CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
MASSESE
TUTTOCUOIO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Anaya_Ruiz Ignacio
Andrei Tiziano
AUTORETE
Azioni Matteo
Baracchini Luca
Bennati Tommaso
Berti Alessandro
Bertone Manuel
Bertonelli Filippo
Bonini Luca
Bracci Matteo
Braglia Davide
Brizzi Antonio
Bruni __..
Buffa Michael
Carlini Edoardo
Castro Adrian
Cherubini Davide
Cornacchia Nicola
Costi Marco_Edoardo
Del_Nero Simone
Del_Pecchia Leonardo
Dutilh Diego
Fialdini Lorenzo
Fortunati Davide
Franceschini Iacopo
Franchini_ Nicola
Frosina Salvatore
Lazzini Davide
Leone Gianmaria
Maggiari Francesco
Manfredi Filippo
Marchini Andrea
Mitrotti Giacomo
Musetti Jose_Maria
Paci Luigi
Pagliarini __.
Ravenna Nicolo
Ricci Andrea
Rodriguez_Tejada Warlin_Gabriel
Scarf Michael_Ben
Sidibe Salif_Kader
Terigi Leonardo
Vandunem Francisco_Marcelo
Vignali Andrea
Vittorini Matteo
Zeni Mattia
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Azzoli Nicholas
Caggianese Mattia
Campagna Jionathan
Carcani Niccolo
Carrozza Alessandro
Catania _Angelo
Cateni Matteo
Centonze Mattia
Chiti Filippo
Dascoli Claudio
Dell_Amico Giacomo
Edu_Mengue Modesto
Favilli Giacomo
Fino Lorenzo
Fiorito Lorenzo
Fiscella Michele
Igitkhaniani Shota
Lancioni Nicolas_Francisco
Martiniello Gabriele
Massaro Gabriele
Mustone Manuel
Nigro Eugenio
Paganelli Augusto
Papi Mattia
Picozzi Crescenzo
Pratesi Giacomo
Princiotta Thomas
Remorini Matteo
Rossi _Tommaso
Rotunno Marco
Sabia Andrea
Severi Cosimo
Solari Alberto
Sorbo Federico
Turini Alessio
Viti Saverio
Min.
Rig.
2
__ __
Anaya_Ruiz Ignacio
Andrei Tiziano
AUTORETE
Azioni Matteo
Baracchini Luca
Bennati Tommaso
Berti Alessandro
Bertone Manuel
Bertonelli Filippo
Bonini Luca
Bracci Matteo
Braglia Davide
Brizzi Antonio
Bruni __..
Buffa Michael
Carlini Edoardo
Castro Adrian
Cherubini Davide
Cornacchia Nicola
Costi Marco_Edoardo
Del_Nero Simone
Del_Pecchia Leonardo
Dutilh Diego
Fialdini Lorenzo
Fortunati Davide
Franceschini Iacopo
Franchini_ Nicola
Frosina Salvatore
Lazzini Davide
Leone Gianmaria
Maggiari Francesco
Manfredi Filippo
Marchini Andrea
Mitrotti Giacomo
Musetti Jose_Maria
Paci Luigi
Pagliarini __.
Ravenna Nicolo
Ricci Andrea
Rodriguez_Tejada Warlin_Gabriel
Scarf Michael_Ben
Sidibe Salif_Kader
Terigi Leonardo
Vandunem Francisco_Marcelo
Vignali Andrea
Vittorini Matteo
Zeni Mattia
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Azzoli Nicholas
Caggianese Mattia
Campagna Jionathan
Carcani Niccolo
Carrozza Alessandro
Catania _Angelo
Cateni Matteo
Centonze Mattia
Chiti Filippo
Dascoli Claudio
Dell_Amico Giacomo
Edu_Mengue Modesto
Favilli Giacomo
Fino Lorenzo
Fiorito Lorenzo
Fiscella Michele
Igitkhaniani Shota
Lancioni Nicolas_Francisco
Martiniello Gabriele
Massaro Gabriele
Mustone Manuel
Nigro Eugenio
Paganelli Augusto
Papi Mattia
Picozzi Crescenzo
Pratesi Giacomo
Princiotta Thomas
Remorini Matteo
Rossi _Tommaso
Rotunno Marco
Sabia Andrea
Severi Cosimo
Solari Alberto
Sorbo Federico
Turini Alessio
Viti Saverio
Min.
Rig.
3
__ __
Anaya_Ruiz Ignacio
Andrei Tiziano
AUTORETE
Azioni Matteo
Baracchini Luca
Bennati Tommaso
Berti Alessandro
Bertone Manuel
Bertonelli Filippo
Bonini Luca
Bracci Matteo
Braglia Davide
Brizzi Antonio
Bruni __..
Buffa Michael
Carlini Edoardo
Castro Adrian
Cherubini Davide
Cornacchia Nicola
Costi Marco_Edoardo
Del_Nero Simone
Del_Pecchia Leonardo
Dutilh Diego
Fialdini Lorenzo
Fortunati Davide
Franceschini Iacopo
Franchini_ Nicola
Frosina Salvatore
Lazzini Davide
Leone Gianmaria
Maggiari Francesco
Manfredi Filippo
Marchini Andrea
Mitrotti Giacomo
Musetti Jose_Maria
Paci Luigi
Pagliarini __.
Ravenna Nicolo
Ricci Andrea
Rodriguez_Tejada Warlin_Gabriel
Scarf Michael_Ben
Sidibe Salif_Kader
Terigi Leonardo
Vandunem Francisco_Marcelo
Vignali Andrea
Vittorini Matteo
Zeni Mattia
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Azzoli Nicholas
Caggianese Mattia
Campagna Jionathan
Carcani Niccolo
Carrozza Alessandro
Catania _Angelo
Cateni Matteo
Centonze Mattia
Chiti Filippo
Dascoli Claudio
Dell_Amico Giacomo
Edu_Mengue Modesto
Favilli Giacomo
Fino Lorenzo
Fiorito Lorenzo
Fiscella Michele
Igitkhaniani Shota
Lancioni Nicolas_Francisco
Martiniello Gabriele
Massaro Gabriele
Mustone Manuel
Nigro Eugenio
Paganelli Augusto
Papi Mattia
Picozzi Crescenzo
Pratesi Giacomo
Princiotta Thomas
Remorini Matteo
Rossi _Tommaso
Rotunno Marco
Sabia Andrea
Severi Cosimo
Solari Alberto
Sorbo Federico
Turini Alessio
Viti Saverio
Min.
Rig.
4
__ __
Anaya_Ruiz Ignacio
Andrei Tiziano
AUTORETE
Azioni Matteo
Baracchini Luca
Bennati Tommaso
Berti Alessandro
Bertone Manuel
Bertonelli Filippo
Bonini Luca
Bracci Matteo
Braglia Davide
Brizzi Antonio
Bruni __..
Buffa Michael
Carlini Edoardo
Castro Adrian
Cherubini Davide
Cornacchia Nicola
Costi Marco_Edoardo
Del_Nero Simone
Del_Pecchia Leonardo
Dutilh Diego
Fialdini Lorenzo
Fortunati Davide
Franceschini Iacopo
Franchini_ Nicola
Frosina Salvatore
Lazzini Davide
Leone Gianmaria
Maggiari Francesco
Manfredi Filippo
Marchini Andrea
Mitrotti Giacomo
Musetti Jose_Maria
Paci Luigi
Pagliarini __.
Ravenna Nicolo
Ricci Andrea
Rodriguez_Tejada Warlin_Gabriel
Scarf Michael_Ben
Sidibe Salif_Kader
Terigi Leonardo
Vandunem Francisco_Marcelo
Vignali Andrea
Vittorini Matteo
Zeni Mattia
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Azzoli Nicholas
Caggianese Mattia
Campagna Jionathan
Carcani Niccolo
Carrozza Alessandro
Catania _Angelo
Cateni Matteo
Centonze Mattia
Chiti Filippo
Dascoli Claudio
Dell_Amico Giacomo
Edu_Mengue Modesto
Favilli Giacomo
Fino Lorenzo
Fiorito Lorenzo
Fiscella Michele
Igitkhaniani Shota
Lancioni Nicolas_Francisco
Martiniello Gabriele
Massaro Gabriele
Mustone Manuel
Nigro Eugenio
Paganelli Augusto
Papi Mattia
Picozzi Crescenzo
Pratesi Giacomo
Princiotta Thomas
Remorini Matteo
Rossi _Tommaso
Rotunno Marco
Sabia Andrea
Severi Cosimo
Solari Alberto
Sorbo Federico
Turini Alessio
Viti Saverio
Min.
Rig.
5
__ __
Anaya_Ruiz Ignacio
Andrei Tiziano
AUTORETE
Azioni Matteo
Baracchini Luca
Bennati Tommaso
Berti Alessandro
Bertone Manuel
Bertonelli Filippo
Bonini Luca
Bracci Matteo
Braglia Davide
Brizzi Antonio
Bruni __..
Buffa Michael
Carlini Edoardo
Castro Adrian
Cherubini Davide
Cornacchia Nicola
Costi Marco_Edoardo
Del_Nero Simone
Del_Pecchia Leonardo
Dutilh Diego
Fialdini Lorenzo
Fortunati Davide
Franceschini Iacopo
Franchini_ Nicola
Frosina Salvatore
Lazzini Davide
Leone Gianmaria
Maggiari Francesco
Manfredi Filippo
Marchini Andrea
Mitrotti Giacomo
Musetti Jose_Maria
Paci Luigi
Pagliarini __.
Ravenna Nicolo
Ricci Andrea
Rodriguez_Tejada Warlin_Gabriel
Scarf Michael_Ben
Sidibe Salif_Kader
Terigi Leonardo
Vandunem Francisco_Marcelo
Vignali Andrea
Vittorini Matteo
Zeni Mattia
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Azzoli Nicholas
Caggianese Mattia
Campagna Jionathan
Carcani Niccolo
Carrozza Alessandro
Catania _Angelo
Cateni Matteo
Centonze Mattia
Chiti Filippo
Dascoli Claudio
Dell_Amico Giacomo
Edu_Mengue Modesto
Favilli Giacomo
Fino Lorenzo
Fiorito Lorenzo
Fiscella Michele
Igitkhaniani Shota
Lancioni Nicolas_Francisco
Martiniello Gabriele
Massaro Gabriele
Mustone Manuel
Nigro Eugenio
Paganelli Augusto
Papi Mattia
Picozzi Crescenzo
Pratesi Giacomo
Princiotta Thomas
Remorini Matteo
Rossi _Tommaso
Rotunno Marco
Sabia Andrea
Severi Cosimo
Solari Alberto
Sorbo Federico
Turini Alessio
Viti Saverio
Min.
Rig.
6
__ __
Anaya_Ruiz Ignacio
Andrei Tiziano
AUTORETE
Azioni Matteo
Baracchini Luca
Bennati Tommaso
Berti Alessandro
Bertone Manuel
Bertonelli Filippo
Bonini Luca
Bracci Matteo
Braglia Davide
Brizzi Antonio
Bruni __..
Buffa Michael
Carlini Edoardo
Castro Adrian
Cherubini Davide
Cornacchia Nicola
Costi Marco_Edoardo
Del_Nero Simone
Del_Pecchia Leonardo
Dutilh Diego
Fialdini Lorenzo
Fortunati Davide
Franceschini Iacopo
Franchini_ Nicola
Frosina Salvatore
Lazzini Davide
Leone Gianmaria
Maggiari Francesco
Manfredi Filippo
Marchini Andrea
Mitrotti Giacomo
Musetti Jose_Maria
Paci Luigi
Pagliarini __.
Ravenna Nicolo
Ricci Andrea
Rodriguez_Tejada Warlin_Gabriel
Scarf Michael_Ben
Sidibe Salif_Kader
Terigi Leonardo
Vandunem Francisco_Marcelo
Vignali Andrea
Vittorini Matteo
Zeni Mattia
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Azzoli Nicholas
Caggianese Mattia
Campagna Jionathan
Carcani Niccolo
Carrozza Alessandro
Catania _Angelo
Cateni Matteo
Centonze Mattia
Chiti Filippo
Dascoli Claudio
Dell_Amico Giacomo
Edu_Mengue Modesto
Favilli Giacomo
Fino Lorenzo
Fiorito Lorenzo
Fiscella Michele
Igitkhaniani Shota
Lancioni Nicolas_Francisco
Martiniello Gabriele
Massaro Gabriele
Mustone Manuel
Nigro Eugenio
Paganelli Augusto
Papi Mattia
Picozzi Crescenzo
Pratesi Giacomo
Princiotta Thomas
Remorini Matteo
Rossi _Tommaso
Rotunno Marco
Sabia Andrea
Severi Cosimo
Solari Alberto
Sorbo Federico
Turini Alessio
Viti Saverio
Min.
Rig.
7
__ __
Anaya_Ruiz Ignacio
Andrei Tiziano
AUTORETE
Azioni Matteo
Baracchini Luca
Bennati Tommaso
Berti Alessandro
Bertone Manuel
Bertonelli Filippo
Bonini Luca
Bracci Matteo
Braglia Davide
Brizzi Antonio
Bruni __..
Buffa Michael
Carlini Edoardo
Castro Adrian
Cherubini Davide
Cornacchia Nicola
Costi Marco_Edoardo
Del_Nero Simone
Del_Pecchia Leonardo
Dutilh Diego
Fialdini Lorenzo
Fortunati Davide
Franceschini Iacopo
Franchini_ Nicola
Frosina Salvatore
Lazzini Davide
Leone Gianmaria
Maggiari Francesco
Manfredi Filippo
Marchini Andrea
Mitrotti Giacomo
Musetti Jose_Maria
Paci Luigi
Pagliarini __.
Ravenna Nicolo
Ricci Andrea
Rodriguez_Tejada Warlin_Gabriel
Scarf Michael_Ben
Sidibe Salif_Kader
Terigi Leonardo
Vandunem Francisco_Marcelo
Vignali Andrea
Vittorini Matteo
Zeni Mattia
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Azzoli Nicholas
Caggianese Mattia
Campagna Jionathan
Carcani Niccolo
Carrozza Alessandro
Catania _Angelo
Cateni Matteo
Centonze Mattia
Chiti Filippo
Dascoli Claudio
Dell_Amico Giacomo
Edu_Mengue Modesto
Favilli Giacomo
Fino Lorenzo
Fiorito Lorenzo
Fiscella Michele
Igitkhaniani Shota
Lancioni Nicolas_Francisco
Martiniello Gabriele
Massaro Gabriele
Mustone Manuel
Nigro Eugenio
Paganelli Augusto
Papi Mattia
Picozzi Crescenzo
Pratesi Giacomo
Princiotta Thomas
Remorini Matteo
Rossi _Tommaso
Rotunno Marco
Sabia Andrea
Severi Cosimo
Solari Alberto
Sorbo Federico
Turini Alessio
Viti Saverio
Min.
Rig.
8
__ __
Anaya_Ruiz Ignacio
Andrei Tiziano
AUTORETE
Azioni Matteo
Baracchini Luca
Bennati Tommaso
Berti Alessandro
Bertone Manuel
Bertonelli Filippo
Bonini Luca
Bracci Matteo
Braglia Davide
Brizzi Antonio
Bruni __..
Buffa Michael
Carlini Edoardo
Castro Adrian
Cherubini Davide
Cornacchia Nicola
Costi Marco_Edoardo
Del_Nero Simone
Del_Pecchia Leonardo
Dutilh Diego
Fialdini Lorenzo
Fortunati Davide
Franceschini Iacopo
Franchini_ Nicola
Frosina Salvatore
Lazzini Davide
Leone Gianmaria
Maggiari Francesco
Manfredi Filippo
Marchini Andrea
Mitrotti Giacomo
Musetti Jose_Maria
Paci Luigi
Pagliarini __.
Ravenna Nicolo
Ricci Andrea
Rodriguez_Tejada Warlin_Gabriel
Scarf Michael_Ben
Sidibe Salif_Kader
Terigi Leonardo
Vandunem Francisco_Marcelo
Vignali Andrea
Vittorini Matteo
Zeni Mattia
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Azzoli Nicholas
Caggianese Mattia
Campagna Jionathan
Carcani Niccolo
Carrozza Alessandro
Catania _Angelo
Cateni Matteo
Centonze Mattia
Chiti Filippo
Dascoli Claudio
Dell_Amico Giacomo
Edu_Mengue Modesto
Favilli Giacomo
Fino Lorenzo
Fiorito Lorenzo
Fiscella Michele
Igitkhaniani Shota
Lancioni Nicolas_Francisco
Martiniello Gabriele
Massaro Gabriele
Mustone Manuel
Nigro Eugenio
Paganelli Augusto
Papi Mattia
Picozzi Crescenzo
Pratesi Giacomo
Princiotta Thomas
Remorini Matteo
Rossi _Tommaso
Rotunno Marco
Sabia Andrea
Severi Cosimo
Solari Alberto
Sorbo Federico
Turini Alessio
Viti Saverio
Min.
Rig.
9
__ __
Anaya_Ruiz Ignacio
Andrei Tiziano
AUTORETE
Azioni Matteo
Baracchini Luca
Bennati Tommaso
Berti Alessandro
Bertone Manuel
Bertonelli Filippo
Bonini Luca
Bracci Matteo
Braglia Davide
Brizzi Antonio
Bruni __..
Buffa Michael
Carlini Edoardo
Castro Adrian
Cherubini Davide
Cornacchia Nicola
Costi Marco_Edoardo
Del_Nero Simone
Del_Pecchia Leonardo
Dutilh Diego
Fialdini Lorenzo
Fortunati Davide
Franceschini Iacopo
Franchini_ Nicola
Frosina Salvatore
Lazzini Davide
Leone Gianmaria
Maggiari Francesco
Manfredi Filippo
Marchini Andrea
Mitrotti Giacomo
Musetti Jose_Maria
Paci Luigi
Pagliarini __.
Ravenna Nicolo
Ricci Andrea
Rodriguez_Tejada Warlin_Gabriel
Scarf Michael_Ben
Sidibe Salif_Kader
Terigi Leonardo
Vandunem Francisco_Marcelo
Vignali Andrea
Vittorini Matteo
Zeni Mattia
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Azzoli Nicholas
Caggianese Mattia
Campagna Jionathan
Carcani Niccolo
Carrozza Alessandro
Catania _Angelo
Cateni Matteo
Centonze Mattia
Chiti Filippo
Dascoli Claudio
Dell_Amico Giacomo
Edu_Mengue Modesto
Favilli Giacomo
Fino Lorenzo
Fiorito Lorenzo
Fiscella Michele
Igitkhaniani Shota
Lancioni Nicolas_Francisco
Martiniello Gabriele
Massaro Gabriele
Mustone Manuel
Nigro Eugenio
Paganelli Augusto
Papi Mattia
Picozzi Crescenzo
Pratesi Giacomo
Princiotta Thomas
Remorini Matteo
Rossi _Tommaso
Rotunno Marco
Sabia Andrea
Severi Cosimo
Solari Alberto
Sorbo Federico
Turini Alessio
Viti Saverio
Min.
Rig.
10
__ __
Anaya_Ruiz Ignacio
Andrei Tiziano
AUTORETE
Azioni Matteo
Baracchini Luca
Bennati Tommaso
Berti Alessandro
Bertone Manuel
Bertonelli Filippo
Bonini Luca
Bracci Matteo
Braglia Davide
Brizzi Antonio
Bruni __..
Buffa Michael
Carlini Edoardo
Castro Adrian
Cherubini Davide
Cornacchia Nicola
Costi Marco_Edoardo
Del_Nero Simone
Del_Pecchia Leonardo
Dutilh Diego
Fialdini Lorenzo
Fortunati Davide
Franceschini Iacopo
Franchini_ Nicola
Frosina Salvatore
Lazzini Davide
Leone Gianmaria
Maggiari Francesco
Manfredi Filippo
Marchini Andrea
Mitrotti Giacomo
Musetti Jose_Maria
Paci Luigi
Pagliarini __.
Ravenna Nicolo
Ricci Andrea
Rodriguez_Tejada Warlin_Gabriel
Scarf Michael_Ben
Sidibe Salif_Kader
Terigi Leonardo
Vandunem Francisco_Marcelo
Vignali Andrea
Vittorini Matteo
Zeni Mattia
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Azzoli Nicholas
Caggianese Mattia
Campagna Jionathan
Carcani Niccolo
Carrozza Alessandro
Catania _Angelo
Cateni Matteo
Centonze Mattia
Chiti Filippo
Dascoli Claudio
Dell_Amico Giacomo
Edu_Mengue Modesto
Favilli Giacomo
Fino Lorenzo
Fiorito Lorenzo
Fiscella Michele
Igitkhaniani Shota
Lancioni Nicolas_Francisco
Martiniello Gabriele
Massaro Gabriele
Mustone Manuel
Nigro Eugenio
Paganelli Augusto
Papi Mattia
Picozzi Crescenzo
Pratesi Giacomo
Princiotta Thomas
Remorini Matteo
Rossi _Tommaso
Rotunno Marco
Sabia Andrea
Severi Cosimo
Solari Alberto
Sorbo Federico
Turini Alessio
Viti Saverio
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI