CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SANTA MARIA
PONTE RONDINELLA MARZOCCO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bagnoli Marco
Bartali Alessio
Batistoni Yuri
Benelli Francesco
Camilli Lapo
Carraro Daniele
Cenci Francesco
Cerboni _Manuel
Ciampi Enea
Costa
D_Angelo Alessio
Dabo .
Di_Falco Christian
Ferrara Mattia
Garofalo Vittorio
Khizaneisshvili .
Marcelli Enea
Marchionni Teo
Massa Federico
Mori Enrico
Nardini Simone
Orsi Cesare
Pantani Alessio
Pettrone Giacomo
Pistolesi Niccolo
Policicchio Matteo
Rafie Mohamed
Romagnoli Samuele
Saccaro Daniele
Salvadori Matteo
Santini Gabriele
Saporito Andrea
Serino Giuseppe
Squillace Michael
Taddei Lorenzo
Tedesco Mattia
Terramoto Damiano
Zaitouni .
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bagnoli Marco
Bartali Alessio
Batistoni Yuri
Benelli Francesco
Camilli Lapo
Carraro Daniele
Cenci Francesco
Cerboni _Manuel
Ciampi Enea
Costa
D_Angelo Alessio
Dabo .
Di_Falco Christian
Ferrara Mattia
Garofalo Vittorio
Khizaneisshvili .
Marcelli Enea
Marchionni Teo
Massa Federico
Mori Enrico
Nardini Simone
Orsi Cesare
Pantani Alessio
Pettrone Giacomo
Pistolesi Niccolo
Policicchio Matteo
Rafie Mohamed
Romagnoli Samuele
Saccaro Daniele
Salvadori Matteo
Santini Gabriele
Saporito Andrea
Serino Giuseppe
Squillace Michael
Taddei Lorenzo
Tedesco Mattia
Terramoto Damiano
Zaitouni .
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bagnoli Marco
Bartali Alessio
Batistoni Yuri
Benelli Francesco
Camilli Lapo
Carraro Daniele
Cenci Francesco
Cerboni _Manuel
Ciampi Enea
Costa
D_Angelo Alessio
Dabo .
Di_Falco Christian
Ferrara Mattia
Garofalo Vittorio
Khizaneisshvili .
Marcelli Enea
Marchionni Teo
Massa Federico
Mori Enrico
Nardini Simone
Orsi Cesare
Pantani Alessio
Pettrone Giacomo
Pistolesi Niccolo
Policicchio Matteo
Rafie Mohamed
Romagnoli Samuele
Saccaro Daniele
Salvadori Matteo
Santini Gabriele
Saporito Andrea
Serino Giuseppe
Squillace Michael
Taddei Lorenzo
Tedesco Mattia
Terramoto Damiano
Zaitouni .
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bagnoli Marco
Bartali Alessio
Batistoni Yuri
Benelli Francesco
Camilli Lapo
Carraro Daniele
Cenci Francesco
Cerboni _Manuel
Ciampi Enea
Costa
D_Angelo Alessio
Dabo .
Di_Falco Christian
Ferrara Mattia
Garofalo Vittorio
Khizaneisshvili .
Marcelli Enea
Marchionni Teo
Massa Federico
Mori Enrico
Nardini Simone
Orsi Cesare
Pantani Alessio
Pettrone Giacomo
Pistolesi Niccolo
Policicchio Matteo
Rafie Mohamed
Romagnoli Samuele
Saccaro Daniele
Salvadori Matteo
Santini Gabriele
Saporito Andrea
Serino Giuseppe
Squillace Michael
Taddei Lorenzo
Tedesco Mattia
Terramoto Damiano
Zaitouni .
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bagnoli Marco
Bartali Alessio
Batistoni Yuri
Benelli Francesco
Camilli Lapo
Carraro Daniele
Cenci Francesco
Cerboni _Manuel
Ciampi Enea
Costa
D_Angelo Alessio
Dabo .
Di_Falco Christian
Ferrara Mattia
Garofalo Vittorio
Khizaneisshvili .
Marcelli Enea
Marchionni Teo
Massa Federico
Mori Enrico
Nardini Simone
Orsi Cesare
Pantani Alessio
Pettrone Giacomo
Pistolesi Niccolo
Policicchio Matteo
Rafie Mohamed
Romagnoli Samuele
Saccaro Daniele
Salvadori Matteo
Santini Gabriele
Saporito Andrea
Serino Giuseppe
Squillace Michael
Taddei Lorenzo
Tedesco Mattia
Terramoto Damiano
Zaitouni .
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bagnoli Marco
Bartali Alessio
Batistoni Yuri
Benelli Francesco
Camilli Lapo
Carraro Daniele
Cenci Francesco
Cerboni _Manuel
Ciampi Enea
Costa
D_Angelo Alessio
Dabo .
Di_Falco Christian
Ferrara Mattia
Garofalo Vittorio
Khizaneisshvili .
Marcelli Enea
Marchionni Teo
Massa Federico
Mori Enrico
Nardini Simone
Orsi Cesare
Pantani Alessio
Pettrone Giacomo
Pistolesi Niccolo
Policicchio Matteo
Rafie Mohamed
Romagnoli Samuele
Saccaro Daniele
Salvadori Matteo
Santini Gabriele
Saporito Andrea
Serino Giuseppe
Squillace Michael
Taddei Lorenzo
Tedesco Mattia
Terramoto Damiano
Zaitouni .
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bagnoli Marco
Bartali Alessio
Batistoni Yuri
Benelli Francesco
Camilli Lapo
Carraro Daniele
Cenci Francesco
Cerboni _Manuel
Ciampi Enea
Costa
D_Angelo Alessio
Dabo .
Di_Falco Christian
Ferrara Mattia
Garofalo Vittorio
Khizaneisshvili .
Marcelli Enea
Marchionni Teo
Massa Federico
Mori Enrico
Nardini Simone
Orsi Cesare
Pantani Alessio
Pettrone Giacomo
Pistolesi Niccolo
Policicchio Matteo
Rafie Mohamed
Romagnoli Samuele
Saccaro Daniele
Salvadori Matteo
Santini Gabriele
Saporito Andrea
Serino Giuseppe
Squillace Michael
Taddei Lorenzo
Tedesco Mattia
Terramoto Damiano
Zaitouni .
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bagnoli Marco
Bartali Alessio
Batistoni Yuri
Benelli Francesco
Camilli Lapo
Carraro Daniele
Cenci Francesco
Cerboni _Manuel
Ciampi Enea
Costa
D_Angelo Alessio
Dabo .
Di_Falco Christian
Ferrara Mattia
Garofalo Vittorio
Khizaneisshvili .
Marcelli Enea
Marchionni Teo
Massa Federico
Mori Enrico
Nardini Simone
Orsi Cesare
Pantani Alessio
Pettrone Giacomo
Pistolesi Niccolo
Policicchio Matteo
Rafie Mohamed
Romagnoli Samuele
Saccaro Daniele
Salvadori Matteo
Santini Gabriele
Saporito Andrea
Serino Giuseppe
Squillace Michael
Taddei Lorenzo
Tedesco Mattia
Terramoto Damiano
Zaitouni .
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bagnoli Marco
Bartali Alessio
Batistoni Yuri
Benelli Francesco
Camilli Lapo
Carraro Daniele
Cenci Francesco
Cerboni _Manuel
Ciampi Enea
Costa
D_Angelo Alessio
Dabo .
Di_Falco Christian
Ferrara Mattia
Garofalo Vittorio
Khizaneisshvili .
Marcelli Enea
Marchionni Teo
Massa Federico
Mori Enrico
Nardini Simone
Orsi Cesare
Pantani Alessio
Pettrone Giacomo
Pistolesi Niccolo
Policicchio Matteo
Rafie Mohamed
Romagnoli Samuele
Saccaro Daniele
Salvadori Matteo
Santini Gabriele
Saporito Andrea
Serino Giuseppe
Squillace Michael
Taddei Lorenzo
Tedesco Mattia
Terramoto Damiano
Zaitouni .
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bagnoli Marco
Bartali Alessio
Batistoni Yuri
Benelli Francesco
Camilli Lapo
Carraro Daniele
Cenci Francesco
Cerboni _Manuel
Ciampi Enea
Costa
D_Angelo Alessio
Dabo .
Di_Falco Christian
Ferrara Mattia
Garofalo Vittorio
Khizaneisshvili .
Marcelli Enea
Marchionni Teo
Massa Federico
Mori Enrico
Nardini Simone
Orsi Cesare
Pantani Alessio
Pettrone Giacomo
Pistolesi Niccolo
Policicchio Matteo
Rafie Mohamed
Romagnoli Samuele
Saccaro Daniele
Salvadori Matteo
Santini Gabriele
Saporito Andrea
Serino Giuseppe
Squillace Michael
Taddei Lorenzo
Tedesco Mattia
Terramoto Damiano
Zaitouni .
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI