CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
PORTA ROMANA
VALDARNO F.C.
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Becattini Lapo
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Chini Niccolo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Enea Alessandro
Faralli Lorenzo
Ferri Alberto
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Francini Leonardo
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Giorgetti Alessio
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Leoni Alessandro
Manetti Niccolo
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Megli Giovanni
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Scudocrociato Filippo
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Tinagli Simone
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Vastola Alessio
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
2
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Becattini Lapo
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Chini Niccolo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Enea Alessandro
Faralli Lorenzo
Ferri Alberto
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Francini Leonardo
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Giorgetti Alessio
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Leoni Alessandro
Manetti Niccolo
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Megli Giovanni
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Scudocrociato Filippo
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Tinagli Simone
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Vastola Alessio
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
3
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Becattini Lapo
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Chini Niccolo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Enea Alessandro
Faralli Lorenzo
Ferri Alberto
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Francini Leonardo
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Giorgetti Alessio
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Leoni Alessandro
Manetti Niccolo
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Megli Giovanni
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Scudocrociato Filippo
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Tinagli Simone
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Vastola Alessio
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
4
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Becattini Lapo
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Chini Niccolo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Enea Alessandro
Faralli Lorenzo
Ferri Alberto
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Francini Leonardo
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Giorgetti Alessio
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Leoni Alessandro
Manetti Niccolo
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Megli Giovanni
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Scudocrociato Filippo
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Tinagli Simone
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Vastola Alessio
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
5
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Becattini Lapo
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Chini Niccolo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Enea Alessandro
Faralli Lorenzo
Ferri Alberto
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Francini Leonardo
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Giorgetti Alessio
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Leoni Alessandro
Manetti Niccolo
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Megli Giovanni
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Scudocrociato Filippo
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Tinagli Simone
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Vastola Alessio
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
6
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Becattini Lapo
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Chini Niccolo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Enea Alessandro
Faralli Lorenzo
Ferri Alberto
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Francini Leonardo
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Giorgetti Alessio
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Leoni Alessandro
Manetti Niccolo
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Megli Giovanni
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Scudocrociato Filippo
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Tinagli Simone
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Vastola Alessio
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
7
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Becattini Lapo
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Chini Niccolo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Enea Alessandro
Faralli Lorenzo
Ferri Alberto
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Francini Leonardo
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Giorgetti Alessio
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Leoni Alessandro
Manetti Niccolo
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Megli Giovanni
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Scudocrociato Filippo
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Tinagli Simone
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Vastola Alessio
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
8
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Becattini Lapo
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Chini Niccolo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Enea Alessandro
Faralli Lorenzo
Ferri Alberto
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Francini Leonardo
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Giorgetti Alessio
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Leoni Alessandro
Manetti Niccolo
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Megli Giovanni
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Scudocrociato Filippo
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Tinagli Simone
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Vastola Alessio
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
9
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Becattini Lapo
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Chini Niccolo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Enea Alessandro
Faralli Lorenzo
Ferri Alberto
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Francini Leonardo
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Giorgetti Alessio
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Leoni Alessandro
Manetti Niccolo
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Megli Giovanni
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Scudocrociato Filippo
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Tinagli Simone
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Vastola Alessio
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
10
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Becattini Lapo
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Chini Niccolo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Enea Alessandro
Faralli Lorenzo
Ferri Alberto
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Francini Leonardo
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Giorgetti Alessio
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Leoni Alessandro
Manetti Niccolo
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Megli Giovanni
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Scudocrociato Filippo
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Tinagli Simone
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Vastola Alessio
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI