CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
PONTASSIEVE
RINASCITA DOCCIA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bargellini Luca
Bargioni Alessandro
Cappelli _..
Carli Francesco
Carli_Marini Francesco
Casini Yari
Daini Leonardo
De_Luca Alessio
Epie_Ekwele Angelo
Fedi Filippo
Franceschini Giulio
Gabbrielli Samuele
Gori Giovanni_
Hamzaj Enea
Lagreca Biagio
Lindi .
Liotti Enea
Longano Vincenzo
Longo Christian
Luzaj .
Martelli Niccolo
Mazzuoli Marco
Novelli Lapo
Pesci Pietro
Pistol Filippo
Sabatini Igor
Sciorpes Lorenzo
Spagni Andrea
Tellini Tommaso
Urbinati Filippo
Vaccaro Andrea
Vaggelli Damiano
Zanotti Gabriele
Min.
Rig.
1
__ __
Acquafredda Lapo
Amamou Saif_Edinne
AUTORETE
Baldazzi Daniele
Banchelli Lorenzo
Bellucci Teo
Biagini Samuele
Bossio Kristian
Calderone Lorenzo
Castagnetta Federico
Castagnetta Andrea
Clementi Giulio
Cocchi Francesco
Di_Napoli Christian
Fognani Tommaso
Galietta Lorenzo
Giorgetti Lorenzo
Gonfiantini Alessandro
Huaranga Enoc
Khorchani Raed
Lisi Francesco
LUCCHESI NICCOLO
Mannini Giulio
Margheri Lapo
Millo Giacomo
Misuri Tommaso
Mosti_Falconi Cristiano
Nardini Luca
Natali Samuele
Nocentini Pietro
ORLANDI FEDERICO
Pali Leonardo
Pedruzzi Andrea
PERRONE NICHOLAS
Pignatelli Tommaso_Marco
Ronconi Samuele
Sardiello Giulio_Niccolo
Serra Edoardo
Tolo Antonio_Michele
Zetti Bernardo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bargellini Luca
Bargioni Alessandro
Cappelli _..
Carli Francesco
Carli_Marini Francesco
Casini Yari
Daini Leonardo
De_Luca Alessio
Epie_Ekwele Angelo
Fedi Filippo
Franceschini Giulio
Gabbrielli Samuele
Gori Giovanni_
Hamzaj Enea
Lagreca Biagio
Lindi .
Liotti Enea
Longano Vincenzo
Longo Christian
Luzaj .
Martelli Niccolo
Mazzuoli Marco
Novelli Lapo
Pesci Pietro
Pistol Filippo
Sabatini Igor
Sciorpes Lorenzo
Spagni Andrea
Tellini Tommaso
Urbinati Filippo
Vaccaro Andrea
Vaggelli Damiano
Zanotti Gabriele
Min.
Rig.
2
__ __
Acquafredda Lapo
Amamou Saif_Edinne
AUTORETE
Baldazzi Daniele
Banchelli Lorenzo
Bellucci Teo
Biagini Samuele
Bossio Kristian
Calderone Lorenzo
Castagnetta Federico
Castagnetta Andrea
Clementi Giulio
Cocchi Francesco
Di_Napoli Christian
Fognani Tommaso
Galietta Lorenzo
Giorgetti Lorenzo
Gonfiantini Alessandro
Huaranga Enoc
Khorchani Raed
Lisi Francesco
LUCCHESI NICCOLO
Mannini Giulio
Margheri Lapo
Millo Giacomo
Misuri Tommaso
Mosti_Falconi Cristiano
Nardini Luca
Natali Samuele
Nocentini Pietro
ORLANDI FEDERICO
Pali Leonardo
Pedruzzi Andrea
PERRONE NICHOLAS
Pignatelli Tommaso_Marco
Ronconi Samuele
Sardiello Giulio_Niccolo
Serra Edoardo
Tolo Antonio_Michele
Zetti Bernardo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bargellini Luca
Bargioni Alessandro
Cappelli _..
Carli Francesco
Carli_Marini Francesco
Casini Yari
Daini Leonardo
De_Luca Alessio
Epie_Ekwele Angelo
Fedi Filippo
Franceschini Giulio
Gabbrielli Samuele
Gori Giovanni_
Hamzaj Enea
Lagreca Biagio
Lindi .
Liotti Enea
Longano Vincenzo
Longo Christian
Luzaj .
Martelli Niccolo
Mazzuoli Marco
Novelli Lapo
Pesci Pietro
Pistol Filippo
Sabatini Igor
Sciorpes Lorenzo
Spagni Andrea
Tellini Tommaso
Urbinati Filippo
Vaccaro Andrea
Vaggelli Damiano
Zanotti Gabriele
Min.
Rig.
3
__ __
Acquafredda Lapo
Amamou Saif_Edinne
AUTORETE
Baldazzi Daniele
Banchelli Lorenzo
Bellucci Teo
Biagini Samuele
Bossio Kristian
Calderone Lorenzo
Castagnetta Federico
Castagnetta Andrea
Clementi Giulio
Cocchi Francesco
Di_Napoli Christian
Fognani Tommaso
Galietta Lorenzo
Giorgetti Lorenzo
Gonfiantini Alessandro
Huaranga Enoc
Khorchani Raed
Lisi Francesco
LUCCHESI NICCOLO
Mannini Giulio
Margheri Lapo
Millo Giacomo
Misuri Tommaso
Mosti_Falconi Cristiano
Nardini Luca
Natali Samuele
Nocentini Pietro
ORLANDI FEDERICO
Pali Leonardo
Pedruzzi Andrea
PERRONE NICHOLAS
Pignatelli Tommaso_Marco
Ronconi Samuele
Sardiello Giulio_Niccolo
Serra Edoardo
Tolo Antonio_Michele
Zetti Bernardo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bargellini Luca
Bargioni Alessandro
Cappelli _..
Carli Francesco
Carli_Marini Francesco
Casini Yari
Daini Leonardo
De_Luca Alessio
Epie_Ekwele Angelo
Fedi Filippo
Franceschini Giulio
Gabbrielli Samuele
Gori Giovanni_
Hamzaj Enea
Lagreca Biagio
Lindi .
Liotti Enea
Longano Vincenzo
Longo Christian
Luzaj .
Martelli Niccolo
Mazzuoli Marco
Novelli Lapo
Pesci Pietro
Pistol Filippo
Sabatini Igor
Sciorpes Lorenzo
Spagni Andrea
Tellini Tommaso
Urbinati Filippo
Vaccaro Andrea
Vaggelli Damiano
Zanotti Gabriele
Min.
Rig.
4
__ __
Acquafredda Lapo
Amamou Saif_Edinne
AUTORETE
Baldazzi Daniele
Banchelli Lorenzo
Bellucci Teo
Biagini Samuele
Bossio Kristian
Calderone Lorenzo
Castagnetta Federico
Castagnetta Andrea
Clementi Giulio
Cocchi Francesco
Di_Napoli Christian
Fognani Tommaso
Galietta Lorenzo
Giorgetti Lorenzo
Gonfiantini Alessandro
Huaranga Enoc
Khorchani Raed
Lisi Francesco
LUCCHESI NICCOLO
Mannini Giulio
Margheri Lapo
Millo Giacomo
Misuri Tommaso
Mosti_Falconi Cristiano
Nardini Luca
Natali Samuele
Nocentini Pietro
ORLANDI FEDERICO
Pali Leonardo
Pedruzzi Andrea
PERRONE NICHOLAS
Pignatelli Tommaso_Marco
Ronconi Samuele
Sardiello Giulio_Niccolo
Serra Edoardo
Tolo Antonio_Michele
Zetti Bernardo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bargellini Luca
Bargioni Alessandro
Cappelli _..
Carli Francesco
Carli_Marini Francesco
Casini Yari
Daini Leonardo
De_Luca Alessio
Epie_Ekwele Angelo
Fedi Filippo
Franceschini Giulio
Gabbrielli Samuele
Gori Giovanni_
Hamzaj Enea
Lagreca Biagio
Lindi .
Liotti Enea
Longano Vincenzo
Longo Christian
Luzaj .
Martelli Niccolo
Mazzuoli Marco
Novelli Lapo
Pesci Pietro
Pistol Filippo
Sabatini Igor
Sciorpes Lorenzo
Spagni Andrea
Tellini Tommaso
Urbinati Filippo
Vaccaro Andrea
Vaggelli Damiano
Zanotti Gabriele
Min.
Rig.
5
__ __
Acquafredda Lapo
Amamou Saif_Edinne
AUTORETE
Baldazzi Daniele
Banchelli Lorenzo
Bellucci Teo
Biagini Samuele
Bossio Kristian
Calderone Lorenzo
Castagnetta Federico
Castagnetta Andrea
Clementi Giulio
Cocchi Francesco
Di_Napoli Christian
Fognani Tommaso
Galietta Lorenzo
Giorgetti Lorenzo
Gonfiantini Alessandro
Huaranga Enoc
Khorchani Raed
Lisi Francesco
LUCCHESI NICCOLO
Mannini Giulio
Margheri Lapo
Millo Giacomo
Misuri Tommaso
Mosti_Falconi Cristiano
Nardini Luca
Natali Samuele
Nocentini Pietro
ORLANDI FEDERICO
Pali Leonardo
Pedruzzi Andrea
PERRONE NICHOLAS
Pignatelli Tommaso_Marco
Ronconi Samuele
Sardiello Giulio_Niccolo
Serra Edoardo
Tolo Antonio_Michele
Zetti Bernardo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bargellini Luca
Bargioni Alessandro
Cappelli _..
Carli Francesco
Carli_Marini Francesco
Casini Yari
Daini Leonardo
De_Luca Alessio
Epie_Ekwele Angelo
Fedi Filippo
Franceschini Giulio
Gabbrielli Samuele
Gori Giovanni_
Hamzaj Enea
Lagreca Biagio
Lindi .
Liotti Enea
Longano Vincenzo
Longo Christian
Luzaj .
Martelli Niccolo
Mazzuoli Marco
Novelli Lapo
Pesci Pietro
Pistol Filippo
Sabatini Igor
Sciorpes Lorenzo
Spagni Andrea
Tellini Tommaso
Urbinati Filippo
Vaccaro Andrea
Vaggelli Damiano
Zanotti Gabriele
Min.
Rig.
6
__ __
Acquafredda Lapo
Amamou Saif_Edinne
AUTORETE
Baldazzi Daniele
Banchelli Lorenzo
Bellucci Teo
Biagini Samuele
Bossio Kristian
Calderone Lorenzo
Castagnetta Federico
Castagnetta Andrea
Clementi Giulio
Cocchi Francesco
Di_Napoli Christian
Fognani Tommaso
Galietta Lorenzo
Giorgetti Lorenzo
Gonfiantini Alessandro
Huaranga Enoc
Khorchani Raed
Lisi Francesco
LUCCHESI NICCOLO
Mannini Giulio
Margheri Lapo
Millo Giacomo
Misuri Tommaso
Mosti_Falconi Cristiano
Nardini Luca
Natali Samuele
Nocentini Pietro
ORLANDI FEDERICO
Pali Leonardo
Pedruzzi Andrea
PERRONE NICHOLAS
Pignatelli Tommaso_Marco
Ronconi Samuele
Sardiello Giulio_Niccolo
Serra Edoardo
Tolo Antonio_Michele
Zetti Bernardo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bargellini Luca
Bargioni Alessandro
Cappelli _..
Carli Francesco
Carli_Marini Francesco
Casini Yari
Daini Leonardo
De_Luca Alessio
Epie_Ekwele Angelo
Fedi Filippo
Franceschini Giulio
Gabbrielli Samuele
Gori Giovanni_
Hamzaj Enea
Lagreca Biagio
Lindi .
Liotti Enea
Longano Vincenzo
Longo Christian
Luzaj .
Martelli Niccolo
Mazzuoli Marco
Novelli Lapo
Pesci Pietro
Pistol Filippo
Sabatini Igor
Sciorpes Lorenzo
Spagni Andrea
Tellini Tommaso
Urbinati Filippo
Vaccaro Andrea
Vaggelli Damiano
Zanotti Gabriele
Min.
Rig.
7
__ __
Acquafredda Lapo
Amamou Saif_Edinne
AUTORETE
Baldazzi Daniele
Banchelli Lorenzo
Bellucci Teo
Biagini Samuele
Bossio Kristian
Calderone Lorenzo
Castagnetta Federico
Castagnetta Andrea
Clementi Giulio
Cocchi Francesco
Di_Napoli Christian
Fognani Tommaso
Galietta Lorenzo
Giorgetti Lorenzo
Gonfiantini Alessandro
Huaranga Enoc
Khorchani Raed
Lisi Francesco
LUCCHESI NICCOLO
Mannini Giulio
Margheri Lapo
Millo Giacomo
Misuri Tommaso
Mosti_Falconi Cristiano
Nardini Luca
Natali Samuele
Nocentini Pietro
ORLANDI FEDERICO
Pali Leonardo
Pedruzzi Andrea
PERRONE NICHOLAS
Pignatelli Tommaso_Marco
Ronconi Samuele
Sardiello Giulio_Niccolo
Serra Edoardo
Tolo Antonio_Michele
Zetti Bernardo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bargellini Luca
Bargioni Alessandro
Cappelli _..
Carli Francesco
Carli_Marini Francesco
Casini Yari
Daini Leonardo
De_Luca Alessio
Epie_Ekwele Angelo
Fedi Filippo
Franceschini Giulio
Gabbrielli Samuele
Gori Giovanni_
Hamzaj Enea
Lagreca Biagio
Lindi .
Liotti Enea
Longano Vincenzo
Longo Christian
Luzaj .
Martelli Niccolo
Mazzuoli Marco
Novelli Lapo
Pesci Pietro
Pistol Filippo
Sabatini Igor
Sciorpes Lorenzo
Spagni Andrea
Tellini Tommaso
Urbinati Filippo
Vaccaro Andrea
Vaggelli Damiano
Zanotti Gabriele
Min.
Rig.
8
__ __
Acquafredda Lapo
Amamou Saif_Edinne
AUTORETE
Baldazzi Daniele
Banchelli Lorenzo
Bellucci Teo
Biagini Samuele
Bossio Kristian
Calderone Lorenzo
Castagnetta Federico
Castagnetta Andrea
Clementi Giulio
Cocchi Francesco
Di_Napoli Christian
Fognani Tommaso
Galietta Lorenzo
Giorgetti Lorenzo
Gonfiantini Alessandro
Huaranga Enoc
Khorchani Raed
Lisi Francesco
LUCCHESI NICCOLO
Mannini Giulio
Margheri Lapo
Millo Giacomo
Misuri Tommaso
Mosti_Falconi Cristiano
Nardini Luca
Natali Samuele
Nocentini Pietro
ORLANDI FEDERICO
Pali Leonardo
Pedruzzi Andrea
PERRONE NICHOLAS
Pignatelli Tommaso_Marco
Ronconi Samuele
Sardiello Giulio_Niccolo
Serra Edoardo
Tolo Antonio_Michele
Zetti Bernardo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bargellini Luca
Bargioni Alessandro
Cappelli _..
Carli Francesco
Carli_Marini Francesco
Casini Yari
Daini Leonardo
De_Luca Alessio
Epie_Ekwele Angelo
Fedi Filippo
Franceschini Giulio
Gabbrielli Samuele
Gori Giovanni_
Hamzaj Enea
Lagreca Biagio
Lindi .
Liotti Enea
Longano Vincenzo
Longo Christian
Luzaj .
Martelli Niccolo
Mazzuoli Marco
Novelli Lapo
Pesci Pietro
Pistol Filippo
Sabatini Igor
Sciorpes Lorenzo
Spagni Andrea
Tellini Tommaso
Urbinati Filippo
Vaccaro Andrea
Vaggelli Damiano
Zanotti Gabriele
Min.
Rig.
9
__ __
Acquafredda Lapo
Amamou Saif_Edinne
AUTORETE
Baldazzi Daniele
Banchelli Lorenzo
Bellucci Teo
Biagini Samuele
Bossio Kristian
Calderone Lorenzo
Castagnetta Federico
Castagnetta Andrea
Clementi Giulio
Cocchi Francesco
Di_Napoli Christian
Fognani Tommaso
Galietta Lorenzo
Giorgetti Lorenzo
Gonfiantini Alessandro
Huaranga Enoc
Khorchani Raed
Lisi Francesco
LUCCHESI NICCOLO
Mannini Giulio
Margheri Lapo
Millo Giacomo
Misuri Tommaso
Mosti_Falconi Cristiano
Nardini Luca
Natali Samuele
Nocentini Pietro
ORLANDI FEDERICO
Pali Leonardo
Pedruzzi Andrea
PERRONE NICHOLAS
Pignatelli Tommaso_Marco
Ronconi Samuele
Sardiello Giulio_Niccolo
Serra Edoardo
Tolo Antonio_Michele
Zetti Bernardo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bargellini Luca
Bargioni Alessandro
Cappelli _..
Carli Francesco
Carli_Marini Francesco
Casini Yari
Daini Leonardo
De_Luca Alessio
Epie_Ekwele Angelo
Fedi Filippo
Franceschini Giulio
Gabbrielli Samuele
Gori Giovanni_
Hamzaj Enea
Lagreca Biagio
Lindi .
Liotti Enea
Longano Vincenzo
Longo Christian
Luzaj .
Martelli Niccolo
Mazzuoli Marco
Novelli Lapo
Pesci Pietro
Pistol Filippo
Sabatini Igor
Sciorpes Lorenzo
Spagni Andrea
Tellini Tommaso
Urbinati Filippo
Vaccaro Andrea
Vaggelli Damiano
Zanotti Gabriele
Min.
Rig.
10
__ __
Acquafredda Lapo
Amamou Saif_Edinne
AUTORETE
Baldazzi Daniele
Banchelli Lorenzo
Bellucci Teo
Biagini Samuele
Bossio Kristian
Calderone Lorenzo
Castagnetta Federico
Castagnetta Andrea
Clementi Giulio
Cocchi Francesco
Di_Napoli Christian
Fognani Tommaso
Galietta Lorenzo
Giorgetti Lorenzo
Gonfiantini Alessandro
Huaranga Enoc
Khorchani Raed
Lisi Francesco
LUCCHESI NICCOLO
Mannini Giulio
Margheri Lapo
Millo Giacomo
Misuri Tommaso
Mosti_Falconi Cristiano
Nardini Luca
Natali Samuele
Nocentini Pietro
ORLANDI FEDERICO
Pali Leonardo
Pedruzzi Andrea
PERRONE NICHOLAS
Pignatelli Tommaso_Marco
Ronconi Samuele
Sardiello Giulio_Niccolo
Serra Edoardo
Tolo Antonio_Michele
Zetti Bernardo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI