CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
MONTELUPO
FIESOLE CALCIO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Alderighi Tommaso
AUTORETE
Balis Cristian
Bentivoglio Vittorio
Blini Aleksander
Boretti Gabriele
Borgioli Pietro
Braconi Tommaso
Castagnetta Tommaso
Ceccatelli _Niccolo
Cei Jacopo
Cerrini Dario
Cintelli Elia
Ciucchi Filippo
Coppolaro Niccolo
Costoli Cristiano
Di_Leonardo Alberto
Esposito Bruno
Falaschi Alberto
Forciniti Mattia
Francioni Matteo
Frilli Tommaso
Gambini Alessandro
Giaquinta Riccardo
Gori Lapo
Imperatrice Niccolo
Langella Diego
Lapi Federico
Manfredi Daniel
Mannucci Diego
Marcoionni Gabriele
Milanesi Tommaso
Milone Edoardo
Paoli Emil
Parrini Amedeo
Parrini Giacomo
Pasqualetti Edoardo
Pelucchini Niccolo
Rigatti Filippo
Rosa Sebastiano
Rosta Matteo
Santarpia Niccolo
Scali Edoardo
Scarselli Matteo
Soriano Ovando
Tofani Giulio
Villani Manuel
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bacci Matteo
Badile .
Balloni Jacopo
Beretta .
Berretta Alessio
Berti Tommaso
Bini Massimiliano
Bonini Riccardo
Borelli Ettore
Brunelli .
Carotti ..
Caselli Pavel
Cianti Diego
Cioni __.
Consumi Davide
Croce Emiliano
D_Aloia .
Degl_Innocenti Stefano
Frani Mattias
Lascialfari Francesco
Leoni Matteo
Lombardi Lorenzo
Neri ___.
Niccoli Lapo
Novelli Jair
Ponticelli Diego
Righi Cosimo
Romeo Manuele
Santini Andrea
Scaperrotta Piermichele
Targioni Niccolo
Terzani Niccolo
Vasta Lorenzo
villagatti Gabriele
Vivoli Mattia
Zanotti Lorenzo
Zoppi Duccio
Min.
Rig.
2
__ __
Alderighi Tommaso
AUTORETE
Balis Cristian
Bentivoglio Vittorio
Blini Aleksander
Boretti Gabriele
Borgioli Pietro
Braconi Tommaso
Castagnetta Tommaso
Ceccatelli _Niccolo
Cei Jacopo
Cerrini Dario
Cintelli Elia
Ciucchi Filippo
Coppolaro Niccolo
Costoli Cristiano
Di_Leonardo Alberto
Esposito Bruno
Falaschi Alberto
Forciniti Mattia
Francioni Matteo
Frilli Tommaso
Gambini Alessandro
Giaquinta Riccardo
Gori Lapo
Imperatrice Niccolo
Langella Diego
Lapi Federico
Manfredi Daniel
Mannucci Diego
Marcoionni Gabriele
Milanesi Tommaso
Milone Edoardo
Paoli Emil
Parrini Amedeo
Parrini Giacomo
Pasqualetti Edoardo
Pelucchini Niccolo
Rigatti Filippo
Rosa Sebastiano
Rosta Matteo
Santarpia Niccolo
Scali Edoardo
Scarselli Matteo
Soriano Ovando
Tofani Giulio
Villani Manuel
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bacci Matteo
Badile .
Balloni Jacopo
Beretta .
Berretta Alessio
Berti Tommaso
Bini Massimiliano
Bonini Riccardo
Borelli Ettore
Brunelli .
Carotti ..
Caselli Pavel
Cianti Diego
Cioni __.
Consumi Davide
Croce Emiliano
D_Aloia .
Degl_Innocenti Stefano
Frani Mattias
Lascialfari Francesco
Leoni Matteo
Lombardi Lorenzo
Neri ___.
Niccoli Lapo
Novelli Jair
Ponticelli Diego
Righi Cosimo
Romeo Manuele
Santini Andrea
Scaperrotta Piermichele
Targioni Niccolo
Terzani Niccolo
Vasta Lorenzo
villagatti Gabriele
Vivoli Mattia
Zanotti Lorenzo
Zoppi Duccio
Min.
Rig.
3
__ __
Alderighi Tommaso
AUTORETE
Balis Cristian
Bentivoglio Vittorio
Blini Aleksander
Boretti Gabriele
Borgioli Pietro
Braconi Tommaso
Castagnetta Tommaso
Ceccatelli _Niccolo
Cei Jacopo
Cerrini Dario
Cintelli Elia
Ciucchi Filippo
Coppolaro Niccolo
Costoli Cristiano
Di_Leonardo Alberto
Esposito Bruno
Falaschi Alberto
Forciniti Mattia
Francioni Matteo
Frilli Tommaso
Gambini Alessandro
Giaquinta Riccardo
Gori Lapo
Imperatrice Niccolo
Langella Diego
Lapi Federico
Manfredi Daniel
Mannucci Diego
Marcoionni Gabriele
Milanesi Tommaso
Milone Edoardo
Paoli Emil
Parrini Amedeo
Parrini Giacomo
Pasqualetti Edoardo
Pelucchini Niccolo
Rigatti Filippo
Rosa Sebastiano
Rosta Matteo
Santarpia Niccolo
Scali Edoardo
Scarselli Matteo
Soriano Ovando
Tofani Giulio
Villani Manuel
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bacci Matteo
Badile .
Balloni Jacopo
Beretta .
Berretta Alessio
Berti Tommaso
Bini Massimiliano
Bonini Riccardo
Borelli Ettore
Brunelli .
Carotti ..
Caselli Pavel
Cianti Diego
Cioni __.
Consumi Davide
Croce Emiliano
D_Aloia .
Degl_Innocenti Stefano
Frani Mattias
Lascialfari Francesco
Leoni Matteo
Lombardi Lorenzo
Neri ___.
Niccoli Lapo
Novelli Jair
Ponticelli Diego
Righi Cosimo
Romeo Manuele
Santini Andrea
Scaperrotta Piermichele
Targioni Niccolo
Terzani Niccolo
Vasta Lorenzo
villagatti Gabriele
Vivoli Mattia
Zanotti Lorenzo
Zoppi Duccio
Min.
Rig.
4
__ __
Alderighi Tommaso
AUTORETE
Balis Cristian
Bentivoglio Vittorio
Blini Aleksander
Boretti Gabriele
Borgioli Pietro
Braconi Tommaso
Castagnetta Tommaso
Ceccatelli _Niccolo
Cei Jacopo
Cerrini Dario
Cintelli Elia
Ciucchi Filippo
Coppolaro Niccolo
Costoli Cristiano
Di_Leonardo Alberto
Esposito Bruno
Falaschi Alberto
Forciniti Mattia
Francioni Matteo
Frilli Tommaso
Gambini Alessandro
Giaquinta Riccardo
Gori Lapo
Imperatrice Niccolo
Langella Diego
Lapi Federico
Manfredi Daniel
Mannucci Diego
Marcoionni Gabriele
Milanesi Tommaso
Milone Edoardo
Paoli Emil
Parrini Amedeo
Parrini Giacomo
Pasqualetti Edoardo
Pelucchini Niccolo
Rigatti Filippo
Rosa Sebastiano
Rosta Matteo
Santarpia Niccolo
Scali Edoardo
Scarselli Matteo
Soriano Ovando
Tofani Giulio
Villani Manuel
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bacci Matteo
Badile .
Balloni Jacopo
Beretta .
Berretta Alessio
Berti Tommaso
Bini Massimiliano
Bonini Riccardo
Borelli Ettore
Brunelli .
Carotti ..
Caselli Pavel
Cianti Diego
Cioni __.
Consumi Davide
Croce Emiliano
D_Aloia .
Degl_Innocenti Stefano
Frani Mattias
Lascialfari Francesco
Leoni Matteo
Lombardi Lorenzo
Neri ___.
Niccoli Lapo
Novelli Jair
Ponticelli Diego
Righi Cosimo
Romeo Manuele
Santini Andrea
Scaperrotta Piermichele
Targioni Niccolo
Terzani Niccolo
Vasta Lorenzo
villagatti Gabriele
Vivoli Mattia
Zanotti Lorenzo
Zoppi Duccio
Min.
Rig.
5
__ __
Alderighi Tommaso
AUTORETE
Balis Cristian
Bentivoglio Vittorio
Blini Aleksander
Boretti Gabriele
Borgioli Pietro
Braconi Tommaso
Castagnetta Tommaso
Ceccatelli _Niccolo
Cei Jacopo
Cerrini Dario
Cintelli Elia
Ciucchi Filippo
Coppolaro Niccolo
Costoli Cristiano
Di_Leonardo Alberto
Esposito Bruno
Falaschi Alberto
Forciniti Mattia
Francioni Matteo
Frilli Tommaso
Gambini Alessandro
Giaquinta Riccardo
Gori Lapo
Imperatrice Niccolo
Langella Diego
Lapi Federico
Manfredi Daniel
Mannucci Diego
Marcoionni Gabriele
Milanesi Tommaso
Milone Edoardo
Paoli Emil
Parrini Amedeo
Parrini Giacomo
Pasqualetti Edoardo
Pelucchini Niccolo
Rigatti Filippo
Rosa Sebastiano
Rosta Matteo
Santarpia Niccolo
Scali Edoardo
Scarselli Matteo
Soriano Ovando
Tofani Giulio
Villani Manuel
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bacci Matteo
Badile .
Balloni Jacopo
Beretta .
Berretta Alessio
Berti Tommaso
Bini Massimiliano
Bonini Riccardo
Borelli Ettore
Brunelli .
Carotti ..
Caselli Pavel
Cianti Diego
Cioni __.
Consumi Davide
Croce Emiliano
D_Aloia .
Degl_Innocenti Stefano
Frani Mattias
Lascialfari Francesco
Leoni Matteo
Lombardi Lorenzo
Neri ___.
Niccoli Lapo
Novelli Jair
Ponticelli Diego
Righi Cosimo
Romeo Manuele
Santini Andrea
Scaperrotta Piermichele
Targioni Niccolo
Terzani Niccolo
Vasta Lorenzo
villagatti Gabriele
Vivoli Mattia
Zanotti Lorenzo
Zoppi Duccio
Min.
Rig.
6
__ __
Alderighi Tommaso
AUTORETE
Balis Cristian
Bentivoglio Vittorio
Blini Aleksander
Boretti Gabriele
Borgioli Pietro
Braconi Tommaso
Castagnetta Tommaso
Ceccatelli _Niccolo
Cei Jacopo
Cerrini Dario
Cintelli Elia
Ciucchi Filippo
Coppolaro Niccolo
Costoli Cristiano
Di_Leonardo Alberto
Esposito Bruno
Falaschi Alberto
Forciniti Mattia
Francioni Matteo
Frilli Tommaso
Gambini Alessandro
Giaquinta Riccardo
Gori Lapo
Imperatrice Niccolo
Langella Diego
Lapi Federico
Manfredi Daniel
Mannucci Diego
Marcoionni Gabriele
Milanesi Tommaso
Milone Edoardo
Paoli Emil
Parrini Amedeo
Parrini Giacomo
Pasqualetti Edoardo
Pelucchini Niccolo
Rigatti Filippo
Rosa Sebastiano
Rosta Matteo
Santarpia Niccolo
Scali Edoardo
Scarselli Matteo
Soriano Ovando
Tofani Giulio
Villani Manuel
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bacci Matteo
Badile .
Balloni Jacopo
Beretta .
Berretta Alessio
Berti Tommaso
Bini Massimiliano
Bonini Riccardo
Borelli Ettore
Brunelli .
Carotti ..
Caselli Pavel
Cianti Diego
Cioni __.
Consumi Davide
Croce Emiliano
D_Aloia .
Degl_Innocenti Stefano
Frani Mattias
Lascialfari Francesco
Leoni Matteo
Lombardi Lorenzo
Neri ___.
Niccoli Lapo
Novelli Jair
Ponticelli Diego
Righi Cosimo
Romeo Manuele
Santini Andrea
Scaperrotta Piermichele
Targioni Niccolo
Terzani Niccolo
Vasta Lorenzo
villagatti Gabriele
Vivoli Mattia
Zanotti Lorenzo
Zoppi Duccio
Min.
Rig.
7
__ __
Alderighi Tommaso
AUTORETE
Balis Cristian
Bentivoglio Vittorio
Blini Aleksander
Boretti Gabriele
Borgioli Pietro
Braconi Tommaso
Castagnetta Tommaso
Ceccatelli _Niccolo
Cei Jacopo
Cerrini Dario
Cintelli Elia
Ciucchi Filippo
Coppolaro Niccolo
Costoli Cristiano
Di_Leonardo Alberto
Esposito Bruno
Falaschi Alberto
Forciniti Mattia
Francioni Matteo
Frilli Tommaso
Gambini Alessandro
Giaquinta Riccardo
Gori Lapo
Imperatrice Niccolo
Langella Diego
Lapi Federico
Manfredi Daniel
Mannucci Diego
Marcoionni Gabriele
Milanesi Tommaso
Milone Edoardo
Paoli Emil
Parrini Amedeo
Parrini Giacomo
Pasqualetti Edoardo
Pelucchini Niccolo
Rigatti Filippo
Rosa Sebastiano
Rosta Matteo
Santarpia Niccolo
Scali Edoardo
Scarselli Matteo
Soriano Ovando
Tofani Giulio
Villani Manuel
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bacci Matteo
Badile .
Balloni Jacopo
Beretta .
Berretta Alessio
Berti Tommaso
Bini Massimiliano
Bonini Riccardo
Borelli Ettore
Brunelli .
Carotti ..
Caselli Pavel
Cianti Diego
Cioni __.
Consumi Davide
Croce Emiliano
D_Aloia .
Degl_Innocenti Stefano
Frani Mattias
Lascialfari Francesco
Leoni Matteo
Lombardi Lorenzo
Neri ___.
Niccoli Lapo
Novelli Jair
Ponticelli Diego
Righi Cosimo
Romeo Manuele
Santini Andrea
Scaperrotta Piermichele
Targioni Niccolo
Terzani Niccolo
Vasta Lorenzo
villagatti Gabriele
Vivoli Mattia
Zanotti Lorenzo
Zoppi Duccio
Min.
Rig.
8
__ __
Alderighi Tommaso
AUTORETE
Balis Cristian
Bentivoglio Vittorio
Blini Aleksander
Boretti Gabriele
Borgioli Pietro
Braconi Tommaso
Castagnetta Tommaso
Ceccatelli _Niccolo
Cei Jacopo
Cerrini Dario
Cintelli Elia
Ciucchi Filippo
Coppolaro Niccolo
Costoli Cristiano
Di_Leonardo Alberto
Esposito Bruno
Falaschi Alberto
Forciniti Mattia
Francioni Matteo
Frilli Tommaso
Gambini Alessandro
Giaquinta Riccardo
Gori Lapo
Imperatrice Niccolo
Langella Diego
Lapi Federico
Manfredi Daniel
Mannucci Diego
Marcoionni Gabriele
Milanesi Tommaso
Milone Edoardo
Paoli Emil
Parrini Amedeo
Parrini Giacomo
Pasqualetti Edoardo
Pelucchini Niccolo
Rigatti Filippo
Rosa Sebastiano
Rosta Matteo
Santarpia Niccolo
Scali Edoardo
Scarselli Matteo
Soriano Ovando
Tofani Giulio
Villani Manuel
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bacci Matteo
Badile .
Balloni Jacopo
Beretta .
Berretta Alessio
Berti Tommaso
Bini Massimiliano
Bonini Riccardo
Borelli Ettore
Brunelli .
Carotti ..
Caselli Pavel
Cianti Diego
Cioni __.
Consumi Davide
Croce Emiliano
D_Aloia .
Degl_Innocenti Stefano
Frani Mattias
Lascialfari Francesco
Leoni Matteo
Lombardi Lorenzo
Neri ___.
Niccoli Lapo
Novelli Jair
Ponticelli Diego
Righi Cosimo
Romeo Manuele
Santini Andrea
Scaperrotta Piermichele
Targioni Niccolo
Terzani Niccolo
Vasta Lorenzo
villagatti Gabriele
Vivoli Mattia
Zanotti Lorenzo
Zoppi Duccio
Min.
Rig.
9
__ __
Alderighi Tommaso
AUTORETE
Balis Cristian
Bentivoglio Vittorio
Blini Aleksander
Boretti Gabriele
Borgioli Pietro
Braconi Tommaso
Castagnetta Tommaso
Ceccatelli _Niccolo
Cei Jacopo
Cerrini Dario
Cintelli Elia
Ciucchi Filippo
Coppolaro Niccolo
Costoli Cristiano
Di_Leonardo Alberto
Esposito Bruno
Falaschi Alberto
Forciniti Mattia
Francioni Matteo
Frilli Tommaso
Gambini Alessandro
Giaquinta Riccardo
Gori Lapo
Imperatrice Niccolo
Langella Diego
Lapi Federico
Manfredi Daniel
Mannucci Diego
Marcoionni Gabriele
Milanesi Tommaso
Milone Edoardo
Paoli Emil
Parrini Amedeo
Parrini Giacomo
Pasqualetti Edoardo
Pelucchini Niccolo
Rigatti Filippo
Rosa Sebastiano
Rosta Matteo
Santarpia Niccolo
Scali Edoardo
Scarselli Matteo
Soriano Ovando
Tofani Giulio
Villani Manuel
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bacci Matteo
Badile .
Balloni Jacopo
Beretta .
Berretta Alessio
Berti Tommaso
Bini Massimiliano
Bonini Riccardo
Borelli Ettore
Brunelli .
Carotti ..
Caselli Pavel
Cianti Diego
Cioni __.
Consumi Davide
Croce Emiliano
D_Aloia .
Degl_Innocenti Stefano
Frani Mattias
Lascialfari Francesco
Leoni Matteo
Lombardi Lorenzo
Neri ___.
Niccoli Lapo
Novelli Jair
Ponticelli Diego
Righi Cosimo
Romeo Manuele
Santini Andrea
Scaperrotta Piermichele
Targioni Niccolo
Terzani Niccolo
Vasta Lorenzo
villagatti Gabriele
Vivoli Mattia
Zanotti Lorenzo
Zoppi Duccio
Min.
Rig.
10
__ __
Alderighi Tommaso
AUTORETE
Balis Cristian
Bentivoglio Vittorio
Blini Aleksander
Boretti Gabriele
Borgioli Pietro
Braconi Tommaso
Castagnetta Tommaso
Ceccatelli _Niccolo
Cei Jacopo
Cerrini Dario
Cintelli Elia
Ciucchi Filippo
Coppolaro Niccolo
Costoli Cristiano
Di_Leonardo Alberto
Esposito Bruno
Falaschi Alberto
Forciniti Mattia
Francioni Matteo
Frilli Tommaso
Gambini Alessandro
Giaquinta Riccardo
Gori Lapo
Imperatrice Niccolo
Langella Diego
Lapi Federico
Manfredi Daniel
Mannucci Diego
Marcoionni Gabriele
Milanesi Tommaso
Milone Edoardo
Paoli Emil
Parrini Amedeo
Parrini Giacomo
Pasqualetti Edoardo
Pelucchini Niccolo
Rigatti Filippo
Rosa Sebastiano
Rosta Matteo
Santarpia Niccolo
Scali Edoardo
Scarselli Matteo
Soriano Ovando
Tofani Giulio
Villani Manuel
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bacci Matteo
Badile .
Balloni Jacopo
Beretta .
Berretta Alessio
Berti Tommaso
Bini Massimiliano
Bonini Riccardo
Borelli Ettore
Brunelli .
Carotti ..
Caselli Pavel
Cianti Diego
Cioni __.
Consumi Davide
Croce Emiliano
D_Aloia .
Degl_Innocenti Stefano
Frani Mattias
Lascialfari Francesco
Leoni Matteo
Lombardi Lorenzo
Neri ___.
Niccoli Lapo
Novelli Jair
Ponticelli Diego
Righi Cosimo
Romeo Manuele
Santini Andrea
Scaperrotta Piermichele
Targioni Niccolo
Terzani Niccolo
Vasta Lorenzo
villagatti Gabriele
Vivoli Mattia
Zanotti Lorenzo
Zoppi Duccio
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI