CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ATLETICA CASTELLO
CLUB SPORTIVO FIRENZE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bajraktaraj Agon
Bandinelli Marco
Biliotti Andrea
Bussotti Manuel
Canocchi Duccio
Cataldo Davide
Comparini Edoardo
Cruciani Niccolo
Faccani Pietro
Fedeli Filippo
Gastaldi Matteo
Gjika Andrea
Kapanadze Luka
Lamtafah Anwar
Lastrucci Andrea
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Margheri Niccolo
Masi Alessio
Milani Lapo
Milite Roberto
Monetti Tommaso
Mori Giulio
Neglia Cristian
Palazzotto Michele
Peruzzi Niccolo
Ponzalli Lapo
Riggio Daniele
Sessou Selom_Principe
Tapinassi Niccolo
Min.
Rig.
1
__ __
Almo Abdissa_Teshita
AUTORETE
Bramanti_ Giovanni
Capitelli Andrea
Chaupis Flavio
Corbizzi Alejandro
Di_Stasio Samuele
Gargani .
Garofalo Alex
Locchi Gianluca
Moreno Niccolo
Romiti Niccolo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bajraktaraj Agon
Bandinelli Marco
Biliotti Andrea
Bussotti Manuel
Canocchi Duccio
Cataldo Davide
Comparini Edoardo
Cruciani Niccolo
Faccani Pietro
Fedeli Filippo
Gastaldi Matteo
Gjika Andrea
Kapanadze Luka
Lamtafah Anwar
Lastrucci Andrea
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Margheri Niccolo
Masi Alessio
Milani Lapo
Milite Roberto
Monetti Tommaso
Mori Giulio
Neglia Cristian
Palazzotto Michele
Peruzzi Niccolo
Ponzalli Lapo
Riggio Daniele
Sessou Selom_Principe
Tapinassi Niccolo
Min.
Rig.
2
__ __
Almo Abdissa_Teshita
AUTORETE
Bramanti_ Giovanni
Capitelli Andrea
Chaupis Flavio
Corbizzi Alejandro
Di_Stasio Samuele
Gargani .
Garofalo Alex
Locchi Gianluca
Moreno Niccolo
Romiti Niccolo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bajraktaraj Agon
Bandinelli Marco
Biliotti Andrea
Bussotti Manuel
Canocchi Duccio
Cataldo Davide
Comparini Edoardo
Cruciani Niccolo
Faccani Pietro
Fedeli Filippo
Gastaldi Matteo
Gjika Andrea
Kapanadze Luka
Lamtafah Anwar
Lastrucci Andrea
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Margheri Niccolo
Masi Alessio
Milani Lapo
Milite Roberto
Monetti Tommaso
Mori Giulio
Neglia Cristian
Palazzotto Michele
Peruzzi Niccolo
Ponzalli Lapo
Riggio Daniele
Sessou Selom_Principe
Tapinassi Niccolo
Min.
Rig.
3
__ __
Almo Abdissa_Teshita
AUTORETE
Bramanti_ Giovanni
Capitelli Andrea
Chaupis Flavio
Corbizzi Alejandro
Di_Stasio Samuele
Gargani .
Garofalo Alex
Locchi Gianluca
Moreno Niccolo
Romiti Niccolo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bajraktaraj Agon
Bandinelli Marco
Biliotti Andrea
Bussotti Manuel
Canocchi Duccio
Cataldo Davide
Comparini Edoardo
Cruciani Niccolo
Faccani Pietro
Fedeli Filippo
Gastaldi Matteo
Gjika Andrea
Kapanadze Luka
Lamtafah Anwar
Lastrucci Andrea
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Margheri Niccolo
Masi Alessio
Milani Lapo
Milite Roberto
Monetti Tommaso
Mori Giulio
Neglia Cristian
Palazzotto Michele
Peruzzi Niccolo
Ponzalli Lapo
Riggio Daniele
Sessou Selom_Principe
Tapinassi Niccolo
Min.
Rig.
4
__ __
Almo Abdissa_Teshita
AUTORETE
Bramanti_ Giovanni
Capitelli Andrea
Chaupis Flavio
Corbizzi Alejandro
Di_Stasio Samuele
Gargani .
Garofalo Alex
Locchi Gianluca
Moreno Niccolo
Romiti Niccolo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bajraktaraj Agon
Bandinelli Marco
Biliotti Andrea
Bussotti Manuel
Canocchi Duccio
Cataldo Davide
Comparini Edoardo
Cruciani Niccolo
Faccani Pietro
Fedeli Filippo
Gastaldi Matteo
Gjika Andrea
Kapanadze Luka
Lamtafah Anwar
Lastrucci Andrea
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Margheri Niccolo
Masi Alessio
Milani Lapo
Milite Roberto
Monetti Tommaso
Mori Giulio
Neglia Cristian
Palazzotto Michele
Peruzzi Niccolo
Ponzalli Lapo
Riggio Daniele
Sessou Selom_Principe
Tapinassi Niccolo
Min.
Rig.
5
__ __
Almo Abdissa_Teshita
AUTORETE
Bramanti_ Giovanni
Capitelli Andrea
Chaupis Flavio
Corbizzi Alejandro
Di_Stasio Samuele
Gargani .
Garofalo Alex
Locchi Gianluca
Moreno Niccolo
Romiti Niccolo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bajraktaraj Agon
Bandinelli Marco
Biliotti Andrea
Bussotti Manuel
Canocchi Duccio
Cataldo Davide
Comparini Edoardo
Cruciani Niccolo
Faccani Pietro
Fedeli Filippo
Gastaldi Matteo
Gjika Andrea
Kapanadze Luka
Lamtafah Anwar
Lastrucci Andrea
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Margheri Niccolo
Masi Alessio
Milani Lapo
Milite Roberto
Monetti Tommaso
Mori Giulio
Neglia Cristian
Palazzotto Michele
Peruzzi Niccolo
Ponzalli Lapo
Riggio Daniele
Sessou Selom_Principe
Tapinassi Niccolo
Min.
Rig.
6
__ __
Almo Abdissa_Teshita
AUTORETE
Bramanti_ Giovanni
Capitelli Andrea
Chaupis Flavio
Corbizzi Alejandro
Di_Stasio Samuele
Gargani .
Garofalo Alex
Locchi Gianluca
Moreno Niccolo
Romiti Niccolo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bajraktaraj Agon
Bandinelli Marco
Biliotti Andrea
Bussotti Manuel
Canocchi Duccio
Cataldo Davide
Comparini Edoardo
Cruciani Niccolo
Faccani Pietro
Fedeli Filippo
Gastaldi Matteo
Gjika Andrea
Kapanadze Luka
Lamtafah Anwar
Lastrucci Andrea
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Margheri Niccolo
Masi Alessio
Milani Lapo
Milite Roberto
Monetti Tommaso
Mori Giulio
Neglia Cristian
Palazzotto Michele
Peruzzi Niccolo
Ponzalli Lapo
Riggio Daniele
Sessou Selom_Principe
Tapinassi Niccolo
Min.
Rig.
7
__ __
Almo Abdissa_Teshita
AUTORETE
Bramanti_ Giovanni
Capitelli Andrea
Chaupis Flavio
Corbizzi Alejandro
Di_Stasio Samuele
Gargani .
Garofalo Alex
Locchi Gianluca
Moreno Niccolo
Romiti Niccolo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bajraktaraj Agon
Bandinelli Marco
Biliotti Andrea
Bussotti Manuel
Canocchi Duccio
Cataldo Davide
Comparini Edoardo
Cruciani Niccolo
Faccani Pietro
Fedeli Filippo
Gastaldi Matteo
Gjika Andrea
Kapanadze Luka
Lamtafah Anwar
Lastrucci Andrea
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Margheri Niccolo
Masi Alessio
Milani Lapo
Milite Roberto
Monetti Tommaso
Mori Giulio
Neglia Cristian
Palazzotto Michele
Peruzzi Niccolo
Ponzalli Lapo
Riggio Daniele
Sessou Selom_Principe
Tapinassi Niccolo
Min.
Rig.
8
__ __
Almo Abdissa_Teshita
AUTORETE
Bramanti_ Giovanni
Capitelli Andrea
Chaupis Flavio
Corbizzi Alejandro
Di_Stasio Samuele
Gargani .
Garofalo Alex
Locchi Gianluca
Moreno Niccolo
Romiti Niccolo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bajraktaraj Agon
Bandinelli Marco
Biliotti Andrea
Bussotti Manuel
Canocchi Duccio
Cataldo Davide
Comparini Edoardo
Cruciani Niccolo
Faccani Pietro
Fedeli Filippo
Gastaldi Matteo
Gjika Andrea
Kapanadze Luka
Lamtafah Anwar
Lastrucci Andrea
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Margheri Niccolo
Masi Alessio
Milani Lapo
Milite Roberto
Monetti Tommaso
Mori Giulio
Neglia Cristian
Palazzotto Michele
Peruzzi Niccolo
Ponzalli Lapo
Riggio Daniele
Sessou Selom_Principe
Tapinassi Niccolo
Min.
Rig.
9
__ __
Almo Abdissa_Teshita
AUTORETE
Bramanti_ Giovanni
Capitelli Andrea
Chaupis Flavio
Corbizzi Alejandro
Di_Stasio Samuele
Gargani .
Garofalo Alex
Locchi Gianluca
Moreno Niccolo
Romiti Niccolo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bajraktaraj Agon
Bandinelli Marco
Biliotti Andrea
Bussotti Manuel
Canocchi Duccio
Cataldo Davide
Comparini Edoardo
Cruciani Niccolo
Faccani Pietro
Fedeli Filippo
Gastaldi Matteo
Gjika Andrea
Kapanadze Luka
Lamtafah Anwar
Lastrucci Andrea
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Margheri Niccolo
Masi Alessio
Milani Lapo
Milite Roberto
Monetti Tommaso
Mori Giulio
Neglia Cristian
Palazzotto Michele
Peruzzi Niccolo
Ponzalli Lapo
Riggio Daniele
Sessou Selom_Principe
Tapinassi Niccolo
Min.
Rig.
10
__ __
Almo Abdissa_Teshita
AUTORETE
Bramanti_ Giovanni
Capitelli Andrea
Chaupis Flavio
Corbizzi Alejandro
Di_Stasio Samuele
Gargani .
Garofalo Alex
Locchi Gianluca
Moreno Niccolo
Romiti Niccolo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI