CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
LASTRIGIANA
LANCIOTTO CAMPI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Amasna Yahya
Arrighetti Gabriele
AUTORETE
Ballerini Niccolo
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Carcione Nicholas
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Castiglioni Claudio
Corrado Gabriele
Corsi _Tommaso
De_Pascalis Liam
El_Youssefi Anouar
El_Youssefi_ Anouar_
Fontani Tommaso
Guasti Duccio
Hila Fabio
Innocenti Federico
Magnolfi Federico
Magnolfi Niccolo
Mandolini Mattia
Marchi Lapo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Parenti Francesco
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Rosati Niccolo
Sona Leonardo
Stefanacci Daniele
Stefanucci Gabriele
Tomeo Giulio
Vettori Matteo
Vignolini Niccolo
Min.
Rig.
1
__ __
Alampi Domenico
AUTORETE
Balatri Tommaso
Ballerini Matteo
Biagiotti Luca
Buontiempo Tommaso
Canciglia Cristian
Capasso Lorenzo
Cau _Leonardo
Cavicchi_Giotti Giovanni
Colombo Emanuele
Coviello Jacopo
Dajcaj .
Del_Bubba Nicolas
Esposito Flavio
Ferri Matteo
Fontani Mattia
Gennaro Gabriele
Giannone Jacopo
Giovannini Neri
Gonfiantini Matteo
Macchinelli Duccio
Maggini Jacopo
Maremmi Tommaso
Mariano Lorenzo
Micera Francesco
Mouhamaddu Bambe
Nistri Oscar
Pancani Niccolo
Poli Alessandro
Pratesi Francesco
Pratesi Lorenzo
Min.
Rig.
2
__ __
Amasna Yahya
Arrighetti Gabriele
AUTORETE
Ballerini Niccolo
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Carcione Nicholas
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Castiglioni Claudio
Corrado Gabriele
Corsi _Tommaso
De_Pascalis Liam
El_Youssefi Anouar
El_Youssefi_ Anouar_
Fontani Tommaso
Guasti Duccio
Hila Fabio
Innocenti Federico
Magnolfi Federico
Magnolfi Niccolo
Mandolini Mattia
Marchi Lapo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Parenti Francesco
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Rosati Niccolo
Sona Leonardo
Stefanacci Daniele
Stefanucci Gabriele
Tomeo Giulio
Vettori Matteo
Vignolini Niccolo
Min.
Rig.
2
__ __
Alampi Domenico
AUTORETE
Balatri Tommaso
Ballerini Matteo
Biagiotti Luca
Buontiempo Tommaso
Canciglia Cristian
Capasso Lorenzo
Cau _Leonardo
Cavicchi_Giotti Giovanni
Colombo Emanuele
Coviello Jacopo
Dajcaj .
Del_Bubba Nicolas
Esposito Flavio
Ferri Matteo
Fontani Mattia
Gennaro Gabriele
Giannone Jacopo
Giovannini Neri
Gonfiantini Matteo
Macchinelli Duccio
Maggini Jacopo
Maremmi Tommaso
Mariano Lorenzo
Micera Francesco
Mouhamaddu Bambe
Nistri Oscar
Pancani Niccolo
Poli Alessandro
Pratesi Francesco
Pratesi Lorenzo
Min.
Rig.
3
__ __
Amasna Yahya
Arrighetti Gabriele
AUTORETE
Ballerini Niccolo
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Carcione Nicholas
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Castiglioni Claudio
Corrado Gabriele
Corsi _Tommaso
De_Pascalis Liam
El_Youssefi Anouar
El_Youssefi_ Anouar_
Fontani Tommaso
Guasti Duccio
Hila Fabio
Innocenti Federico
Magnolfi Federico
Magnolfi Niccolo
Mandolini Mattia
Marchi Lapo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Parenti Francesco
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Rosati Niccolo
Sona Leonardo
Stefanacci Daniele
Stefanucci Gabriele
Tomeo Giulio
Vettori Matteo
Vignolini Niccolo
Min.
Rig.
3
__ __
Alampi Domenico
AUTORETE
Balatri Tommaso
Ballerini Matteo
Biagiotti Luca
Buontiempo Tommaso
Canciglia Cristian
Capasso Lorenzo
Cau _Leonardo
Cavicchi_Giotti Giovanni
Colombo Emanuele
Coviello Jacopo
Dajcaj .
Del_Bubba Nicolas
Esposito Flavio
Ferri Matteo
Fontani Mattia
Gennaro Gabriele
Giannone Jacopo
Giovannini Neri
Gonfiantini Matteo
Macchinelli Duccio
Maggini Jacopo
Maremmi Tommaso
Mariano Lorenzo
Micera Francesco
Mouhamaddu Bambe
Nistri Oscar
Pancani Niccolo
Poli Alessandro
Pratesi Francesco
Pratesi Lorenzo
Min.
Rig.
4
__ __
Amasna Yahya
Arrighetti Gabriele
AUTORETE
Ballerini Niccolo
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Carcione Nicholas
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Castiglioni Claudio
Corrado Gabriele
Corsi _Tommaso
De_Pascalis Liam
El_Youssefi Anouar
El_Youssefi_ Anouar_
Fontani Tommaso
Guasti Duccio
Hila Fabio
Innocenti Federico
Magnolfi Federico
Magnolfi Niccolo
Mandolini Mattia
Marchi Lapo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Parenti Francesco
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Rosati Niccolo
Sona Leonardo
Stefanacci Daniele
Stefanucci Gabriele
Tomeo Giulio
Vettori Matteo
Vignolini Niccolo
Min.
Rig.
4
__ __
Alampi Domenico
AUTORETE
Balatri Tommaso
Ballerini Matteo
Biagiotti Luca
Buontiempo Tommaso
Canciglia Cristian
Capasso Lorenzo
Cau _Leonardo
Cavicchi_Giotti Giovanni
Colombo Emanuele
Coviello Jacopo
Dajcaj .
Del_Bubba Nicolas
Esposito Flavio
Ferri Matteo
Fontani Mattia
Gennaro Gabriele
Giannone Jacopo
Giovannini Neri
Gonfiantini Matteo
Macchinelli Duccio
Maggini Jacopo
Maremmi Tommaso
Mariano Lorenzo
Micera Francesco
Mouhamaddu Bambe
Nistri Oscar
Pancani Niccolo
Poli Alessandro
Pratesi Francesco
Pratesi Lorenzo
Min.
Rig.
5
__ __
Amasna Yahya
Arrighetti Gabriele
AUTORETE
Ballerini Niccolo
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Carcione Nicholas
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Castiglioni Claudio
Corrado Gabriele
Corsi _Tommaso
De_Pascalis Liam
El_Youssefi Anouar
El_Youssefi_ Anouar_
Fontani Tommaso
Guasti Duccio
Hila Fabio
Innocenti Federico
Magnolfi Federico
Magnolfi Niccolo
Mandolini Mattia
Marchi Lapo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Parenti Francesco
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Rosati Niccolo
Sona Leonardo
Stefanacci Daniele
Stefanucci Gabriele
Tomeo Giulio
Vettori Matteo
Vignolini Niccolo
Min.
Rig.
5
__ __
Alampi Domenico
AUTORETE
Balatri Tommaso
Ballerini Matteo
Biagiotti Luca
Buontiempo Tommaso
Canciglia Cristian
Capasso Lorenzo
Cau _Leonardo
Cavicchi_Giotti Giovanni
Colombo Emanuele
Coviello Jacopo
Dajcaj .
Del_Bubba Nicolas
Esposito Flavio
Ferri Matteo
Fontani Mattia
Gennaro Gabriele
Giannone Jacopo
Giovannini Neri
Gonfiantini Matteo
Macchinelli Duccio
Maggini Jacopo
Maremmi Tommaso
Mariano Lorenzo
Micera Francesco
Mouhamaddu Bambe
Nistri Oscar
Pancani Niccolo
Poli Alessandro
Pratesi Francesco
Pratesi Lorenzo
Min.
Rig.
6
__ __
Amasna Yahya
Arrighetti Gabriele
AUTORETE
Ballerini Niccolo
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Carcione Nicholas
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Castiglioni Claudio
Corrado Gabriele
Corsi _Tommaso
De_Pascalis Liam
El_Youssefi Anouar
El_Youssefi_ Anouar_
Fontani Tommaso
Guasti Duccio
Hila Fabio
Innocenti Federico
Magnolfi Federico
Magnolfi Niccolo
Mandolini Mattia
Marchi Lapo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Parenti Francesco
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Rosati Niccolo
Sona Leonardo
Stefanacci Daniele
Stefanucci Gabriele
Tomeo Giulio
Vettori Matteo
Vignolini Niccolo
Min.
Rig.
6
__ __
Alampi Domenico
AUTORETE
Balatri Tommaso
Ballerini Matteo
Biagiotti Luca
Buontiempo Tommaso
Canciglia Cristian
Capasso Lorenzo
Cau _Leonardo
Cavicchi_Giotti Giovanni
Colombo Emanuele
Coviello Jacopo
Dajcaj .
Del_Bubba Nicolas
Esposito Flavio
Ferri Matteo
Fontani Mattia
Gennaro Gabriele
Giannone Jacopo
Giovannini Neri
Gonfiantini Matteo
Macchinelli Duccio
Maggini Jacopo
Maremmi Tommaso
Mariano Lorenzo
Micera Francesco
Mouhamaddu Bambe
Nistri Oscar
Pancani Niccolo
Poli Alessandro
Pratesi Francesco
Pratesi Lorenzo
Min.
Rig.
7
__ __
Amasna Yahya
Arrighetti Gabriele
AUTORETE
Ballerini Niccolo
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Carcione Nicholas
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Castiglioni Claudio
Corrado Gabriele
Corsi _Tommaso
De_Pascalis Liam
El_Youssefi Anouar
El_Youssefi_ Anouar_
Fontani Tommaso
Guasti Duccio
Hila Fabio
Innocenti Federico
Magnolfi Federico
Magnolfi Niccolo
Mandolini Mattia
Marchi Lapo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Parenti Francesco
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Rosati Niccolo
Sona Leonardo
Stefanacci Daniele
Stefanucci Gabriele
Tomeo Giulio
Vettori Matteo
Vignolini Niccolo
Min.
Rig.
7
__ __
Alampi Domenico
AUTORETE
Balatri Tommaso
Ballerini Matteo
Biagiotti Luca
Buontiempo Tommaso
Canciglia Cristian
Capasso Lorenzo
Cau _Leonardo
Cavicchi_Giotti Giovanni
Colombo Emanuele
Coviello Jacopo
Dajcaj .
Del_Bubba Nicolas
Esposito Flavio
Ferri Matteo
Fontani Mattia
Gennaro Gabriele
Giannone Jacopo
Giovannini Neri
Gonfiantini Matteo
Macchinelli Duccio
Maggini Jacopo
Maremmi Tommaso
Mariano Lorenzo
Micera Francesco
Mouhamaddu Bambe
Nistri Oscar
Pancani Niccolo
Poli Alessandro
Pratesi Francesco
Pratesi Lorenzo
Min.
Rig.
8
__ __
Amasna Yahya
Arrighetti Gabriele
AUTORETE
Ballerini Niccolo
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Carcione Nicholas
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Castiglioni Claudio
Corrado Gabriele
Corsi _Tommaso
De_Pascalis Liam
El_Youssefi Anouar
El_Youssefi_ Anouar_
Fontani Tommaso
Guasti Duccio
Hila Fabio
Innocenti Federico
Magnolfi Federico
Magnolfi Niccolo
Mandolini Mattia
Marchi Lapo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Parenti Francesco
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Rosati Niccolo
Sona Leonardo
Stefanacci Daniele
Stefanucci Gabriele
Tomeo Giulio
Vettori Matteo
Vignolini Niccolo
Min.
Rig.
8
__ __
Alampi Domenico
AUTORETE
Balatri Tommaso
Ballerini Matteo
Biagiotti Luca
Buontiempo Tommaso
Canciglia Cristian
Capasso Lorenzo
Cau _Leonardo
Cavicchi_Giotti Giovanni
Colombo Emanuele
Coviello Jacopo
Dajcaj .
Del_Bubba Nicolas
Esposito Flavio
Ferri Matteo
Fontani Mattia
Gennaro Gabriele
Giannone Jacopo
Giovannini Neri
Gonfiantini Matteo
Macchinelli Duccio
Maggini Jacopo
Maremmi Tommaso
Mariano Lorenzo
Micera Francesco
Mouhamaddu Bambe
Nistri Oscar
Pancani Niccolo
Poli Alessandro
Pratesi Francesco
Pratesi Lorenzo
Min.
Rig.
9
__ __
Amasna Yahya
Arrighetti Gabriele
AUTORETE
Ballerini Niccolo
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Carcione Nicholas
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Castiglioni Claudio
Corrado Gabriele
Corsi _Tommaso
De_Pascalis Liam
El_Youssefi Anouar
El_Youssefi_ Anouar_
Fontani Tommaso
Guasti Duccio
Hila Fabio
Innocenti Federico
Magnolfi Federico
Magnolfi Niccolo
Mandolini Mattia
Marchi Lapo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Parenti Francesco
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Rosati Niccolo
Sona Leonardo
Stefanacci Daniele
Stefanucci Gabriele
Tomeo Giulio
Vettori Matteo
Vignolini Niccolo
Min.
Rig.
9
__ __
Alampi Domenico
AUTORETE
Balatri Tommaso
Ballerini Matteo
Biagiotti Luca
Buontiempo Tommaso
Canciglia Cristian
Capasso Lorenzo
Cau _Leonardo
Cavicchi_Giotti Giovanni
Colombo Emanuele
Coviello Jacopo
Dajcaj .
Del_Bubba Nicolas
Esposito Flavio
Ferri Matteo
Fontani Mattia
Gennaro Gabriele
Giannone Jacopo
Giovannini Neri
Gonfiantini Matteo
Macchinelli Duccio
Maggini Jacopo
Maremmi Tommaso
Mariano Lorenzo
Micera Francesco
Mouhamaddu Bambe
Nistri Oscar
Pancani Niccolo
Poli Alessandro
Pratesi Francesco
Pratesi Lorenzo
Min.
Rig.
10
__ __
Amasna Yahya
Arrighetti Gabriele
AUTORETE
Ballerini Niccolo
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Carcione Nicholas
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Castiglioni Claudio
Corrado Gabriele
Corsi _Tommaso
De_Pascalis Liam
El_Youssefi Anouar
El_Youssefi_ Anouar_
Fontani Tommaso
Guasti Duccio
Hila Fabio
Innocenti Federico
Magnolfi Federico
Magnolfi Niccolo
Mandolini Mattia
Marchi Lapo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Parenti Francesco
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Rosati Niccolo
Sona Leonardo
Stefanacci Daniele
Stefanucci Gabriele
Tomeo Giulio
Vettori Matteo
Vignolini Niccolo
Min.
Rig.
10
__ __
Alampi Domenico
AUTORETE
Balatri Tommaso
Ballerini Matteo
Biagiotti Luca
Buontiempo Tommaso
Canciglia Cristian
Capasso Lorenzo
Cau _Leonardo
Cavicchi_Giotti Giovanni
Colombo Emanuele
Coviello Jacopo
Dajcaj .
Del_Bubba Nicolas
Esposito Flavio
Ferri Matteo
Fontani Mattia
Gennaro Gabriele
Giannone Jacopo
Giovannini Neri
Gonfiantini Matteo
Macchinelli Duccio
Maggini Jacopo
Maremmi Tommaso
Mariano Lorenzo
Micera Francesco
Mouhamaddu Bambe
Nistri Oscar
Pancani Niccolo
Poli Alessandro
Pratesi Francesco
Pratesi Lorenzo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI