CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SANTA MARIA
FORTIS JUVENTUS
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Aliu Lorenzo
Amerighi Christian
AUTORETE
Baldi Francesco
Bargagna Edoardo
Bautista ._
Berhoxha Elvis
Bocini Edoardo
Bucalossi Giovanni
Bugetti Edoardo
Cacciapuoti Diego
Cai Federico
Calamia Matteo
Catarzi Leonardo
Ciaponi ..
Cini Tommaso
Cipollini Tommaso
Compagnucci Mirko
Della_Porta .
Donzelli Enea
Famiglietti Nico
Fontanelli Giorgio
Ginori Niccolo
Gjoni Kevin
Gracci Leonardo
Kapplani .
Maccarone Claudio
Macchi Lorenzo
Marianelli Diego
Marrucci Niccolo
Mazzanti .
Mazzoni Niccolo
Mirashi Kevin
Mohamed .
Moracci Andrea
Mori _._.
Narjaku Loredi
Nesi Andrea
Nuti Saverio
Ostuni Lorenzo
Pratelli Giorgio
Rafie Abdelilah
Raucci Paolo
Rosa Sebastiano
Salamone __.
Salani Cristian
Salvadori Leonardo
Summa Cosimo
Tozzi Matteo
Viti __._
Min.
Rig.
1
__ __
Amerighi Pietro
Anastasi Vincenzo
AUTORETE
Bagiardi Matteo
Baldini Duccio
Belli Alessio
Belli Giulio
Biagioli Sebastian
Bini Francesco
Borselli Andrea
Borselli Dennis
Brunetti Emilio
Bucelli Edoardo
Cappellini __.
Cecchi Mattia
Chenet Filippo
Ciacci Cosimo
Conforti Marco
D_Esposito Niccolo
De_Simone Daniele
Fedi Giovanni
Fedi Tommaso
Galeotti romeo
Gamberi Luca
Grati Matteo
Grigoras Cosmin
Luordo Exaucet
Maretti Mattia
Montuschi Mattia
Naldi Riccardo
Nencini Cosimo
Paoli Lapo
Pieri Leoanrdo
Razzauti Diego
Rossi _Lorenzo
Salamone Francesco
Silvestri Neri
Sylla Lassana_
Vaghini Alex
Viviani Gabriele
Min.
Rig.
2
__ __
Aliu Lorenzo
Amerighi Christian
AUTORETE
Baldi Francesco
Bargagna Edoardo
Bautista ._
Berhoxha Elvis
Bocini Edoardo
Bucalossi Giovanni
Bugetti Edoardo
Cacciapuoti Diego
Cai Federico
Calamia Matteo
Catarzi Leonardo
Ciaponi ..
Cini Tommaso
Cipollini Tommaso
Compagnucci Mirko
Della_Porta .
Donzelli Enea
Famiglietti Nico
Fontanelli Giorgio
Ginori Niccolo
Gjoni Kevin
Gracci Leonardo
Kapplani .
Maccarone Claudio
Macchi Lorenzo
Marianelli Diego
Marrucci Niccolo
Mazzanti .
Mazzoni Niccolo
Mirashi Kevin
Mohamed .
Moracci Andrea
Mori _._.
Narjaku Loredi
Nesi Andrea
Nuti Saverio
Ostuni Lorenzo
Pratelli Giorgio
Rafie Abdelilah
Raucci Paolo
Rosa Sebastiano
Salamone __.
Salani Cristian
Salvadori Leonardo
Summa Cosimo
Tozzi Matteo
Viti __._
Min.
Rig.
2
__ __
Amerighi Pietro
Anastasi Vincenzo
AUTORETE
Bagiardi Matteo
Baldini Duccio
Belli Alessio
Belli Giulio
Biagioli Sebastian
Bini Francesco
Borselli Andrea
Borselli Dennis
Brunetti Emilio
Bucelli Edoardo
Cappellini __.
Cecchi Mattia
Chenet Filippo
Ciacci Cosimo
Conforti Marco
D_Esposito Niccolo
De_Simone Daniele
Fedi Giovanni
Fedi Tommaso
Galeotti romeo
Gamberi Luca
Grati Matteo
Grigoras Cosmin
Luordo Exaucet
Maretti Mattia
Montuschi Mattia
Naldi Riccardo
Nencini Cosimo
Paoli Lapo
Pieri Leoanrdo
Razzauti Diego
Rossi _Lorenzo
Salamone Francesco
Silvestri Neri
Sylla Lassana_
Vaghini Alex
Viviani Gabriele
Min.
Rig.
3
__ __
Aliu Lorenzo
Amerighi Christian
AUTORETE
Baldi Francesco
Bargagna Edoardo
Bautista ._
Berhoxha Elvis
Bocini Edoardo
Bucalossi Giovanni
Bugetti Edoardo
Cacciapuoti Diego
Cai Federico
Calamia Matteo
Catarzi Leonardo
Ciaponi ..
Cini Tommaso
Cipollini Tommaso
Compagnucci Mirko
Della_Porta .
Donzelli Enea
Famiglietti Nico
Fontanelli Giorgio
Ginori Niccolo
Gjoni Kevin
Gracci Leonardo
Kapplani .
Maccarone Claudio
Macchi Lorenzo
Marianelli Diego
Marrucci Niccolo
Mazzanti .
Mazzoni Niccolo
Mirashi Kevin
Mohamed .
Moracci Andrea
Mori _._.
Narjaku Loredi
Nesi Andrea
Nuti Saverio
Ostuni Lorenzo
Pratelli Giorgio
Rafie Abdelilah
Raucci Paolo
Rosa Sebastiano
Salamone __.
Salani Cristian
Salvadori Leonardo
Summa Cosimo
Tozzi Matteo
Viti __._
Min.
Rig.
3
__ __
Amerighi Pietro
Anastasi Vincenzo
AUTORETE
Bagiardi Matteo
Baldini Duccio
Belli Alessio
Belli Giulio
Biagioli Sebastian
Bini Francesco
Borselli Andrea
Borselli Dennis
Brunetti Emilio
Bucelli Edoardo
Cappellini __.
Cecchi Mattia
Chenet Filippo
Ciacci Cosimo
Conforti Marco
D_Esposito Niccolo
De_Simone Daniele
Fedi Giovanni
Fedi Tommaso
Galeotti romeo
Gamberi Luca
Grati Matteo
Grigoras Cosmin
Luordo Exaucet
Maretti Mattia
Montuschi Mattia
Naldi Riccardo
Nencini Cosimo
Paoli Lapo
Pieri Leoanrdo
Razzauti Diego
Rossi _Lorenzo
Salamone Francesco
Silvestri Neri
Sylla Lassana_
Vaghini Alex
Viviani Gabriele
Min.
Rig.
4
__ __
Aliu Lorenzo
Amerighi Christian
AUTORETE
Baldi Francesco
Bargagna Edoardo
Bautista ._
Berhoxha Elvis
Bocini Edoardo
Bucalossi Giovanni
Bugetti Edoardo
Cacciapuoti Diego
Cai Federico
Calamia Matteo
Catarzi Leonardo
Ciaponi ..
Cini Tommaso
Cipollini Tommaso
Compagnucci Mirko
Della_Porta .
Donzelli Enea
Famiglietti Nico
Fontanelli Giorgio
Ginori Niccolo
Gjoni Kevin
Gracci Leonardo
Kapplani .
Maccarone Claudio
Macchi Lorenzo
Marianelli Diego
Marrucci Niccolo
Mazzanti .
Mazzoni Niccolo
Mirashi Kevin
Mohamed .
Moracci Andrea
Mori _._.
Narjaku Loredi
Nesi Andrea
Nuti Saverio
Ostuni Lorenzo
Pratelli Giorgio
Rafie Abdelilah
Raucci Paolo
Rosa Sebastiano
Salamone __.
Salani Cristian
Salvadori Leonardo
Summa Cosimo
Tozzi Matteo
Viti __._
Min.
Rig.
4
__ __
Amerighi Pietro
Anastasi Vincenzo
AUTORETE
Bagiardi Matteo
Baldini Duccio
Belli Alessio
Belli Giulio
Biagioli Sebastian
Bini Francesco
Borselli Andrea
Borselli Dennis
Brunetti Emilio
Bucelli Edoardo
Cappellini __.
Cecchi Mattia
Chenet Filippo
Ciacci Cosimo
Conforti Marco
D_Esposito Niccolo
De_Simone Daniele
Fedi Giovanni
Fedi Tommaso
Galeotti romeo
Gamberi Luca
Grati Matteo
Grigoras Cosmin
Luordo Exaucet
Maretti Mattia
Montuschi Mattia
Naldi Riccardo
Nencini Cosimo
Paoli Lapo
Pieri Leoanrdo
Razzauti Diego
Rossi _Lorenzo
Salamone Francesco
Silvestri Neri
Sylla Lassana_
Vaghini Alex
Viviani Gabriele
Min.
Rig.
5
__ __
Aliu Lorenzo
Amerighi Christian
AUTORETE
Baldi Francesco
Bargagna Edoardo
Bautista ._
Berhoxha Elvis
Bocini Edoardo
Bucalossi Giovanni
Bugetti Edoardo
Cacciapuoti Diego
Cai Federico
Calamia Matteo
Catarzi Leonardo
Ciaponi ..
Cini Tommaso
Cipollini Tommaso
Compagnucci Mirko
Della_Porta .
Donzelli Enea
Famiglietti Nico
Fontanelli Giorgio
Ginori Niccolo
Gjoni Kevin
Gracci Leonardo
Kapplani .
Maccarone Claudio
Macchi Lorenzo
Marianelli Diego
Marrucci Niccolo
Mazzanti .
Mazzoni Niccolo
Mirashi Kevin
Mohamed .
Moracci Andrea
Mori _._.
Narjaku Loredi
Nesi Andrea
Nuti Saverio
Ostuni Lorenzo
Pratelli Giorgio
Rafie Abdelilah
Raucci Paolo
Rosa Sebastiano
Salamone __.
Salani Cristian
Salvadori Leonardo
Summa Cosimo
Tozzi Matteo
Viti __._
Min.
Rig.
5
__ __
Amerighi Pietro
Anastasi Vincenzo
AUTORETE
Bagiardi Matteo
Baldini Duccio
Belli Alessio
Belli Giulio
Biagioli Sebastian
Bini Francesco
Borselli Andrea
Borselli Dennis
Brunetti Emilio
Bucelli Edoardo
Cappellini __.
Cecchi Mattia
Chenet Filippo
Ciacci Cosimo
Conforti Marco
D_Esposito Niccolo
De_Simone Daniele
Fedi Giovanni
Fedi Tommaso
Galeotti romeo
Gamberi Luca
Grati Matteo
Grigoras Cosmin
Luordo Exaucet
Maretti Mattia
Montuschi Mattia
Naldi Riccardo
Nencini Cosimo
Paoli Lapo
Pieri Leoanrdo
Razzauti Diego
Rossi _Lorenzo
Salamone Francesco
Silvestri Neri
Sylla Lassana_
Vaghini Alex
Viviani Gabriele
Min.
Rig.
6
__ __
Aliu Lorenzo
Amerighi Christian
AUTORETE
Baldi Francesco
Bargagna Edoardo
Bautista ._
Berhoxha Elvis
Bocini Edoardo
Bucalossi Giovanni
Bugetti Edoardo
Cacciapuoti Diego
Cai Federico
Calamia Matteo
Catarzi Leonardo
Ciaponi ..
Cini Tommaso
Cipollini Tommaso
Compagnucci Mirko
Della_Porta .
Donzelli Enea
Famiglietti Nico
Fontanelli Giorgio
Ginori Niccolo
Gjoni Kevin
Gracci Leonardo
Kapplani .
Maccarone Claudio
Macchi Lorenzo
Marianelli Diego
Marrucci Niccolo
Mazzanti .
Mazzoni Niccolo
Mirashi Kevin
Mohamed .
Moracci Andrea
Mori _._.
Narjaku Loredi
Nesi Andrea
Nuti Saverio
Ostuni Lorenzo
Pratelli Giorgio
Rafie Abdelilah
Raucci Paolo
Rosa Sebastiano
Salamone __.
Salani Cristian
Salvadori Leonardo
Summa Cosimo
Tozzi Matteo
Viti __._
Min.
Rig.
6
__ __
Amerighi Pietro
Anastasi Vincenzo
AUTORETE
Bagiardi Matteo
Baldini Duccio
Belli Alessio
Belli Giulio
Biagioli Sebastian
Bini Francesco
Borselli Andrea
Borselli Dennis
Brunetti Emilio
Bucelli Edoardo
Cappellini __.
Cecchi Mattia
Chenet Filippo
Ciacci Cosimo
Conforti Marco
D_Esposito Niccolo
De_Simone Daniele
Fedi Giovanni
Fedi Tommaso
Galeotti romeo
Gamberi Luca
Grati Matteo
Grigoras Cosmin
Luordo Exaucet
Maretti Mattia
Montuschi Mattia
Naldi Riccardo
Nencini Cosimo
Paoli Lapo
Pieri Leoanrdo
Razzauti Diego
Rossi _Lorenzo
Salamone Francesco
Silvestri Neri
Sylla Lassana_
Vaghini Alex
Viviani Gabriele
Min.
Rig.
7
__ __
Aliu Lorenzo
Amerighi Christian
AUTORETE
Baldi Francesco
Bargagna Edoardo
Bautista ._
Berhoxha Elvis
Bocini Edoardo
Bucalossi Giovanni
Bugetti Edoardo
Cacciapuoti Diego
Cai Federico
Calamia Matteo
Catarzi Leonardo
Ciaponi ..
Cini Tommaso
Cipollini Tommaso
Compagnucci Mirko
Della_Porta .
Donzelli Enea
Famiglietti Nico
Fontanelli Giorgio
Ginori Niccolo
Gjoni Kevin
Gracci Leonardo
Kapplani .
Maccarone Claudio
Macchi Lorenzo
Marianelli Diego
Marrucci Niccolo
Mazzanti .
Mazzoni Niccolo
Mirashi Kevin
Mohamed .
Moracci Andrea
Mori _._.
Narjaku Loredi
Nesi Andrea
Nuti Saverio
Ostuni Lorenzo
Pratelli Giorgio
Rafie Abdelilah
Raucci Paolo
Rosa Sebastiano
Salamone __.
Salani Cristian
Salvadori Leonardo
Summa Cosimo
Tozzi Matteo
Viti __._
Min.
Rig.
7
__ __
Amerighi Pietro
Anastasi Vincenzo
AUTORETE
Bagiardi Matteo
Baldini Duccio
Belli Alessio
Belli Giulio
Biagioli Sebastian
Bini Francesco
Borselli Andrea
Borselli Dennis
Brunetti Emilio
Bucelli Edoardo
Cappellini __.
Cecchi Mattia
Chenet Filippo
Ciacci Cosimo
Conforti Marco
D_Esposito Niccolo
De_Simone Daniele
Fedi Giovanni
Fedi Tommaso
Galeotti romeo
Gamberi Luca
Grati Matteo
Grigoras Cosmin
Luordo Exaucet
Maretti Mattia
Montuschi Mattia
Naldi Riccardo
Nencini Cosimo
Paoli Lapo
Pieri Leoanrdo
Razzauti Diego
Rossi _Lorenzo
Salamone Francesco
Silvestri Neri
Sylla Lassana_
Vaghini Alex
Viviani Gabriele
Min.
Rig.
8
__ __
Aliu Lorenzo
Amerighi Christian
AUTORETE
Baldi Francesco
Bargagna Edoardo
Bautista ._
Berhoxha Elvis
Bocini Edoardo
Bucalossi Giovanni
Bugetti Edoardo
Cacciapuoti Diego
Cai Federico
Calamia Matteo
Catarzi Leonardo
Ciaponi ..
Cini Tommaso
Cipollini Tommaso
Compagnucci Mirko
Della_Porta .
Donzelli Enea
Famiglietti Nico
Fontanelli Giorgio
Ginori Niccolo
Gjoni Kevin
Gracci Leonardo
Kapplani .
Maccarone Claudio
Macchi Lorenzo
Marianelli Diego
Marrucci Niccolo
Mazzanti .
Mazzoni Niccolo
Mirashi Kevin
Mohamed .
Moracci Andrea
Mori _._.
Narjaku Loredi
Nesi Andrea
Nuti Saverio
Ostuni Lorenzo
Pratelli Giorgio
Rafie Abdelilah
Raucci Paolo
Rosa Sebastiano
Salamone __.
Salani Cristian
Salvadori Leonardo
Summa Cosimo
Tozzi Matteo
Viti __._
Min.
Rig.
8
__ __
Amerighi Pietro
Anastasi Vincenzo
AUTORETE
Bagiardi Matteo
Baldini Duccio
Belli Alessio
Belli Giulio
Biagioli Sebastian
Bini Francesco
Borselli Andrea
Borselli Dennis
Brunetti Emilio
Bucelli Edoardo
Cappellini __.
Cecchi Mattia
Chenet Filippo
Ciacci Cosimo
Conforti Marco
D_Esposito Niccolo
De_Simone Daniele
Fedi Giovanni
Fedi Tommaso
Galeotti romeo
Gamberi Luca
Grati Matteo
Grigoras Cosmin
Luordo Exaucet
Maretti Mattia
Montuschi Mattia
Naldi Riccardo
Nencini Cosimo
Paoli Lapo
Pieri Leoanrdo
Razzauti Diego
Rossi _Lorenzo
Salamone Francesco
Silvestri Neri
Sylla Lassana_
Vaghini Alex
Viviani Gabriele
Min.
Rig.
9
__ __
Aliu Lorenzo
Amerighi Christian
AUTORETE
Baldi Francesco
Bargagna Edoardo
Bautista ._
Berhoxha Elvis
Bocini Edoardo
Bucalossi Giovanni
Bugetti Edoardo
Cacciapuoti Diego
Cai Federico
Calamia Matteo
Catarzi Leonardo
Ciaponi ..
Cini Tommaso
Cipollini Tommaso
Compagnucci Mirko
Della_Porta .
Donzelli Enea
Famiglietti Nico
Fontanelli Giorgio
Ginori Niccolo
Gjoni Kevin
Gracci Leonardo
Kapplani .
Maccarone Claudio
Macchi Lorenzo
Marianelli Diego
Marrucci Niccolo
Mazzanti .
Mazzoni Niccolo
Mirashi Kevin
Mohamed .
Moracci Andrea
Mori _._.
Narjaku Loredi
Nesi Andrea
Nuti Saverio
Ostuni Lorenzo
Pratelli Giorgio
Rafie Abdelilah
Raucci Paolo
Rosa Sebastiano
Salamone __.
Salani Cristian
Salvadori Leonardo
Summa Cosimo
Tozzi Matteo
Viti __._
Min.
Rig.
9
__ __
Amerighi Pietro
Anastasi Vincenzo
AUTORETE
Bagiardi Matteo
Baldini Duccio
Belli Alessio
Belli Giulio
Biagioli Sebastian
Bini Francesco
Borselli Andrea
Borselli Dennis
Brunetti Emilio
Bucelli Edoardo
Cappellini __.
Cecchi Mattia
Chenet Filippo
Ciacci Cosimo
Conforti Marco
D_Esposito Niccolo
De_Simone Daniele
Fedi Giovanni
Fedi Tommaso
Galeotti romeo
Gamberi Luca
Grati Matteo
Grigoras Cosmin
Luordo Exaucet
Maretti Mattia
Montuschi Mattia
Naldi Riccardo
Nencini Cosimo
Paoli Lapo
Pieri Leoanrdo
Razzauti Diego
Rossi _Lorenzo
Salamone Francesco
Silvestri Neri
Sylla Lassana_
Vaghini Alex
Viviani Gabriele
Min.
Rig.
10
__ __
Aliu Lorenzo
Amerighi Christian
AUTORETE
Baldi Francesco
Bargagna Edoardo
Bautista ._
Berhoxha Elvis
Bocini Edoardo
Bucalossi Giovanni
Bugetti Edoardo
Cacciapuoti Diego
Cai Federico
Calamia Matteo
Catarzi Leonardo
Ciaponi ..
Cini Tommaso
Cipollini Tommaso
Compagnucci Mirko
Della_Porta .
Donzelli Enea
Famiglietti Nico
Fontanelli Giorgio
Ginori Niccolo
Gjoni Kevin
Gracci Leonardo
Kapplani .
Maccarone Claudio
Macchi Lorenzo
Marianelli Diego
Marrucci Niccolo
Mazzanti .
Mazzoni Niccolo
Mirashi Kevin
Mohamed .
Moracci Andrea
Mori _._.
Narjaku Loredi
Nesi Andrea
Nuti Saverio
Ostuni Lorenzo
Pratelli Giorgio
Rafie Abdelilah
Raucci Paolo
Rosa Sebastiano
Salamone __.
Salani Cristian
Salvadori Leonardo
Summa Cosimo
Tozzi Matteo
Viti __._
Min.
Rig.
10
__ __
Amerighi Pietro
Anastasi Vincenzo
AUTORETE
Bagiardi Matteo
Baldini Duccio
Belli Alessio
Belli Giulio
Biagioli Sebastian
Bini Francesco
Borselli Andrea
Borselli Dennis
Brunetti Emilio
Bucelli Edoardo
Cappellini __.
Cecchi Mattia
Chenet Filippo
Ciacci Cosimo
Conforti Marco
D_Esposito Niccolo
De_Simone Daniele
Fedi Giovanni
Fedi Tommaso
Galeotti romeo
Gamberi Luca
Grati Matteo
Grigoras Cosmin
Luordo Exaucet
Maretti Mattia
Montuschi Mattia
Naldi Riccardo
Nencini Cosimo
Paoli Lapo
Pieri Leoanrdo
Razzauti Diego
Rossi _Lorenzo
Salamone Francesco
Silvestri Neri
Sylla Lassana_
Vaghini Alex
Viviani Gabriele
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI