CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
RINASCITA DOCCIA
SANTA MARIA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Acquafredda Lapo
Amamou Saif_Edinne
AUTORETE
Baldazzi Daniele
Banchelli Lorenzo
Bellucci Teo
Biagini Samuele
Bossio Kristian
Calderone Lorenzo
Castagnetta Federico
Castagnetta Andrea
Clementi Giulio
Cocchi Francesco
Di_Napoli Christian
Fognani Tommaso
Galietta Lorenzo
Giorgetti Lorenzo
Gonfiantini Alessandro
Huaranga Enoc
Khorchani Raed
Lisi Francesco
LUCCHESI NICCOLO
Mannini Giulio
Margheri Lapo
Millo Giacomo
Misuri Tommaso
Mosti_Falconi Cristiano
Nardini Luca
Natali Samuele
Nocentini Pietro
ORLANDI FEDERICO
Pali Leonardo
Pedruzzi Andrea
PERRONE NICHOLAS
Pignatelli Tommaso_Marco
Ronconi Samuele
Sardiello Giulio_Niccolo
Serra Edoardo
Tolo Antonio_Michele
Zetti Bernardo
Min.
Rig.
1
__ __
Aliu Lorenzo
Amerighi Christian
AUTORETE
Baldi Francesco
Bargagna Edoardo
Bautista ._
Berhoxha Elvis
Bocini Edoardo
Bucalossi Giovanni
Bugetti Edoardo
Cacciapuoti Diego
Cai Federico
Calamia Matteo
Catarzi Leonardo
Ciaponi ..
Cini Tommaso
Cipollini Tommaso
Compagnucci Mirko
Della_Porta .
Donzelli Enea
Famiglietti Nico
Fontanelli Giorgio
Ginori Niccolo
Gjoni Kevin
Gracci Leonardo
Kapplani .
Maccarone Claudio
Macchi Lorenzo
Marianelli Diego
Marrucci Niccolo
Mazzanti .
Mazzoni Niccolo
Mirashi Kevin
Mohamed .
Moracci Andrea
Mori _._.
Narjaku Loredi
Nesi Andrea
Nuti Saverio
Ostuni Lorenzo
Pratelli Giorgio
Rafie Abdelilah
Raucci Paolo
Rosa Sebastiano
Salamone __.
Salani Cristian
Salvadori Leonardo
Summa Cosimo
Tozzi Matteo
Viti __._
Min.
Rig.
2
__ __
Acquafredda Lapo
Amamou Saif_Edinne
AUTORETE
Baldazzi Daniele
Banchelli Lorenzo
Bellucci Teo
Biagini Samuele
Bossio Kristian
Calderone Lorenzo
Castagnetta Federico
Castagnetta Andrea
Clementi Giulio
Cocchi Francesco
Di_Napoli Christian
Fognani Tommaso
Galietta Lorenzo
Giorgetti Lorenzo
Gonfiantini Alessandro
Huaranga Enoc
Khorchani Raed
Lisi Francesco
LUCCHESI NICCOLO
Mannini Giulio
Margheri Lapo
Millo Giacomo
Misuri Tommaso
Mosti_Falconi Cristiano
Nardini Luca
Natali Samuele
Nocentini Pietro
ORLANDI FEDERICO
Pali Leonardo
Pedruzzi Andrea
PERRONE NICHOLAS
Pignatelli Tommaso_Marco
Ronconi Samuele
Sardiello Giulio_Niccolo
Serra Edoardo
Tolo Antonio_Michele
Zetti Bernardo
Min.
Rig.
2
__ __
Aliu Lorenzo
Amerighi Christian
AUTORETE
Baldi Francesco
Bargagna Edoardo
Bautista ._
Berhoxha Elvis
Bocini Edoardo
Bucalossi Giovanni
Bugetti Edoardo
Cacciapuoti Diego
Cai Federico
Calamia Matteo
Catarzi Leonardo
Ciaponi ..
Cini Tommaso
Cipollini Tommaso
Compagnucci Mirko
Della_Porta .
Donzelli Enea
Famiglietti Nico
Fontanelli Giorgio
Ginori Niccolo
Gjoni Kevin
Gracci Leonardo
Kapplani .
Maccarone Claudio
Macchi Lorenzo
Marianelli Diego
Marrucci Niccolo
Mazzanti .
Mazzoni Niccolo
Mirashi Kevin
Mohamed .
Moracci Andrea
Mori _._.
Narjaku Loredi
Nesi Andrea
Nuti Saverio
Ostuni Lorenzo
Pratelli Giorgio
Rafie Abdelilah
Raucci Paolo
Rosa Sebastiano
Salamone __.
Salani Cristian
Salvadori Leonardo
Summa Cosimo
Tozzi Matteo
Viti __._
Min.
Rig.
3
__ __
Acquafredda Lapo
Amamou Saif_Edinne
AUTORETE
Baldazzi Daniele
Banchelli Lorenzo
Bellucci Teo
Biagini Samuele
Bossio Kristian
Calderone Lorenzo
Castagnetta Federico
Castagnetta Andrea
Clementi Giulio
Cocchi Francesco
Di_Napoli Christian
Fognani Tommaso
Galietta Lorenzo
Giorgetti Lorenzo
Gonfiantini Alessandro
Huaranga Enoc
Khorchani Raed
Lisi Francesco
LUCCHESI NICCOLO
Mannini Giulio
Margheri Lapo
Millo Giacomo
Misuri Tommaso
Mosti_Falconi Cristiano
Nardini Luca
Natali Samuele
Nocentini Pietro
ORLANDI FEDERICO
Pali Leonardo
Pedruzzi Andrea
PERRONE NICHOLAS
Pignatelli Tommaso_Marco
Ronconi Samuele
Sardiello Giulio_Niccolo
Serra Edoardo
Tolo Antonio_Michele
Zetti Bernardo
Min.
Rig.
3
__ __
Aliu Lorenzo
Amerighi Christian
AUTORETE
Baldi Francesco
Bargagna Edoardo
Bautista ._
Berhoxha Elvis
Bocini Edoardo
Bucalossi Giovanni
Bugetti Edoardo
Cacciapuoti Diego
Cai Federico
Calamia Matteo
Catarzi Leonardo
Ciaponi ..
Cini Tommaso
Cipollini Tommaso
Compagnucci Mirko
Della_Porta .
Donzelli Enea
Famiglietti Nico
Fontanelli Giorgio
Ginori Niccolo
Gjoni Kevin
Gracci Leonardo
Kapplani .
Maccarone Claudio
Macchi Lorenzo
Marianelli Diego
Marrucci Niccolo
Mazzanti .
Mazzoni Niccolo
Mirashi Kevin
Mohamed .
Moracci Andrea
Mori _._.
Narjaku Loredi
Nesi Andrea
Nuti Saverio
Ostuni Lorenzo
Pratelli Giorgio
Rafie Abdelilah
Raucci Paolo
Rosa Sebastiano
Salamone __.
Salani Cristian
Salvadori Leonardo
Summa Cosimo
Tozzi Matteo
Viti __._
Min.
Rig.
4
__ __
Acquafredda Lapo
Amamou Saif_Edinne
AUTORETE
Baldazzi Daniele
Banchelli Lorenzo
Bellucci Teo
Biagini Samuele
Bossio Kristian
Calderone Lorenzo
Castagnetta Federico
Castagnetta Andrea
Clementi Giulio
Cocchi Francesco
Di_Napoli Christian
Fognani Tommaso
Galietta Lorenzo
Giorgetti Lorenzo
Gonfiantini Alessandro
Huaranga Enoc
Khorchani Raed
Lisi Francesco
LUCCHESI NICCOLO
Mannini Giulio
Margheri Lapo
Millo Giacomo
Misuri Tommaso
Mosti_Falconi Cristiano
Nardini Luca
Natali Samuele
Nocentini Pietro
ORLANDI FEDERICO
Pali Leonardo
Pedruzzi Andrea
PERRONE NICHOLAS
Pignatelli Tommaso_Marco
Ronconi Samuele
Sardiello Giulio_Niccolo
Serra Edoardo
Tolo Antonio_Michele
Zetti Bernardo
Min.
Rig.
4
__ __
Aliu Lorenzo
Amerighi Christian
AUTORETE
Baldi Francesco
Bargagna Edoardo
Bautista ._
Berhoxha Elvis
Bocini Edoardo
Bucalossi Giovanni
Bugetti Edoardo
Cacciapuoti Diego
Cai Federico
Calamia Matteo
Catarzi Leonardo
Ciaponi ..
Cini Tommaso
Cipollini Tommaso
Compagnucci Mirko
Della_Porta .
Donzelli Enea
Famiglietti Nico
Fontanelli Giorgio
Ginori Niccolo
Gjoni Kevin
Gracci Leonardo
Kapplani .
Maccarone Claudio
Macchi Lorenzo
Marianelli Diego
Marrucci Niccolo
Mazzanti .
Mazzoni Niccolo
Mirashi Kevin
Mohamed .
Moracci Andrea
Mori _._.
Narjaku Loredi
Nesi Andrea
Nuti Saverio
Ostuni Lorenzo
Pratelli Giorgio
Rafie Abdelilah
Raucci Paolo
Rosa Sebastiano
Salamone __.
Salani Cristian
Salvadori Leonardo
Summa Cosimo
Tozzi Matteo
Viti __._
Min.
Rig.
5
__ __
Acquafredda Lapo
Amamou Saif_Edinne
AUTORETE
Baldazzi Daniele
Banchelli Lorenzo
Bellucci Teo
Biagini Samuele
Bossio Kristian
Calderone Lorenzo
Castagnetta Federico
Castagnetta Andrea
Clementi Giulio
Cocchi Francesco
Di_Napoli Christian
Fognani Tommaso
Galietta Lorenzo
Giorgetti Lorenzo
Gonfiantini Alessandro
Huaranga Enoc
Khorchani Raed
Lisi Francesco
LUCCHESI NICCOLO
Mannini Giulio
Margheri Lapo
Millo Giacomo
Misuri Tommaso
Mosti_Falconi Cristiano
Nardini Luca
Natali Samuele
Nocentini Pietro
ORLANDI FEDERICO
Pali Leonardo
Pedruzzi Andrea
PERRONE NICHOLAS
Pignatelli Tommaso_Marco
Ronconi Samuele
Sardiello Giulio_Niccolo
Serra Edoardo
Tolo Antonio_Michele
Zetti Bernardo
Min.
Rig.
5
__ __
Aliu Lorenzo
Amerighi Christian
AUTORETE
Baldi Francesco
Bargagna Edoardo
Bautista ._
Berhoxha Elvis
Bocini Edoardo
Bucalossi Giovanni
Bugetti Edoardo
Cacciapuoti Diego
Cai Federico
Calamia Matteo
Catarzi Leonardo
Ciaponi ..
Cini Tommaso
Cipollini Tommaso
Compagnucci Mirko
Della_Porta .
Donzelli Enea
Famiglietti Nico
Fontanelli Giorgio
Ginori Niccolo
Gjoni Kevin
Gracci Leonardo
Kapplani .
Maccarone Claudio
Macchi Lorenzo
Marianelli Diego
Marrucci Niccolo
Mazzanti .
Mazzoni Niccolo
Mirashi Kevin
Mohamed .
Moracci Andrea
Mori _._.
Narjaku Loredi
Nesi Andrea
Nuti Saverio
Ostuni Lorenzo
Pratelli Giorgio
Rafie Abdelilah
Raucci Paolo
Rosa Sebastiano
Salamone __.
Salani Cristian
Salvadori Leonardo
Summa Cosimo
Tozzi Matteo
Viti __._
Min.
Rig.
6
__ __
Acquafredda Lapo
Amamou Saif_Edinne
AUTORETE
Baldazzi Daniele
Banchelli Lorenzo
Bellucci Teo
Biagini Samuele
Bossio Kristian
Calderone Lorenzo
Castagnetta Federico
Castagnetta Andrea
Clementi Giulio
Cocchi Francesco
Di_Napoli Christian
Fognani Tommaso
Galietta Lorenzo
Giorgetti Lorenzo
Gonfiantini Alessandro
Huaranga Enoc
Khorchani Raed
Lisi Francesco
LUCCHESI NICCOLO
Mannini Giulio
Margheri Lapo
Millo Giacomo
Misuri Tommaso
Mosti_Falconi Cristiano
Nardini Luca
Natali Samuele
Nocentini Pietro
ORLANDI FEDERICO
Pali Leonardo
Pedruzzi Andrea
PERRONE NICHOLAS
Pignatelli Tommaso_Marco
Ronconi Samuele
Sardiello Giulio_Niccolo
Serra Edoardo
Tolo Antonio_Michele
Zetti Bernardo
Min.
Rig.
6
__ __
Aliu Lorenzo
Amerighi Christian
AUTORETE
Baldi Francesco
Bargagna Edoardo
Bautista ._
Berhoxha Elvis
Bocini Edoardo
Bucalossi Giovanni
Bugetti Edoardo
Cacciapuoti Diego
Cai Federico
Calamia Matteo
Catarzi Leonardo
Ciaponi ..
Cini Tommaso
Cipollini Tommaso
Compagnucci Mirko
Della_Porta .
Donzelli Enea
Famiglietti Nico
Fontanelli Giorgio
Ginori Niccolo
Gjoni Kevin
Gracci Leonardo
Kapplani .
Maccarone Claudio
Macchi Lorenzo
Marianelli Diego
Marrucci Niccolo
Mazzanti .
Mazzoni Niccolo
Mirashi Kevin
Mohamed .
Moracci Andrea
Mori _._.
Narjaku Loredi
Nesi Andrea
Nuti Saverio
Ostuni Lorenzo
Pratelli Giorgio
Rafie Abdelilah
Raucci Paolo
Rosa Sebastiano
Salamone __.
Salani Cristian
Salvadori Leonardo
Summa Cosimo
Tozzi Matteo
Viti __._
Min.
Rig.
7
__ __
Acquafredda Lapo
Amamou Saif_Edinne
AUTORETE
Baldazzi Daniele
Banchelli Lorenzo
Bellucci Teo
Biagini Samuele
Bossio Kristian
Calderone Lorenzo
Castagnetta Federico
Castagnetta Andrea
Clementi Giulio
Cocchi Francesco
Di_Napoli Christian
Fognani Tommaso
Galietta Lorenzo
Giorgetti Lorenzo
Gonfiantini Alessandro
Huaranga Enoc
Khorchani Raed
Lisi Francesco
LUCCHESI NICCOLO
Mannini Giulio
Margheri Lapo
Millo Giacomo
Misuri Tommaso
Mosti_Falconi Cristiano
Nardini Luca
Natali Samuele
Nocentini Pietro
ORLANDI FEDERICO
Pali Leonardo
Pedruzzi Andrea
PERRONE NICHOLAS
Pignatelli Tommaso_Marco
Ronconi Samuele
Sardiello Giulio_Niccolo
Serra Edoardo
Tolo Antonio_Michele
Zetti Bernardo
Min.
Rig.
7
__ __
Aliu Lorenzo
Amerighi Christian
AUTORETE
Baldi Francesco
Bargagna Edoardo
Bautista ._
Berhoxha Elvis
Bocini Edoardo
Bucalossi Giovanni
Bugetti Edoardo
Cacciapuoti Diego
Cai Federico
Calamia Matteo
Catarzi Leonardo
Ciaponi ..
Cini Tommaso
Cipollini Tommaso
Compagnucci Mirko
Della_Porta .
Donzelli Enea
Famiglietti Nico
Fontanelli Giorgio
Ginori Niccolo
Gjoni Kevin
Gracci Leonardo
Kapplani .
Maccarone Claudio
Macchi Lorenzo
Marianelli Diego
Marrucci Niccolo
Mazzanti .
Mazzoni Niccolo
Mirashi Kevin
Mohamed .
Moracci Andrea
Mori _._.
Narjaku Loredi
Nesi Andrea
Nuti Saverio
Ostuni Lorenzo
Pratelli Giorgio
Rafie Abdelilah
Raucci Paolo
Rosa Sebastiano
Salamone __.
Salani Cristian
Salvadori Leonardo
Summa Cosimo
Tozzi Matteo
Viti __._
Min.
Rig.
8
__ __
Acquafredda Lapo
Amamou Saif_Edinne
AUTORETE
Baldazzi Daniele
Banchelli Lorenzo
Bellucci Teo
Biagini Samuele
Bossio Kristian
Calderone Lorenzo
Castagnetta Federico
Castagnetta Andrea
Clementi Giulio
Cocchi Francesco
Di_Napoli Christian
Fognani Tommaso
Galietta Lorenzo
Giorgetti Lorenzo
Gonfiantini Alessandro
Huaranga Enoc
Khorchani Raed
Lisi Francesco
LUCCHESI NICCOLO
Mannini Giulio
Margheri Lapo
Millo Giacomo
Misuri Tommaso
Mosti_Falconi Cristiano
Nardini Luca
Natali Samuele
Nocentini Pietro
ORLANDI FEDERICO
Pali Leonardo
Pedruzzi Andrea
PERRONE NICHOLAS
Pignatelli Tommaso_Marco
Ronconi Samuele
Sardiello Giulio_Niccolo
Serra Edoardo
Tolo Antonio_Michele
Zetti Bernardo
Min.
Rig.
8
__ __
Aliu Lorenzo
Amerighi Christian
AUTORETE
Baldi Francesco
Bargagna Edoardo
Bautista ._
Berhoxha Elvis
Bocini Edoardo
Bucalossi Giovanni
Bugetti Edoardo
Cacciapuoti Diego
Cai Federico
Calamia Matteo
Catarzi Leonardo
Ciaponi ..
Cini Tommaso
Cipollini Tommaso
Compagnucci Mirko
Della_Porta .
Donzelli Enea
Famiglietti Nico
Fontanelli Giorgio
Ginori Niccolo
Gjoni Kevin
Gracci Leonardo
Kapplani .
Maccarone Claudio
Macchi Lorenzo
Marianelli Diego
Marrucci Niccolo
Mazzanti .
Mazzoni Niccolo
Mirashi Kevin
Mohamed .
Moracci Andrea
Mori _._.
Narjaku Loredi
Nesi Andrea
Nuti Saverio
Ostuni Lorenzo
Pratelli Giorgio
Rafie Abdelilah
Raucci Paolo
Rosa Sebastiano
Salamone __.
Salani Cristian
Salvadori Leonardo
Summa Cosimo
Tozzi Matteo
Viti __._
Min.
Rig.
9
__ __
Acquafredda Lapo
Amamou Saif_Edinne
AUTORETE
Baldazzi Daniele
Banchelli Lorenzo
Bellucci Teo
Biagini Samuele
Bossio Kristian
Calderone Lorenzo
Castagnetta Federico
Castagnetta Andrea
Clementi Giulio
Cocchi Francesco
Di_Napoli Christian
Fognani Tommaso
Galietta Lorenzo
Giorgetti Lorenzo
Gonfiantini Alessandro
Huaranga Enoc
Khorchani Raed
Lisi Francesco
LUCCHESI NICCOLO
Mannini Giulio
Margheri Lapo
Millo Giacomo
Misuri Tommaso
Mosti_Falconi Cristiano
Nardini Luca
Natali Samuele
Nocentini Pietro
ORLANDI FEDERICO
Pali Leonardo
Pedruzzi Andrea
PERRONE NICHOLAS
Pignatelli Tommaso_Marco
Ronconi Samuele
Sardiello Giulio_Niccolo
Serra Edoardo
Tolo Antonio_Michele
Zetti Bernardo
Min.
Rig.
9
__ __
Aliu Lorenzo
Amerighi Christian
AUTORETE
Baldi Francesco
Bargagna Edoardo
Bautista ._
Berhoxha Elvis
Bocini Edoardo
Bucalossi Giovanni
Bugetti Edoardo
Cacciapuoti Diego
Cai Federico
Calamia Matteo
Catarzi Leonardo
Ciaponi ..
Cini Tommaso
Cipollini Tommaso
Compagnucci Mirko
Della_Porta .
Donzelli Enea
Famiglietti Nico
Fontanelli Giorgio
Ginori Niccolo
Gjoni Kevin
Gracci Leonardo
Kapplani .
Maccarone Claudio
Macchi Lorenzo
Marianelli Diego
Marrucci Niccolo
Mazzanti .
Mazzoni Niccolo
Mirashi Kevin
Mohamed .
Moracci Andrea
Mori _._.
Narjaku Loredi
Nesi Andrea
Nuti Saverio
Ostuni Lorenzo
Pratelli Giorgio
Rafie Abdelilah
Raucci Paolo
Rosa Sebastiano
Salamone __.
Salani Cristian
Salvadori Leonardo
Summa Cosimo
Tozzi Matteo
Viti __._
Min.
Rig.
10
__ __
Acquafredda Lapo
Amamou Saif_Edinne
AUTORETE
Baldazzi Daniele
Banchelli Lorenzo
Bellucci Teo
Biagini Samuele
Bossio Kristian
Calderone Lorenzo
Castagnetta Federico
Castagnetta Andrea
Clementi Giulio
Cocchi Francesco
Di_Napoli Christian
Fognani Tommaso
Galietta Lorenzo
Giorgetti Lorenzo
Gonfiantini Alessandro
Huaranga Enoc
Khorchani Raed
Lisi Francesco
LUCCHESI NICCOLO
Mannini Giulio
Margheri Lapo
Millo Giacomo
Misuri Tommaso
Mosti_Falconi Cristiano
Nardini Luca
Natali Samuele
Nocentini Pietro
ORLANDI FEDERICO
Pali Leonardo
Pedruzzi Andrea
PERRONE NICHOLAS
Pignatelli Tommaso_Marco
Ronconi Samuele
Sardiello Giulio_Niccolo
Serra Edoardo
Tolo Antonio_Michele
Zetti Bernardo
Min.
Rig.
10
__ __
Aliu Lorenzo
Amerighi Christian
AUTORETE
Baldi Francesco
Bargagna Edoardo
Bautista ._
Berhoxha Elvis
Bocini Edoardo
Bucalossi Giovanni
Bugetti Edoardo
Cacciapuoti Diego
Cai Federico
Calamia Matteo
Catarzi Leonardo
Ciaponi ..
Cini Tommaso
Cipollini Tommaso
Compagnucci Mirko
Della_Porta .
Donzelli Enea
Famiglietti Nico
Fontanelli Giorgio
Ginori Niccolo
Gjoni Kevin
Gracci Leonardo
Kapplani .
Maccarone Claudio
Macchi Lorenzo
Marianelli Diego
Marrucci Niccolo
Mazzanti .
Mazzoni Niccolo
Mirashi Kevin
Mohamed .
Moracci Andrea
Mori _._.
Narjaku Loredi
Nesi Andrea
Nuti Saverio
Ostuni Lorenzo
Pratelli Giorgio
Rafie Abdelilah
Raucci Paolo
Rosa Sebastiano
Salamone __.
Salani Cristian
Salvadori Leonardo
Summa Cosimo
Tozzi Matteo
Viti __._
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI