CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
AFFRICO
CATTOLICA VIRTUS
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Accorsi Danilo
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Baroncini Tommaso
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Benci Piero
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Biba Valerio
Bonini Cristian
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano Amodio
Casati Cosimo
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Della_Felice Niccolo
Donigaglia Pietro
Dos_Santos Tommaso
Fei Gianmaria
Giannoni Jacopo
Guarducci Simone
Guerra Matteo
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Mosconi Lapo
Novelli Lapo
Palazzini Tommaso
Petrini Niccolo
Russo Luca
Rusta Leonardo
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Toci Matteo
Vignozzi Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
1
__ __
Alla Niccolo
AUTORETE
Bardavezile Saba
Batisti Giacomo
Borghini Daniel
Bottino Antonio
Cesari Mattia
Clemente Jacopo
Ermini Diego
Ermini_Polacci Matteo
Fontana Cosimo
Gianassi Pietro
Leggieri Bernardo
Marinari Matteo
Martino Diego
Mirashi Gerald
Mugnaini Lorenzo
Mura Riccardo
Nencioli Lapo
Nocentini Cosimo
Patacca Duccio
Serrini Oscar
Silli Cosimo
Stinghi Gabriel
Tognaccini Matteo
Valeriani Matteo
Valiante Neri
Min.
Rig.
2
__ __
Accorsi Danilo
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Baroncini Tommaso
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Benci Piero
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Biba Valerio
Bonini Cristian
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano Amodio
Casati Cosimo
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Della_Felice Niccolo
Donigaglia Pietro
Dos_Santos Tommaso
Fei Gianmaria
Giannoni Jacopo
Guarducci Simone
Guerra Matteo
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Mosconi Lapo
Novelli Lapo
Palazzini Tommaso
Petrini Niccolo
Russo Luca
Rusta Leonardo
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Toci Matteo
Vignozzi Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
2
__ __
Alla Niccolo
AUTORETE
Bardavezile Saba
Batisti Giacomo
Borghini Daniel
Bottino Antonio
Cesari Mattia
Clemente Jacopo
Ermini Diego
Ermini_Polacci Matteo
Fontana Cosimo
Gianassi Pietro
Leggieri Bernardo
Marinari Matteo
Martino Diego
Mirashi Gerald
Mugnaini Lorenzo
Mura Riccardo
Nencioli Lapo
Nocentini Cosimo
Patacca Duccio
Serrini Oscar
Silli Cosimo
Stinghi Gabriel
Tognaccini Matteo
Valeriani Matteo
Valiante Neri
Min.
Rig.
3
__ __
Accorsi Danilo
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Baroncini Tommaso
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Benci Piero
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Biba Valerio
Bonini Cristian
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano Amodio
Casati Cosimo
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Della_Felice Niccolo
Donigaglia Pietro
Dos_Santos Tommaso
Fei Gianmaria
Giannoni Jacopo
Guarducci Simone
Guerra Matteo
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Mosconi Lapo
Novelli Lapo
Palazzini Tommaso
Petrini Niccolo
Russo Luca
Rusta Leonardo
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Toci Matteo
Vignozzi Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
3
__ __
Alla Niccolo
AUTORETE
Bardavezile Saba
Batisti Giacomo
Borghini Daniel
Bottino Antonio
Cesari Mattia
Clemente Jacopo
Ermini Diego
Ermini_Polacci Matteo
Fontana Cosimo
Gianassi Pietro
Leggieri Bernardo
Marinari Matteo
Martino Diego
Mirashi Gerald
Mugnaini Lorenzo
Mura Riccardo
Nencioli Lapo
Nocentini Cosimo
Patacca Duccio
Serrini Oscar
Silli Cosimo
Stinghi Gabriel
Tognaccini Matteo
Valeriani Matteo
Valiante Neri
Min.
Rig.
4
__ __
Accorsi Danilo
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Baroncini Tommaso
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Benci Piero
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Biba Valerio
Bonini Cristian
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano Amodio
Casati Cosimo
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Della_Felice Niccolo
Donigaglia Pietro
Dos_Santos Tommaso
Fei Gianmaria
Giannoni Jacopo
Guarducci Simone
Guerra Matteo
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Mosconi Lapo
Novelli Lapo
Palazzini Tommaso
Petrini Niccolo
Russo Luca
Rusta Leonardo
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Toci Matteo
Vignozzi Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
4
__ __
Alla Niccolo
AUTORETE
Bardavezile Saba
Batisti Giacomo
Borghini Daniel
Bottino Antonio
Cesari Mattia
Clemente Jacopo
Ermini Diego
Ermini_Polacci Matteo
Fontana Cosimo
Gianassi Pietro
Leggieri Bernardo
Marinari Matteo
Martino Diego
Mirashi Gerald
Mugnaini Lorenzo
Mura Riccardo
Nencioli Lapo
Nocentini Cosimo
Patacca Duccio
Serrini Oscar
Silli Cosimo
Stinghi Gabriel
Tognaccini Matteo
Valeriani Matteo
Valiante Neri
Min.
Rig.
5
__ __
Accorsi Danilo
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Baroncini Tommaso
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Benci Piero
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Biba Valerio
Bonini Cristian
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano Amodio
Casati Cosimo
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Della_Felice Niccolo
Donigaglia Pietro
Dos_Santos Tommaso
Fei Gianmaria
Giannoni Jacopo
Guarducci Simone
Guerra Matteo
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Mosconi Lapo
Novelli Lapo
Palazzini Tommaso
Petrini Niccolo
Russo Luca
Rusta Leonardo
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Toci Matteo
Vignozzi Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
5
__ __
Alla Niccolo
AUTORETE
Bardavezile Saba
Batisti Giacomo
Borghini Daniel
Bottino Antonio
Cesari Mattia
Clemente Jacopo
Ermini Diego
Ermini_Polacci Matteo
Fontana Cosimo
Gianassi Pietro
Leggieri Bernardo
Marinari Matteo
Martino Diego
Mirashi Gerald
Mugnaini Lorenzo
Mura Riccardo
Nencioli Lapo
Nocentini Cosimo
Patacca Duccio
Serrini Oscar
Silli Cosimo
Stinghi Gabriel
Tognaccini Matteo
Valeriani Matteo
Valiante Neri
Min.
Rig.
6
__ __
Accorsi Danilo
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Baroncini Tommaso
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Benci Piero
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Biba Valerio
Bonini Cristian
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano Amodio
Casati Cosimo
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Della_Felice Niccolo
Donigaglia Pietro
Dos_Santos Tommaso
Fei Gianmaria
Giannoni Jacopo
Guarducci Simone
Guerra Matteo
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Mosconi Lapo
Novelli Lapo
Palazzini Tommaso
Petrini Niccolo
Russo Luca
Rusta Leonardo
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Toci Matteo
Vignozzi Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
6
__ __
Alla Niccolo
AUTORETE
Bardavezile Saba
Batisti Giacomo
Borghini Daniel
Bottino Antonio
Cesari Mattia
Clemente Jacopo
Ermini Diego
Ermini_Polacci Matteo
Fontana Cosimo
Gianassi Pietro
Leggieri Bernardo
Marinari Matteo
Martino Diego
Mirashi Gerald
Mugnaini Lorenzo
Mura Riccardo
Nencioli Lapo
Nocentini Cosimo
Patacca Duccio
Serrini Oscar
Silli Cosimo
Stinghi Gabriel
Tognaccini Matteo
Valeriani Matteo
Valiante Neri
Min.
Rig.
7
__ __
Accorsi Danilo
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Baroncini Tommaso
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Benci Piero
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Biba Valerio
Bonini Cristian
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano Amodio
Casati Cosimo
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Della_Felice Niccolo
Donigaglia Pietro
Dos_Santos Tommaso
Fei Gianmaria
Giannoni Jacopo
Guarducci Simone
Guerra Matteo
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Mosconi Lapo
Novelli Lapo
Palazzini Tommaso
Petrini Niccolo
Russo Luca
Rusta Leonardo
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Toci Matteo
Vignozzi Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
7
__ __
Alla Niccolo
AUTORETE
Bardavezile Saba
Batisti Giacomo
Borghini Daniel
Bottino Antonio
Cesari Mattia
Clemente Jacopo
Ermini Diego
Ermini_Polacci Matteo
Fontana Cosimo
Gianassi Pietro
Leggieri Bernardo
Marinari Matteo
Martino Diego
Mirashi Gerald
Mugnaini Lorenzo
Mura Riccardo
Nencioli Lapo
Nocentini Cosimo
Patacca Duccio
Serrini Oscar
Silli Cosimo
Stinghi Gabriel
Tognaccini Matteo
Valeriani Matteo
Valiante Neri
Min.
Rig.
8
__ __
Accorsi Danilo
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Baroncini Tommaso
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Benci Piero
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Biba Valerio
Bonini Cristian
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano Amodio
Casati Cosimo
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Della_Felice Niccolo
Donigaglia Pietro
Dos_Santos Tommaso
Fei Gianmaria
Giannoni Jacopo
Guarducci Simone
Guerra Matteo
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Mosconi Lapo
Novelli Lapo
Palazzini Tommaso
Petrini Niccolo
Russo Luca
Rusta Leonardo
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Toci Matteo
Vignozzi Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
8
__ __
Alla Niccolo
AUTORETE
Bardavezile Saba
Batisti Giacomo
Borghini Daniel
Bottino Antonio
Cesari Mattia
Clemente Jacopo
Ermini Diego
Ermini_Polacci Matteo
Fontana Cosimo
Gianassi Pietro
Leggieri Bernardo
Marinari Matteo
Martino Diego
Mirashi Gerald
Mugnaini Lorenzo
Mura Riccardo
Nencioli Lapo
Nocentini Cosimo
Patacca Duccio
Serrini Oscar
Silli Cosimo
Stinghi Gabriel
Tognaccini Matteo
Valeriani Matteo
Valiante Neri
Min.
Rig.
9
__ __
Accorsi Danilo
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Baroncini Tommaso
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Benci Piero
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Biba Valerio
Bonini Cristian
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano Amodio
Casati Cosimo
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Della_Felice Niccolo
Donigaglia Pietro
Dos_Santos Tommaso
Fei Gianmaria
Giannoni Jacopo
Guarducci Simone
Guerra Matteo
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Mosconi Lapo
Novelli Lapo
Palazzini Tommaso
Petrini Niccolo
Russo Luca
Rusta Leonardo
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Toci Matteo
Vignozzi Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
9
__ __
Alla Niccolo
AUTORETE
Bardavezile Saba
Batisti Giacomo
Borghini Daniel
Bottino Antonio
Cesari Mattia
Clemente Jacopo
Ermini Diego
Ermini_Polacci Matteo
Fontana Cosimo
Gianassi Pietro
Leggieri Bernardo
Marinari Matteo
Martino Diego
Mirashi Gerald
Mugnaini Lorenzo
Mura Riccardo
Nencioli Lapo
Nocentini Cosimo
Patacca Duccio
Serrini Oscar
Silli Cosimo
Stinghi Gabriel
Tognaccini Matteo
Valeriani Matteo
Valiante Neri
Min.
Rig.
10
__ __
Accorsi Danilo
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Baroncini Tommaso
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Benci Piero
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Biba Valerio
Bonini Cristian
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano Amodio
Casati Cosimo
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Della_Felice Niccolo
Donigaglia Pietro
Dos_Santos Tommaso
Fei Gianmaria
Giannoni Jacopo
Guarducci Simone
Guerra Matteo
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Mosconi Lapo
Novelli Lapo
Palazzini Tommaso
Petrini Niccolo
Russo Luca
Rusta Leonardo
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Toci Matteo
Vignozzi Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
10
__ __
Alla Niccolo
AUTORETE
Bardavezile Saba
Batisti Giacomo
Borghini Daniel
Bottino Antonio
Cesari Mattia
Clemente Jacopo
Ermini Diego
Ermini_Polacci Matteo
Fontana Cosimo
Gianassi Pietro
Leggieri Bernardo
Marinari Matteo
Martino Diego
Mirashi Gerald
Mugnaini Lorenzo
Mura Riccardo
Nencioli Lapo
Nocentini Cosimo
Patacca Duccio
Serrini Oscar
Silli Cosimo
Stinghi Gabriel
Tognaccini Matteo
Valeriani Matteo
Valiante Neri
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI