CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SESTESE
LANCIOTTO CAMPI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Baldi Francesco
Boschi Duccio
Bravi Niccolo
Capecchi Christian_
Corigliano Dario
Cremonini Guido
De_Rosis Matteo_Alessandro
Garzi Lorenzo
Gocaj Nikolas
Gori Cosimo
Mazzoni Lorenzo
Mencarelli_ Niccolo
Misuri Alessio
Nenci Samuele
Nuti Samuele
Paggetti Igor
Papini Luca
Papucci Riccardo
Pecchioli Niccolo
Pelagatti Giovanni
Pisaniello Luca
Rapezzi Giovanni
Rettori Christian
Terrosi Tommaso
Tognoni_De_Pugi Cosimo
Vannini Cosimo
Vannini Cosimo
Vilcea Mathias
Min.
Rig.
1
__ __
Alampi Domenico
AUTORETE
Balatri Tommaso
Ballerini Matteo
Biagiotti Luca
Buontiempo Tommaso
Canciglia Cristian
Capasso Lorenzo
Cau _Leonardo
Cavicchi_Giotti Giovanni
Colombo Emanuele
Coviello Jacopo
Dajcaj .
Del_Bubba Nicolas
Esposito Flavio
Ferri Matteo
Fontani Mattia
Gennaro Gabriele
Giannone Jacopo
Giovannini Neri
Gonfiantini Matteo
Macchinelli Duccio
Maggini Jacopo
Maremmi Tommaso
Mariano Lorenzo
Micera Francesco
Mouhamaddu Bambe
Nistri Oscar
Pancani Niccolo
Poli Alessandro
Pratesi Francesco
Pratesi Lorenzo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Baldi Francesco
Boschi Duccio
Bravi Niccolo
Capecchi Christian_
Corigliano Dario
Cremonini Guido
De_Rosis Matteo_Alessandro
Garzi Lorenzo
Gocaj Nikolas
Gori Cosimo
Mazzoni Lorenzo
Mencarelli_ Niccolo
Misuri Alessio
Nenci Samuele
Nuti Samuele
Paggetti Igor
Papini Luca
Papucci Riccardo
Pecchioli Niccolo
Pelagatti Giovanni
Pisaniello Luca
Rapezzi Giovanni
Rettori Christian
Terrosi Tommaso
Tognoni_De_Pugi Cosimo
Vannini Cosimo
Vannini Cosimo
Vilcea Mathias
Min.
Rig.
2
__ __
Alampi Domenico
AUTORETE
Balatri Tommaso
Ballerini Matteo
Biagiotti Luca
Buontiempo Tommaso
Canciglia Cristian
Capasso Lorenzo
Cau _Leonardo
Cavicchi_Giotti Giovanni
Colombo Emanuele
Coviello Jacopo
Dajcaj .
Del_Bubba Nicolas
Esposito Flavio
Ferri Matteo
Fontani Mattia
Gennaro Gabriele
Giannone Jacopo
Giovannini Neri
Gonfiantini Matteo
Macchinelli Duccio
Maggini Jacopo
Maremmi Tommaso
Mariano Lorenzo
Micera Francesco
Mouhamaddu Bambe
Nistri Oscar
Pancani Niccolo
Poli Alessandro
Pratesi Francesco
Pratesi Lorenzo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Baldi Francesco
Boschi Duccio
Bravi Niccolo
Capecchi Christian_
Corigliano Dario
Cremonini Guido
De_Rosis Matteo_Alessandro
Garzi Lorenzo
Gocaj Nikolas
Gori Cosimo
Mazzoni Lorenzo
Mencarelli_ Niccolo
Misuri Alessio
Nenci Samuele
Nuti Samuele
Paggetti Igor
Papini Luca
Papucci Riccardo
Pecchioli Niccolo
Pelagatti Giovanni
Pisaniello Luca
Rapezzi Giovanni
Rettori Christian
Terrosi Tommaso
Tognoni_De_Pugi Cosimo
Vannini Cosimo
Vannini Cosimo
Vilcea Mathias
Min.
Rig.
3
__ __
Alampi Domenico
AUTORETE
Balatri Tommaso
Ballerini Matteo
Biagiotti Luca
Buontiempo Tommaso
Canciglia Cristian
Capasso Lorenzo
Cau _Leonardo
Cavicchi_Giotti Giovanni
Colombo Emanuele
Coviello Jacopo
Dajcaj .
Del_Bubba Nicolas
Esposito Flavio
Ferri Matteo
Fontani Mattia
Gennaro Gabriele
Giannone Jacopo
Giovannini Neri
Gonfiantini Matteo
Macchinelli Duccio
Maggini Jacopo
Maremmi Tommaso
Mariano Lorenzo
Micera Francesco
Mouhamaddu Bambe
Nistri Oscar
Pancani Niccolo
Poli Alessandro
Pratesi Francesco
Pratesi Lorenzo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Baldi Francesco
Boschi Duccio
Bravi Niccolo
Capecchi Christian_
Corigliano Dario
Cremonini Guido
De_Rosis Matteo_Alessandro
Garzi Lorenzo
Gocaj Nikolas
Gori Cosimo
Mazzoni Lorenzo
Mencarelli_ Niccolo
Misuri Alessio
Nenci Samuele
Nuti Samuele
Paggetti Igor
Papini Luca
Papucci Riccardo
Pecchioli Niccolo
Pelagatti Giovanni
Pisaniello Luca
Rapezzi Giovanni
Rettori Christian
Terrosi Tommaso
Tognoni_De_Pugi Cosimo
Vannini Cosimo
Vannini Cosimo
Vilcea Mathias
Min.
Rig.
4
__ __
Alampi Domenico
AUTORETE
Balatri Tommaso
Ballerini Matteo
Biagiotti Luca
Buontiempo Tommaso
Canciglia Cristian
Capasso Lorenzo
Cau _Leonardo
Cavicchi_Giotti Giovanni
Colombo Emanuele
Coviello Jacopo
Dajcaj .
Del_Bubba Nicolas
Esposito Flavio
Ferri Matteo
Fontani Mattia
Gennaro Gabriele
Giannone Jacopo
Giovannini Neri
Gonfiantini Matteo
Macchinelli Duccio
Maggini Jacopo
Maremmi Tommaso
Mariano Lorenzo
Micera Francesco
Mouhamaddu Bambe
Nistri Oscar
Pancani Niccolo
Poli Alessandro
Pratesi Francesco
Pratesi Lorenzo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Baldi Francesco
Boschi Duccio
Bravi Niccolo
Capecchi Christian_
Corigliano Dario
Cremonini Guido
De_Rosis Matteo_Alessandro
Garzi Lorenzo
Gocaj Nikolas
Gori Cosimo
Mazzoni Lorenzo
Mencarelli_ Niccolo
Misuri Alessio
Nenci Samuele
Nuti Samuele
Paggetti Igor
Papini Luca
Papucci Riccardo
Pecchioli Niccolo
Pelagatti Giovanni
Pisaniello Luca
Rapezzi Giovanni
Rettori Christian
Terrosi Tommaso
Tognoni_De_Pugi Cosimo
Vannini Cosimo
Vannini Cosimo
Vilcea Mathias
Min.
Rig.
5
__ __
Alampi Domenico
AUTORETE
Balatri Tommaso
Ballerini Matteo
Biagiotti Luca
Buontiempo Tommaso
Canciglia Cristian
Capasso Lorenzo
Cau _Leonardo
Cavicchi_Giotti Giovanni
Colombo Emanuele
Coviello Jacopo
Dajcaj .
Del_Bubba Nicolas
Esposito Flavio
Ferri Matteo
Fontani Mattia
Gennaro Gabriele
Giannone Jacopo
Giovannini Neri
Gonfiantini Matteo
Macchinelli Duccio
Maggini Jacopo
Maremmi Tommaso
Mariano Lorenzo
Micera Francesco
Mouhamaddu Bambe
Nistri Oscar
Pancani Niccolo
Poli Alessandro
Pratesi Francesco
Pratesi Lorenzo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Baldi Francesco
Boschi Duccio
Bravi Niccolo
Capecchi Christian_
Corigliano Dario
Cremonini Guido
De_Rosis Matteo_Alessandro
Garzi Lorenzo
Gocaj Nikolas
Gori Cosimo
Mazzoni Lorenzo
Mencarelli_ Niccolo
Misuri Alessio
Nenci Samuele
Nuti Samuele
Paggetti Igor
Papini Luca
Papucci Riccardo
Pecchioli Niccolo
Pelagatti Giovanni
Pisaniello Luca
Rapezzi Giovanni
Rettori Christian
Terrosi Tommaso
Tognoni_De_Pugi Cosimo
Vannini Cosimo
Vannini Cosimo
Vilcea Mathias
Min.
Rig.
6
__ __
Alampi Domenico
AUTORETE
Balatri Tommaso
Ballerini Matteo
Biagiotti Luca
Buontiempo Tommaso
Canciglia Cristian
Capasso Lorenzo
Cau _Leonardo
Cavicchi_Giotti Giovanni
Colombo Emanuele
Coviello Jacopo
Dajcaj .
Del_Bubba Nicolas
Esposito Flavio
Ferri Matteo
Fontani Mattia
Gennaro Gabriele
Giannone Jacopo
Giovannini Neri
Gonfiantini Matteo
Macchinelli Duccio
Maggini Jacopo
Maremmi Tommaso
Mariano Lorenzo
Micera Francesco
Mouhamaddu Bambe
Nistri Oscar
Pancani Niccolo
Poli Alessandro
Pratesi Francesco
Pratesi Lorenzo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Baldi Francesco
Boschi Duccio
Bravi Niccolo
Capecchi Christian_
Corigliano Dario
Cremonini Guido
De_Rosis Matteo_Alessandro
Garzi Lorenzo
Gocaj Nikolas
Gori Cosimo
Mazzoni Lorenzo
Mencarelli_ Niccolo
Misuri Alessio
Nenci Samuele
Nuti Samuele
Paggetti Igor
Papini Luca
Papucci Riccardo
Pecchioli Niccolo
Pelagatti Giovanni
Pisaniello Luca
Rapezzi Giovanni
Rettori Christian
Terrosi Tommaso
Tognoni_De_Pugi Cosimo
Vannini Cosimo
Vannini Cosimo
Vilcea Mathias
Min.
Rig.
7
__ __
Alampi Domenico
AUTORETE
Balatri Tommaso
Ballerini Matteo
Biagiotti Luca
Buontiempo Tommaso
Canciglia Cristian
Capasso Lorenzo
Cau _Leonardo
Cavicchi_Giotti Giovanni
Colombo Emanuele
Coviello Jacopo
Dajcaj .
Del_Bubba Nicolas
Esposito Flavio
Ferri Matteo
Fontani Mattia
Gennaro Gabriele
Giannone Jacopo
Giovannini Neri
Gonfiantini Matteo
Macchinelli Duccio
Maggini Jacopo
Maremmi Tommaso
Mariano Lorenzo
Micera Francesco
Mouhamaddu Bambe
Nistri Oscar
Pancani Niccolo
Poli Alessandro
Pratesi Francesco
Pratesi Lorenzo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Baldi Francesco
Boschi Duccio
Bravi Niccolo
Capecchi Christian_
Corigliano Dario
Cremonini Guido
De_Rosis Matteo_Alessandro
Garzi Lorenzo
Gocaj Nikolas
Gori Cosimo
Mazzoni Lorenzo
Mencarelli_ Niccolo
Misuri Alessio
Nenci Samuele
Nuti Samuele
Paggetti Igor
Papini Luca
Papucci Riccardo
Pecchioli Niccolo
Pelagatti Giovanni
Pisaniello Luca
Rapezzi Giovanni
Rettori Christian
Terrosi Tommaso
Tognoni_De_Pugi Cosimo
Vannini Cosimo
Vannini Cosimo
Vilcea Mathias
Min.
Rig.
8
__ __
Alampi Domenico
AUTORETE
Balatri Tommaso
Ballerini Matteo
Biagiotti Luca
Buontiempo Tommaso
Canciglia Cristian
Capasso Lorenzo
Cau _Leonardo
Cavicchi_Giotti Giovanni
Colombo Emanuele
Coviello Jacopo
Dajcaj .
Del_Bubba Nicolas
Esposito Flavio
Ferri Matteo
Fontani Mattia
Gennaro Gabriele
Giannone Jacopo
Giovannini Neri
Gonfiantini Matteo
Macchinelli Duccio
Maggini Jacopo
Maremmi Tommaso
Mariano Lorenzo
Micera Francesco
Mouhamaddu Bambe
Nistri Oscar
Pancani Niccolo
Poli Alessandro
Pratesi Francesco
Pratesi Lorenzo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Baldi Francesco
Boschi Duccio
Bravi Niccolo
Capecchi Christian_
Corigliano Dario
Cremonini Guido
De_Rosis Matteo_Alessandro
Garzi Lorenzo
Gocaj Nikolas
Gori Cosimo
Mazzoni Lorenzo
Mencarelli_ Niccolo
Misuri Alessio
Nenci Samuele
Nuti Samuele
Paggetti Igor
Papini Luca
Papucci Riccardo
Pecchioli Niccolo
Pelagatti Giovanni
Pisaniello Luca
Rapezzi Giovanni
Rettori Christian
Terrosi Tommaso
Tognoni_De_Pugi Cosimo
Vannini Cosimo
Vannini Cosimo
Vilcea Mathias
Min.
Rig.
9
__ __
Alampi Domenico
AUTORETE
Balatri Tommaso
Ballerini Matteo
Biagiotti Luca
Buontiempo Tommaso
Canciglia Cristian
Capasso Lorenzo
Cau _Leonardo
Cavicchi_Giotti Giovanni
Colombo Emanuele
Coviello Jacopo
Dajcaj .
Del_Bubba Nicolas
Esposito Flavio
Ferri Matteo
Fontani Mattia
Gennaro Gabriele
Giannone Jacopo
Giovannini Neri
Gonfiantini Matteo
Macchinelli Duccio
Maggini Jacopo
Maremmi Tommaso
Mariano Lorenzo
Micera Francesco
Mouhamaddu Bambe
Nistri Oscar
Pancani Niccolo
Poli Alessandro
Pratesi Francesco
Pratesi Lorenzo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Baldi Francesco
Boschi Duccio
Bravi Niccolo
Capecchi Christian_
Corigliano Dario
Cremonini Guido
De_Rosis Matteo_Alessandro
Garzi Lorenzo
Gocaj Nikolas
Gori Cosimo
Mazzoni Lorenzo
Mencarelli_ Niccolo
Misuri Alessio
Nenci Samuele
Nuti Samuele
Paggetti Igor
Papini Luca
Papucci Riccardo
Pecchioli Niccolo
Pelagatti Giovanni
Pisaniello Luca
Rapezzi Giovanni
Rettori Christian
Terrosi Tommaso
Tognoni_De_Pugi Cosimo
Vannini Cosimo
Vannini Cosimo
Vilcea Mathias
Min.
Rig.
10
__ __
Alampi Domenico
AUTORETE
Balatri Tommaso
Ballerini Matteo
Biagiotti Luca
Buontiempo Tommaso
Canciglia Cristian
Capasso Lorenzo
Cau _Leonardo
Cavicchi_Giotti Giovanni
Colombo Emanuele
Coviello Jacopo
Dajcaj .
Del_Bubba Nicolas
Esposito Flavio
Ferri Matteo
Fontani Mattia
Gennaro Gabriele
Giannone Jacopo
Giovannini Neri
Gonfiantini Matteo
Macchinelli Duccio
Maggini Jacopo
Maremmi Tommaso
Mariano Lorenzo
Micera Francesco
Mouhamaddu Bambe
Nistri Oscar
Pancani Niccolo
Poli Alessandro
Pratesi Francesco
Pratesi Lorenzo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI