CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
MALMANTILE
REAL CERRETESE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Baldazzi Marco
Bambini Stefano
Batzella Gabriel
Boscarini Manuel
Capaccioli Andrea
Cavallo Manuel
Cei Giorgio
Cugusi Mattia
Francini Filippo
Giunto Raul
Kabir .
Lapi Luca
Lari ._
Losappio Lorenzo
Macherelli Matteo
Miccadei Andrea
Panconi Tommaso
Pianigiani Ken_Ruzzel
Relli Giacomo
Scardino .
Sforza Mio_Raoul
Viti Dario
Zingoni .
Min.
Rig.
1
__ __
Arrighi Elia
AUTORETE
Baldacci Davide
Bindi Francesco
Carboni Jonathan
Catalanotto Damiano
Cianchini Ugo
Coronato .
Corsi Guido
Corsoni Dario
El_Madhi Anis
Falcone F.
Francioli diego
Gabbrielli Matteo
Gabrielli M.
Laschi Gioele
Malatesti Tommaso
Mariotti Matteo
Marmugi Gabriele
Masha Kujtim
Meacci Tommaso
Meoli Edoardo
Mozzorecchi Manuel
Nocera Daniele
Pagliai Matteo
Palatresi Andrea
Pisano Francesco
Ricci Matteo
Russo Francesco
Sabatini Leonardo
Spinelli Giovanni
Tamburini_ Mirco
Tramacere Bernardo
Tramacere_Falco Bernardo
Vadi Lorenzo
Vezzosi Leonardo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Baldazzi Marco
Bambini Stefano
Batzella Gabriel
Boscarini Manuel
Capaccioli Andrea
Cavallo Manuel
Cei Giorgio
Cugusi Mattia
Francini Filippo
Giunto Raul
Kabir .
Lapi Luca
Lari ._
Losappio Lorenzo
Macherelli Matteo
Miccadei Andrea
Panconi Tommaso
Pianigiani Ken_Ruzzel
Relli Giacomo
Scardino .
Sforza Mio_Raoul
Viti Dario
Zingoni .
Min.
Rig.
2
__ __
Arrighi Elia
AUTORETE
Baldacci Davide
Bindi Francesco
Carboni Jonathan
Catalanotto Damiano
Cianchini Ugo
Coronato .
Corsi Guido
Corsoni Dario
El_Madhi Anis
Falcone F.
Francioli diego
Gabbrielli Matteo
Gabrielli M.
Laschi Gioele
Malatesti Tommaso
Mariotti Matteo
Marmugi Gabriele
Masha Kujtim
Meacci Tommaso
Meoli Edoardo
Mozzorecchi Manuel
Nocera Daniele
Pagliai Matteo
Palatresi Andrea
Pisano Francesco
Ricci Matteo
Russo Francesco
Sabatini Leonardo
Spinelli Giovanni
Tamburini_ Mirco
Tramacere Bernardo
Tramacere_Falco Bernardo
Vadi Lorenzo
Vezzosi Leonardo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Baldazzi Marco
Bambini Stefano
Batzella Gabriel
Boscarini Manuel
Capaccioli Andrea
Cavallo Manuel
Cei Giorgio
Cugusi Mattia
Francini Filippo
Giunto Raul
Kabir .
Lapi Luca
Lari ._
Losappio Lorenzo
Macherelli Matteo
Miccadei Andrea
Panconi Tommaso
Pianigiani Ken_Ruzzel
Relli Giacomo
Scardino .
Sforza Mio_Raoul
Viti Dario
Zingoni .
Min.
Rig.
3
__ __
Arrighi Elia
AUTORETE
Baldacci Davide
Bindi Francesco
Carboni Jonathan
Catalanotto Damiano
Cianchini Ugo
Coronato .
Corsi Guido
Corsoni Dario
El_Madhi Anis
Falcone F.
Francioli diego
Gabbrielli Matteo
Gabrielli M.
Laschi Gioele
Malatesti Tommaso
Mariotti Matteo
Marmugi Gabriele
Masha Kujtim
Meacci Tommaso
Meoli Edoardo
Mozzorecchi Manuel
Nocera Daniele
Pagliai Matteo
Palatresi Andrea
Pisano Francesco
Ricci Matteo
Russo Francesco
Sabatini Leonardo
Spinelli Giovanni
Tamburini_ Mirco
Tramacere Bernardo
Tramacere_Falco Bernardo
Vadi Lorenzo
Vezzosi Leonardo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Baldazzi Marco
Bambini Stefano
Batzella Gabriel
Boscarini Manuel
Capaccioli Andrea
Cavallo Manuel
Cei Giorgio
Cugusi Mattia
Francini Filippo
Giunto Raul
Kabir .
Lapi Luca
Lari ._
Losappio Lorenzo
Macherelli Matteo
Miccadei Andrea
Panconi Tommaso
Pianigiani Ken_Ruzzel
Relli Giacomo
Scardino .
Sforza Mio_Raoul
Viti Dario
Zingoni .
Min.
Rig.
4
__ __
Arrighi Elia
AUTORETE
Baldacci Davide
Bindi Francesco
Carboni Jonathan
Catalanotto Damiano
Cianchini Ugo
Coronato .
Corsi Guido
Corsoni Dario
El_Madhi Anis
Falcone F.
Francioli diego
Gabbrielli Matteo
Gabrielli M.
Laschi Gioele
Malatesti Tommaso
Mariotti Matteo
Marmugi Gabriele
Masha Kujtim
Meacci Tommaso
Meoli Edoardo
Mozzorecchi Manuel
Nocera Daniele
Pagliai Matteo
Palatresi Andrea
Pisano Francesco
Ricci Matteo
Russo Francesco
Sabatini Leonardo
Spinelli Giovanni
Tamburini_ Mirco
Tramacere Bernardo
Tramacere_Falco Bernardo
Vadi Lorenzo
Vezzosi Leonardo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Baldazzi Marco
Bambini Stefano
Batzella Gabriel
Boscarini Manuel
Capaccioli Andrea
Cavallo Manuel
Cei Giorgio
Cugusi Mattia
Francini Filippo
Giunto Raul
Kabir .
Lapi Luca
Lari ._
Losappio Lorenzo
Macherelli Matteo
Miccadei Andrea
Panconi Tommaso
Pianigiani Ken_Ruzzel
Relli Giacomo
Scardino .
Sforza Mio_Raoul
Viti Dario
Zingoni .
Min.
Rig.
5
__ __
Arrighi Elia
AUTORETE
Baldacci Davide
Bindi Francesco
Carboni Jonathan
Catalanotto Damiano
Cianchini Ugo
Coronato .
Corsi Guido
Corsoni Dario
El_Madhi Anis
Falcone F.
Francioli diego
Gabbrielli Matteo
Gabrielli M.
Laschi Gioele
Malatesti Tommaso
Mariotti Matteo
Marmugi Gabriele
Masha Kujtim
Meacci Tommaso
Meoli Edoardo
Mozzorecchi Manuel
Nocera Daniele
Pagliai Matteo
Palatresi Andrea
Pisano Francesco
Ricci Matteo
Russo Francesco
Sabatini Leonardo
Spinelli Giovanni
Tamburini_ Mirco
Tramacere Bernardo
Tramacere_Falco Bernardo
Vadi Lorenzo
Vezzosi Leonardo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Baldazzi Marco
Bambini Stefano
Batzella Gabriel
Boscarini Manuel
Capaccioli Andrea
Cavallo Manuel
Cei Giorgio
Cugusi Mattia
Francini Filippo
Giunto Raul
Kabir .
Lapi Luca
Lari ._
Losappio Lorenzo
Macherelli Matteo
Miccadei Andrea
Panconi Tommaso
Pianigiani Ken_Ruzzel
Relli Giacomo
Scardino .
Sforza Mio_Raoul
Viti Dario
Zingoni .
Min.
Rig.
6
__ __
Arrighi Elia
AUTORETE
Baldacci Davide
Bindi Francesco
Carboni Jonathan
Catalanotto Damiano
Cianchini Ugo
Coronato .
Corsi Guido
Corsoni Dario
El_Madhi Anis
Falcone F.
Francioli diego
Gabbrielli Matteo
Gabrielli M.
Laschi Gioele
Malatesti Tommaso
Mariotti Matteo
Marmugi Gabriele
Masha Kujtim
Meacci Tommaso
Meoli Edoardo
Mozzorecchi Manuel
Nocera Daniele
Pagliai Matteo
Palatresi Andrea
Pisano Francesco
Ricci Matteo
Russo Francesco
Sabatini Leonardo
Spinelli Giovanni
Tamburini_ Mirco
Tramacere Bernardo
Tramacere_Falco Bernardo
Vadi Lorenzo
Vezzosi Leonardo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Baldazzi Marco
Bambini Stefano
Batzella Gabriel
Boscarini Manuel
Capaccioli Andrea
Cavallo Manuel
Cei Giorgio
Cugusi Mattia
Francini Filippo
Giunto Raul
Kabir .
Lapi Luca
Lari ._
Losappio Lorenzo
Macherelli Matteo
Miccadei Andrea
Panconi Tommaso
Pianigiani Ken_Ruzzel
Relli Giacomo
Scardino .
Sforza Mio_Raoul
Viti Dario
Zingoni .
Min.
Rig.
7
__ __
Arrighi Elia
AUTORETE
Baldacci Davide
Bindi Francesco
Carboni Jonathan
Catalanotto Damiano
Cianchini Ugo
Coronato .
Corsi Guido
Corsoni Dario
El_Madhi Anis
Falcone F.
Francioli diego
Gabbrielli Matteo
Gabrielli M.
Laschi Gioele
Malatesti Tommaso
Mariotti Matteo
Marmugi Gabriele
Masha Kujtim
Meacci Tommaso
Meoli Edoardo
Mozzorecchi Manuel
Nocera Daniele
Pagliai Matteo
Palatresi Andrea
Pisano Francesco
Ricci Matteo
Russo Francesco
Sabatini Leonardo
Spinelli Giovanni
Tamburini_ Mirco
Tramacere Bernardo
Tramacere_Falco Bernardo
Vadi Lorenzo
Vezzosi Leonardo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Baldazzi Marco
Bambini Stefano
Batzella Gabriel
Boscarini Manuel
Capaccioli Andrea
Cavallo Manuel
Cei Giorgio
Cugusi Mattia
Francini Filippo
Giunto Raul
Kabir .
Lapi Luca
Lari ._
Losappio Lorenzo
Macherelli Matteo
Miccadei Andrea
Panconi Tommaso
Pianigiani Ken_Ruzzel
Relli Giacomo
Scardino .
Sforza Mio_Raoul
Viti Dario
Zingoni .
Min.
Rig.
8
__ __
Arrighi Elia
AUTORETE
Baldacci Davide
Bindi Francesco
Carboni Jonathan
Catalanotto Damiano
Cianchini Ugo
Coronato .
Corsi Guido
Corsoni Dario
El_Madhi Anis
Falcone F.
Francioli diego
Gabbrielli Matteo
Gabrielli M.
Laschi Gioele
Malatesti Tommaso
Mariotti Matteo
Marmugi Gabriele
Masha Kujtim
Meacci Tommaso
Meoli Edoardo
Mozzorecchi Manuel
Nocera Daniele
Pagliai Matteo
Palatresi Andrea
Pisano Francesco
Ricci Matteo
Russo Francesco
Sabatini Leonardo
Spinelli Giovanni
Tamburini_ Mirco
Tramacere Bernardo
Tramacere_Falco Bernardo
Vadi Lorenzo
Vezzosi Leonardo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Baldazzi Marco
Bambini Stefano
Batzella Gabriel
Boscarini Manuel
Capaccioli Andrea
Cavallo Manuel
Cei Giorgio
Cugusi Mattia
Francini Filippo
Giunto Raul
Kabir .
Lapi Luca
Lari ._
Losappio Lorenzo
Macherelli Matteo
Miccadei Andrea
Panconi Tommaso
Pianigiani Ken_Ruzzel
Relli Giacomo
Scardino .
Sforza Mio_Raoul
Viti Dario
Zingoni .
Min.
Rig.
9
__ __
Arrighi Elia
AUTORETE
Baldacci Davide
Bindi Francesco
Carboni Jonathan
Catalanotto Damiano
Cianchini Ugo
Coronato .
Corsi Guido
Corsoni Dario
El_Madhi Anis
Falcone F.
Francioli diego
Gabbrielli Matteo
Gabrielli M.
Laschi Gioele
Malatesti Tommaso
Mariotti Matteo
Marmugi Gabriele
Masha Kujtim
Meacci Tommaso
Meoli Edoardo
Mozzorecchi Manuel
Nocera Daniele
Pagliai Matteo
Palatresi Andrea
Pisano Francesco
Ricci Matteo
Russo Francesco
Sabatini Leonardo
Spinelli Giovanni
Tamburini_ Mirco
Tramacere Bernardo
Tramacere_Falco Bernardo
Vadi Lorenzo
Vezzosi Leonardo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Baldazzi Marco
Bambini Stefano
Batzella Gabriel
Boscarini Manuel
Capaccioli Andrea
Cavallo Manuel
Cei Giorgio
Cugusi Mattia
Francini Filippo
Giunto Raul
Kabir .
Lapi Luca
Lari ._
Losappio Lorenzo
Macherelli Matteo
Miccadei Andrea
Panconi Tommaso
Pianigiani Ken_Ruzzel
Relli Giacomo
Scardino .
Sforza Mio_Raoul
Viti Dario
Zingoni .
Min.
Rig.
10
__ __
Arrighi Elia
AUTORETE
Baldacci Davide
Bindi Francesco
Carboni Jonathan
Catalanotto Damiano
Cianchini Ugo
Coronato .
Corsi Guido
Corsoni Dario
El_Madhi Anis
Falcone F.
Francioli diego
Gabbrielli Matteo
Gabrielli M.
Laschi Gioele
Malatesti Tommaso
Mariotti Matteo
Marmugi Gabriele
Masha Kujtim
Meacci Tommaso
Meoli Edoardo
Mozzorecchi Manuel
Nocera Daniele
Pagliai Matteo
Palatresi Andrea
Pisano Francesco
Ricci Matteo
Russo Francesco
Sabatini Leonardo
Spinelli Giovanni
Tamburini_ Mirco
Tramacere Bernardo
Tramacere_Falco Bernardo
Vadi Lorenzo
Vezzosi Leonardo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI