CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
AUDACE GALLUZZO
PONTASSIEVE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Ammannati Andrea
AUTORETE
Bargioni Lapo
Benvenuti Giovanni
Burgassi Niccolo
Caparrini Lorenzo
Cianciulli Cosimo
Conti Tommaso
Dall_Era Damiano
Di_Tommaso Giovanni
Galli Francesco
Giovannoni Filippo
Leporatti Marco
Paoletti Gianmatteo
Piccini Giulio
Rosi Duccio
Santucci Antonio
Terzani Stefano
Toccafondi Alessio
Ulivi Simone
Volpi Pietro
Yasser Mokhles
Min.
Rig.
1
__ __
Arias Juan_Pablo
AUTORETE
Bencini Tommaso
Bourezza Monsef
Burberi Duccio
Carnevale Simone
Coppini Cristoforo
Cragno Andrea
Dari matteo
Fani Niccolo
Fantechi Mattia
Giannelli Lapo
Latini Duccio
Mannini Edoardo
Marucelli Tobia
Meucci Elia
Minischetti Gregorio
Morandi Yuri
Muho Klajdi
Nocentini Cosimo
Ramacciotti Facundo
Romanelli Manuel
Salvadori Gregorio
Sanna Alessandro
Serrotti Matteo
Valdemir_Junior Cariolano_Ribeiro
Min.
Rig.
2
__ __
Ammannati Andrea
AUTORETE
Bargioni Lapo
Benvenuti Giovanni
Burgassi Niccolo
Caparrini Lorenzo
Cianciulli Cosimo
Conti Tommaso
Dall_Era Damiano
Di_Tommaso Giovanni
Galli Francesco
Giovannoni Filippo
Leporatti Marco
Paoletti Gianmatteo
Piccini Giulio
Rosi Duccio
Santucci Antonio
Terzani Stefano
Toccafondi Alessio
Ulivi Simone
Volpi Pietro
Yasser Mokhles
Min.
Rig.
2
__ __
Arias Juan_Pablo
AUTORETE
Bencini Tommaso
Bourezza Monsef
Burberi Duccio
Carnevale Simone
Coppini Cristoforo
Cragno Andrea
Dari matteo
Fani Niccolo
Fantechi Mattia
Giannelli Lapo
Latini Duccio
Mannini Edoardo
Marucelli Tobia
Meucci Elia
Minischetti Gregorio
Morandi Yuri
Muho Klajdi
Nocentini Cosimo
Ramacciotti Facundo
Romanelli Manuel
Salvadori Gregorio
Sanna Alessandro
Serrotti Matteo
Valdemir_Junior Cariolano_Ribeiro
Min.
Rig.
3
__ __
Ammannati Andrea
AUTORETE
Bargioni Lapo
Benvenuti Giovanni
Burgassi Niccolo
Caparrini Lorenzo
Cianciulli Cosimo
Conti Tommaso
Dall_Era Damiano
Di_Tommaso Giovanni
Galli Francesco
Giovannoni Filippo
Leporatti Marco
Paoletti Gianmatteo
Piccini Giulio
Rosi Duccio
Santucci Antonio
Terzani Stefano
Toccafondi Alessio
Ulivi Simone
Volpi Pietro
Yasser Mokhles
Min.
Rig.
3
__ __
Arias Juan_Pablo
AUTORETE
Bencini Tommaso
Bourezza Monsef
Burberi Duccio
Carnevale Simone
Coppini Cristoforo
Cragno Andrea
Dari matteo
Fani Niccolo
Fantechi Mattia
Giannelli Lapo
Latini Duccio
Mannini Edoardo
Marucelli Tobia
Meucci Elia
Minischetti Gregorio
Morandi Yuri
Muho Klajdi
Nocentini Cosimo
Ramacciotti Facundo
Romanelli Manuel
Salvadori Gregorio
Sanna Alessandro
Serrotti Matteo
Valdemir_Junior Cariolano_Ribeiro
Min.
Rig.
4
__ __
Ammannati Andrea
AUTORETE
Bargioni Lapo
Benvenuti Giovanni
Burgassi Niccolo
Caparrini Lorenzo
Cianciulli Cosimo
Conti Tommaso
Dall_Era Damiano
Di_Tommaso Giovanni
Galli Francesco
Giovannoni Filippo
Leporatti Marco
Paoletti Gianmatteo
Piccini Giulio
Rosi Duccio
Santucci Antonio
Terzani Stefano
Toccafondi Alessio
Ulivi Simone
Volpi Pietro
Yasser Mokhles
Min.
Rig.
4
__ __
Arias Juan_Pablo
AUTORETE
Bencini Tommaso
Bourezza Monsef
Burberi Duccio
Carnevale Simone
Coppini Cristoforo
Cragno Andrea
Dari matteo
Fani Niccolo
Fantechi Mattia
Giannelli Lapo
Latini Duccio
Mannini Edoardo
Marucelli Tobia
Meucci Elia
Minischetti Gregorio
Morandi Yuri
Muho Klajdi
Nocentini Cosimo
Ramacciotti Facundo
Romanelli Manuel
Salvadori Gregorio
Sanna Alessandro
Serrotti Matteo
Valdemir_Junior Cariolano_Ribeiro
Min.
Rig.
5
__ __
Ammannati Andrea
AUTORETE
Bargioni Lapo
Benvenuti Giovanni
Burgassi Niccolo
Caparrini Lorenzo
Cianciulli Cosimo
Conti Tommaso
Dall_Era Damiano
Di_Tommaso Giovanni
Galli Francesco
Giovannoni Filippo
Leporatti Marco
Paoletti Gianmatteo
Piccini Giulio
Rosi Duccio
Santucci Antonio
Terzani Stefano
Toccafondi Alessio
Ulivi Simone
Volpi Pietro
Yasser Mokhles
Min.
Rig.
5
__ __
Arias Juan_Pablo
AUTORETE
Bencini Tommaso
Bourezza Monsef
Burberi Duccio
Carnevale Simone
Coppini Cristoforo
Cragno Andrea
Dari matteo
Fani Niccolo
Fantechi Mattia
Giannelli Lapo
Latini Duccio
Mannini Edoardo
Marucelli Tobia
Meucci Elia
Minischetti Gregorio
Morandi Yuri
Muho Klajdi
Nocentini Cosimo
Ramacciotti Facundo
Romanelli Manuel
Salvadori Gregorio
Sanna Alessandro
Serrotti Matteo
Valdemir_Junior Cariolano_Ribeiro
Min.
Rig.
6
__ __
Ammannati Andrea
AUTORETE
Bargioni Lapo
Benvenuti Giovanni
Burgassi Niccolo
Caparrini Lorenzo
Cianciulli Cosimo
Conti Tommaso
Dall_Era Damiano
Di_Tommaso Giovanni
Galli Francesco
Giovannoni Filippo
Leporatti Marco
Paoletti Gianmatteo
Piccini Giulio
Rosi Duccio
Santucci Antonio
Terzani Stefano
Toccafondi Alessio
Ulivi Simone
Volpi Pietro
Yasser Mokhles
Min.
Rig.
6
__ __
Arias Juan_Pablo
AUTORETE
Bencini Tommaso
Bourezza Monsef
Burberi Duccio
Carnevale Simone
Coppini Cristoforo
Cragno Andrea
Dari matteo
Fani Niccolo
Fantechi Mattia
Giannelli Lapo
Latini Duccio
Mannini Edoardo
Marucelli Tobia
Meucci Elia
Minischetti Gregorio
Morandi Yuri
Muho Klajdi
Nocentini Cosimo
Ramacciotti Facundo
Romanelli Manuel
Salvadori Gregorio
Sanna Alessandro
Serrotti Matteo
Valdemir_Junior Cariolano_Ribeiro
Min.
Rig.
7
__ __
Ammannati Andrea
AUTORETE
Bargioni Lapo
Benvenuti Giovanni
Burgassi Niccolo
Caparrini Lorenzo
Cianciulli Cosimo
Conti Tommaso
Dall_Era Damiano
Di_Tommaso Giovanni
Galli Francesco
Giovannoni Filippo
Leporatti Marco
Paoletti Gianmatteo
Piccini Giulio
Rosi Duccio
Santucci Antonio
Terzani Stefano
Toccafondi Alessio
Ulivi Simone
Volpi Pietro
Yasser Mokhles
Min.
Rig.
7
__ __
Arias Juan_Pablo
AUTORETE
Bencini Tommaso
Bourezza Monsef
Burberi Duccio
Carnevale Simone
Coppini Cristoforo
Cragno Andrea
Dari matteo
Fani Niccolo
Fantechi Mattia
Giannelli Lapo
Latini Duccio
Mannini Edoardo
Marucelli Tobia
Meucci Elia
Minischetti Gregorio
Morandi Yuri
Muho Klajdi
Nocentini Cosimo
Ramacciotti Facundo
Romanelli Manuel
Salvadori Gregorio
Sanna Alessandro
Serrotti Matteo
Valdemir_Junior Cariolano_Ribeiro
Min.
Rig.
8
__ __
Ammannati Andrea
AUTORETE
Bargioni Lapo
Benvenuti Giovanni
Burgassi Niccolo
Caparrini Lorenzo
Cianciulli Cosimo
Conti Tommaso
Dall_Era Damiano
Di_Tommaso Giovanni
Galli Francesco
Giovannoni Filippo
Leporatti Marco
Paoletti Gianmatteo
Piccini Giulio
Rosi Duccio
Santucci Antonio
Terzani Stefano
Toccafondi Alessio
Ulivi Simone
Volpi Pietro
Yasser Mokhles
Min.
Rig.
8
__ __
Arias Juan_Pablo
AUTORETE
Bencini Tommaso
Bourezza Monsef
Burberi Duccio
Carnevale Simone
Coppini Cristoforo
Cragno Andrea
Dari matteo
Fani Niccolo
Fantechi Mattia
Giannelli Lapo
Latini Duccio
Mannini Edoardo
Marucelli Tobia
Meucci Elia
Minischetti Gregorio
Morandi Yuri
Muho Klajdi
Nocentini Cosimo
Ramacciotti Facundo
Romanelli Manuel
Salvadori Gregorio
Sanna Alessandro
Serrotti Matteo
Valdemir_Junior Cariolano_Ribeiro
Min.
Rig.
9
__ __
Ammannati Andrea
AUTORETE
Bargioni Lapo
Benvenuti Giovanni
Burgassi Niccolo
Caparrini Lorenzo
Cianciulli Cosimo
Conti Tommaso
Dall_Era Damiano
Di_Tommaso Giovanni
Galli Francesco
Giovannoni Filippo
Leporatti Marco
Paoletti Gianmatteo
Piccini Giulio
Rosi Duccio
Santucci Antonio
Terzani Stefano
Toccafondi Alessio
Ulivi Simone
Volpi Pietro
Yasser Mokhles
Min.
Rig.
9
__ __
Arias Juan_Pablo
AUTORETE
Bencini Tommaso
Bourezza Monsef
Burberi Duccio
Carnevale Simone
Coppini Cristoforo
Cragno Andrea
Dari matteo
Fani Niccolo
Fantechi Mattia
Giannelli Lapo
Latini Duccio
Mannini Edoardo
Marucelli Tobia
Meucci Elia
Minischetti Gregorio
Morandi Yuri
Muho Klajdi
Nocentini Cosimo
Ramacciotti Facundo
Romanelli Manuel
Salvadori Gregorio
Sanna Alessandro
Serrotti Matteo
Valdemir_Junior Cariolano_Ribeiro
Min.
Rig.
10
__ __
Ammannati Andrea
AUTORETE
Bargioni Lapo
Benvenuti Giovanni
Burgassi Niccolo
Caparrini Lorenzo
Cianciulli Cosimo
Conti Tommaso
Dall_Era Damiano
Di_Tommaso Giovanni
Galli Francesco
Giovannoni Filippo
Leporatti Marco
Paoletti Gianmatteo
Piccini Giulio
Rosi Duccio
Santucci Antonio
Terzani Stefano
Toccafondi Alessio
Ulivi Simone
Volpi Pietro
Yasser Mokhles
Min.
Rig.
10
__ __
Arias Juan_Pablo
AUTORETE
Bencini Tommaso
Bourezza Monsef
Burberi Duccio
Carnevale Simone
Coppini Cristoforo
Cragno Andrea
Dari matteo
Fani Niccolo
Fantechi Mattia
Giannelli Lapo
Latini Duccio
Mannini Edoardo
Marucelli Tobia
Meucci Elia
Minischetti Gregorio
Morandi Yuri
Muho Klajdi
Nocentini Cosimo
Ramacciotti Facundo
Romanelli Manuel
Salvadori Gregorio
Sanna Alessandro
Serrotti Matteo
Valdemir_Junior Cariolano_Ribeiro
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI