CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
FORTIS JUVENTUS
MONTELUPO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Amerighi Pietro
Anastasi Vincenzo
AUTORETE
Bagiardi Matteo
Baldini Duccio
Belli Alessio
Belli Giulio
Biagioli Sebastian
Bini Francesco
Borselli Andrea
Borselli Dennis
Brunetti Emilio
Bucelli Edoardo
Cappellini __.
Cecchi Mattia
Chenet Filippo
Ciacci Cosimo
Conforti Marco
D_Esposito Niccolo
De_Simone Daniele
Fedi Giovanni
Fedi Tommaso
Galeotti romeo
Gamberi Luca
Grati Matteo
Grigoras Cosmin
Luordo Exaucet
Maretti Mattia
Montuschi Mattia
Naldi Riccardo
Nencini Cosimo
Paoli Lapo
Pieri Leoanrdo
Razzauti Diego
Rossi _Lorenzo
Salamone Francesco
Silvestri Neri
Sylla Lassana_
Vaghini Alex
Viviani Gabriele
Min.
Rig.
1
__ __
Alderighi Tommaso
AUTORETE
Balis Cristian
Bentivoglio Vittorio
Blini Aleksander
Boretti Gabriele
Borgioli Pietro
Braconi Tommaso
Castagnetta Tommaso
Ceccatelli _Niccolo
Cei Jacopo
Cerrini Dario
Cintelli Elia
Ciucchi Filippo
Coppolaro Niccolo
Costoli Cristiano
Di_Leonardo Alberto
Esposito Bruno
Falaschi Alberto
Forciniti Mattia
Francioni Matteo
Frilli Tommaso
Gambini Alessandro
Giaquinta Riccardo
Gori Lapo
Imperatrice Niccolo
Langella Diego
Lapi Federico
Manfredi Daniel
Mannucci Diego
Marcoionni Gabriele
Milanesi Tommaso
Milone Edoardo
Paoli Emil
Parrini Amedeo
Parrini Giacomo
Pasqualetti Edoardo
Pelucchini Niccolo
Rigatti Filippo
Rosa Sebastiano
Rosta Matteo
Santarpia Niccolo
Scali Edoardo
Scarselli Matteo
Soriano Ovando
Tofani Giulio
Villani Manuel
Min.
Rig.
2
__ __
Amerighi Pietro
Anastasi Vincenzo
AUTORETE
Bagiardi Matteo
Baldini Duccio
Belli Alessio
Belli Giulio
Biagioli Sebastian
Bini Francesco
Borselli Andrea
Borselli Dennis
Brunetti Emilio
Bucelli Edoardo
Cappellini __.
Cecchi Mattia
Chenet Filippo
Ciacci Cosimo
Conforti Marco
D_Esposito Niccolo
De_Simone Daniele
Fedi Giovanni
Fedi Tommaso
Galeotti romeo
Gamberi Luca
Grati Matteo
Grigoras Cosmin
Luordo Exaucet
Maretti Mattia
Montuschi Mattia
Naldi Riccardo
Nencini Cosimo
Paoli Lapo
Pieri Leoanrdo
Razzauti Diego
Rossi _Lorenzo
Salamone Francesco
Silvestri Neri
Sylla Lassana_
Vaghini Alex
Viviani Gabriele
Min.
Rig.
2
__ __
Alderighi Tommaso
AUTORETE
Balis Cristian
Bentivoglio Vittorio
Blini Aleksander
Boretti Gabriele
Borgioli Pietro
Braconi Tommaso
Castagnetta Tommaso
Ceccatelli _Niccolo
Cei Jacopo
Cerrini Dario
Cintelli Elia
Ciucchi Filippo
Coppolaro Niccolo
Costoli Cristiano
Di_Leonardo Alberto
Esposito Bruno
Falaschi Alberto
Forciniti Mattia
Francioni Matteo
Frilli Tommaso
Gambini Alessandro
Giaquinta Riccardo
Gori Lapo
Imperatrice Niccolo
Langella Diego
Lapi Federico
Manfredi Daniel
Mannucci Diego
Marcoionni Gabriele
Milanesi Tommaso
Milone Edoardo
Paoli Emil
Parrini Amedeo
Parrini Giacomo
Pasqualetti Edoardo
Pelucchini Niccolo
Rigatti Filippo
Rosa Sebastiano
Rosta Matteo
Santarpia Niccolo
Scali Edoardo
Scarselli Matteo
Soriano Ovando
Tofani Giulio
Villani Manuel
Min.
Rig.
3
__ __
Amerighi Pietro
Anastasi Vincenzo
AUTORETE
Bagiardi Matteo
Baldini Duccio
Belli Alessio
Belli Giulio
Biagioli Sebastian
Bini Francesco
Borselli Andrea
Borselli Dennis
Brunetti Emilio
Bucelli Edoardo
Cappellini __.
Cecchi Mattia
Chenet Filippo
Ciacci Cosimo
Conforti Marco
D_Esposito Niccolo
De_Simone Daniele
Fedi Giovanni
Fedi Tommaso
Galeotti romeo
Gamberi Luca
Grati Matteo
Grigoras Cosmin
Luordo Exaucet
Maretti Mattia
Montuschi Mattia
Naldi Riccardo
Nencini Cosimo
Paoli Lapo
Pieri Leoanrdo
Razzauti Diego
Rossi _Lorenzo
Salamone Francesco
Silvestri Neri
Sylla Lassana_
Vaghini Alex
Viviani Gabriele
Min.
Rig.
3
__ __
Alderighi Tommaso
AUTORETE
Balis Cristian
Bentivoglio Vittorio
Blini Aleksander
Boretti Gabriele
Borgioli Pietro
Braconi Tommaso
Castagnetta Tommaso
Ceccatelli _Niccolo
Cei Jacopo
Cerrini Dario
Cintelli Elia
Ciucchi Filippo
Coppolaro Niccolo
Costoli Cristiano
Di_Leonardo Alberto
Esposito Bruno
Falaschi Alberto
Forciniti Mattia
Francioni Matteo
Frilli Tommaso
Gambini Alessandro
Giaquinta Riccardo
Gori Lapo
Imperatrice Niccolo
Langella Diego
Lapi Federico
Manfredi Daniel
Mannucci Diego
Marcoionni Gabriele
Milanesi Tommaso
Milone Edoardo
Paoli Emil
Parrini Amedeo
Parrini Giacomo
Pasqualetti Edoardo
Pelucchini Niccolo
Rigatti Filippo
Rosa Sebastiano
Rosta Matteo
Santarpia Niccolo
Scali Edoardo
Scarselli Matteo
Soriano Ovando
Tofani Giulio
Villani Manuel
Min.
Rig.
4
__ __
Amerighi Pietro
Anastasi Vincenzo
AUTORETE
Bagiardi Matteo
Baldini Duccio
Belli Alessio
Belli Giulio
Biagioli Sebastian
Bini Francesco
Borselli Andrea
Borselli Dennis
Brunetti Emilio
Bucelli Edoardo
Cappellini __.
Cecchi Mattia
Chenet Filippo
Ciacci Cosimo
Conforti Marco
D_Esposito Niccolo
De_Simone Daniele
Fedi Giovanni
Fedi Tommaso
Galeotti romeo
Gamberi Luca
Grati Matteo
Grigoras Cosmin
Luordo Exaucet
Maretti Mattia
Montuschi Mattia
Naldi Riccardo
Nencini Cosimo
Paoli Lapo
Pieri Leoanrdo
Razzauti Diego
Rossi _Lorenzo
Salamone Francesco
Silvestri Neri
Sylla Lassana_
Vaghini Alex
Viviani Gabriele
Min.
Rig.
4
__ __
Alderighi Tommaso
AUTORETE
Balis Cristian
Bentivoglio Vittorio
Blini Aleksander
Boretti Gabriele
Borgioli Pietro
Braconi Tommaso
Castagnetta Tommaso
Ceccatelli _Niccolo
Cei Jacopo
Cerrini Dario
Cintelli Elia
Ciucchi Filippo
Coppolaro Niccolo
Costoli Cristiano
Di_Leonardo Alberto
Esposito Bruno
Falaschi Alberto
Forciniti Mattia
Francioni Matteo
Frilli Tommaso
Gambini Alessandro
Giaquinta Riccardo
Gori Lapo
Imperatrice Niccolo
Langella Diego
Lapi Federico
Manfredi Daniel
Mannucci Diego
Marcoionni Gabriele
Milanesi Tommaso
Milone Edoardo
Paoli Emil
Parrini Amedeo
Parrini Giacomo
Pasqualetti Edoardo
Pelucchini Niccolo
Rigatti Filippo
Rosa Sebastiano
Rosta Matteo
Santarpia Niccolo
Scali Edoardo
Scarselli Matteo
Soriano Ovando
Tofani Giulio
Villani Manuel
Min.
Rig.
5
__ __
Amerighi Pietro
Anastasi Vincenzo
AUTORETE
Bagiardi Matteo
Baldini Duccio
Belli Alessio
Belli Giulio
Biagioli Sebastian
Bini Francesco
Borselli Andrea
Borselli Dennis
Brunetti Emilio
Bucelli Edoardo
Cappellini __.
Cecchi Mattia
Chenet Filippo
Ciacci Cosimo
Conforti Marco
D_Esposito Niccolo
De_Simone Daniele
Fedi Giovanni
Fedi Tommaso
Galeotti romeo
Gamberi Luca
Grati Matteo
Grigoras Cosmin
Luordo Exaucet
Maretti Mattia
Montuschi Mattia
Naldi Riccardo
Nencini Cosimo
Paoli Lapo
Pieri Leoanrdo
Razzauti Diego
Rossi _Lorenzo
Salamone Francesco
Silvestri Neri
Sylla Lassana_
Vaghini Alex
Viviani Gabriele
Min.
Rig.
5
__ __
Alderighi Tommaso
AUTORETE
Balis Cristian
Bentivoglio Vittorio
Blini Aleksander
Boretti Gabriele
Borgioli Pietro
Braconi Tommaso
Castagnetta Tommaso
Ceccatelli _Niccolo
Cei Jacopo
Cerrini Dario
Cintelli Elia
Ciucchi Filippo
Coppolaro Niccolo
Costoli Cristiano
Di_Leonardo Alberto
Esposito Bruno
Falaschi Alberto
Forciniti Mattia
Francioni Matteo
Frilli Tommaso
Gambini Alessandro
Giaquinta Riccardo
Gori Lapo
Imperatrice Niccolo
Langella Diego
Lapi Federico
Manfredi Daniel
Mannucci Diego
Marcoionni Gabriele
Milanesi Tommaso
Milone Edoardo
Paoli Emil
Parrini Amedeo
Parrini Giacomo
Pasqualetti Edoardo
Pelucchini Niccolo
Rigatti Filippo
Rosa Sebastiano
Rosta Matteo
Santarpia Niccolo
Scali Edoardo
Scarselli Matteo
Soriano Ovando
Tofani Giulio
Villani Manuel
Min.
Rig.
6
__ __
Amerighi Pietro
Anastasi Vincenzo
AUTORETE
Bagiardi Matteo
Baldini Duccio
Belli Alessio
Belli Giulio
Biagioli Sebastian
Bini Francesco
Borselli Andrea
Borselli Dennis
Brunetti Emilio
Bucelli Edoardo
Cappellini __.
Cecchi Mattia
Chenet Filippo
Ciacci Cosimo
Conforti Marco
D_Esposito Niccolo
De_Simone Daniele
Fedi Giovanni
Fedi Tommaso
Galeotti romeo
Gamberi Luca
Grati Matteo
Grigoras Cosmin
Luordo Exaucet
Maretti Mattia
Montuschi Mattia
Naldi Riccardo
Nencini Cosimo
Paoli Lapo
Pieri Leoanrdo
Razzauti Diego
Rossi _Lorenzo
Salamone Francesco
Silvestri Neri
Sylla Lassana_
Vaghini Alex
Viviani Gabriele
Min.
Rig.
6
__ __
Alderighi Tommaso
AUTORETE
Balis Cristian
Bentivoglio Vittorio
Blini Aleksander
Boretti Gabriele
Borgioli Pietro
Braconi Tommaso
Castagnetta Tommaso
Ceccatelli _Niccolo
Cei Jacopo
Cerrini Dario
Cintelli Elia
Ciucchi Filippo
Coppolaro Niccolo
Costoli Cristiano
Di_Leonardo Alberto
Esposito Bruno
Falaschi Alberto
Forciniti Mattia
Francioni Matteo
Frilli Tommaso
Gambini Alessandro
Giaquinta Riccardo
Gori Lapo
Imperatrice Niccolo
Langella Diego
Lapi Federico
Manfredi Daniel
Mannucci Diego
Marcoionni Gabriele
Milanesi Tommaso
Milone Edoardo
Paoli Emil
Parrini Amedeo
Parrini Giacomo
Pasqualetti Edoardo
Pelucchini Niccolo
Rigatti Filippo
Rosa Sebastiano
Rosta Matteo
Santarpia Niccolo
Scali Edoardo
Scarselli Matteo
Soriano Ovando
Tofani Giulio
Villani Manuel
Min.
Rig.
7
__ __
Amerighi Pietro
Anastasi Vincenzo
AUTORETE
Bagiardi Matteo
Baldini Duccio
Belli Alessio
Belli Giulio
Biagioli Sebastian
Bini Francesco
Borselli Andrea
Borselli Dennis
Brunetti Emilio
Bucelli Edoardo
Cappellini __.
Cecchi Mattia
Chenet Filippo
Ciacci Cosimo
Conforti Marco
D_Esposito Niccolo
De_Simone Daniele
Fedi Giovanni
Fedi Tommaso
Galeotti romeo
Gamberi Luca
Grati Matteo
Grigoras Cosmin
Luordo Exaucet
Maretti Mattia
Montuschi Mattia
Naldi Riccardo
Nencini Cosimo
Paoli Lapo
Pieri Leoanrdo
Razzauti Diego
Rossi _Lorenzo
Salamone Francesco
Silvestri Neri
Sylla Lassana_
Vaghini Alex
Viviani Gabriele
Min.
Rig.
7
__ __
Alderighi Tommaso
AUTORETE
Balis Cristian
Bentivoglio Vittorio
Blini Aleksander
Boretti Gabriele
Borgioli Pietro
Braconi Tommaso
Castagnetta Tommaso
Ceccatelli _Niccolo
Cei Jacopo
Cerrini Dario
Cintelli Elia
Ciucchi Filippo
Coppolaro Niccolo
Costoli Cristiano
Di_Leonardo Alberto
Esposito Bruno
Falaschi Alberto
Forciniti Mattia
Francioni Matteo
Frilli Tommaso
Gambini Alessandro
Giaquinta Riccardo
Gori Lapo
Imperatrice Niccolo
Langella Diego
Lapi Federico
Manfredi Daniel
Mannucci Diego
Marcoionni Gabriele
Milanesi Tommaso
Milone Edoardo
Paoli Emil
Parrini Amedeo
Parrini Giacomo
Pasqualetti Edoardo
Pelucchini Niccolo
Rigatti Filippo
Rosa Sebastiano
Rosta Matteo
Santarpia Niccolo
Scali Edoardo
Scarselli Matteo
Soriano Ovando
Tofani Giulio
Villani Manuel
Min.
Rig.
8
__ __
Amerighi Pietro
Anastasi Vincenzo
AUTORETE
Bagiardi Matteo
Baldini Duccio
Belli Alessio
Belli Giulio
Biagioli Sebastian
Bini Francesco
Borselli Andrea
Borselli Dennis
Brunetti Emilio
Bucelli Edoardo
Cappellini __.
Cecchi Mattia
Chenet Filippo
Ciacci Cosimo
Conforti Marco
D_Esposito Niccolo
De_Simone Daniele
Fedi Giovanni
Fedi Tommaso
Galeotti romeo
Gamberi Luca
Grati Matteo
Grigoras Cosmin
Luordo Exaucet
Maretti Mattia
Montuschi Mattia
Naldi Riccardo
Nencini Cosimo
Paoli Lapo
Pieri Leoanrdo
Razzauti Diego
Rossi _Lorenzo
Salamone Francesco
Silvestri Neri
Sylla Lassana_
Vaghini Alex
Viviani Gabriele
Min.
Rig.
8
__ __
Alderighi Tommaso
AUTORETE
Balis Cristian
Bentivoglio Vittorio
Blini Aleksander
Boretti Gabriele
Borgioli Pietro
Braconi Tommaso
Castagnetta Tommaso
Ceccatelli _Niccolo
Cei Jacopo
Cerrini Dario
Cintelli Elia
Ciucchi Filippo
Coppolaro Niccolo
Costoli Cristiano
Di_Leonardo Alberto
Esposito Bruno
Falaschi Alberto
Forciniti Mattia
Francioni Matteo
Frilli Tommaso
Gambini Alessandro
Giaquinta Riccardo
Gori Lapo
Imperatrice Niccolo
Langella Diego
Lapi Federico
Manfredi Daniel
Mannucci Diego
Marcoionni Gabriele
Milanesi Tommaso
Milone Edoardo
Paoli Emil
Parrini Amedeo
Parrini Giacomo
Pasqualetti Edoardo
Pelucchini Niccolo
Rigatti Filippo
Rosa Sebastiano
Rosta Matteo
Santarpia Niccolo
Scali Edoardo
Scarselli Matteo
Soriano Ovando
Tofani Giulio
Villani Manuel
Min.
Rig.
9
__ __
Amerighi Pietro
Anastasi Vincenzo
AUTORETE
Bagiardi Matteo
Baldini Duccio
Belli Alessio
Belli Giulio
Biagioli Sebastian
Bini Francesco
Borselli Andrea
Borselli Dennis
Brunetti Emilio
Bucelli Edoardo
Cappellini __.
Cecchi Mattia
Chenet Filippo
Ciacci Cosimo
Conforti Marco
D_Esposito Niccolo
De_Simone Daniele
Fedi Giovanni
Fedi Tommaso
Galeotti romeo
Gamberi Luca
Grati Matteo
Grigoras Cosmin
Luordo Exaucet
Maretti Mattia
Montuschi Mattia
Naldi Riccardo
Nencini Cosimo
Paoli Lapo
Pieri Leoanrdo
Razzauti Diego
Rossi _Lorenzo
Salamone Francesco
Silvestri Neri
Sylla Lassana_
Vaghini Alex
Viviani Gabriele
Min.
Rig.
9
__ __
Alderighi Tommaso
AUTORETE
Balis Cristian
Bentivoglio Vittorio
Blini Aleksander
Boretti Gabriele
Borgioli Pietro
Braconi Tommaso
Castagnetta Tommaso
Ceccatelli _Niccolo
Cei Jacopo
Cerrini Dario
Cintelli Elia
Ciucchi Filippo
Coppolaro Niccolo
Costoli Cristiano
Di_Leonardo Alberto
Esposito Bruno
Falaschi Alberto
Forciniti Mattia
Francioni Matteo
Frilli Tommaso
Gambini Alessandro
Giaquinta Riccardo
Gori Lapo
Imperatrice Niccolo
Langella Diego
Lapi Federico
Manfredi Daniel
Mannucci Diego
Marcoionni Gabriele
Milanesi Tommaso
Milone Edoardo
Paoli Emil
Parrini Amedeo
Parrini Giacomo
Pasqualetti Edoardo
Pelucchini Niccolo
Rigatti Filippo
Rosa Sebastiano
Rosta Matteo
Santarpia Niccolo
Scali Edoardo
Scarselli Matteo
Soriano Ovando
Tofani Giulio
Villani Manuel
Min.
Rig.
10
__ __
Amerighi Pietro
Anastasi Vincenzo
AUTORETE
Bagiardi Matteo
Baldini Duccio
Belli Alessio
Belli Giulio
Biagioli Sebastian
Bini Francesco
Borselli Andrea
Borselli Dennis
Brunetti Emilio
Bucelli Edoardo
Cappellini __.
Cecchi Mattia
Chenet Filippo
Ciacci Cosimo
Conforti Marco
D_Esposito Niccolo
De_Simone Daniele
Fedi Giovanni
Fedi Tommaso
Galeotti romeo
Gamberi Luca
Grati Matteo
Grigoras Cosmin
Luordo Exaucet
Maretti Mattia
Montuschi Mattia
Naldi Riccardo
Nencini Cosimo
Paoli Lapo
Pieri Leoanrdo
Razzauti Diego
Rossi _Lorenzo
Salamone Francesco
Silvestri Neri
Sylla Lassana_
Vaghini Alex
Viviani Gabriele
Min.
Rig.
10
__ __
Alderighi Tommaso
AUTORETE
Balis Cristian
Bentivoglio Vittorio
Blini Aleksander
Boretti Gabriele
Borgioli Pietro
Braconi Tommaso
Castagnetta Tommaso
Ceccatelli _Niccolo
Cei Jacopo
Cerrini Dario
Cintelli Elia
Ciucchi Filippo
Coppolaro Niccolo
Costoli Cristiano
Di_Leonardo Alberto
Esposito Bruno
Falaschi Alberto
Forciniti Mattia
Francioni Matteo
Frilli Tommaso
Gambini Alessandro
Giaquinta Riccardo
Gori Lapo
Imperatrice Niccolo
Langella Diego
Lapi Federico
Manfredi Daniel
Mannucci Diego
Marcoionni Gabriele
Milanesi Tommaso
Milone Edoardo
Paoli Emil
Parrini Amedeo
Parrini Giacomo
Pasqualetti Edoardo
Pelucchini Niccolo
Rigatti Filippo
Rosa Sebastiano
Rosta Matteo
Santarpia Niccolo
Scali Edoardo
Scarselli Matteo
Soriano Ovando
Tofani Giulio
Villani Manuel
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI