CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
TUTTOCUOIO
PONSACCO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Azzoli Nicholas
Caggianese Mattia
Campagna Jionathan
Carcani Niccolo
Carrozza Alessandro
Catania _Angelo
Cateni Matteo
Centonze Mattia
Chiti Filippo
Dascoli Claudio
Dell_Amico Giacomo
Edu_Mengue Modesto
Favilli Giacomo
Fino Lorenzo
Fiorito Lorenzo
Fiscella Michele
Igitkhaniani Shota
Lancioni Nicolas_Francisco
Martiniello Gabriele
Massaro Gabriele
Mustone Manuel
Nigro Eugenio
Paganelli Augusto
Papi Mattia
Picozzi Crescenzo
Pratesi Giacomo
Princiotta Thomas
Remorini Matteo
Rossi _Tommaso
Rotunno Marco
Sabia Andrea
Severi Cosimo
Solari Alberto
Sorbo Federico
Turini Alessio
Viti Saverio
Min.
Rig.
1
__ __
Accardo Aniello_Marco
AUTORETE
Baldini Nicholas
Baldini Edoardo
Ben_Ali Anuer
Betti Nicola
Borges Italo
Boulaares Amin
Cantini Alessio
Caponi Michele
Ceccarini Fulvio
De_Feo Luigi
Ercoli Niccolo
Ercoli Tommaso
Fastame ..
Ganetti Lorenzo
Gemignani Michele
Giuntoli Davide
Gragnani Tommaso
Gufoni Niccolo
Lenzini Gianluca
Librizzi Cristian
Lici Enxo
Lici Ludrit
Lo_Iacono Michelangelo
Madi Nicola
Martini __Francesco
Mascena_Borges Francisco_I.
Medina Juan_David
Morgillo Roberto
Ngabeth Kevin
Novi .
Paolicchi Nicholas
Petova Ramiz
Rosellini Davide
Sardi Nico
Sbrana Federico
Uruci Kevin
Zaccagna Alessio
Zingarello Giosue
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Azzoli Nicholas
Caggianese Mattia
Campagna Jionathan
Carcani Niccolo
Carrozza Alessandro
Catania _Angelo
Cateni Matteo
Centonze Mattia
Chiti Filippo
Dascoli Claudio
Dell_Amico Giacomo
Edu_Mengue Modesto
Favilli Giacomo
Fino Lorenzo
Fiorito Lorenzo
Fiscella Michele
Igitkhaniani Shota
Lancioni Nicolas_Francisco
Martiniello Gabriele
Massaro Gabriele
Mustone Manuel
Nigro Eugenio
Paganelli Augusto
Papi Mattia
Picozzi Crescenzo
Pratesi Giacomo
Princiotta Thomas
Remorini Matteo
Rossi _Tommaso
Rotunno Marco
Sabia Andrea
Severi Cosimo
Solari Alberto
Sorbo Federico
Turini Alessio
Viti Saverio
Min.
Rig.
2
__ __
Accardo Aniello_Marco
AUTORETE
Baldini Nicholas
Baldini Edoardo
Ben_Ali Anuer
Betti Nicola
Borges Italo
Boulaares Amin
Cantini Alessio
Caponi Michele
Ceccarini Fulvio
De_Feo Luigi
Ercoli Niccolo
Ercoli Tommaso
Fastame ..
Ganetti Lorenzo
Gemignani Michele
Giuntoli Davide
Gragnani Tommaso
Gufoni Niccolo
Lenzini Gianluca
Librizzi Cristian
Lici Enxo
Lici Ludrit
Lo_Iacono Michelangelo
Madi Nicola
Martini __Francesco
Mascena_Borges Francisco_I.
Medina Juan_David
Morgillo Roberto
Ngabeth Kevin
Novi .
Paolicchi Nicholas
Petova Ramiz
Rosellini Davide
Sardi Nico
Sbrana Federico
Uruci Kevin
Zaccagna Alessio
Zingarello Giosue
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Azzoli Nicholas
Caggianese Mattia
Campagna Jionathan
Carcani Niccolo
Carrozza Alessandro
Catania _Angelo
Cateni Matteo
Centonze Mattia
Chiti Filippo
Dascoli Claudio
Dell_Amico Giacomo
Edu_Mengue Modesto
Favilli Giacomo
Fino Lorenzo
Fiorito Lorenzo
Fiscella Michele
Igitkhaniani Shota
Lancioni Nicolas_Francisco
Martiniello Gabriele
Massaro Gabriele
Mustone Manuel
Nigro Eugenio
Paganelli Augusto
Papi Mattia
Picozzi Crescenzo
Pratesi Giacomo
Princiotta Thomas
Remorini Matteo
Rossi _Tommaso
Rotunno Marco
Sabia Andrea
Severi Cosimo
Solari Alberto
Sorbo Federico
Turini Alessio
Viti Saverio
Min.
Rig.
3
__ __
Accardo Aniello_Marco
AUTORETE
Baldini Nicholas
Baldini Edoardo
Ben_Ali Anuer
Betti Nicola
Borges Italo
Boulaares Amin
Cantini Alessio
Caponi Michele
Ceccarini Fulvio
De_Feo Luigi
Ercoli Niccolo
Ercoli Tommaso
Fastame ..
Ganetti Lorenzo
Gemignani Michele
Giuntoli Davide
Gragnani Tommaso
Gufoni Niccolo
Lenzini Gianluca
Librizzi Cristian
Lici Enxo
Lici Ludrit
Lo_Iacono Michelangelo
Madi Nicola
Martini __Francesco
Mascena_Borges Francisco_I.
Medina Juan_David
Morgillo Roberto
Ngabeth Kevin
Novi .
Paolicchi Nicholas
Petova Ramiz
Rosellini Davide
Sardi Nico
Sbrana Federico
Uruci Kevin
Zaccagna Alessio
Zingarello Giosue
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Azzoli Nicholas
Caggianese Mattia
Campagna Jionathan
Carcani Niccolo
Carrozza Alessandro
Catania _Angelo
Cateni Matteo
Centonze Mattia
Chiti Filippo
Dascoli Claudio
Dell_Amico Giacomo
Edu_Mengue Modesto
Favilli Giacomo
Fino Lorenzo
Fiorito Lorenzo
Fiscella Michele
Igitkhaniani Shota
Lancioni Nicolas_Francisco
Martiniello Gabriele
Massaro Gabriele
Mustone Manuel
Nigro Eugenio
Paganelli Augusto
Papi Mattia
Picozzi Crescenzo
Pratesi Giacomo
Princiotta Thomas
Remorini Matteo
Rossi _Tommaso
Rotunno Marco
Sabia Andrea
Severi Cosimo
Solari Alberto
Sorbo Federico
Turini Alessio
Viti Saverio
Min.
Rig.
4
__ __
Accardo Aniello_Marco
AUTORETE
Baldini Nicholas
Baldini Edoardo
Ben_Ali Anuer
Betti Nicola
Borges Italo
Boulaares Amin
Cantini Alessio
Caponi Michele
Ceccarini Fulvio
De_Feo Luigi
Ercoli Niccolo
Ercoli Tommaso
Fastame ..
Ganetti Lorenzo
Gemignani Michele
Giuntoli Davide
Gragnani Tommaso
Gufoni Niccolo
Lenzini Gianluca
Librizzi Cristian
Lici Enxo
Lici Ludrit
Lo_Iacono Michelangelo
Madi Nicola
Martini __Francesco
Mascena_Borges Francisco_I.
Medina Juan_David
Morgillo Roberto
Ngabeth Kevin
Novi .
Paolicchi Nicholas
Petova Ramiz
Rosellini Davide
Sardi Nico
Sbrana Federico
Uruci Kevin
Zaccagna Alessio
Zingarello Giosue
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Azzoli Nicholas
Caggianese Mattia
Campagna Jionathan
Carcani Niccolo
Carrozza Alessandro
Catania _Angelo
Cateni Matteo
Centonze Mattia
Chiti Filippo
Dascoli Claudio
Dell_Amico Giacomo
Edu_Mengue Modesto
Favilli Giacomo
Fino Lorenzo
Fiorito Lorenzo
Fiscella Michele
Igitkhaniani Shota
Lancioni Nicolas_Francisco
Martiniello Gabriele
Massaro Gabriele
Mustone Manuel
Nigro Eugenio
Paganelli Augusto
Papi Mattia
Picozzi Crescenzo
Pratesi Giacomo
Princiotta Thomas
Remorini Matteo
Rossi _Tommaso
Rotunno Marco
Sabia Andrea
Severi Cosimo
Solari Alberto
Sorbo Federico
Turini Alessio
Viti Saverio
Min.
Rig.
5
__ __
Accardo Aniello_Marco
AUTORETE
Baldini Nicholas
Baldini Edoardo
Ben_Ali Anuer
Betti Nicola
Borges Italo
Boulaares Amin
Cantini Alessio
Caponi Michele
Ceccarini Fulvio
De_Feo Luigi
Ercoli Niccolo
Ercoli Tommaso
Fastame ..
Ganetti Lorenzo
Gemignani Michele
Giuntoli Davide
Gragnani Tommaso
Gufoni Niccolo
Lenzini Gianluca
Librizzi Cristian
Lici Enxo
Lici Ludrit
Lo_Iacono Michelangelo
Madi Nicola
Martini __Francesco
Mascena_Borges Francisco_I.
Medina Juan_David
Morgillo Roberto
Ngabeth Kevin
Novi .
Paolicchi Nicholas
Petova Ramiz
Rosellini Davide
Sardi Nico
Sbrana Federico
Uruci Kevin
Zaccagna Alessio
Zingarello Giosue
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Azzoli Nicholas
Caggianese Mattia
Campagna Jionathan
Carcani Niccolo
Carrozza Alessandro
Catania _Angelo
Cateni Matteo
Centonze Mattia
Chiti Filippo
Dascoli Claudio
Dell_Amico Giacomo
Edu_Mengue Modesto
Favilli Giacomo
Fino Lorenzo
Fiorito Lorenzo
Fiscella Michele
Igitkhaniani Shota
Lancioni Nicolas_Francisco
Martiniello Gabriele
Massaro Gabriele
Mustone Manuel
Nigro Eugenio
Paganelli Augusto
Papi Mattia
Picozzi Crescenzo
Pratesi Giacomo
Princiotta Thomas
Remorini Matteo
Rossi _Tommaso
Rotunno Marco
Sabia Andrea
Severi Cosimo
Solari Alberto
Sorbo Federico
Turini Alessio
Viti Saverio
Min.
Rig.
6
__ __
Accardo Aniello_Marco
AUTORETE
Baldini Nicholas
Baldini Edoardo
Ben_Ali Anuer
Betti Nicola
Borges Italo
Boulaares Amin
Cantini Alessio
Caponi Michele
Ceccarini Fulvio
De_Feo Luigi
Ercoli Niccolo
Ercoli Tommaso
Fastame ..
Ganetti Lorenzo
Gemignani Michele
Giuntoli Davide
Gragnani Tommaso
Gufoni Niccolo
Lenzini Gianluca
Librizzi Cristian
Lici Enxo
Lici Ludrit
Lo_Iacono Michelangelo
Madi Nicola
Martini __Francesco
Mascena_Borges Francisco_I.
Medina Juan_David
Morgillo Roberto
Ngabeth Kevin
Novi .
Paolicchi Nicholas
Petova Ramiz
Rosellini Davide
Sardi Nico
Sbrana Federico
Uruci Kevin
Zaccagna Alessio
Zingarello Giosue
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Azzoli Nicholas
Caggianese Mattia
Campagna Jionathan
Carcani Niccolo
Carrozza Alessandro
Catania _Angelo
Cateni Matteo
Centonze Mattia
Chiti Filippo
Dascoli Claudio
Dell_Amico Giacomo
Edu_Mengue Modesto
Favilli Giacomo
Fino Lorenzo
Fiorito Lorenzo
Fiscella Michele
Igitkhaniani Shota
Lancioni Nicolas_Francisco
Martiniello Gabriele
Massaro Gabriele
Mustone Manuel
Nigro Eugenio
Paganelli Augusto
Papi Mattia
Picozzi Crescenzo
Pratesi Giacomo
Princiotta Thomas
Remorini Matteo
Rossi _Tommaso
Rotunno Marco
Sabia Andrea
Severi Cosimo
Solari Alberto
Sorbo Federico
Turini Alessio
Viti Saverio
Min.
Rig.
7
__ __
Accardo Aniello_Marco
AUTORETE
Baldini Nicholas
Baldini Edoardo
Ben_Ali Anuer
Betti Nicola
Borges Italo
Boulaares Amin
Cantini Alessio
Caponi Michele
Ceccarini Fulvio
De_Feo Luigi
Ercoli Niccolo
Ercoli Tommaso
Fastame ..
Ganetti Lorenzo
Gemignani Michele
Giuntoli Davide
Gragnani Tommaso
Gufoni Niccolo
Lenzini Gianluca
Librizzi Cristian
Lici Enxo
Lici Ludrit
Lo_Iacono Michelangelo
Madi Nicola
Martini __Francesco
Mascena_Borges Francisco_I.
Medina Juan_David
Morgillo Roberto
Ngabeth Kevin
Novi .
Paolicchi Nicholas
Petova Ramiz
Rosellini Davide
Sardi Nico
Sbrana Federico
Uruci Kevin
Zaccagna Alessio
Zingarello Giosue
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Azzoli Nicholas
Caggianese Mattia
Campagna Jionathan
Carcani Niccolo
Carrozza Alessandro
Catania _Angelo
Cateni Matteo
Centonze Mattia
Chiti Filippo
Dascoli Claudio
Dell_Amico Giacomo
Edu_Mengue Modesto
Favilli Giacomo
Fino Lorenzo
Fiorito Lorenzo
Fiscella Michele
Igitkhaniani Shota
Lancioni Nicolas_Francisco
Martiniello Gabriele
Massaro Gabriele
Mustone Manuel
Nigro Eugenio
Paganelli Augusto
Papi Mattia
Picozzi Crescenzo
Pratesi Giacomo
Princiotta Thomas
Remorini Matteo
Rossi _Tommaso
Rotunno Marco
Sabia Andrea
Severi Cosimo
Solari Alberto
Sorbo Federico
Turini Alessio
Viti Saverio
Min.
Rig.
8
__ __
Accardo Aniello_Marco
AUTORETE
Baldini Nicholas
Baldini Edoardo
Ben_Ali Anuer
Betti Nicola
Borges Italo
Boulaares Amin
Cantini Alessio
Caponi Michele
Ceccarini Fulvio
De_Feo Luigi
Ercoli Niccolo
Ercoli Tommaso
Fastame ..
Ganetti Lorenzo
Gemignani Michele
Giuntoli Davide
Gragnani Tommaso
Gufoni Niccolo
Lenzini Gianluca
Librizzi Cristian
Lici Enxo
Lici Ludrit
Lo_Iacono Michelangelo
Madi Nicola
Martini __Francesco
Mascena_Borges Francisco_I.
Medina Juan_David
Morgillo Roberto
Ngabeth Kevin
Novi .
Paolicchi Nicholas
Petova Ramiz
Rosellini Davide
Sardi Nico
Sbrana Federico
Uruci Kevin
Zaccagna Alessio
Zingarello Giosue
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Azzoli Nicholas
Caggianese Mattia
Campagna Jionathan
Carcani Niccolo
Carrozza Alessandro
Catania _Angelo
Cateni Matteo
Centonze Mattia
Chiti Filippo
Dascoli Claudio
Dell_Amico Giacomo
Edu_Mengue Modesto
Favilli Giacomo
Fino Lorenzo
Fiorito Lorenzo
Fiscella Michele
Igitkhaniani Shota
Lancioni Nicolas_Francisco
Martiniello Gabriele
Massaro Gabriele
Mustone Manuel
Nigro Eugenio
Paganelli Augusto
Papi Mattia
Picozzi Crescenzo
Pratesi Giacomo
Princiotta Thomas
Remorini Matteo
Rossi _Tommaso
Rotunno Marco
Sabia Andrea
Severi Cosimo
Solari Alberto
Sorbo Federico
Turini Alessio
Viti Saverio
Min.
Rig.
9
__ __
Accardo Aniello_Marco
AUTORETE
Baldini Nicholas
Baldini Edoardo
Ben_Ali Anuer
Betti Nicola
Borges Italo
Boulaares Amin
Cantini Alessio
Caponi Michele
Ceccarini Fulvio
De_Feo Luigi
Ercoli Niccolo
Ercoli Tommaso
Fastame ..
Ganetti Lorenzo
Gemignani Michele
Giuntoli Davide
Gragnani Tommaso
Gufoni Niccolo
Lenzini Gianluca
Librizzi Cristian
Lici Enxo
Lici Ludrit
Lo_Iacono Michelangelo
Madi Nicola
Martini __Francesco
Mascena_Borges Francisco_I.
Medina Juan_David
Morgillo Roberto
Ngabeth Kevin
Novi .
Paolicchi Nicholas
Petova Ramiz
Rosellini Davide
Sardi Nico
Sbrana Federico
Uruci Kevin
Zaccagna Alessio
Zingarello Giosue
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Azzoli Nicholas
Caggianese Mattia
Campagna Jionathan
Carcani Niccolo
Carrozza Alessandro
Catania _Angelo
Cateni Matteo
Centonze Mattia
Chiti Filippo
Dascoli Claudio
Dell_Amico Giacomo
Edu_Mengue Modesto
Favilli Giacomo
Fino Lorenzo
Fiorito Lorenzo
Fiscella Michele
Igitkhaniani Shota
Lancioni Nicolas_Francisco
Martiniello Gabriele
Massaro Gabriele
Mustone Manuel
Nigro Eugenio
Paganelli Augusto
Papi Mattia
Picozzi Crescenzo
Pratesi Giacomo
Princiotta Thomas
Remorini Matteo
Rossi _Tommaso
Rotunno Marco
Sabia Andrea
Severi Cosimo
Solari Alberto
Sorbo Federico
Turini Alessio
Viti Saverio
Min.
Rig.
10
__ __
Accardo Aniello_Marco
AUTORETE
Baldini Nicholas
Baldini Edoardo
Ben_Ali Anuer
Betti Nicola
Borges Italo
Boulaares Amin
Cantini Alessio
Caponi Michele
Ceccarini Fulvio
De_Feo Luigi
Ercoli Niccolo
Ercoli Tommaso
Fastame ..
Ganetti Lorenzo
Gemignani Michele
Giuntoli Davide
Gragnani Tommaso
Gufoni Niccolo
Lenzini Gianluca
Librizzi Cristian
Lici Enxo
Lici Ludrit
Lo_Iacono Michelangelo
Madi Nicola
Martini __Francesco
Mascena_Borges Francisco_I.
Medina Juan_David
Morgillo Roberto
Ngabeth Kevin
Novi .
Paolicchi Nicholas
Petova Ramiz
Rosellini Davide
Sardi Nico
Sbrana Federico
Uruci Kevin
Zaccagna Alessio
Zingarello Giosue
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI