CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SANGIOVANNESE
MATELICA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Biondi Jacopo
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Campo Christian
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Della_Spoletina Matteo
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Iaquinta Giuseppe
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Ratti Stefano
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Sacchini Samuele
Simonti Federico
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
2
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Biondi Jacopo
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Campo Christian
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Della_Spoletina Matteo
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Iaquinta Giuseppe
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Ratti Stefano
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Sacchini Samuele
Simonti Federico
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
3
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Biondi Jacopo
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Campo Christian
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Della_Spoletina Matteo
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Iaquinta Giuseppe
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Ratti Stefano
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Sacchini Samuele
Simonti Federico
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
4
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Biondi Jacopo
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Campo Christian
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Della_Spoletina Matteo
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Iaquinta Giuseppe
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Ratti Stefano
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Sacchini Samuele
Simonti Federico
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
5
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Biondi Jacopo
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Campo Christian
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Della_Spoletina Matteo
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Iaquinta Giuseppe
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Ratti Stefano
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Sacchini Samuele
Simonti Federico
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
6
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Biondi Jacopo
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Campo Christian
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Della_Spoletina Matteo
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Iaquinta Giuseppe
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Ratti Stefano
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Sacchini Samuele
Simonti Federico
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
7
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Biondi Jacopo
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Campo Christian
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Della_Spoletina Matteo
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Iaquinta Giuseppe
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Ratti Stefano
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Sacchini Samuele
Simonti Federico
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
8
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Biondi Jacopo
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Campo Christian
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Della_Spoletina Matteo
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Iaquinta Giuseppe
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Ratti Stefano
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Sacchini Samuele
Simonti Federico
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
9
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Biondi Jacopo
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Campo Christian
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Della_Spoletina Matteo
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Iaquinta Giuseppe
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Ratti Stefano
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Sacchini Samuele
Simonti Federico
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
10
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Biondi Jacopo
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Campo Christian
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Della_Spoletina Matteo
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Iaquinta Giuseppe
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Ratti Stefano
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Sacchini Samuele
Simonti Federico
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI