CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CATTOLICA VIRTUS
LASTRIGIANA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Alla Niccolo
AUTORETE
Bardavezile Saba
Batisti Giacomo
Borghini Daniel
Bottino Antonio
Cesari Mattia
Clemente Jacopo
Ermini Diego
Ermini_Polacci Matteo
Fontana Cosimo
Gianassi Pietro
Leggieri Bernardo
Marinari Matteo
Martino Diego
Mirashi Gerald
Mugnaini Lorenzo
Mura Riccardo
Nencioli Lapo
Nocentini Cosimo
Patacca Duccio
Serrini Oscar
Silli Cosimo
Stinghi Gabriel
Tognaccini Matteo
Valeriani Matteo
Valiante Neri
Min.
Rig.
1
__ __
Amasna Yahya
AUTORETE
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Canale Max
Cappelli Tommaso
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Corrado Gabriele
De_Pascalis Liam
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Fontani Tommaso
Glielmi Diego
Isolani Filippo
Magnolfi Niccolo
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Mari Marcus
Martini Giorgio
Martino Diego
Masi Francesco
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Parenti Francesco
Piantini Andrea
Piombanti Diego
Recordi Brando
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Rosati Niccolo
Stefanacci Daniele
Vignolini Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
2
__ __
Alla Niccolo
AUTORETE
Bardavezile Saba
Batisti Giacomo
Borghini Daniel
Bottino Antonio
Cesari Mattia
Clemente Jacopo
Ermini Diego
Ermini_Polacci Matteo
Fontana Cosimo
Gianassi Pietro
Leggieri Bernardo
Marinari Matteo
Martino Diego
Mirashi Gerald
Mugnaini Lorenzo
Mura Riccardo
Nencioli Lapo
Nocentini Cosimo
Patacca Duccio
Serrini Oscar
Silli Cosimo
Stinghi Gabriel
Tognaccini Matteo
Valeriani Matteo
Valiante Neri
Min.
Rig.
2
__ __
Amasna Yahya
AUTORETE
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Canale Max
Cappelli Tommaso
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Corrado Gabriele
De_Pascalis Liam
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Fontani Tommaso
Glielmi Diego
Isolani Filippo
Magnolfi Niccolo
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Mari Marcus
Martini Giorgio
Martino Diego
Masi Francesco
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Parenti Francesco
Piantini Andrea
Piombanti Diego
Recordi Brando
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Rosati Niccolo
Stefanacci Daniele
Vignolini Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
3
__ __
Alla Niccolo
AUTORETE
Bardavezile Saba
Batisti Giacomo
Borghini Daniel
Bottino Antonio
Cesari Mattia
Clemente Jacopo
Ermini Diego
Ermini_Polacci Matteo
Fontana Cosimo
Gianassi Pietro
Leggieri Bernardo
Marinari Matteo
Martino Diego
Mirashi Gerald
Mugnaini Lorenzo
Mura Riccardo
Nencioli Lapo
Nocentini Cosimo
Patacca Duccio
Serrini Oscar
Silli Cosimo
Stinghi Gabriel
Tognaccini Matteo
Valeriani Matteo
Valiante Neri
Min.
Rig.
3
__ __
Amasna Yahya
AUTORETE
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Canale Max
Cappelli Tommaso
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Corrado Gabriele
De_Pascalis Liam
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Fontani Tommaso
Glielmi Diego
Isolani Filippo
Magnolfi Niccolo
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Mari Marcus
Martini Giorgio
Martino Diego
Masi Francesco
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Parenti Francesco
Piantini Andrea
Piombanti Diego
Recordi Brando
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Rosati Niccolo
Stefanacci Daniele
Vignolini Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
4
__ __
Alla Niccolo
AUTORETE
Bardavezile Saba
Batisti Giacomo
Borghini Daniel
Bottino Antonio
Cesari Mattia
Clemente Jacopo
Ermini Diego
Ermini_Polacci Matteo
Fontana Cosimo
Gianassi Pietro
Leggieri Bernardo
Marinari Matteo
Martino Diego
Mirashi Gerald
Mugnaini Lorenzo
Mura Riccardo
Nencioli Lapo
Nocentini Cosimo
Patacca Duccio
Serrini Oscar
Silli Cosimo
Stinghi Gabriel
Tognaccini Matteo
Valeriani Matteo
Valiante Neri
Min.
Rig.
4
__ __
Amasna Yahya
AUTORETE
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Canale Max
Cappelli Tommaso
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Corrado Gabriele
De_Pascalis Liam
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Fontani Tommaso
Glielmi Diego
Isolani Filippo
Magnolfi Niccolo
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Mari Marcus
Martini Giorgio
Martino Diego
Masi Francesco
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Parenti Francesco
Piantini Andrea
Piombanti Diego
Recordi Brando
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Rosati Niccolo
Stefanacci Daniele
Vignolini Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
5
__ __
Alla Niccolo
AUTORETE
Bardavezile Saba
Batisti Giacomo
Borghini Daniel
Bottino Antonio
Cesari Mattia
Clemente Jacopo
Ermini Diego
Ermini_Polacci Matteo
Fontana Cosimo
Gianassi Pietro
Leggieri Bernardo
Marinari Matteo
Martino Diego
Mirashi Gerald
Mugnaini Lorenzo
Mura Riccardo
Nencioli Lapo
Nocentini Cosimo
Patacca Duccio
Serrini Oscar
Silli Cosimo
Stinghi Gabriel
Tognaccini Matteo
Valeriani Matteo
Valiante Neri
Min.
Rig.
5
__ __
Amasna Yahya
AUTORETE
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Canale Max
Cappelli Tommaso
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Corrado Gabriele
De_Pascalis Liam
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Fontani Tommaso
Glielmi Diego
Isolani Filippo
Magnolfi Niccolo
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Mari Marcus
Martini Giorgio
Martino Diego
Masi Francesco
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Parenti Francesco
Piantini Andrea
Piombanti Diego
Recordi Brando
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Rosati Niccolo
Stefanacci Daniele
Vignolini Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
6
__ __
Alla Niccolo
AUTORETE
Bardavezile Saba
Batisti Giacomo
Borghini Daniel
Bottino Antonio
Cesari Mattia
Clemente Jacopo
Ermini Diego
Ermini_Polacci Matteo
Fontana Cosimo
Gianassi Pietro
Leggieri Bernardo
Marinari Matteo
Martino Diego
Mirashi Gerald
Mugnaini Lorenzo
Mura Riccardo
Nencioli Lapo
Nocentini Cosimo
Patacca Duccio
Serrini Oscar
Silli Cosimo
Stinghi Gabriel
Tognaccini Matteo
Valeriani Matteo
Valiante Neri
Min.
Rig.
6
__ __
Amasna Yahya
AUTORETE
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Canale Max
Cappelli Tommaso
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Corrado Gabriele
De_Pascalis Liam
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Fontani Tommaso
Glielmi Diego
Isolani Filippo
Magnolfi Niccolo
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Mari Marcus
Martini Giorgio
Martino Diego
Masi Francesco
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Parenti Francesco
Piantini Andrea
Piombanti Diego
Recordi Brando
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Rosati Niccolo
Stefanacci Daniele
Vignolini Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
7
__ __
Alla Niccolo
AUTORETE
Bardavezile Saba
Batisti Giacomo
Borghini Daniel
Bottino Antonio
Cesari Mattia
Clemente Jacopo
Ermini Diego
Ermini_Polacci Matteo
Fontana Cosimo
Gianassi Pietro
Leggieri Bernardo
Marinari Matteo
Martino Diego
Mirashi Gerald
Mugnaini Lorenzo
Mura Riccardo
Nencioli Lapo
Nocentini Cosimo
Patacca Duccio
Serrini Oscar
Silli Cosimo
Stinghi Gabriel
Tognaccini Matteo
Valeriani Matteo
Valiante Neri
Min.
Rig.
7
__ __
Amasna Yahya
AUTORETE
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Canale Max
Cappelli Tommaso
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Corrado Gabriele
De_Pascalis Liam
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Fontani Tommaso
Glielmi Diego
Isolani Filippo
Magnolfi Niccolo
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Mari Marcus
Martini Giorgio
Martino Diego
Masi Francesco
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Parenti Francesco
Piantini Andrea
Piombanti Diego
Recordi Brando
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Rosati Niccolo
Stefanacci Daniele
Vignolini Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
8
__ __
Alla Niccolo
AUTORETE
Bardavezile Saba
Batisti Giacomo
Borghini Daniel
Bottino Antonio
Cesari Mattia
Clemente Jacopo
Ermini Diego
Ermini_Polacci Matteo
Fontana Cosimo
Gianassi Pietro
Leggieri Bernardo
Marinari Matteo
Martino Diego
Mirashi Gerald
Mugnaini Lorenzo
Mura Riccardo
Nencioli Lapo
Nocentini Cosimo
Patacca Duccio
Serrini Oscar
Silli Cosimo
Stinghi Gabriel
Tognaccini Matteo
Valeriani Matteo
Valiante Neri
Min.
Rig.
8
__ __
Amasna Yahya
AUTORETE
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Canale Max
Cappelli Tommaso
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Corrado Gabriele
De_Pascalis Liam
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Fontani Tommaso
Glielmi Diego
Isolani Filippo
Magnolfi Niccolo
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Mari Marcus
Martini Giorgio
Martino Diego
Masi Francesco
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Parenti Francesco
Piantini Andrea
Piombanti Diego
Recordi Brando
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Rosati Niccolo
Stefanacci Daniele
Vignolini Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
9
__ __
Alla Niccolo
AUTORETE
Bardavezile Saba
Batisti Giacomo
Borghini Daniel
Bottino Antonio
Cesari Mattia
Clemente Jacopo
Ermini Diego
Ermini_Polacci Matteo
Fontana Cosimo
Gianassi Pietro
Leggieri Bernardo
Marinari Matteo
Martino Diego
Mirashi Gerald
Mugnaini Lorenzo
Mura Riccardo
Nencioli Lapo
Nocentini Cosimo
Patacca Duccio
Serrini Oscar
Silli Cosimo
Stinghi Gabriel
Tognaccini Matteo
Valeriani Matteo
Valiante Neri
Min.
Rig.
9
__ __
Amasna Yahya
AUTORETE
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Canale Max
Cappelli Tommaso
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Corrado Gabriele
De_Pascalis Liam
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Fontani Tommaso
Glielmi Diego
Isolani Filippo
Magnolfi Niccolo
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Mari Marcus
Martini Giorgio
Martino Diego
Masi Francesco
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Parenti Francesco
Piantini Andrea
Piombanti Diego
Recordi Brando
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Rosati Niccolo
Stefanacci Daniele
Vignolini Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
10
__ __
Alla Niccolo
AUTORETE
Bardavezile Saba
Batisti Giacomo
Borghini Daniel
Bottino Antonio
Cesari Mattia
Clemente Jacopo
Ermini Diego
Ermini_Polacci Matteo
Fontana Cosimo
Gianassi Pietro
Leggieri Bernardo
Marinari Matteo
Martino Diego
Mirashi Gerald
Mugnaini Lorenzo
Mura Riccardo
Nencioli Lapo
Nocentini Cosimo
Patacca Duccio
Serrini Oscar
Silli Cosimo
Stinghi Gabriel
Tognaccini Matteo
Valeriani Matteo
Valiante Neri
Min.
Rig.
10
__ __
Amasna Yahya
AUTORETE
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Canale Max
Cappelli Tommaso
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Corrado Gabriele
De_Pascalis Liam
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Fontani Tommaso
Glielmi Diego
Isolani Filippo
Magnolfi Niccolo
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Mari Marcus
Martini Giorgio
Martino Diego
Masi Francesco
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Parenti Francesco
Piantini Andrea
Piombanti Diego
Recordi Brando
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Rosati Niccolo
Stefanacci Daniele
Vignolini Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI