CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SAN DONATO TAVARNELLE
RIGNANESE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Bruni Leonardo
Burato Andrea
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Di_Bonito Francesco
Diana Giorgio
Doratiotto Riccardo
Forte Giacomo
Gistri Pietro
Giubbolini Omar
Gjana Dennis
Leoni Riccardo
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Menga Elia
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Panicucci Filippo
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Sylla Fode
Travaglini Tommaso
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
1
__ __
Andreaggi Leonardo
Arnetoli Leonardo
AUTORETE
Bevicini Fausto
Bugli Leonardo
Buscemi Mattia
Caldini Duccio
Cardi Tommaso
Casalini Francesco
Cepele Valentino
Chiti Andrea
Ciardini Lorenzo
De_Santis Matteo
Degl_Innocenti Riccardo
Del_Lungo Andrea
Faellini Niccolo
Fagioli Alessio
Galletti Cosimo
Gordini Lorenzo
Gori Tommaso
Granieri Andrea
Mannucci Leonardo
Merlini Duccio
Mokhles Yasser
Mugnai_ Alessio
Muscas Matteo
Nepi Edoardo
Nety Esmonde_Davila
Ortichi Mattia
Pratesi Alberto
Ramaj Andrea
Valdambrini Leonardo
Vestri David
Min.
Rig.
2
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Bruni Leonardo
Burato Andrea
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Di_Bonito Francesco
Diana Giorgio
Doratiotto Riccardo
Forte Giacomo
Gistri Pietro
Giubbolini Omar
Gjana Dennis
Leoni Riccardo
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Menga Elia
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Panicucci Filippo
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Sylla Fode
Travaglini Tommaso
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
2
__ __
Andreaggi Leonardo
Arnetoli Leonardo
AUTORETE
Bevicini Fausto
Bugli Leonardo
Buscemi Mattia
Caldini Duccio
Cardi Tommaso
Casalini Francesco
Cepele Valentino
Chiti Andrea
Ciardini Lorenzo
De_Santis Matteo
Degl_Innocenti Riccardo
Del_Lungo Andrea
Faellini Niccolo
Fagioli Alessio
Galletti Cosimo
Gordini Lorenzo
Gori Tommaso
Granieri Andrea
Mannucci Leonardo
Merlini Duccio
Mokhles Yasser
Mugnai_ Alessio
Muscas Matteo
Nepi Edoardo
Nety Esmonde_Davila
Ortichi Mattia
Pratesi Alberto
Ramaj Andrea
Valdambrini Leonardo
Vestri David
Min.
Rig.
3
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Bruni Leonardo
Burato Andrea
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Di_Bonito Francesco
Diana Giorgio
Doratiotto Riccardo
Forte Giacomo
Gistri Pietro
Giubbolini Omar
Gjana Dennis
Leoni Riccardo
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Menga Elia
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Panicucci Filippo
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Sylla Fode
Travaglini Tommaso
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
3
__ __
Andreaggi Leonardo
Arnetoli Leonardo
AUTORETE
Bevicini Fausto
Bugli Leonardo
Buscemi Mattia
Caldini Duccio
Cardi Tommaso
Casalini Francesco
Cepele Valentino
Chiti Andrea
Ciardini Lorenzo
De_Santis Matteo
Degl_Innocenti Riccardo
Del_Lungo Andrea
Faellini Niccolo
Fagioli Alessio
Galletti Cosimo
Gordini Lorenzo
Gori Tommaso
Granieri Andrea
Mannucci Leonardo
Merlini Duccio
Mokhles Yasser
Mugnai_ Alessio
Muscas Matteo
Nepi Edoardo
Nety Esmonde_Davila
Ortichi Mattia
Pratesi Alberto
Ramaj Andrea
Valdambrini Leonardo
Vestri David
Min.
Rig.
4
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Bruni Leonardo
Burato Andrea
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Di_Bonito Francesco
Diana Giorgio
Doratiotto Riccardo
Forte Giacomo
Gistri Pietro
Giubbolini Omar
Gjana Dennis
Leoni Riccardo
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Menga Elia
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Panicucci Filippo
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Sylla Fode
Travaglini Tommaso
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
4
__ __
Andreaggi Leonardo
Arnetoli Leonardo
AUTORETE
Bevicini Fausto
Bugli Leonardo
Buscemi Mattia
Caldini Duccio
Cardi Tommaso
Casalini Francesco
Cepele Valentino
Chiti Andrea
Ciardini Lorenzo
De_Santis Matteo
Degl_Innocenti Riccardo
Del_Lungo Andrea
Faellini Niccolo
Fagioli Alessio
Galletti Cosimo
Gordini Lorenzo
Gori Tommaso
Granieri Andrea
Mannucci Leonardo
Merlini Duccio
Mokhles Yasser
Mugnai_ Alessio
Muscas Matteo
Nepi Edoardo
Nety Esmonde_Davila
Ortichi Mattia
Pratesi Alberto
Ramaj Andrea
Valdambrini Leonardo
Vestri David
Min.
Rig.
5
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Bruni Leonardo
Burato Andrea
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Di_Bonito Francesco
Diana Giorgio
Doratiotto Riccardo
Forte Giacomo
Gistri Pietro
Giubbolini Omar
Gjana Dennis
Leoni Riccardo
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Menga Elia
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Panicucci Filippo
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Sylla Fode
Travaglini Tommaso
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
5
__ __
Andreaggi Leonardo
Arnetoli Leonardo
AUTORETE
Bevicini Fausto
Bugli Leonardo
Buscemi Mattia
Caldini Duccio
Cardi Tommaso
Casalini Francesco
Cepele Valentino
Chiti Andrea
Ciardini Lorenzo
De_Santis Matteo
Degl_Innocenti Riccardo
Del_Lungo Andrea
Faellini Niccolo
Fagioli Alessio
Galletti Cosimo
Gordini Lorenzo
Gori Tommaso
Granieri Andrea
Mannucci Leonardo
Merlini Duccio
Mokhles Yasser
Mugnai_ Alessio
Muscas Matteo
Nepi Edoardo
Nety Esmonde_Davila
Ortichi Mattia
Pratesi Alberto
Ramaj Andrea
Valdambrini Leonardo
Vestri David
Min.
Rig.
6
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Bruni Leonardo
Burato Andrea
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Di_Bonito Francesco
Diana Giorgio
Doratiotto Riccardo
Forte Giacomo
Gistri Pietro
Giubbolini Omar
Gjana Dennis
Leoni Riccardo
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Menga Elia
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Panicucci Filippo
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Sylla Fode
Travaglini Tommaso
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
6
__ __
Andreaggi Leonardo
Arnetoli Leonardo
AUTORETE
Bevicini Fausto
Bugli Leonardo
Buscemi Mattia
Caldini Duccio
Cardi Tommaso
Casalini Francesco
Cepele Valentino
Chiti Andrea
Ciardini Lorenzo
De_Santis Matteo
Degl_Innocenti Riccardo
Del_Lungo Andrea
Faellini Niccolo
Fagioli Alessio
Galletti Cosimo
Gordini Lorenzo
Gori Tommaso
Granieri Andrea
Mannucci Leonardo
Merlini Duccio
Mokhles Yasser
Mugnai_ Alessio
Muscas Matteo
Nepi Edoardo
Nety Esmonde_Davila
Ortichi Mattia
Pratesi Alberto
Ramaj Andrea
Valdambrini Leonardo
Vestri David
Min.
Rig.
7
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Bruni Leonardo
Burato Andrea
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Di_Bonito Francesco
Diana Giorgio
Doratiotto Riccardo
Forte Giacomo
Gistri Pietro
Giubbolini Omar
Gjana Dennis
Leoni Riccardo
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Menga Elia
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Panicucci Filippo
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Sylla Fode
Travaglini Tommaso
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
7
__ __
Andreaggi Leonardo
Arnetoli Leonardo
AUTORETE
Bevicini Fausto
Bugli Leonardo
Buscemi Mattia
Caldini Duccio
Cardi Tommaso
Casalini Francesco
Cepele Valentino
Chiti Andrea
Ciardini Lorenzo
De_Santis Matteo
Degl_Innocenti Riccardo
Del_Lungo Andrea
Faellini Niccolo
Fagioli Alessio
Galletti Cosimo
Gordini Lorenzo
Gori Tommaso
Granieri Andrea
Mannucci Leonardo
Merlini Duccio
Mokhles Yasser
Mugnai_ Alessio
Muscas Matteo
Nepi Edoardo
Nety Esmonde_Davila
Ortichi Mattia
Pratesi Alberto
Ramaj Andrea
Valdambrini Leonardo
Vestri David
Min.
Rig.
8
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Bruni Leonardo
Burato Andrea
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Di_Bonito Francesco
Diana Giorgio
Doratiotto Riccardo
Forte Giacomo
Gistri Pietro
Giubbolini Omar
Gjana Dennis
Leoni Riccardo
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Menga Elia
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Panicucci Filippo
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Sylla Fode
Travaglini Tommaso
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
8
__ __
Andreaggi Leonardo
Arnetoli Leonardo
AUTORETE
Bevicini Fausto
Bugli Leonardo
Buscemi Mattia
Caldini Duccio
Cardi Tommaso
Casalini Francesco
Cepele Valentino
Chiti Andrea
Ciardini Lorenzo
De_Santis Matteo
Degl_Innocenti Riccardo
Del_Lungo Andrea
Faellini Niccolo
Fagioli Alessio
Galletti Cosimo
Gordini Lorenzo
Gori Tommaso
Granieri Andrea
Mannucci Leonardo
Merlini Duccio
Mokhles Yasser
Mugnai_ Alessio
Muscas Matteo
Nepi Edoardo
Nety Esmonde_Davila
Ortichi Mattia
Pratesi Alberto
Ramaj Andrea
Valdambrini Leonardo
Vestri David
Min.
Rig.
9
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Bruni Leonardo
Burato Andrea
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Di_Bonito Francesco
Diana Giorgio
Doratiotto Riccardo
Forte Giacomo
Gistri Pietro
Giubbolini Omar
Gjana Dennis
Leoni Riccardo
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Menga Elia
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Panicucci Filippo
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Sylla Fode
Travaglini Tommaso
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
9
__ __
Andreaggi Leonardo
Arnetoli Leonardo
AUTORETE
Bevicini Fausto
Bugli Leonardo
Buscemi Mattia
Caldini Duccio
Cardi Tommaso
Casalini Francesco
Cepele Valentino
Chiti Andrea
Ciardini Lorenzo
De_Santis Matteo
Degl_Innocenti Riccardo
Del_Lungo Andrea
Faellini Niccolo
Fagioli Alessio
Galletti Cosimo
Gordini Lorenzo
Gori Tommaso
Granieri Andrea
Mannucci Leonardo
Merlini Duccio
Mokhles Yasser
Mugnai_ Alessio
Muscas Matteo
Nepi Edoardo
Nety Esmonde_Davila
Ortichi Mattia
Pratesi Alberto
Ramaj Andrea
Valdambrini Leonardo
Vestri David
Min.
Rig.
10
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Bruni Leonardo
Burato Andrea
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Di_Bonito Francesco
Diana Giorgio
Doratiotto Riccardo
Forte Giacomo
Gistri Pietro
Giubbolini Omar
Gjana Dennis
Leoni Riccardo
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Menga Elia
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Panicucci Filippo
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Sylla Fode
Travaglini Tommaso
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
10
__ __
Andreaggi Leonardo
Arnetoli Leonardo
AUTORETE
Bevicini Fausto
Bugli Leonardo
Buscemi Mattia
Caldini Duccio
Cardi Tommaso
Casalini Francesco
Cepele Valentino
Chiti Andrea
Ciardini Lorenzo
De_Santis Matteo
Degl_Innocenti Riccardo
Del_Lungo Andrea
Faellini Niccolo
Fagioli Alessio
Galletti Cosimo
Gordini Lorenzo
Gori Tommaso
Granieri Andrea
Mannucci Leonardo
Merlini Duccio
Mokhles Yasser
Mugnai_ Alessio
Muscas Matteo
Nepi Edoardo
Nety Esmonde_Davila
Ortichi Mattia
Pratesi Alberto
Ramaj Andrea
Valdambrini Leonardo
Vestri David
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI