CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SERAVEZZA
MASSESE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bachini Giorgio
Bedini Brian
Benedetti Lorenzo
Biaggi Federico
Camarlinghi Giulio
Cavalli Giacomo
Cherubini Davide
Coly Paolo
Del_Rosso Tommaso_Leon
Delorie Dennis
Ferrari Davide
Forte Giacomo
Granaiola Marco
Ivani Cesare
Lagomarsini Ettore_Corrado
Lazzarotti Alessandro
Liberatori Emanuele
Lopez_Petruzzi Tomas
Loporcaro Kevin
Luisi Renato_Nelson
Maccabruni Fabio
Maffei Emanuele
Maffei Elia
Maffei Leonardo
Mannucci Tommaso
Mariani Alessio
Marmeggi_ Iacopo
Menghi Emanuele
Monacizzo Christian
Moriconi Christian
Mosti Luca
Mugelli Filippo
Nannetti Gianmarco
Putzolu Tommaso
Sacchelli Alessio
Salerno Lorenzo
Sanzone Mattia
Simonetti Lorenzo
Sinani Lodian
Solabarrieta Nicolas_V.
Min.
Rig.
1
__ __
Anaya_Ruiz Ignacio
Andrei Tiziano
AUTORETE
Azioni Matteo
Baracchini Luca
Bennati Tommaso
Berti Alessandro
Bertone Manuel
Bertonelli Filippo
Bonini Luca
Bracci Matteo
Braglia Davide
Brizzi Antonio
Bruni __..
Buffa Michael
Carlini Edoardo
Castro Adrian
Cherubini Davide
Cornacchia Nicola
Costi Marco_Edoardo
Del_Nero Simone
Del_Pecchia Leonardo
Dutilh Diego
Fialdini Lorenzo
Fortunati Davide
Franceschini Iacopo
Franchini_ Nicola
Frosina Salvatore
Lazzini Davide
Leone Gianmaria
Maggiari Francesco
Manfredi Filippo
Marchini Andrea
Mitrotti Giacomo
Musetti Jose_Maria
Paci Luigi
Pagliarini __.
Ravenna Nicolo
Ricci Andrea
Rodriguez_Tejada Warlin_Gabriel
Scarf Michael_Ben
Sidibe Salif_Kader
Terigi Leonardo
Vandunem Francisco_Marcelo
Vignali Andrea
Vittorini Matteo
Zeni Mattia
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bachini Giorgio
Bedini Brian
Benedetti Lorenzo
Biaggi Federico
Camarlinghi Giulio
Cavalli Giacomo
Cherubini Davide
Coly Paolo
Del_Rosso Tommaso_Leon
Delorie Dennis
Ferrari Davide
Forte Giacomo
Granaiola Marco
Ivani Cesare
Lagomarsini Ettore_Corrado
Lazzarotti Alessandro
Liberatori Emanuele
Lopez_Petruzzi Tomas
Loporcaro Kevin
Luisi Renato_Nelson
Maccabruni Fabio
Maffei Emanuele
Maffei Elia
Maffei Leonardo
Mannucci Tommaso
Mariani Alessio
Marmeggi_ Iacopo
Menghi Emanuele
Monacizzo Christian
Moriconi Christian
Mosti Luca
Mugelli Filippo
Nannetti Gianmarco
Putzolu Tommaso
Sacchelli Alessio
Salerno Lorenzo
Sanzone Mattia
Simonetti Lorenzo
Sinani Lodian
Solabarrieta Nicolas_V.
Min.
Rig.
2
__ __
Anaya_Ruiz Ignacio
Andrei Tiziano
AUTORETE
Azioni Matteo
Baracchini Luca
Bennati Tommaso
Berti Alessandro
Bertone Manuel
Bertonelli Filippo
Bonini Luca
Bracci Matteo
Braglia Davide
Brizzi Antonio
Bruni __..
Buffa Michael
Carlini Edoardo
Castro Adrian
Cherubini Davide
Cornacchia Nicola
Costi Marco_Edoardo
Del_Nero Simone
Del_Pecchia Leonardo
Dutilh Diego
Fialdini Lorenzo
Fortunati Davide
Franceschini Iacopo
Franchini_ Nicola
Frosina Salvatore
Lazzini Davide
Leone Gianmaria
Maggiari Francesco
Manfredi Filippo
Marchini Andrea
Mitrotti Giacomo
Musetti Jose_Maria
Paci Luigi
Pagliarini __.
Ravenna Nicolo
Ricci Andrea
Rodriguez_Tejada Warlin_Gabriel
Scarf Michael_Ben
Sidibe Salif_Kader
Terigi Leonardo
Vandunem Francisco_Marcelo
Vignali Andrea
Vittorini Matteo
Zeni Mattia
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bachini Giorgio
Bedini Brian
Benedetti Lorenzo
Biaggi Federico
Camarlinghi Giulio
Cavalli Giacomo
Cherubini Davide
Coly Paolo
Del_Rosso Tommaso_Leon
Delorie Dennis
Ferrari Davide
Forte Giacomo
Granaiola Marco
Ivani Cesare
Lagomarsini Ettore_Corrado
Lazzarotti Alessandro
Liberatori Emanuele
Lopez_Petruzzi Tomas
Loporcaro Kevin
Luisi Renato_Nelson
Maccabruni Fabio
Maffei Emanuele
Maffei Elia
Maffei Leonardo
Mannucci Tommaso
Mariani Alessio
Marmeggi_ Iacopo
Menghi Emanuele
Monacizzo Christian
Moriconi Christian
Mosti Luca
Mugelli Filippo
Nannetti Gianmarco
Putzolu Tommaso
Sacchelli Alessio
Salerno Lorenzo
Sanzone Mattia
Simonetti Lorenzo
Sinani Lodian
Solabarrieta Nicolas_V.
Min.
Rig.
3
__ __
Anaya_Ruiz Ignacio
Andrei Tiziano
AUTORETE
Azioni Matteo
Baracchini Luca
Bennati Tommaso
Berti Alessandro
Bertone Manuel
Bertonelli Filippo
Bonini Luca
Bracci Matteo
Braglia Davide
Brizzi Antonio
Bruni __..
Buffa Michael
Carlini Edoardo
Castro Adrian
Cherubini Davide
Cornacchia Nicola
Costi Marco_Edoardo
Del_Nero Simone
Del_Pecchia Leonardo
Dutilh Diego
Fialdini Lorenzo
Fortunati Davide
Franceschini Iacopo
Franchini_ Nicola
Frosina Salvatore
Lazzini Davide
Leone Gianmaria
Maggiari Francesco
Manfredi Filippo
Marchini Andrea
Mitrotti Giacomo
Musetti Jose_Maria
Paci Luigi
Pagliarini __.
Ravenna Nicolo
Ricci Andrea
Rodriguez_Tejada Warlin_Gabriel
Scarf Michael_Ben
Sidibe Salif_Kader
Terigi Leonardo
Vandunem Francisco_Marcelo
Vignali Andrea
Vittorini Matteo
Zeni Mattia
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bachini Giorgio
Bedini Brian
Benedetti Lorenzo
Biaggi Federico
Camarlinghi Giulio
Cavalli Giacomo
Cherubini Davide
Coly Paolo
Del_Rosso Tommaso_Leon
Delorie Dennis
Ferrari Davide
Forte Giacomo
Granaiola Marco
Ivani Cesare
Lagomarsini Ettore_Corrado
Lazzarotti Alessandro
Liberatori Emanuele
Lopez_Petruzzi Tomas
Loporcaro Kevin
Luisi Renato_Nelson
Maccabruni Fabio
Maffei Emanuele
Maffei Elia
Maffei Leonardo
Mannucci Tommaso
Mariani Alessio
Marmeggi_ Iacopo
Menghi Emanuele
Monacizzo Christian
Moriconi Christian
Mosti Luca
Mugelli Filippo
Nannetti Gianmarco
Putzolu Tommaso
Sacchelli Alessio
Salerno Lorenzo
Sanzone Mattia
Simonetti Lorenzo
Sinani Lodian
Solabarrieta Nicolas_V.
Min.
Rig.
4
__ __
Anaya_Ruiz Ignacio
Andrei Tiziano
AUTORETE
Azioni Matteo
Baracchini Luca
Bennati Tommaso
Berti Alessandro
Bertone Manuel
Bertonelli Filippo
Bonini Luca
Bracci Matteo
Braglia Davide
Brizzi Antonio
Bruni __..
Buffa Michael
Carlini Edoardo
Castro Adrian
Cherubini Davide
Cornacchia Nicola
Costi Marco_Edoardo
Del_Nero Simone
Del_Pecchia Leonardo
Dutilh Diego
Fialdini Lorenzo
Fortunati Davide
Franceschini Iacopo
Franchini_ Nicola
Frosina Salvatore
Lazzini Davide
Leone Gianmaria
Maggiari Francesco
Manfredi Filippo
Marchini Andrea
Mitrotti Giacomo
Musetti Jose_Maria
Paci Luigi
Pagliarini __.
Ravenna Nicolo
Ricci Andrea
Rodriguez_Tejada Warlin_Gabriel
Scarf Michael_Ben
Sidibe Salif_Kader
Terigi Leonardo
Vandunem Francisco_Marcelo
Vignali Andrea
Vittorini Matteo
Zeni Mattia
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bachini Giorgio
Bedini Brian
Benedetti Lorenzo
Biaggi Federico
Camarlinghi Giulio
Cavalli Giacomo
Cherubini Davide
Coly Paolo
Del_Rosso Tommaso_Leon
Delorie Dennis
Ferrari Davide
Forte Giacomo
Granaiola Marco
Ivani Cesare
Lagomarsini Ettore_Corrado
Lazzarotti Alessandro
Liberatori Emanuele
Lopez_Petruzzi Tomas
Loporcaro Kevin
Luisi Renato_Nelson
Maccabruni Fabio
Maffei Emanuele
Maffei Elia
Maffei Leonardo
Mannucci Tommaso
Mariani Alessio
Marmeggi_ Iacopo
Menghi Emanuele
Monacizzo Christian
Moriconi Christian
Mosti Luca
Mugelli Filippo
Nannetti Gianmarco
Putzolu Tommaso
Sacchelli Alessio
Salerno Lorenzo
Sanzone Mattia
Simonetti Lorenzo
Sinani Lodian
Solabarrieta Nicolas_V.
Min.
Rig.
5
__ __
Anaya_Ruiz Ignacio
Andrei Tiziano
AUTORETE
Azioni Matteo
Baracchini Luca
Bennati Tommaso
Berti Alessandro
Bertone Manuel
Bertonelli Filippo
Bonini Luca
Bracci Matteo
Braglia Davide
Brizzi Antonio
Bruni __..
Buffa Michael
Carlini Edoardo
Castro Adrian
Cherubini Davide
Cornacchia Nicola
Costi Marco_Edoardo
Del_Nero Simone
Del_Pecchia Leonardo
Dutilh Diego
Fialdini Lorenzo
Fortunati Davide
Franceschini Iacopo
Franchini_ Nicola
Frosina Salvatore
Lazzini Davide
Leone Gianmaria
Maggiari Francesco
Manfredi Filippo
Marchini Andrea
Mitrotti Giacomo
Musetti Jose_Maria
Paci Luigi
Pagliarini __.
Ravenna Nicolo
Ricci Andrea
Rodriguez_Tejada Warlin_Gabriel
Scarf Michael_Ben
Sidibe Salif_Kader
Terigi Leonardo
Vandunem Francisco_Marcelo
Vignali Andrea
Vittorini Matteo
Zeni Mattia
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bachini Giorgio
Bedini Brian
Benedetti Lorenzo
Biaggi Federico
Camarlinghi Giulio
Cavalli Giacomo
Cherubini Davide
Coly Paolo
Del_Rosso Tommaso_Leon
Delorie Dennis
Ferrari Davide
Forte Giacomo
Granaiola Marco
Ivani Cesare
Lagomarsini Ettore_Corrado
Lazzarotti Alessandro
Liberatori Emanuele
Lopez_Petruzzi Tomas
Loporcaro Kevin
Luisi Renato_Nelson
Maccabruni Fabio
Maffei Emanuele
Maffei Elia
Maffei Leonardo
Mannucci Tommaso
Mariani Alessio
Marmeggi_ Iacopo
Menghi Emanuele
Monacizzo Christian
Moriconi Christian
Mosti Luca
Mugelli Filippo
Nannetti Gianmarco
Putzolu Tommaso
Sacchelli Alessio
Salerno Lorenzo
Sanzone Mattia
Simonetti Lorenzo
Sinani Lodian
Solabarrieta Nicolas_V.
Min.
Rig.
6
__ __
Anaya_Ruiz Ignacio
Andrei Tiziano
AUTORETE
Azioni Matteo
Baracchini Luca
Bennati Tommaso
Berti Alessandro
Bertone Manuel
Bertonelli Filippo
Bonini Luca
Bracci Matteo
Braglia Davide
Brizzi Antonio
Bruni __..
Buffa Michael
Carlini Edoardo
Castro Adrian
Cherubini Davide
Cornacchia Nicola
Costi Marco_Edoardo
Del_Nero Simone
Del_Pecchia Leonardo
Dutilh Diego
Fialdini Lorenzo
Fortunati Davide
Franceschini Iacopo
Franchini_ Nicola
Frosina Salvatore
Lazzini Davide
Leone Gianmaria
Maggiari Francesco
Manfredi Filippo
Marchini Andrea
Mitrotti Giacomo
Musetti Jose_Maria
Paci Luigi
Pagliarini __.
Ravenna Nicolo
Ricci Andrea
Rodriguez_Tejada Warlin_Gabriel
Scarf Michael_Ben
Sidibe Salif_Kader
Terigi Leonardo
Vandunem Francisco_Marcelo
Vignali Andrea
Vittorini Matteo
Zeni Mattia
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bachini Giorgio
Bedini Brian
Benedetti Lorenzo
Biaggi Federico
Camarlinghi Giulio
Cavalli Giacomo
Cherubini Davide
Coly Paolo
Del_Rosso Tommaso_Leon
Delorie Dennis
Ferrari Davide
Forte Giacomo
Granaiola Marco
Ivani Cesare
Lagomarsini Ettore_Corrado
Lazzarotti Alessandro
Liberatori Emanuele
Lopez_Petruzzi Tomas
Loporcaro Kevin
Luisi Renato_Nelson
Maccabruni Fabio
Maffei Emanuele
Maffei Elia
Maffei Leonardo
Mannucci Tommaso
Mariani Alessio
Marmeggi_ Iacopo
Menghi Emanuele
Monacizzo Christian
Moriconi Christian
Mosti Luca
Mugelli Filippo
Nannetti Gianmarco
Putzolu Tommaso
Sacchelli Alessio
Salerno Lorenzo
Sanzone Mattia
Simonetti Lorenzo
Sinani Lodian
Solabarrieta Nicolas_V.
Min.
Rig.
7
__ __
Anaya_Ruiz Ignacio
Andrei Tiziano
AUTORETE
Azioni Matteo
Baracchini Luca
Bennati Tommaso
Berti Alessandro
Bertone Manuel
Bertonelli Filippo
Bonini Luca
Bracci Matteo
Braglia Davide
Brizzi Antonio
Bruni __..
Buffa Michael
Carlini Edoardo
Castro Adrian
Cherubini Davide
Cornacchia Nicola
Costi Marco_Edoardo
Del_Nero Simone
Del_Pecchia Leonardo
Dutilh Diego
Fialdini Lorenzo
Fortunati Davide
Franceschini Iacopo
Franchini_ Nicola
Frosina Salvatore
Lazzini Davide
Leone Gianmaria
Maggiari Francesco
Manfredi Filippo
Marchini Andrea
Mitrotti Giacomo
Musetti Jose_Maria
Paci Luigi
Pagliarini __.
Ravenna Nicolo
Ricci Andrea
Rodriguez_Tejada Warlin_Gabriel
Scarf Michael_Ben
Sidibe Salif_Kader
Terigi Leonardo
Vandunem Francisco_Marcelo
Vignali Andrea
Vittorini Matteo
Zeni Mattia
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bachini Giorgio
Bedini Brian
Benedetti Lorenzo
Biaggi Federico
Camarlinghi Giulio
Cavalli Giacomo
Cherubini Davide
Coly Paolo
Del_Rosso Tommaso_Leon
Delorie Dennis
Ferrari Davide
Forte Giacomo
Granaiola Marco
Ivani Cesare
Lagomarsini Ettore_Corrado
Lazzarotti Alessandro
Liberatori Emanuele
Lopez_Petruzzi Tomas
Loporcaro Kevin
Luisi Renato_Nelson
Maccabruni Fabio
Maffei Emanuele
Maffei Elia
Maffei Leonardo
Mannucci Tommaso
Mariani Alessio
Marmeggi_ Iacopo
Menghi Emanuele
Monacizzo Christian
Moriconi Christian
Mosti Luca
Mugelli Filippo
Nannetti Gianmarco
Putzolu Tommaso
Sacchelli Alessio
Salerno Lorenzo
Sanzone Mattia
Simonetti Lorenzo
Sinani Lodian
Solabarrieta Nicolas_V.
Min.
Rig.
8
__ __
Anaya_Ruiz Ignacio
Andrei Tiziano
AUTORETE
Azioni Matteo
Baracchini Luca
Bennati Tommaso
Berti Alessandro
Bertone Manuel
Bertonelli Filippo
Bonini Luca
Bracci Matteo
Braglia Davide
Brizzi Antonio
Bruni __..
Buffa Michael
Carlini Edoardo
Castro Adrian
Cherubini Davide
Cornacchia Nicola
Costi Marco_Edoardo
Del_Nero Simone
Del_Pecchia Leonardo
Dutilh Diego
Fialdini Lorenzo
Fortunati Davide
Franceschini Iacopo
Franchini_ Nicola
Frosina Salvatore
Lazzini Davide
Leone Gianmaria
Maggiari Francesco
Manfredi Filippo
Marchini Andrea
Mitrotti Giacomo
Musetti Jose_Maria
Paci Luigi
Pagliarini __.
Ravenna Nicolo
Ricci Andrea
Rodriguez_Tejada Warlin_Gabriel
Scarf Michael_Ben
Sidibe Salif_Kader
Terigi Leonardo
Vandunem Francisco_Marcelo
Vignali Andrea
Vittorini Matteo
Zeni Mattia
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bachini Giorgio
Bedini Brian
Benedetti Lorenzo
Biaggi Federico
Camarlinghi Giulio
Cavalli Giacomo
Cherubini Davide
Coly Paolo
Del_Rosso Tommaso_Leon
Delorie Dennis
Ferrari Davide
Forte Giacomo
Granaiola Marco
Ivani Cesare
Lagomarsini Ettore_Corrado
Lazzarotti Alessandro
Liberatori Emanuele
Lopez_Petruzzi Tomas
Loporcaro Kevin
Luisi Renato_Nelson
Maccabruni Fabio
Maffei Emanuele
Maffei Elia
Maffei Leonardo
Mannucci Tommaso
Mariani Alessio
Marmeggi_ Iacopo
Menghi Emanuele
Monacizzo Christian
Moriconi Christian
Mosti Luca
Mugelli Filippo
Nannetti Gianmarco
Putzolu Tommaso
Sacchelli Alessio
Salerno Lorenzo
Sanzone Mattia
Simonetti Lorenzo
Sinani Lodian
Solabarrieta Nicolas_V.
Min.
Rig.
9
__ __
Anaya_Ruiz Ignacio
Andrei Tiziano
AUTORETE
Azioni Matteo
Baracchini Luca
Bennati Tommaso
Berti Alessandro
Bertone Manuel
Bertonelli Filippo
Bonini Luca
Bracci Matteo
Braglia Davide
Brizzi Antonio
Bruni __..
Buffa Michael
Carlini Edoardo
Castro Adrian
Cherubini Davide
Cornacchia Nicola
Costi Marco_Edoardo
Del_Nero Simone
Del_Pecchia Leonardo
Dutilh Diego
Fialdini Lorenzo
Fortunati Davide
Franceschini Iacopo
Franchini_ Nicola
Frosina Salvatore
Lazzini Davide
Leone Gianmaria
Maggiari Francesco
Manfredi Filippo
Marchini Andrea
Mitrotti Giacomo
Musetti Jose_Maria
Paci Luigi
Pagliarini __.
Ravenna Nicolo
Ricci Andrea
Rodriguez_Tejada Warlin_Gabriel
Scarf Michael_Ben
Sidibe Salif_Kader
Terigi Leonardo
Vandunem Francisco_Marcelo
Vignali Andrea
Vittorini Matteo
Zeni Mattia
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bachini Giorgio
Bedini Brian
Benedetti Lorenzo
Biaggi Federico
Camarlinghi Giulio
Cavalli Giacomo
Cherubini Davide
Coly Paolo
Del_Rosso Tommaso_Leon
Delorie Dennis
Ferrari Davide
Forte Giacomo
Granaiola Marco
Ivani Cesare
Lagomarsini Ettore_Corrado
Lazzarotti Alessandro
Liberatori Emanuele
Lopez_Petruzzi Tomas
Loporcaro Kevin
Luisi Renato_Nelson
Maccabruni Fabio
Maffei Emanuele
Maffei Elia
Maffei Leonardo
Mannucci Tommaso
Mariani Alessio
Marmeggi_ Iacopo
Menghi Emanuele
Monacizzo Christian
Moriconi Christian
Mosti Luca
Mugelli Filippo
Nannetti Gianmarco
Putzolu Tommaso
Sacchelli Alessio
Salerno Lorenzo
Sanzone Mattia
Simonetti Lorenzo
Sinani Lodian
Solabarrieta Nicolas_V.
Min.
Rig.
10
__ __
Anaya_Ruiz Ignacio
Andrei Tiziano
AUTORETE
Azioni Matteo
Baracchini Luca
Bennati Tommaso
Berti Alessandro
Bertone Manuel
Bertonelli Filippo
Bonini Luca
Bracci Matteo
Braglia Davide
Brizzi Antonio
Bruni __..
Buffa Michael
Carlini Edoardo
Castro Adrian
Cherubini Davide
Cornacchia Nicola
Costi Marco_Edoardo
Del_Nero Simone
Del_Pecchia Leonardo
Dutilh Diego
Fialdini Lorenzo
Fortunati Davide
Franceschini Iacopo
Franchini_ Nicola
Frosina Salvatore
Lazzini Davide
Leone Gianmaria
Maggiari Francesco
Manfredi Filippo
Marchini Andrea
Mitrotti Giacomo
Musetti Jose_Maria
Paci Luigi
Pagliarini __.
Ravenna Nicolo
Ricci Andrea
Rodriguez_Tejada Warlin_Gabriel
Scarf Michael_Ben
Sidibe Salif_Kader
Terigi Leonardo
Vandunem Francisco_Marcelo
Vignali Andrea
Vittorini Matteo
Zeni Mattia
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI