CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
RIGNANESE
SERAVEZZA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Andreaggi Leonardo
Arnetoli Leonardo
AUTORETE
Bevicini Fausto
Bugli Leonardo
Buscemi Mattia
Caldini Duccio
Cardi Tommaso
Casalini Francesco
Cepele Valentino
Chiti Andrea
Ciardini Lorenzo
De_Santis Matteo
Degl_Innocenti Riccardo
Del_Lungo Andrea
Faellini Niccolo
Fagioli Alessio
Galletti Cosimo
Gordini Lorenzo
Gori Tommaso
Granieri Andrea
Mannucci Leonardo
Merlini Duccio
Mokhles Yasser
Mugnai_ Alessio
Muscas Matteo
Nepi Edoardo
Nety Esmonde_Davila
Ortichi Mattia
Pratesi Alberto
Ramaj Andrea
Valdambrini Leonardo
Vestri David
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bachini Giorgio
Bedini Brian
Benedetti Lorenzo
Biaggi Federico
Camarlinghi Giulio
Cavalli Giacomo
Cherubini Davide
Coly Paolo
Del_Rosso Tommaso_Leon
Delorie Dennis
Ferrari Davide
Forte Giacomo
Granaiola Marco
Ivani Cesare
Lagomarsini Ettore_Corrado
Lazzarotti Alessandro
Liberatori Emanuele
Lopez_Petruzzi Tomas
Loporcaro Kevin
Luisi Renato_Nelson
Maccabruni Fabio
Maffei Emanuele
Maffei Elia
Maffei Leonardo
Mannucci Tommaso
Mariani Alessio
Marmeggi_ Iacopo
Menghi Emanuele
Monacizzo Christian
Moriconi Christian
Mosti Luca
Mugelli Filippo
Nannetti Gianmarco
Putzolu Tommaso
Sacchelli Alessio
Salerno Lorenzo
Sanzone Mattia
Simonetti Lorenzo
Sinani Lodian
Solabarrieta Nicolas_V.
Min.
Rig.
2
__ __
Andreaggi Leonardo
Arnetoli Leonardo
AUTORETE
Bevicini Fausto
Bugli Leonardo
Buscemi Mattia
Caldini Duccio
Cardi Tommaso
Casalini Francesco
Cepele Valentino
Chiti Andrea
Ciardini Lorenzo
De_Santis Matteo
Degl_Innocenti Riccardo
Del_Lungo Andrea
Faellini Niccolo
Fagioli Alessio
Galletti Cosimo
Gordini Lorenzo
Gori Tommaso
Granieri Andrea
Mannucci Leonardo
Merlini Duccio
Mokhles Yasser
Mugnai_ Alessio
Muscas Matteo
Nepi Edoardo
Nety Esmonde_Davila
Ortichi Mattia
Pratesi Alberto
Ramaj Andrea
Valdambrini Leonardo
Vestri David
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bachini Giorgio
Bedini Brian
Benedetti Lorenzo
Biaggi Federico
Camarlinghi Giulio
Cavalli Giacomo
Cherubini Davide
Coly Paolo
Del_Rosso Tommaso_Leon
Delorie Dennis
Ferrari Davide
Forte Giacomo
Granaiola Marco
Ivani Cesare
Lagomarsini Ettore_Corrado
Lazzarotti Alessandro
Liberatori Emanuele
Lopez_Petruzzi Tomas
Loporcaro Kevin
Luisi Renato_Nelson
Maccabruni Fabio
Maffei Emanuele
Maffei Elia
Maffei Leonardo
Mannucci Tommaso
Mariani Alessio
Marmeggi_ Iacopo
Menghi Emanuele
Monacizzo Christian
Moriconi Christian
Mosti Luca
Mugelli Filippo
Nannetti Gianmarco
Putzolu Tommaso
Sacchelli Alessio
Salerno Lorenzo
Sanzone Mattia
Simonetti Lorenzo
Sinani Lodian
Solabarrieta Nicolas_V.
Min.
Rig.
3
__ __
Andreaggi Leonardo
Arnetoli Leonardo
AUTORETE
Bevicini Fausto
Bugli Leonardo
Buscemi Mattia
Caldini Duccio
Cardi Tommaso
Casalini Francesco
Cepele Valentino
Chiti Andrea
Ciardini Lorenzo
De_Santis Matteo
Degl_Innocenti Riccardo
Del_Lungo Andrea
Faellini Niccolo
Fagioli Alessio
Galletti Cosimo
Gordini Lorenzo
Gori Tommaso
Granieri Andrea
Mannucci Leonardo
Merlini Duccio
Mokhles Yasser
Mugnai_ Alessio
Muscas Matteo
Nepi Edoardo
Nety Esmonde_Davila
Ortichi Mattia
Pratesi Alberto
Ramaj Andrea
Valdambrini Leonardo
Vestri David
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bachini Giorgio
Bedini Brian
Benedetti Lorenzo
Biaggi Federico
Camarlinghi Giulio
Cavalli Giacomo
Cherubini Davide
Coly Paolo
Del_Rosso Tommaso_Leon
Delorie Dennis
Ferrari Davide
Forte Giacomo
Granaiola Marco
Ivani Cesare
Lagomarsini Ettore_Corrado
Lazzarotti Alessandro
Liberatori Emanuele
Lopez_Petruzzi Tomas
Loporcaro Kevin
Luisi Renato_Nelson
Maccabruni Fabio
Maffei Emanuele
Maffei Elia
Maffei Leonardo
Mannucci Tommaso
Mariani Alessio
Marmeggi_ Iacopo
Menghi Emanuele
Monacizzo Christian
Moriconi Christian
Mosti Luca
Mugelli Filippo
Nannetti Gianmarco
Putzolu Tommaso
Sacchelli Alessio
Salerno Lorenzo
Sanzone Mattia
Simonetti Lorenzo
Sinani Lodian
Solabarrieta Nicolas_V.
Min.
Rig.
4
__ __
Andreaggi Leonardo
Arnetoli Leonardo
AUTORETE
Bevicini Fausto
Bugli Leonardo
Buscemi Mattia
Caldini Duccio
Cardi Tommaso
Casalini Francesco
Cepele Valentino
Chiti Andrea
Ciardini Lorenzo
De_Santis Matteo
Degl_Innocenti Riccardo
Del_Lungo Andrea
Faellini Niccolo
Fagioli Alessio
Galletti Cosimo
Gordini Lorenzo
Gori Tommaso
Granieri Andrea
Mannucci Leonardo
Merlini Duccio
Mokhles Yasser
Mugnai_ Alessio
Muscas Matteo
Nepi Edoardo
Nety Esmonde_Davila
Ortichi Mattia
Pratesi Alberto
Ramaj Andrea
Valdambrini Leonardo
Vestri David
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bachini Giorgio
Bedini Brian
Benedetti Lorenzo
Biaggi Federico
Camarlinghi Giulio
Cavalli Giacomo
Cherubini Davide
Coly Paolo
Del_Rosso Tommaso_Leon
Delorie Dennis
Ferrari Davide
Forte Giacomo
Granaiola Marco
Ivani Cesare
Lagomarsini Ettore_Corrado
Lazzarotti Alessandro
Liberatori Emanuele
Lopez_Petruzzi Tomas
Loporcaro Kevin
Luisi Renato_Nelson
Maccabruni Fabio
Maffei Emanuele
Maffei Elia
Maffei Leonardo
Mannucci Tommaso
Mariani Alessio
Marmeggi_ Iacopo
Menghi Emanuele
Monacizzo Christian
Moriconi Christian
Mosti Luca
Mugelli Filippo
Nannetti Gianmarco
Putzolu Tommaso
Sacchelli Alessio
Salerno Lorenzo
Sanzone Mattia
Simonetti Lorenzo
Sinani Lodian
Solabarrieta Nicolas_V.
Min.
Rig.
5
__ __
Andreaggi Leonardo
Arnetoli Leonardo
AUTORETE
Bevicini Fausto
Bugli Leonardo
Buscemi Mattia
Caldini Duccio
Cardi Tommaso
Casalini Francesco
Cepele Valentino
Chiti Andrea
Ciardini Lorenzo
De_Santis Matteo
Degl_Innocenti Riccardo
Del_Lungo Andrea
Faellini Niccolo
Fagioli Alessio
Galletti Cosimo
Gordini Lorenzo
Gori Tommaso
Granieri Andrea
Mannucci Leonardo
Merlini Duccio
Mokhles Yasser
Mugnai_ Alessio
Muscas Matteo
Nepi Edoardo
Nety Esmonde_Davila
Ortichi Mattia
Pratesi Alberto
Ramaj Andrea
Valdambrini Leonardo
Vestri David
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bachini Giorgio
Bedini Brian
Benedetti Lorenzo
Biaggi Federico
Camarlinghi Giulio
Cavalli Giacomo
Cherubini Davide
Coly Paolo
Del_Rosso Tommaso_Leon
Delorie Dennis
Ferrari Davide
Forte Giacomo
Granaiola Marco
Ivani Cesare
Lagomarsini Ettore_Corrado
Lazzarotti Alessandro
Liberatori Emanuele
Lopez_Petruzzi Tomas
Loporcaro Kevin
Luisi Renato_Nelson
Maccabruni Fabio
Maffei Emanuele
Maffei Elia
Maffei Leonardo
Mannucci Tommaso
Mariani Alessio
Marmeggi_ Iacopo
Menghi Emanuele
Monacizzo Christian
Moriconi Christian
Mosti Luca
Mugelli Filippo
Nannetti Gianmarco
Putzolu Tommaso
Sacchelli Alessio
Salerno Lorenzo
Sanzone Mattia
Simonetti Lorenzo
Sinani Lodian
Solabarrieta Nicolas_V.
Min.
Rig.
6
__ __
Andreaggi Leonardo
Arnetoli Leonardo
AUTORETE
Bevicini Fausto
Bugli Leonardo
Buscemi Mattia
Caldini Duccio
Cardi Tommaso
Casalini Francesco
Cepele Valentino
Chiti Andrea
Ciardini Lorenzo
De_Santis Matteo
Degl_Innocenti Riccardo
Del_Lungo Andrea
Faellini Niccolo
Fagioli Alessio
Galletti Cosimo
Gordini Lorenzo
Gori Tommaso
Granieri Andrea
Mannucci Leonardo
Merlini Duccio
Mokhles Yasser
Mugnai_ Alessio
Muscas Matteo
Nepi Edoardo
Nety Esmonde_Davila
Ortichi Mattia
Pratesi Alberto
Ramaj Andrea
Valdambrini Leonardo
Vestri David
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bachini Giorgio
Bedini Brian
Benedetti Lorenzo
Biaggi Federico
Camarlinghi Giulio
Cavalli Giacomo
Cherubini Davide
Coly Paolo
Del_Rosso Tommaso_Leon
Delorie Dennis
Ferrari Davide
Forte Giacomo
Granaiola Marco
Ivani Cesare
Lagomarsini Ettore_Corrado
Lazzarotti Alessandro
Liberatori Emanuele
Lopez_Petruzzi Tomas
Loporcaro Kevin
Luisi Renato_Nelson
Maccabruni Fabio
Maffei Emanuele
Maffei Elia
Maffei Leonardo
Mannucci Tommaso
Mariani Alessio
Marmeggi_ Iacopo
Menghi Emanuele
Monacizzo Christian
Moriconi Christian
Mosti Luca
Mugelli Filippo
Nannetti Gianmarco
Putzolu Tommaso
Sacchelli Alessio
Salerno Lorenzo
Sanzone Mattia
Simonetti Lorenzo
Sinani Lodian
Solabarrieta Nicolas_V.
Min.
Rig.
7
__ __
Andreaggi Leonardo
Arnetoli Leonardo
AUTORETE
Bevicini Fausto
Bugli Leonardo
Buscemi Mattia
Caldini Duccio
Cardi Tommaso
Casalini Francesco
Cepele Valentino
Chiti Andrea
Ciardini Lorenzo
De_Santis Matteo
Degl_Innocenti Riccardo
Del_Lungo Andrea
Faellini Niccolo
Fagioli Alessio
Galletti Cosimo
Gordini Lorenzo
Gori Tommaso
Granieri Andrea
Mannucci Leonardo
Merlini Duccio
Mokhles Yasser
Mugnai_ Alessio
Muscas Matteo
Nepi Edoardo
Nety Esmonde_Davila
Ortichi Mattia
Pratesi Alberto
Ramaj Andrea
Valdambrini Leonardo
Vestri David
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bachini Giorgio
Bedini Brian
Benedetti Lorenzo
Biaggi Federico
Camarlinghi Giulio
Cavalli Giacomo
Cherubini Davide
Coly Paolo
Del_Rosso Tommaso_Leon
Delorie Dennis
Ferrari Davide
Forte Giacomo
Granaiola Marco
Ivani Cesare
Lagomarsini Ettore_Corrado
Lazzarotti Alessandro
Liberatori Emanuele
Lopez_Petruzzi Tomas
Loporcaro Kevin
Luisi Renato_Nelson
Maccabruni Fabio
Maffei Emanuele
Maffei Elia
Maffei Leonardo
Mannucci Tommaso
Mariani Alessio
Marmeggi_ Iacopo
Menghi Emanuele
Monacizzo Christian
Moriconi Christian
Mosti Luca
Mugelli Filippo
Nannetti Gianmarco
Putzolu Tommaso
Sacchelli Alessio
Salerno Lorenzo
Sanzone Mattia
Simonetti Lorenzo
Sinani Lodian
Solabarrieta Nicolas_V.
Min.
Rig.
8
__ __
Andreaggi Leonardo
Arnetoli Leonardo
AUTORETE
Bevicini Fausto
Bugli Leonardo
Buscemi Mattia
Caldini Duccio
Cardi Tommaso
Casalini Francesco
Cepele Valentino
Chiti Andrea
Ciardini Lorenzo
De_Santis Matteo
Degl_Innocenti Riccardo
Del_Lungo Andrea
Faellini Niccolo
Fagioli Alessio
Galletti Cosimo
Gordini Lorenzo
Gori Tommaso
Granieri Andrea
Mannucci Leonardo
Merlini Duccio
Mokhles Yasser
Mugnai_ Alessio
Muscas Matteo
Nepi Edoardo
Nety Esmonde_Davila
Ortichi Mattia
Pratesi Alberto
Ramaj Andrea
Valdambrini Leonardo
Vestri David
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bachini Giorgio
Bedini Brian
Benedetti Lorenzo
Biaggi Federico
Camarlinghi Giulio
Cavalli Giacomo
Cherubini Davide
Coly Paolo
Del_Rosso Tommaso_Leon
Delorie Dennis
Ferrari Davide
Forte Giacomo
Granaiola Marco
Ivani Cesare
Lagomarsini Ettore_Corrado
Lazzarotti Alessandro
Liberatori Emanuele
Lopez_Petruzzi Tomas
Loporcaro Kevin
Luisi Renato_Nelson
Maccabruni Fabio
Maffei Emanuele
Maffei Elia
Maffei Leonardo
Mannucci Tommaso
Mariani Alessio
Marmeggi_ Iacopo
Menghi Emanuele
Monacizzo Christian
Moriconi Christian
Mosti Luca
Mugelli Filippo
Nannetti Gianmarco
Putzolu Tommaso
Sacchelli Alessio
Salerno Lorenzo
Sanzone Mattia
Simonetti Lorenzo
Sinani Lodian
Solabarrieta Nicolas_V.
Min.
Rig.
9
__ __
Andreaggi Leonardo
Arnetoli Leonardo
AUTORETE
Bevicini Fausto
Bugli Leonardo
Buscemi Mattia
Caldini Duccio
Cardi Tommaso
Casalini Francesco
Cepele Valentino
Chiti Andrea
Ciardini Lorenzo
De_Santis Matteo
Degl_Innocenti Riccardo
Del_Lungo Andrea
Faellini Niccolo
Fagioli Alessio
Galletti Cosimo
Gordini Lorenzo
Gori Tommaso
Granieri Andrea
Mannucci Leonardo
Merlini Duccio
Mokhles Yasser
Mugnai_ Alessio
Muscas Matteo
Nepi Edoardo
Nety Esmonde_Davila
Ortichi Mattia
Pratesi Alberto
Ramaj Andrea
Valdambrini Leonardo
Vestri David
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bachini Giorgio
Bedini Brian
Benedetti Lorenzo
Biaggi Federico
Camarlinghi Giulio
Cavalli Giacomo
Cherubini Davide
Coly Paolo
Del_Rosso Tommaso_Leon
Delorie Dennis
Ferrari Davide
Forte Giacomo
Granaiola Marco
Ivani Cesare
Lagomarsini Ettore_Corrado
Lazzarotti Alessandro
Liberatori Emanuele
Lopez_Petruzzi Tomas
Loporcaro Kevin
Luisi Renato_Nelson
Maccabruni Fabio
Maffei Emanuele
Maffei Elia
Maffei Leonardo
Mannucci Tommaso
Mariani Alessio
Marmeggi_ Iacopo
Menghi Emanuele
Monacizzo Christian
Moriconi Christian
Mosti Luca
Mugelli Filippo
Nannetti Gianmarco
Putzolu Tommaso
Sacchelli Alessio
Salerno Lorenzo
Sanzone Mattia
Simonetti Lorenzo
Sinani Lodian
Solabarrieta Nicolas_V.
Min.
Rig.
10
__ __
Andreaggi Leonardo
Arnetoli Leonardo
AUTORETE
Bevicini Fausto
Bugli Leonardo
Buscemi Mattia
Caldini Duccio
Cardi Tommaso
Casalini Francesco
Cepele Valentino
Chiti Andrea
Ciardini Lorenzo
De_Santis Matteo
Degl_Innocenti Riccardo
Del_Lungo Andrea
Faellini Niccolo
Fagioli Alessio
Galletti Cosimo
Gordini Lorenzo
Gori Tommaso
Granieri Andrea
Mannucci Leonardo
Merlini Duccio
Mokhles Yasser
Mugnai_ Alessio
Muscas Matteo
Nepi Edoardo
Nety Esmonde_Davila
Ortichi Mattia
Pratesi Alberto
Ramaj Andrea
Valdambrini Leonardo
Vestri David
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bachini Giorgio
Bedini Brian
Benedetti Lorenzo
Biaggi Federico
Camarlinghi Giulio
Cavalli Giacomo
Cherubini Davide
Coly Paolo
Del_Rosso Tommaso_Leon
Delorie Dennis
Ferrari Davide
Forte Giacomo
Granaiola Marco
Ivani Cesare
Lagomarsini Ettore_Corrado
Lazzarotti Alessandro
Liberatori Emanuele
Lopez_Petruzzi Tomas
Loporcaro Kevin
Luisi Renato_Nelson
Maccabruni Fabio
Maffei Emanuele
Maffei Elia
Maffei Leonardo
Mannucci Tommaso
Mariani Alessio
Marmeggi_ Iacopo
Menghi Emanuele
Monacizzo Christian
Moriconi Christian
Mosti Luca
Mugelli Filippo
Nannetti Gianmarco
Putzolu Tommaso
Sacchelli Alessio
Salerno Lorenzo
Sanzone Mattia
Simonetti Lorenzo
Sinani Lodian
Solabarrieta Nicolas_V.
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI