CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
REAL FORTE QUERCETA
SAN DONATO TAVARNELLE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Babbini Daniele
Bertipagani Tommaso
Bertozzi Alessandro
Betti Lorenzo
Bigica Niccolo
Bucchioni Matteo
Ceccarelli Tommaso
Chaabti Ayoub
Della_Pina Filippo
Fazzi Filippo
Flores_Heatley Kayro
Gabrielli Gianmarco
Gatti Davide
Gemmi Filippo
Giubbolini Omar
Giuliani Jacopo
Lazzoni Giacomo
Lepri Tommaso
Lucarelli Mattia
Luci Tommaso
Maccabruni Marco
Masi Tommaso
Meucci Alessandro
Molinaro _Nicolo
Nazzaro Michael
Ndiaye Modou_Mbacke
Pastine Thomas
Pecchia Lorenzo
Pegollo Pietro
Podesta Cristiano
Purro Ermes
Raspa Matteo
Ricci _Filippo
Rodriguez Simon_Reider
Scarpa Riccardo
Solimano Nicola
Tognarelli Antonio
Tomaselli Federico
Vanni Giacomo
Verde Francesco
Vietina Alessio
Min.
Rig.
1
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Bruni Leonardo
Burato Andrea
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Di_Bonito Francesco
Diana Giorgio
Doratiotto Riccardo
Forte Giacomo
Gistri Pietro
Giubbolini Omar
Gjana Dennis
Leoni Riccardo
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Menga Elia
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Panicucci Filippo
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Sylla Fode
Travaglini Tommaso
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Babbini Daniele
Bertipagani Tommaso
Bertozzi Alessandro
Betti Lorenzo
Bigica Niccolo
Bucchioni Matteo
Ceccarelli Tommaso
Chaabti Ayoub
Della_Pina Filippo
Fazzi Filippo
Flores_Heatley Kayro
Gabrielli Gianmarco
Gatti Davide
Gemmi Filippo
Giubbolini Omar
Giuliani Jacopo
Lazzoni Giacomo
Lepri Tommaso
Lucarelli Mattia
Luci Tommaso
Maccabruni Marco
Masi Tommaso
Meucci Alessandro
Molinaro _Nicolo
Nazzaro Michael
Ndiaye Modou_Mbacke
Pastine Thomas
Pecchia Lorenzo
Pegollo Pietro
Podesta Cristiano
Purro Ermes
Raspa Matteo
Ricci _Filippo
Rodriguez Simon_Reider
Scarpa Riccardo
Solimano Nicola
Tognarelli Antonio
Tomaselli Federico
Vanni Giacomo
Verde Francesco
Vietina Alessio
Min.
Rig.
2
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Bruni Leonardo
Burato Andrea
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Di_Bonito Francesco
Diana Giorgio
Doratiotto Riccardo
Forte Giacomo
Gistri Pietro
Giubbolini Omar
Gjana Dennis
Leoni Riccardo
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Menga Elia
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Panicucci Filippo
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Sylla Fode
Travaglini Tommaso
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Babbini Daniele
Bertipagani Tommaso
Bertozzi Alessandro
Betti Lorenzo
Bigica Niccolo
Bucchioni Matteo
Ceccarelli Tommaso
Chaabti Ayoub
Della_Pina Filippo
Fazzi Filippo
Flores_Heatley Kayro
Gabrielli Gianmarco
Gatti Davide
Gemmi Filippo
Giubbolini Omar
Giuliani Jacopo
Lazzoni Giacomo
Lepri Tommaso
Lucarelli Mattia
Luci Tommaso
Maccabruni Marco
Masi Tommaso
Meucci Alessandro
Molinaro _Nicolo
Nazzaro Michael
Ndiaye Modou_Mbacke
Pastine Thomas
Pecchia Lorenzo
Pegollo Pietro
Podesta Cristiano
Purro Ermes
Raspa Matteo
Ricci _Filippo
Rodriguez Simon_Reider
Scarpa Riccardo
Solimano Nicola
Tognarelli Antonio
Tomaselli Federico
Vanni Giacomo
Verde Francesco
Vietina Alessio
Min.
Rig.
3
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Bruni Leonardo
Burato Andrea
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Di_Bonito Francesco
Diana Giorgio
Doratiotto Riccardo
Forte Giacomo
Gistri Pietro
Giubbolini Omar
Gjana Dennis
Leoni Riccardo
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Menga Elia
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Panicucci Filippo
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Sylla Fode
Travaglini Tommaso
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Babbini Daniele
Bertipagani Tommaso
Bertozzi Alessandro
Betti Lorenzo
Bigica Niccolo
Bucchioni Matteo
Ceccarelli Tommaso
Chaabti Ayoub
Della_Pina Filippo
Fazzi Filippo
Flores_Heatley Kayro
Gabrielli Gianmarco
Gatti Davide
Gemmi Filippo
Giubbolini Omar
Giuliani Jacopo
Lazzoni Giacomo
Lepri Tommaso
Lucarelli Mattia
Luci Tommaso
Maccabruni Marco
Masi Tommaso
Meucci Alessandro
Molinaro _Nicolo
Nazzaro Michael
Ndiaye Modou_Mbacke
Pastine Thomas
Pecchia Lorenzo
Pegollo Pietro
Podesta Cristiano
Purro Ermes
Raspa Matteo
Ricci _Filippo
Rodriguez Simon_Reider
Scarpa Riccardo
Solimano Nicola
Tognarelli Antonio
Tomaselli Federico
Vanni Giacomo
Verde Francesco
Vietina Alessio
Min.
Rig.
4
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Bruni Leonardo
Burato Andrea
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Di_Bonito Francesco
Diana Giorgio
Doratiotto Riccardo
Forte Giacomo
Gistri Pietro
Giubbolini Omar
Gjana Dennis
Leoni Riccardo
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Menga Elia
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Panicucci Filippo
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Sylla Fode
Travaglini Tommaso
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Babbini Daniele
Bertipagani Tommaso
Bertozzi Alessandro
Betti Lorenzo
Bigica Niccolo
Bucchioni Matteo
Ceccarelli Tommaso
Chaabti Ayoub
Della_Pina Filippo
Fazzi Filippo
Flores_Heatley Kayro
Gabrielli Gianmarco
Gatti Davide
Gemmi Filippo
Giubbolini Omar
Giuliani Jacopo
Lazzoni Giacomo
Lepri Tommaso
Lucarelli Mattia
Luci Tommaso
Maccabruni Marco
Masi Tommaso
Meucci Alessandro
Molinaro _Nicolo
Nazzaro Michael
Ndiaye Modou_Mbacke
Pastine Thomas
Pecchia Lorenzo
Pegollo Pietro
Podesta Cristiano
Purro Ermes
Raspa Matteo
Ricci _Filippo
Rodriguez Simon_Reider
Scarpa Riccardo
Solimano Nicola
Tognarelli Antonio
Tomaselli Federico
Vanni Giacomo
Verde Francesco
Vietina Alessio
Min.
Rig.
5
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Bruni Leonardo
Burato Andrea
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Di_Bonito Francesco
Diana Giorgio
Doratiotto Riccardo
Forte Giacomo
Gistri Pietro
Giubbolini Omar
Gjana Dennis
Leoni Riccardo
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Menga Elia
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Panicucci Filippo
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Sylla Fode
Travaglini Tommaso
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Babbini Daniele
Bertipagani Tommaso
Bertozzi Alessandro
Betti Lorenzo
Bigica Niccolo
Bucchioni Matteo
Ceccarelli Tommaso
Chaabti Ayoub
Della_Pina Filippo
Fazzi Filippo
Flores_Heatley Kayro
Gabrielli Gianmarco
Gatti Davide
Gemmi Filippo
Giubbolini Omar
Giuliani Jacopo
Lazzoni Giacomo
Lepri Tommaso
Lucarelli Mattia
Luci Tommaso
Maccabruni Marco
Masi Tommaso
Meucci Alessandro
Molinaro _Nicolo
Nazzaro Michael
Ndiaye Modou_Mbacke
Pastine Thomas
Pecchia Lorenzo
Pegollo Pietro
Podesta Cristiano
Purro Ermes
Raspa Matteo
Ricci _Filippo
Rodriguez Simon_Reider
Scarpa Riccardo
Solimano Nicola
Tognarelli Antonio
Tomaselli Federico
Vanni Giacomo
Verde Francesco
Vietina Alessio
Min.
Rig.
6
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Bruni Leonardo
Burato Andrea
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Di_Bonito Francesco
Diana Giorgio
Doratiotto Riccardo
Forte Giacomo
Gistri Pietro
Giubbolini Omar
Gjana Dennis
Leoni Riccardo
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Menga Elia
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Panicucci Filippo
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Sylla Fode
Travaglini Tommaso
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Babbini Daniele
Bertipagani Tommaso
Bertozzi Alessandro
Betti Lorenzo
Bigica Niccolo
Bucchioni Matteo
Ceccarelli Tommaso
Chaabti Ayoub
Della_Pina Filippo
Fazzi Filippo
Flores_Heatley Kayro
Gabrielli Gianmarco
Gatti Davide
Gemmi Filippo
Giubbolini Omar
Giuliani Jacopo
Lazzoni Giacomo
Lepri Tommaso
Lucarelli Mattia
Luci Tommaso
Maccabruni Marco
Masi Tommaso
Meucci Alessandro
Molinaro _Nicolo
Nazzaro Michael
Ndiaye Modou_Mbacke
Pastine Thomas
Pecchia Lorenzo
Pegollo Pietro
Podesta Cristiano
Purro Ermes
Raspa Matteo
Ricci _Filippo
Rodriguez Simon_Reider
Scarpa Riccardo
Solimano Nicola
Tognarelli Antonio
Tomaselli Federico
Vanni Giacomo
Verde Francesco
Vietina Alessio
Min.
Rig.
7
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Bruni Leonardo
Burato Andrea
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Di_Bonito Francesco
Diana Giorgio
Doratiotto Riccardo
Forte Giacomo
Gistri Pietro
Giubbolini Omar
Gjana Dennis
Leoni Riccardo
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Menga Elia
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Panicucci Filippo
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Sylla Fode
Travaglini Tommaso
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Babbini Daniele
Bertipagani Tommaso
Bertozzi Alessandro
Betti Lorenzo
Bigica Niccolo
Bucchioni Matteo
Ceccarelli Tommaso
Chaabti Ayoub
Della_Pina Filippo
Fazzi Filippo
Flores_Heatley Kayro
Gabrielli Gianmarco
Gatti Davide
Gemmi Filippo
Giubbolini Omar
Giuliani Jacopo
Lazzoni Giacomo
Lepri Tommaso
Lucarelli Mattia
Luci Tommaso
Maccabruni Marco
Masi Tommaso
Meucci Alessandro
Molinaro _Nicolo
Nazzaro Michael
Ndiaye Modou_Mbacke
Pastine Thomas
Pecchia Lorenzo
Pegollo Pietro
Podesta Cristiano
Purro Ermes
Raspa Matteo
Ricci _Filippo
Rodriguez Simon_Reider
Scarpa Riccardo
Solimano Nicola
Tognarelli Antonio
Tomaselli Federico
Vanni Giacomo
Verde Francesco
Vietina Alessio
Min.
Rig.
8
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Bruni Leonardo
Burato Andrea
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Di_Bonito Francesco
Diana Giorgio
Doratiotto Riccardo
Forte Giacomo
Gistri Pietro
Giubbolini Omar
Gjana Dennis
Leoni Riccardo
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Menga Elia
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Panicucci Filippo
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Sylla Fode
Travaglini Tommaso
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Babbini Daniele
Bertipagani Tommaso
Bertozzi Alessandro
Betti Lorenzo
Bigica Niccolo
Bucchioni Matteo
Ceccarelli Tommaso
Chaabti Ayoub
Della_Pina Filippo
Fazzi Filippo
Flores_Heatley Kayro
Gabrielli Gianmarco
Gatti Davide
Gemmi Filippo
Giubbolini Omar
Giuliani Jacopo
Lazzoni Giacomo
Lepri Tommaso
Lucarelli Mattia
Luci Tommaso
Maccabruni Marco
Masi Tommaso
Meucci Alessandro
Molinaro _Nicolo
Nazzaro Michael
Ndiaye Modou_Mbacke
Pastine Thomas
Pecchia Lorenzo
Pegollo Pietro
Podesta Cristiano
Purro Ermes
Raspa Matteo
Ricci _Filippo
Rodriguez Simon_Reider
Scarpa Riccardo
Solimano Nicola
Tognarelli Antonio
Tomaselli Federico
Vanni Giacomo
Verde Francesco
Vietina Alessio
Min.
Rig.
9
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Bruni Leonardo
Burato Andrea
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Di_Bonito Francesco
Diana Giorgio
Doratiotto Riccardo
Forte Giacomo
Gistri Pietro
Giubbolini Omar
Gjana Dennis
Leoni Riccardo
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Menga Elia
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Panicucci Filippo
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Sylla Fode
Travaglini Tommaso
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Babbini Daniele
Bertipagani Tommaso
Bertozzi Alessandro
Betti Lorenzo
Bigica Niccolo
Bucchioni Matteo
Ceccarelli Tommaso
Chaabti Ayoub
Della_Pina Filippo
Fazzi Filippo
Flores_Heatley Kayro
Gabrielli Gianmarco
Gatti Davide
Gemmi Filippo
Giubbolini Omar
Giuliani Jacopo
Lazzoni Giacomo
Lepri Tommaso
Lucarelli Mattia
Luci Tommaso
Maccabruni Marco
Masi Tommaso
Meucci Alessandro
Molinaro _Nicolo
Nazzaro Michael
Ndiaye Modou_Mbacke
Pastine Thomas
Pecchia Lorenzo
Pegollo Pietro
Podesta Cristiano
Purro Ermes
Raspa Matteo
Ricci _Filippo
Rodriguez Simon_Reider
Scarpa Riccardo
Solimano Nicola
Tognarelli Antonio
Tomaselli Federico
Vanni Giacomo
Verde Francesco
Vietina Alessio
Min.
Rig.
10
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Bruni Leonardo
Burato Andrea
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Di_Bonito Francesco
Diana Giorgio
Doratiotto Riccardo
Forte Giacomo
Gistri Pietro
Giubbolini Omar
Gjana Dennis
Leoni Riccardo
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Menga Elia
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Panicucci Filippo
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Sylla Fode
Travaglini Tommaso
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI