
Pallassini Gabriele
Pampalone Francesco
Pischedda Krystian
Razzanelli Andrea
Romei Giovanni
Scotto_ Daniele
Spini Ludovico
Min.
Rig.
3
__ __
Alessandrini a
AUTORETE
Bagni Marco
Bak Said_Ayoub
Benucci Manuel
Bongini ,
Busce __.
Checcucci Cristian
Chiani Amerigo
Colaianni Matteo
Corsinovi _Francesco
Coulibaly mOHAMED
De_Cicco Francesco
Dei Mirco
Dolfi :
Esposito Francesco
Ferri .
Geri Gabriele
Giacco Andrea
Giacomelli Mattia
Giannelli Francesco
Giannelli Francesco
Maggiorelli Samuele
Mannini Sasha
Marchiani Alessandro
Marlazzi Lapo
Mazzuoli Cristian
Mazzuoli Daniele
Melaccio Alessio
Melaccio Manuel
Meoni Emanuele
Panichi _Alessandro
Parrini Filippo
Potogu Kevin
Rizzo Thomas
Roselli Samuele
Salvadori __Marco
Vargas Marvin
Verdi Riccardo
Vincelles Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
Aiello Christian
Akammadu Franklyn
AUTORETE
Barducci Isacco
Bassano Gianluca
Bernardini Matteo
Bifini Mattia
Borboryo Mark
Bouhamed Mourad
Bruni Michelangelo
Calu Darius
Campagna Simone
Chiti Tommaso
Corsi Samuele
D_Ambrosio Elia
De_Pellegrin Tommaso
Di_Gregorio Tommaso
Di_Leo Paolo
Ezzyani Abdelfatah
Fagni Lorenzo
Fontanelli Andrea
Gargiulo Ludovico
Garofalo Giorgio
Gozzerini Matteo
Gucci Federico
Innocenti Matteo
Martini Gabriele
Ndiaye Massouba_Lami
Orsucci Tommaso
Pagliai Jacopo
Pallassini Gabriele
Pampalone Francesco
Pischedda Krystian
Razzanelli Andrea
Romei Giovanni
Scotto_ Daniele
Spini Ludovico
Min.
Rig.
4
__ __
Alessandrini a
AUTORETE
Bagni Marco
Bak Said_Ayoub
Benucci Manuel
Bongini ,
Busce __.
Checcucci Cristian
Chiani Amerigo
Colaianni Matteo
Corsinovi _Francesco
Coulibaly mOHAMED
De_Cicco Francesco
Dei Mirco
Dolfi :
Esposito Francesco
Ferri .
Geri Gabriele
Giacco Andrea
Giacomelli Mattia
Giannelli Francesco
Giannelli Francesco
Maggiorelli Samuele
Mannini Sasha
Marchiani Alessandro
Marlazzi Lapo
Mazzuoli Cristian
Mazzuoli Daniele
Melaccio Alessio
Melaccio Manuel
Meoni Emanuele
Panichi _Alessandro
Parrini Filippo
Potogu Kevin
Rizzo Thomas
Roselli Samuele
Salvadori __Marco
Vargas Marvin
Verdi Riccardo
Vincelles Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
Aiello Christian
Akammadu Franklyn
AUTORETE
Barducci Isacco
Bassano Gianluca
Bernardini Matteo
Bifini Mattia
Borboryo Mark
Bouhamed Mourad
Bruni Michelangelo
Calu Darius
Campagna Simone
Chiti Tommaso
Corsi Samuele
D_Ambrosio Elia
De_Pellegrin Tommaso
Di_Gregorio Tommaso
Di_Leo Paolo
Ezzyani Abdelfatah
Fagni Lorenzo
Fontanelli Andrea
Gargiulo Ludovico
Garofalo Giorgio
Gozzerini Matteo
Gucci Federico
Innocenti Matteo
Martini Gabriele
Ndiaye Massouba_Lami
Orsucci Tommaso
Pagliai Jacopo
Pallassini Gabriele
Pampalone Francesco
Pischedda Krystian
Razzanelli Andrea
Romei Giovanni
Scotto_ Daniele
Spini Ludovico
Min.
Rig.
5
__ __
Alessandrini a
AUTORETE
Bagni Marco
Bak Said_Ayoub
Benucci Manuel
Bongini ,
Busce __.
Checcucci Cristian
Chiani Amerigo
Colaianni Matteo
Corsinovi _Francesco
Coulibaly mOHAMED
De_Cicco Francesco
Dei Mirco
Dolfi :
Esposito Francesco
Ferri .
Geri Gabriele
Giacco Andrea
Giacomelli Mattia
Giannelli Francesco
Giannelli Francesco
Maggiorelli Samuele
Mannini Sasha
Marchiani Alessandro
Marlazzi Lapo
Mazzuoli Cristian
Mazzuoli Daniele
Melaccio Alessio
Melaccio Manuel
Meoni Emanuele
Panichi _Alessandro
Parrini Filippo
Potogu Kevin
Rizzo Thomas
Roselli Samuele
Salvadori __Marco
Vargas Marvin
Verdi Riccardo
Vincelles Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
Aiello Christian
Akammadu Franklyn
AUTORETE
Barducci Isacco
Bassano Gianluca
Bernardini Matteo
Bifini Mattia
Borboryo Mark
Bouhamed Mourad
Bruni Michelangelo
Calu Darius
Campagna Simone
Chiti Tommaso
Corsi Samuele
D_Ambrosio Elia
De_Pellegrin Tommaso
Di_Gregorio Tommaso
Di_Leo Paolo
Ezzyani Abdelfatah
Fagni Lorenzo
Fontanelli Andrea
Gargiulo Ludovico
Garofalo Giorgio
Gozzerini Matteo
Gucci Federico
Innocenti Matteo
Martini Gabriele
Ndiaye Massouba_Lami
Orsucci Tommaso
Pagliai Jacopo
Pallassini Gabriele
Pampalone Francesco
Pischedda Krystian
Razzanelli Andrea
Romei Giovanni
Scotto_ Daniele
Spini Ludovico
Min.
Rig.
6
__ __
Alessandrini a
AUTORETE
Bagni Marco
Bak Said_Ayoub
Benucci Manuel
Bongini ,
Busce __.
Checcucci Cristian
Chiani Amerigo
Colaianni Matteo
Corsinovi _Francesco
Coulibaly mOHAMED
De_Cicco Francesco
Dei Mirco
Dolfi :
Esposito Francesco
Ferri .
Geri Gabriele
Giacco Andrea
Giacomelli Mattia
Giannelli Francesco
Giannelli Francesco
Maggiorelli Samuele
Mannini Sasha
Marchiani Alessandro
Marlazzi Lapo
Mazzuoli Cristian
Mazzuoli Daniele
Melaccio Alessio
Melaccio Manuel
Meoni Emanuele
Panichi _Alessandro
Parrini Filippo
Potogu Kevin
Rizzo Thomas
Roselli Samuele
Salvadori __Marco
Vargas Marvin
Verdi Riccardo
Vincelles Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
Aiello Christian
Akammadu Franklyn
AUTORETE
Barducci Isacco
Bassano Gianluca
Bernardini Matteo
Bifini Mattia
Borboryo Mark
Bouhamed Mourad
Bruni Michelangelo
Calu Darius
Campagna Simone
Chiti Tommaso
Corsi Samuele
D_Ambrosio Elia
De_Pellegrin Tommaso
Di_Gregorio Tommaso
Di_Leo Paolo
Ezzyani Abdelfatah
Fagni Lorenzo
Fontanelli Andrea
Gargiulo Ludovico
Garofalo Giorgio
Gozzerini Matteo
Gucci Federico
Innocenti Matteo
Martini Gabriele
Ndiaye Massouba_Lami
Orsucci Tommaso
Pagliai Jacopo
Pallassini Gabriele
Pampalone Francesco
Pischedda Krystian
Razzanelli Andrea
Romei Giovanni
Scotto_ Daniele
Spini Ludovico
Min.
Rig.
7
__ __
Alessandrini a
AUTORETE
Bagni Marco
Bak Said_Ayoub
Benucci Manuel
Bongini ,
Busce __.
Checcucci Cristian
Chiani Amerigo
Colaianni Matteo
Corsinovi _Francesco
Coulibaly mOHAMED
De_Cicco Francesco
Dei Mirco
Dolfi :
Esposito Francesco
Ferri .
Geri Gabriele
Giacco Andrea
Giacomelli Mattia
Giannelli Francesco
Giannelli Francesco
Maggiorelli Samuele
Mannini Sasha
Marchiani Alessandro
Marlazzi Lapo
Mazzuoli Cristian
Mazzuoli Daniele
Melaccio Alessio
Melaccio Manuel
Meoni Emanuele
Panichi _Alessandro
Parrini Filippo
Potogu Kevin
Rizzo Thomas
Roselli Samuele
Salvadori __Marco
Vargas Marvin
Verdi Riccardo
Vincelles Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
Aiello Christian
Akammadu Franklyn
AUTORETE
Barducci Isacco
Bassano Gianluca
Bernardini Matteo
Bifini Mattia
Borboryo Mark
Bouhamed Mourad
Bruni Michelangelo
Calu Darius
Campagna Simone
Chiti Tommaso
Corsi Samuele
D_Ambrosio Elia
De_Pellegrin Tommaso
Di_Gregorio Tommaso
Di_Leo Paolo
Ezzyani Abdelfatah
Fagni Lorenzo
Fontanelli Andrea
Gargiulo Ludovico
Garofalo Giorgio
Gozzerini Matteo
Gucci Federico
Innocenti Matteo
Martini Gabriele
Ndiaye Massouba_Lami
Orsucci Tommaso
Pagliai Jacopo
Pallassini Gabriele
Pampalone Francesco
Pischedda Krystian
Razzanelli Andrea
Romei Giovanni
Scotto_ Daniele
Spini Ludovico
Min.
Rig.
8
__ __
Alessandrini a
AUTORETE
Bagni Marco
Bak Said_Ayoub
Benucci Manuel
Bongini ,
Busce __.
Checcucci Cristian
Chiani Amerigo
Colaianni Matteo
Corsinovi _Francesco
Coulibaly mOHAMED
De_Cicco Francesco
Dei Mirco
Dolfi :
Esposito Francesco
Ferri .
Geri Gabriele
Giacco Andrea
Giacomelli Mattia
Giannelli Francesco
Giannelli Francesco
Maggiorelli Samuele
Mannini Sasha
Marchiani Alessandro
Marlazzi Lapo
Mazzuoli Cristian
Mazzuoli Daniele
Melaccio Alessio
Melaccio Manuel
Meoni Emanuele
Panichi _Alessandro
Parrini Filippo
Potogu Kevin
Rizzo Thomas
Roselli Samuele
Salvadori __Marco
Vargas Marvin
Verdi Riccardo
Vincelles Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
Aiello Christian
Akammadu Franklyn
AUTORETE
Barducci Isacco
Bassano Gianluca
Bernardini Matteo
Bifini Mattia
Borboryo Mark
Bouhamed Mourad
Bruni Michelangelo
Calu Darius
Campagna Simone
Chiti Tommaso
Corsi Samuele
D_Ambrosio Elia
De_Pellegrin Tommaso
Di_Gregorio Tommaso
Di_Leo Paolo
Ezzyani Abdelfatah
Fagni Lorenzo
Fontanelli Andrea
Gargiulo Ludovico
Garofalo Giorgio
Gozzerini Matteo
Gucci Federico
Innocenti Matteo
Martini Gabriele
Ndiaye Massouba_Lami
Orsucci Tommaso
Pagliai Jacopo
Pallassini Gabriele
Pampalone Francesco
Pischedda Krystian
Razzanelli Andrea
Romei Giovanni
Scotto_ Daniele
Spini Ludovico
Min.
Rig.
9
__ __
Alessandrini a
AUTORETE
Bagni Marco
Bak Said_Ayoub
Benucci Manuel
Bongini ,
Busce __.
Checcucci Cristian
Chiani Amerigo
Colaianni Matteo
Corsinovi _Francesco
Coulibaly mOHAMED
De_Cicco Francesco
Dei Mirco
Dolfi :
Esposito Francesco
Ferri .
Geri Gabriele
Giacco Andrea
Giacomelli Mattia
Giannelli Francesco
Giannelli Francesco
Maggiorelli Samuele
Mannini Sasha
Marchiani Alessandro
Marlazzi Lapo
Mazzuoli Cristian
Mazzuoli Daniele
Melaccio Alessio
Melaccio Manuel
Meoni Emanuele
Panichi _Alessandro
Parrini Filippo
Potogu Kevin
Rizzo Thomas
Roselli Samuele
Salvadori __Marco
Vargas Marvin
Verdi Riccardo
Vincelles Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
Aiello Christian
Akammadu Franklyn
AUTORETE
Barducci Isacco
Bassano Gianluca
Bernardini Matteo
Bifini Mattia
Borboryo Mark
Bouhamed Mourad
Bruni Michelangelo
Calu Darius
Campagna Simone
Chiti Tommaso
Corsi Samuele
D_Ambrosio Elia
De_Pellegrin Tommaso
Di_Gregorio Tommaso
Di_Leo Paolo
Ezzyani Abdelfatah
Fagni Lorenzo
Fontanelli Andrea
Gargiulo Ludovico
Garofalo Giorgio
Gozzerini Matteo
Gucci Federico
Innocenti Matteo
Martini Gabriele
Ndiaye Massouba_Lami
Orsucci Tommaso
Pagliai Jacopo
Pallassini Gabriele
Pampalone Francesco
Pischedda Krystian
Razzanelli Andrea
Romei Giovanni
Scotto_ Daniele
Spini Ludovico
Min.
Rig.
10
__ __
Alessandrini a
AUTORETE
Bagni Marco
Bak Said_Ayoub
Benucci Manuel
Bongini ,
Busce __.
Checcucci Cristian
Chiani Amerigo
Colaianni Matteo
Corsinovi _Francesco
Coulibaly mOHAMED
De_Cicco Francesco
Dei Mirco
Dolfi :
Esposito Francesco
Ferri .
Geri Gabriele
Giacco Andrea
Giacomelli Mattia
Giannelli Francesco
Giannelli Francesco
Maggiorelli Samuele
Mannini Sasha
Marchiani Alessandro
Marlazzi Lapo
Mazzuoli Cristian
Mazzuoli Daniele
Melaccio Alessio
Melaccio Manuel
Meoni Emanuele
Panichi _Alessandro
Parrini Filippo
Potogu Kevin
Rizzo Thomas
Roselli Samuele
Salvadori __Marco
Vargas Marvin
Verdi Riccardo
Vincelles Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
Aiello Christian
Akammadu Franklyn
AUTORETE
Barducci Isacco
Bassano Gianluca
Bernardini Matteo
Bifini Mattia
Borboryo Mark
Bouhamed Mourad
Bruni Michelangelo
Calu Darius
Campagna Simone
Chiti Tommaso
Corsi Samuele
D_Ambrosio Elia
De_Pellegrin Tommaso
Di_Gregorio Tommaso
Di_Leo Paolo
Ezzyani Abdelfatah
Fagni Lorenzo
Fontanelli Andrea
Gargiulo Ludovico
Garofalo Giorgio
Gozzerini Matteo
Gucci Federico
Innocenti Matteo
Martini Gabriele
Ndiaye Massouba_Lami
Orsucci Tommaso
Pagliai Jacopo
Pallassini Gabriele
Pampalone Francesco
Pischedda Krystian
Razzanelli Andrea
Romei Giovanni
Scotto_ Daniele
Spini Ludovico
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI