CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
LASTRIGIANA
PONTASSIEVE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Amasna Yahya
AUTORETE
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Canale Max
Cappelli Tommaso
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Corrado Gabriele
De_Pascalis Liam
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Fontani Tommaso
Glielmi Diego
Isolani Filippo
Magnolfi Niccolo
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Mari Marcus
Martini Giorgio
Martino Diego
Masi Francesco
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Parenti Francesco
Piantini Andrea
Piombanti Diego
Recordi Brando
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Rosati Niccolo
Stefanacci Daniele
Vignolini Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bargellini Luca
Bargioni Alessandro
Cappelli _..
Carli Francesco
Carli_Marini Francesco
Casini Yari
Daini Leonardo
De_Luca Alessio
Epie_Ekwele Angelo
Fedi Filippo
Franceschini Giulio
Gabbrielli Samuele
Gori Giovanni_
Hamzaj Enea
Lagreca Biagio
Lindi .
Liotti Enea
Longano Vincenzo
Longo Christian
Luzaj .
Martelli Niccolo
Mazzuoli Marco
Novelli Lapo
Pesci Pietro
Pistol Filippo
Sabatini Igor
Sciorpes Lorenzo
Spagni Andrea
Tellini Tommaso
Urbinati Filippo
Vaccaro Andrea
Vaggelli Damiano
Zanotti Gabriele
Min.
Rig.
2
__ __
Amasna Yahya
AUTORETE
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Canale Max
Cappelli Tommaso
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Corrado Gabriele
De_Pascalis Liam
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Fontani Tommaso
Glielmi Diego
Isolani Filippo
Magnolfi Niccolo
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Mari Marcus
Martini Giorgio
Martino Diego
Masi Francesco
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Parenti Francesco
Piantini Andrea
Piombanti Diego
Recordi Brando
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Rosati Niccolo
Stefanacci Daniele
Vignolini Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bargellini Luca
Bargioni Alessandro
Cappelli _..
Carli Francesco
Carli_Marini Francesco
Casini Yari
Daini Leonardo
De_Luca Alessio
Epie_Ekwele Angelo
Fedi Filippo
Franceschini Giulio
Gabbrielli Samuele
Gori Giovanni_
Hamzaj Enea
Lagreca Biagio
Lindi .
Liotti Enea
Longano Vincenzo
Longo Christian
Luzaj .
Martelli Niccolo
Mazzuoli Marco
Novelli Lapo
Pesci Pietro
Pistol Filippo
Sabatini Igor
Sciorpes Lorenzo
Spagni Andrea
Tellini Tommaso
Urbinati Filippo
Vaccaro Andrea
Vaggelli Damiano
Zanotti Gabriele
Min.
Rig.
3
__ __
Amasna Yahya
AUTORETE
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Canale Max
Cappelli Tommaso
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Corrado Gabriele
De_Pascalis Liam
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Fontani Tommaso
Glielmi Diego
Isolani Filippo
Magnolfi Niccolo
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Mari Marcus
Martini Giorgio
Martino Diego
Masi Francesco
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Parenti Francesco
Piantini Andrea
Piombanti Diego
Recordi Brando
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Rosati Niccolo
Stefanacci Daniele
Vignolini Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bargellini Luca
Bargioni Alessandro
Cappelli _..
Carli Francesco
Carli_Marini Francesco
Casini Yari
Daini Leonardo
De_Luca Alessio
Epie_Ekwele Angelo
Fedi Filippo
Franceschini Giulio
Gabbrielli Samuele
Gori Giovanni_
Hamzaj Enea
Lagreca Biagio
Lindi .
Liotti Enea
Longano Vincenzo
Longo Christian
Luzaj .
Martelli Niccolo
Mazzuoli Marco
Novelli Lapo
Pesci Pietro
Pistol Filippo
Sabatini Igor
Sciorpes Lorenzo
Spagni Andrea
Tellini Tommaso
Urbinati Filippo
Vaccaro Andrea
Vaggelli Damiano
Zanotti Gabriele
Min.
Rig.
4
__ __
Amasna Yahya
AUTORETE
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Canale Max
Cappelli Tommaso
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Corrado Gabriele
De_Pascalis Liam
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Fontani Tommaso
Glielmi Diego
Isolani Filippo
Magnolfi Niccolo
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Mari Marcus
Martini Giorgio
Martino Diego
Masi Francesco
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Parenti Francesco
Piantini Andrea
Piombanti Diego
Recordi Brando
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Rosati Niccolo
Stefanacci Daniele
Vignolini Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bargellini Luca
Bargioni Alessandro
Cappelli _..
Carli Francesco
Carli_Marini Francesco
Casini Yari
Daini Leonardo
De_Luca Alessio
Epie_Ekwele Angelo
Fedi Filippo
Franceschini Giulio
Gabbrielli Samuele
Gori Giovanni_
Hamzaj Enea
Lagreca Biagio
Lindi .
Liotti Enea
Longano Vincenzo
Longo Christian
Luzaj .
Martelli Niccolo
Mazzuoli Marco
Novelli Lapo
Pesci Pietro
Pistol Filippo
Sabatini Igor
Sciorpes Lorenzo
Spagni Andrea
Tellini Tommaso
Urbinati Filippo
Vaccaro Andrea
Vaggelli Damiano
Zanotti Gabriele
Min.
Rig.
5
__ __
Amasna Yahya
AUTORETE
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Canale Max
Cappelli Tommaso
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Corrado Gabriele
De_Pascalis Liam
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Fontani Tommaso
Glielmi Diego
Isolani Filippo
Magnolfi Niccolo
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Mari Marcus
Martini Giorgio
Martino Diego
Masi Francesco
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Parenti Francesco
Piantini Andrea
Piombanti Diego
Recordi Brando
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Rosati Niccolo
Stefanacci Daniele
Vignolini Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bargellini Luca
Bargioni Alessandro
Cappelli _..
Carli Francesco
Carli_Marini Francesco
Casini Yari
Daini Leonardo
De_Luca Alessio
Epie_Ekwele Angelo
Fedi Filippo
Franceschini Giulio
Gabbrielli Samuele
Gori Giovanni_
Hamzaj Enea
Lagreca Biagio
Lindi .
Liotti Enea
Longano Vincenzo
Longo Christian
Luzaj .
Martelli Niccolo
Mazzuoli Marco
Novelli Lapo
Pesci Pietro
Pistol Filippo
Sabatini Igor
Sciorpes Lorenzo
Spagni Andrea
Tellini Tommaso
Urbinati Filippo
Vaccaro Andrea
Vaggelli Damiano
Zanotti Gabriele
Min.
Rig.
6
__ __
Amasna Yahya
AUTORETE
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Canale Max
Cappelli Tommaso
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Corrado Gabriele
De_Pascalis Liam
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Fontani Tommaso
Glielmi Diego
Isolani Filippo
Magnolfi Niccolo
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Mari Marcus
Martini Giorgio
Martino Diego
Masi Francesco
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Parenti Francesco
Piantini Andrea
Piombanti Diego
Recordi Brando
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Rosati Niccolo
Stefanacci Daniele
Vignolini Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bargellini Luca
Bargioni Alessandro
Cappelli _..
Carli Francesco
Carli_Marini Francesco
Casini Yari
Daini Leonardo
De_Luca Alessio
Epie_Ekwele Angelo
Fedi Filippo
Franceschini Giulio
Gabbrielli Samuele
Gori Giovanni_
Hamzaj Enea
Lagreca Biagio
Lindi .
Liotti Enea
Longano Vincenzo
Longo Christian
Luzaj .
Martelli Niccolo
Mazzuoli Marco
Novelli Lapo
Pesci Pietro
Pistol Filippo
Sabatini Igor
Sciorpes Lorenzo
Spagni Andrea
Tellini Tommaso
Urbinati Filippo
Vaccaro Andrea
Vaggelli Damiano
Zanotti Gabriele
Min.
Rig.
7
__ __
Amasna Yahya
AUTORETE
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Canale Max
Cappelli Tommaso
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Corrado Gabriele
De_Pascalis Liam
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Fontani Tommaso
Glielmi Diego
Isolani Filippo
Magnolfi Niccolo
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Mari Marcus
Martini Giorgio
Martino Diego
Masi Francesco
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Parenti Francesco
Piantini Andrea
Piombanti Diego
Recordi Brando
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Rosati Niccolo
Stefanacci Daniele
Vignolini Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bargellini Luca
Bargioni Alessandro
Cappelli _..
Carli Francesco
Carli_Marini Francesco
Casini Yari
Daini Leonardo
De_Luca Alessio
Epie_Ekwele Angelo
Fedi Filippo
Franceschini Giulio
Gabbrielli Samuele
Gori Giovanni_
Hamzaj Enea
Lagreca Biagio
Lindi .
Liotti Enea
Longano Vincenzo
Longo Christian
Luzaj .
Martelli Niccolo
Mazzuoli Marco
Novelli Lapo
Pesci Pietro
Pistol Filippo
Sabatini Igor
Sciorpes Lorenzo
Spagni Andrea
Tellini Tommaso
Urbinati Filippo
Vaccaro Andrea
Vaggelli Damiano
Zanotti Gabriele
Min.
Rig.
8
__ __
Amasna Yahya
AUTORETE
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Canale Max
Cappelli Tommaso
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Corrado Gabriele
De_Pascalis Liam
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Fontani Tommaso
Glielmi Diego
Isolani Filippo
Magnolfi Niccolo
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Mari Marcus
Martini Giorgio
Martino Diego
Masi Francesco
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Parenti Francesco
Piantini Andrea
Piombanti Diego
Recordi Brando
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Rosati Niccolo
Stefanacci Daniele
Vignolini Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bargellini Luca
Bargioni Alessandro
Cappelli _..
Carli Francesco
Carli_Marini Francesco
Casini Yari
Daini Leonardo
De_Luca Alessio
Epie_Ekwele Angelo
Fedi Filippo
Franceschini Giulio
Gabbrielli Samuele
Gori Giovanni_
Hamzaj Enea
Lagreca Biagio
Lindi .
Liotti Enea
Longano Vincenzo
Longo Christian
Luzaj .
Martelli Niccolo
Mazzuoli Marco
Novelli Lapo
Pesci Pietro
Pistol Filippo
Sabatini Igor
Sciorpes Lorenzo
Spagni Andrea
Tellini Tommaso
Urbinati Filippo
Vaccaro Andrea
Vaggelli Damiano
Zanotti Gabriele
Min.
Rig.
9
__ __
Amasna Yahya
AUTORETE
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Canale Max
Cappelli Tommaso
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Corrado Gabriele
De_Pascalis Liam
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Fontani Tommaso
Glielmi Diego
Isolani Filippo
Magnolfi Niccolo
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Mari Marcus
Martini Giorgio
Martino Diego
Masi Francesco
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Parenti Francesco
Piantini Andrea
Piombanti Diego
Recordi Brando
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Rosati Niccolo
Stefanacci Daniele
Vignolini Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bargellini Luca
Bargioni Alessandro
Cappelli _..
Carli Francesco
Carli_Marini Francesco
Casini Yari
Daini Leonardo
De_Luca Alessio
Epie_Ekwele Angelo
Fedi Filippo
Franceschini Giulio
Gabbrielli Samuele
Gori Giovanni_
Hamzaj Enea
Lagreca Biagio
Lindi .
Liotti Enea
Longano Vincenzo
Longo Christian
Luzaj .
Martelli Niccolo
Mazzuoli Marco
Novelli Lapo
Pesci Pietro
Pistol Filippo
Sabatini Igor
Sciorpes Lorenzo
Spagni Andrea
Tellini Tommaso
Urbinati Filippo
Vaccaro Andrea
Vaggelli Damiano
Zanotti Gabriele
Min.
Rig.
10
__ __
Amasna Yahya
AUTORETE
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Canale Max
Cappelli Tommaso
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Corrado Gabriele
De_Pascalis Liam
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Fontani Tommaso
Glielmi Diego
Isolani Filippo
Magnolfi Niccolo
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Mari Marcus
Martini Giorgio
Martino Diego
Masi Francesco
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Parenti Francesco
Piantini Andrea
Piombanti Diego
Recordi Brando
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Rosati Niccolo
Stefanacci Daniele
Vignolini Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bargellini Luca
Bargioni Alessandro
Cappelli _..
Carli Francesco
Carli_Marini Francesco
Casini Yari
Daini Leonardo
De_Luca Alessio
Epie_Ekwele Angelo
Fedi Filippo
Franceschini Giulio
Gabbrielli Samuele
Gori Giovanni_
Hamzaj Enea
Lagreca Biagio
Lindi .
Liotti Enea
Longano Vincenzo
Longo Christian
Luzaj .
Martelli Niccolo
Mazzuoli Marco
Novelli Lapo
Pesci Pietro
Pistol Filippo
Sabatini Igor
Sciorpes Lorenzo
Spagni Andrea
Tellini Tommaso
Urbinati Filippo
Vaccaro Andrea
Vaggelli Damiano
Zanotti Gabriele
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI