CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
VIVI. SANSEPOLCRO
AQUILA MONTEVARCHI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bartoccini Luca
Bologna Giacomo
Borgo Alex
Brizzi Riccardo
Buzzi filippo
Carnicelli Francesco
Chialli Pietro
Civilleri Marco
D_Angelo .
Del_Siena Marco
Di_Stasio Davide
Essoussi Adnane
Ferri_Marini Daniele
Fracassini Matteo
Fremura Alain
Gorini Giacomo
Gorini Giulio
Grassi Cristian
Guerri Alessandro
Locchi Alessandro
Longo Stefano
Mariotti Michele
Mariucci Bernardo
Martinelli Sean
Mezzasoma Francesco
Musa_Leigh Mario
Orlandi Pietro
Pasquali Paolo
Patata Luca
Pauselli Giacomo
Quadroni Michael
Simeone Antonio
Valori Riccardo
Vassallo Brian
Vekic Luka
Yagubzade Raul
Min.
Rig.
1
__ __
Artini Tommaso
AUTORETE
Benucci Massimiliano
Boncompagni Lorenzo
Bontempi Marco
Borgia Antonio
Carcani Tommaso
Carnevali Samuele
Cellai Lorenzo
Cheddira Mohamed
Ciofi Jacopo
Conti Federico
Dainelli Davide
Francalanci Leonardo
Jukic Andrea
Keqi Kristian
Lischi Luca
Lorenzini Leonardo
Messini Tommaso
Muscas Alberto
Nannini Cosimo
Orlandi Andrea
Pardera Mattia
Picchi Alberto
Priore Edoardo
Quaresima Daniele
Rufini Christian
Sesti Davide
Spurio Andrea
Stefoni Mattia
Vecchi Lorenzo
Vitali_Borgarello Milton
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bartoccini Luca
Bologna Giacomo
Borgo Alex
Brizzi Riccardo
Buzzi filippo
Carnicelli Francesco
Chialli Pietro
Civilleri Marco
D_Angelo .
Del_Siena Marco
Di_Stasio Davide
Essoussi Adnane
Ferri_Marini Daniele
Fracassini Matteo
Fremura Alain
Gorini Giacomo
Gorini Giulio
Grassi Cristian
Guerri Alessandro
Locchi Alessandro
Longo Stefano
Mariotti Michele
Mariucci Bernardo
Martinelli Sean
Mezzasoma Francesco
Musa_Leigh Mario
Orlandi Pietro
Pasquali Paolo
Patata Luca
Pauselli Giacomo
Quadroni Michael
Simeone Antonio
Valori Riccardo
Vassallo Brian
Vekic Luka
Yagubzade Raul
Min.
Rig.
2
__ __
Artini Tommaso
AUTORETE
Benucci Massimiliano
Boncompagni Lorenzo
Bontempi Marco
Borgia Antonio
Carcani Tommaso
Carnevali Samuele
Cellai Lorenzo
Cheddira Mohamed
Ciofi Jacopo
Conti Federico
Dainelli Davide
Francalanci Leonardo
Jukic Andrea
Keqi Kristian
Lischi Luca
Lorenzini Leonardo
Messini Tommaso
Muscas Alberto
Nannini Cosimo
Orlandi Andrea
Pardera Mattia
Picchi Alberto
Priore Edoardo
Quaresima Daniele
Rufini Christian
Sesti Davide
Spurio Andrea
Stefoni Mattia
Vecchi Lorenzo
Vitali_Borgarello Milton
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bartoccini Luca
Bologna Giacomo
Borgo Alex
Brizzi Riccardo
Buzzi filippo
Carnicelli Francesco
Chialli Pietro
Civilleri Marco
D_Angelo .
Del_Siena Marco
Di_Stasio Davide
Essoussi Adnane
Ferri_Marini Daniele
Fracassini Matteo
Fremura Alain
Gorini Giacomo
Gorini Giulio
Grassi Cristian
Guerri Alessandro
Locchi Alessandro
Longo Stefano
Mariotti Michele
Mariucci Bernardo
Martinelli Sean
Mezzasoma Francesco
Musa_Leigh Mario
Orlandi Pietro
Pasquali Paolo
Patata Luca
Pauselli Giacomo
Quadroni Michael
Simeone Antonio
Valori Riccardo
Vassallo Brian
Vekic Luka
Yagubzade Raul
Min.
Rig.
3
__ __
Artini Tommaso
AUTORETE
Benucci Massimiliano
Boncompagni Lorenzo
Bontempi Marco
Borgia Antonio
Carcani Tommaso
Carnevali Samuele
Cellai Lorenzo
Cheddira Mohamed
Ciofi Jacopo
Conti Federico
Dainelli Davide
Francalanci Leonardo
Jukic Andrea
Keqi Kristian
Lischi Luca
Lorenzini Leonardo
Messini Tommaso
Muscas Alberto
Nannini Cosimo
Orlandi Andrea
Pardera Mattia
Picchi Alberto
Priore Edoardo
Quaresima Daniele
Rufini Christian
Sesti Davide
Spurio Andrea
Stefoni Mattia
Vecchi Lorenzo
Vitali_Borgarello Milton
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bartoccini Luca
Bologna Giacomo
Borgo Alex
Brizzi Riccardo
Buzzi filippo
Carnicelli Francesco
Chialli Pietro
Civilleri Marco
D_Angelo .
Del_Siena Marco
Di_Stasio Davide
Essoussi Adnane
Ferri_Marini Daniele
Fracassini Matteo
Fremura Alain
Gorini Giacomo
Gorini Giulio
Grassi Cristian
Guerri Alessandro
Locchi Alessandro
Longo Stefano
Mariotti Michele
Mariucci Bernardo
Martinelli Sean
Mezzasoma Francesco
Musa_Leigh Mario
Orlandi Pietro
Pasquali Paolo
Patata Luca
Pauselli Giacomo
Quadroni Michael
Simeone Antonio
Valori Riccardo
Vassallo Brian
Vekic Luka
Yagubzade Raul
Min.
Rig.
4
__ __
Artini Tommaso
AUTORETE
Benucci Massimiliano
Boncompagni Lorenzo
Bontempi Marco
Borgia Antonio
Carcani Tommaso
Carnevali Samuele
Cellai Lorenzo
Cheddira Mohamed
Ciofi Jacopo
Conti Federico
Dainelli Davide
Francalanci Leonardo
Jukic Andrea
Keqi Kristian
Lischi Luca
Lorenzini Leonardo
Messini Tommaso
Muscas Alberto
Nannini Cosimo
Orlandi Andrea
Pardera Mattia
Picchi Alberto
Priore Edoardo
Quaresima Daniele
Rufini Christian
Sesti Davide
Spurio Andrea
Stefoni Mattia
Vecchi Lorenzo
Vitali_Borgarello Milton
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bartoccini Luca
Bologna Giacomo
Borgo Alex
Brizzi Riccardo
Buzzi filippo
Carnicelli Francesco
Chialli Pietro
Civilleri Marco
D_Angelo .
Del_Siena Marco
Di_Stasio Davide
Essoussi Adnane
Ferri_Marini Daniele
Fracassini Matteo
Fremura Alain
Gorini Giacomo
Gorini Giulio
Grassi Cristian
Guerri Alessandro
Locchi Alessandro
Longo Stefano
Mariotti Michele
Mariucci Bernardo
Martinelli Sean
Mezzasoma Francesco
Musa_Leigh Mario
Orlandi Pietro
Pasquali Paolo
Patata Luca
Pauselli Giacomo
Quadroni Michael
Simeone Antonio
Valori Riccardo
Vassallo Brian
Vekic Luka
Yagubzade Raul
Min.
Rig.
5
__ __
Artini Tommaso
AUTORETE
Benucci Massimiliano
Boncompagni Lorenzo
Bontempi Marco
Borgia Antonio
Carcani Tommaso
Carnevali Samuele
Cellai Lorenzo
Cheddira Mohamed
Ciofi Jacopo
Conti Federico
Dainelli Davide
Francalanci Leonardo
Jukic Andrea
Keqi Kristian
Lischi Luca
Lorenzini Leonardo
Messini Tommaso
Muscas Alberto
Nannini Cosimo
Orlandi Andrea
Pardera Mattia
Picchi Alberto
Priore Edoardo
Quaresima Daniele
Rufini Christian
Sesti Davide
Spurio Andrea
Stefoni Mattia
Vecchi Lorenzo
Vitali_Borgarello Milton
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bartoccini Luca
Bologna Giacomo
Borgo Alex
Brizzi Riccardo
Buzzi filippo
Carnicelli Francesco
Chialli Pietro
Civilleri Marco
D_Angelo .
Del_Siena Marco
Di_Stasio Davide
Essoussi Adnane
Ferri_Marini Daniele
Fracassini Matteo
Fremura Alain
Gorini Giacomo
Gorini Giulio
Grassi Cristian
Guerri Alessandro
Locchi Alessandro
Longo Stefano
Mariotti Michele
Mariucci Bernardo
Martinelli Sean
Mezzasoma Francesco
Musa_Leigh Mario
Orlandi Pietro
Pasquali Paolo
Patata Luca
Pauselli Giacomo
Quadroni Michael
Simeone Antonio
Valori Riccardo
Vassallo Brian
Vekic Luka
Yagubzade Raul
Min.
Rig.
6
__ __
Artini Tommaso
AUTORETE
Benucci Massimiliano
Boncompagni Lorenzo
Bontempi Marco
Borgia Antonio
Carcani Tommaso
Carnevali Samuele
Cellai Lorenzo
Cheddira Mohamed
Ciofi Jacopo
Conti Federico
Dainelli Davide
Francalanci Leonardo
Jukic Andrea
Keqi Kristian
Lischi Luca
Lorenzini Leonardo
Messini Tommaso
Muscas Alberto
Nannini Cosimo
Orlandi Andrea
Pardera Mattia
Picchi Alberto
Priore Edoardo
Quaresima Daniele
Rufini Christian
Sesti Davide
Spurio Andrea
Stefoni Mattia
Vecchi Lorenzo
Vitali_Borgarello Milton
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bartoccini Luca
Bologna Giacomo
Borgo Alex
Brizzi Riccardo
Buzzi filippo
Carnicelli Francesco
Chialli Pietro
Civilleri Marco
D_Angelo .
Del_Siena Marco
Di_Stasio Davide
Essoussi Adnane
Ferri_Marini Daniele
Fracassini Matteo
Fremura Alain
Gorini Giacomo
Gorini Giulio
Grassi Cristian
Guerri Alessandro
Locchi Alessandro
Longo Stefano
Mariotti Michele
Mariucci Bernardo
Martinelli Sean
Mezzasoma Francesco
Musa_Leigh Mario
Orlandi Pietro
Pasquali Paolo
Patata Luca
Pauselli Giacomo
Quadroni Michael
Simeone Antonio
Valori Riccardo
Vassallo Brian
Vekic Luka
Yagubzade Raul
Min.
Rig.
7
__ __
Artini Tommaso
AUTORETE
Benucci Massimiliano
Boncompagni Lorenzo
Bontempi Marco
Borgia Antonio
Carcani Tommaso
Carnevali Samuele
Cellai Lorenzo
Cheddira Mohamed
Ciofi Jacopo
Conti Federico
Dainelli Davide
Francalanci Leonardo
Jukic Andrea
Keqi Kristian
Lischi Luca
Lorenzini Leonardo
Messini Tommaso
Muscas Alberto
Nannini Cosimo
Orlandi Andrea
Pardera Mattia
Picchi Alberto
Priore Edoardo
Quaresima Daniele
Rufini Christian
Sesti Davide
Spurio Andrea
Stefoni Mattia
Vecchi Lorenzo
Vitali_Borgarello Milton
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bartoccini Luca
Bologna Giacomo
Borgo Alex
Brizzi Riccardo
Buzzi filippo
Carnicelli Francesco
Chialli Pietro
Civilleri Marco
D_Angelo .
Del_Siena Marco
Di_Stasio Davide
Essoussi Adnane
Ferri_Marini Daniele
Fracassini Matteo
Fremura Alain
Gorini Giacomo
Gorini Giulio
Grassi Cristian
Guerri Alessandro
Locchi Alessandro
Longo Stefano
Mariotti Michele
Mariucci Bernardo
Martinelli Sean
Mezzasoma Francesco
Musa_Leigh Mario
Orlandi Pietro
Pasquali Paolo
Patata Luca
Pauselli Giacomo
Quadroni Michael
Simeone Antonio
Valori Riccardo
Vassallo Brian
Vekic Luka
Yagubzade Raul
Min.
Rig.
8
__ __
Artini Tommaso
AUTORETE
Benucci Massimiliano
Boncompagni Lorenzo
Bontempi Marco
Borgia Antonio
Carcani Tommaso
Carnevali Samuele
Cellai Lorenzo
Cheddira Mohamed
Ciofi Jacopo
Conti Federico
Dainelli Davide
Francalanci Leonardo
Jukic Andrea
Keqi Kristian
Lischi Luca
Lorenzini Leonardo
Messini Tommaso
Muscas Alberto
Nannini Cosimo
Orlandi Andrea
Pardera Mattia
Picchi Alberto
Priore Edoardo
Quaresima Daniele
Rufini Christian
Sesti Davide
Spurio Andrea
Stefoni Mattia
Vecchi Lorenzo
Vitali_Borgarello Milton
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bartoccini Luca
Bologna Giacomo
Borgo Alex
Brizzi Riccardo
Buzzi filippo
Carnicelli Francesco
Chialli Pietro
Civilleri Marco
D_Angelo .
Del_Siena Marco
Di_Stasio Davide
Essoussi Adnane
Ferri_Marini Daniele
Fracassini Matteo
Fremura Alain
Gorini Giacomo
Gorini Giulio
Grassi Cristian
Guerri Alessandro
Locchi Alessandro
Longo Stefano
Mariotti Michele
Mariucci Bernardo
Martinelli Sean
Mezzasoma Francesco
Musa_Leigh Mario
Orlandi Pietro
Pasquali Paolo
Patata Luca
Pauselli Giacomo
Quadroni Michael
Simeone Antonio
Valori Riccardo
Vassallo Brian
Vekic Luka
Yagubzade Raul
Min.
Rig.
9
__ __
Artini Tommaso
AUTORETE
Benucci Massimiliano
Boncompagni Lorenzo
Bontempi Marco
Borgia Antonio
Carcani Tommaso
Carnevali Samuele
Cellai Lorenzo
Cheddira Mohamed
Ciofi Jacopo
Conti Federico
Dainelli Davide
Francalanci Leonardo
Jukic Andrea
Keqi Kristian
Lischi Luca
Lorenzini Leonardo
Messini Tommaso
Muscas Alberto
Nannini Cosimo
Orlandi Andrea
Pardera Mattia
Picchi Alberto
Priore Edoardo
Quaresima Daniele
Rufini Christian
Sesti Davide
Spurio Andrea
Stefoni Mattia
Vecchi Lorenzo
Vitali_Borgarello Milton
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bartoccini Luca
Bologna Giacomo
Borgo Alex
Brizzi Riccardo
Buzzi filippo
Carnicelli Francesco
Chialli Pietro
Civilleri Marco
D_Angelo .
Del_Siena Marco
Di_Stasio Davide
Essoussi Adnane
Ferri_Marini Daniele
Fracassini Matteo
Fremura Alain
Gorini Giacomo
Gorini Giulio
Grassi Cristian
Guerri Alessandro
Locchi Alessandro
Longo Stefano
Mariotti Michele
Mariucci Bernardo
Martinelli Sean
Mezzasoma Francesco
Musa_Leigh Mario
Orlandi Pietro
Pasquali Paolo
Patata Luca
Pauselli Giacomo
Quadroni Michael
Simeone Antonio
Valori Riccardo
Vassallo Brian
Vekic Luka
Yagubzade Raul
Min.
Rig.
10
__ __
Artini Tommaso
AUTORETE
Benucci Massimiliano
Boncompagni Lorenzo
Bontempi Marco
Borgia Antonio
Carcani Tommaso
Carnevali Samuele
Cellai Lorenzo
Cheddira Mohamed
Ciofi Jacopo
Conti Federico
Dainelli Davide
Francalanci Leonardo
Jukic Andrea
Keqi Kristian
Lischi Luca
Lorenzini Leonardo
Messini Tommaso
Muscas Alberto
Nannini Cosimo
Orlandi Andrea
Pardera Mattia
Picchi Alberto
Priore Edoardo
Quaresima Daniele
Rufini Christian
Sesti Davide
Spurio Andrea
Stefoni Mattia
Vecchi Lorenzo
Vitali_Borgarello Milton
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI