CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
AREZZO F. ACADEMY
VIVI. SANSEPOLCRO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bardelli Tomas
Cacioli Francesco
Diaco Umberto
Fiorani Leonardo
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marmorini Guido
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palmieri Niccolo
Paradiso Mattia
Regini Filippo
Rujoiu Denis
Savini Samuele
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Valentini Jacopo
Verni Elia
Min.
Rig.
1
__ __
Acciai Alessandro
AUTORETE
Bacchi Edoardo
Cangi Filippo
Carbonaro giacomo
Cicognola .
Fabozzi Gabriel
Gennaioli Alessandro
Giorni Davide
Guarracino .
Ligi Gregorio
Melelli .
Montfusco Lorenzo
Piermarini Tommaso
Sangare Karim
Tanci Mattia
Zanchi Bernardo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bardelli Tomas
Cacioli Francesco
Diaco Umberto
Fiorani Leonardo
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marmorini Guido
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palmieri Niccolo
Paradiso Mattia
Regini Filippo
Rujoiu Denis
Savini Samuele
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Valentini Jacopo
Verni Elia
Min.
Rig.
2
__ __
Acciai Alessandro
AUTORETE
Bacchi Edoardo
Cangi Filippo
Carbonaro giacomo
Cicognola .
Fabozzi Gabriel
Gennaioli Alessandro
Giorni Davide
Guarracino .
Ligi Gregorio
Melelli .
Montfusco Lorenzo
Piermarini Tommaso
Sangare Karim
Tanci Mattia
Zanchi Bernardo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bardelli Tomas
Cacioli Francesco
Diaco Umberto
Fiorani Leonardo
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marmorini Guido
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palmieri Niccolo
Paradiso Mattia
Regini Filippo
Rujoiu Denis
Savini Samuele
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Valentini Jacopo
Verni Elia
Min.
Rig.
3
__ __
Acciai Alessandro
AUTORETE
Bacchi Edoardo
Cangi Filippo
Carbonaro giacomo
Cicognola .
Fabozzi Gabriel
Gennaioli Alessandro
Giorni Davide
Guarracino .
Ligi Gregorio
Melelli .
Montfusco Lorenzo
Piermarini Tommaso
Sangare Karim
Tanci Mattia
Zanchi Bernardo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bardelli Tomas
Cacioli Francesco
Diaco Umberto
Fiorani Leonardo
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marmorini Guido
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palmieri Niccolo
Paradiso Mattia
Regini Filippo
Rujoiu Denis
Savini Samuele
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Valentini Jacopo
Verni Elia
Min.
Rig.
4
__ __
Acciai Alessandro
AUTORETE
Bacchi Edoardo
Cangi Filippo
Carbonaro giacomo
Cicognola .
Fabozzi Gabriel
Gennaioli Alessandro
Giorni Davide
Guarracino .
Ligi Gregorio
Melelli .
Montfusco Lorenzo
Piermarini Tommaso
Sangare Karim
Tanci Mattia
Zanchi Bernardo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bardelli Tomas
Cacioli Francesco
Diaco Umberto
Fiorani Leonardo
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marmorini Guido
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palmieri Niccolo
Paradiso Mattia
Regini Filippo
Rujoiu Denis
Savini Samuele
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Valentini Jacopo
Verni Elia
Min.
Rig.
5
__ __
Acciai Alessandro
AUTORETE
Bacchi Edoardo
Cangi Filippo
Carbonaro giacomo
Cicognola .
Fabozzi Gabriel
Gennaioli Alessandro
Giorni Davide
Guarracino .
Ligi Gregorio
Melelli .
Montfusco Lorenzo
Piermarini Tommaso
Sangare Karim
Tanci Mattia
Zanchi Bernardo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bardelli Tomas
Cacioli Francesco
Diaco Umberto
Fiorani Leonardo
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marmorini Guido
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palmieri Niccolo
Paradiso Mattia
Regini Filippo
Rujoiu Denis
Savini Samuele
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Valentini Jacopo
Verni Elia
Min.
Rig.
6
__ __
Acciai Alessandro
AUTORETE
Bacchi Edoardo
Cangi Filippo
Carbonaro giacomo
Cicognola .
Fabozzi Gabriel
Gennaioli Alessandro
Giorni Davide
Guarracino .
Ligi Gregorio
Melelli .
Montfusco Lorenzo
Piermarini Tommaso
Sangare Karim
Tanci Mattia
Zanchi Bernardo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bardelli Tomas
Cacioli Francesco
Diaco Umberto
Fiorani Leonardo
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marmorini Guido
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palmieri Niccolo
Paradiso Mattia
Regini Filippo
Rujoiu Denis
Savini Samuele
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Valentini Jacopo
Verni Elia
Min.
Rig.
7
__ __
Acciai Alessandro
AUTORETE
Bacchi Edoardo
Cangi Filippo
Carbonaro giacomo
Cicognola .
Fabozzi Gabriel
Gennaioli Alessandro
Giorni Davide
Guarracino .
Ligi Gregorio
Melelli .
Montfusco Lorenzo
Piermarini Tommaso
Sangare Karim
Tanci Mattia
Zanchi Bernardo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bardelli Tomas
Cacioli Francesco
Diaco Umberto
Fiorani Leonardo
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marmorini Guido
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palmieri Niccolo
Paradiso Mattia
Regini Filippo
Rujoiu Denis
Savini Samuele
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Valentini Jacopo
Verni Elia
Min.
Rig.
8
__ __
Acciai Alessandro
AUTORETE
Bacchi Edoardo
Cangi Filippo
Carbonaro giacomo
Cicognola .
Fabozzi Gabriel
Gennaioli Alessandro
Giorni Davide
Guarracino .
Ligi Gregorio
Melelli .
Montfusco Lorenzo
Piermarini Tommaso
Sangare Karim
Tanci Mattia
Zanchi Bernardo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bardelli Tomas
Cacioli Francesco
Diaco Umberto
Fiorani Leonardo
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marmorini Guido
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palmieri Niccolo
Paradiso Mattia
Regini Filippo
Rujoiu Denis
Savini Samuele
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Valentini Jacopo
Verni Elia
Min.
Rig.
9
__ __
Acciai Alessandro
AUTORETE
Bacchi Edoardo
Cangi Filippo
Carbonaro giacomo
Cicognola .
Fabozzi Gabriel
Gennaioli Alessandro
Giorni Davide
Guarracino .
Ligi Gregorio
Melelli .
Montfusco Lorenzo
Piermarini Tommaso
Sangare Karim
Tanci Mattia
Zanchi Bernardo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bardelli Tomas
Cacioli Francesco
Diaco Umberto
Fiorani Leonardo
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marmorini Guido
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palmieri Niccolo
Paradiso Mattia
Regini Filippo
Rujoiu Denis
Savini Samuele
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Valentini Jacopo
Verni Elia
Min.
Rig.
10
__ __
Acciai Alessandro
AUTORETE
Bacchi Edoardo
Cangi Filippo
Carbonaro giacomo
Cicognola .
Fabozzi Gabriel
Gennaioli Alessandro
Giorni Davide
Guarracino .
Ligi Gregorio
Melelli .
Montfusco Lorenzo
Piermarini Tommaso
Sangare Karim
Tanci Mattia
Zanchi Bernardo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI