CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
PISA
CITTA DI PONTEDERA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Accardo Damiano
Agostini Alberto
Altini Gabriele
Andreotti Matteo
AUTORETE
Bahary Ayoub
Batistoni .
Bendinelli Louis
Bernardini Andrea
Bianchi Gabriele
Bini Lorenzo
Brisiuc Patrik
Bucchioni Christiazzone
Cantalino .
Cappagli Lorenzo
Conti Niccolo
D_Ercole Enrico
Degl_Innocenti Luca
Fialdini Filippo
Foglia Lorenzo
Guelfi Daniel
Guidi Tommaso
Ietro Alessandro
Lanza M.
Lelli R.
Lila Fabian
Mama .
Mammini Mattia
Marzano Michelangelo
Maselli giacomo
Masini Tommaso
Mazzantini Niccolo
Mengali Matteo
Menicucci Edoardo
Minisini N.
Morosi Gabriele
Raigi Francesco
Ribechini .
Rocca Lorenzo
Rossi Francesco
Ruberti Brando
Santi Edoardo
Santini Lapo
Santolini Emanuele
Saviozzi Mattia
Signorini Edoardo
Sofia Claudio_
Sogli_Degl_Innocenti Tommaso
Tuon Nicola
Turini Davide
Vigano Julien
Vllashej Niccolo
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bahry Ayoub
Bartali andrea
Benzar Gianpaolo_Nicola
Berrugi Andrea
Bufalini .
Campetti Alessio
Cattin giovanni
Cellai Mirco
Cerri Giacomo
Clemente ..
De_Francesco Giulio
Degl_Innocenti Duccio
Degli_Innocenti Duccio
Dei Tommaso
Dezulian Gabriele
Di_Donfrancesco Giorgio
Di_Gregorio ..
Falchi Jacopo
Farruku Sefulla
Ficarra Francesco
Filippi Tommaso
Gaggioli Samuele
Gallucci Raffaele
Gambacciani Gabriele
Gargani Stefano
Gentile Matteo
Giacomelli Raphael
Giordani Simon
Giordano Ivan
Gori Giacomo
Lucchesi Edoardo
Magozzi JAcopo
Marsili Eugenio
Meletti .
Mema Mikel
Orcesi Matteo
Pjetri Mario
Pucci tommaso
Raffi Alessandro
Ramaj Erion
Rimediotti Tommaso
Romagnoli Niccolo
Saati Alfredo
Sassorossi Stefano
Simonti Niccolo
Sostegni Gabriele
Tellini Matteo
Tonini Michele
Vanni Matteo
Zingoni Tommaso
Min.
Rig.
2
__ __
Accardo Damiano
Agostini Alberto
Altini Gabriele
Andreotti Matteo
AUTORETE
Bahary Ayoub
Batistoni .
Bendinelli Louis
Bernardini Andrea
Bianchi Gabriele
Bini Lorenzo
Brisiuc Patrik
Bucchioni Christiazzone
Cantalino .
Cappagli Lorenzo
Conti Niccolo
D_Ercole Enrico
Degl_Innocenti Luca
Fialdini Filippo
Foglia Lorenzo
Guelfi Daniel
Guidi Tommaso
Ietro Alessandro
Lanza M.
Lelli R.
Lila Fabian
Mama .
Mammini Mattia
Marzano Michelangelo
Maselli giacomo
Masini Tommaso
Mazzantini Niccolo
Mengali Matteo
Menicucci Edoardo
Minisini N.
Morosi Gabriele
Raigi Francesco
Ribechini .
Rocca Lorenzo
Rossi Francesco
Ruberti Brando
Santi Edoardo
Santini Lapo
Santolini Emanuele
Saviozzi Mattia
Signorini Edoardo
Sofia Claudio_
Sogli_Degl_Innocenti Tommaso
Tuon Nicola
Turini Davide
Vigano Julien
Vllashej Niccolo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bahry Ayoub
Bartali andrea
Benzar Gianpaolo_Nicola
Berrugi Andrea
Bufalini .
Campetti Alessio
Cattin giovanni
Cellai Mirco
Cerri Giacomo
Clemente ..
De_Francesco Giulio
Degl_Innocenti Duccio
Degli_Innocenti Duccio
Dei Tommaso
Dezulian Gabriele
Di_Donfrancesco Giorgio
Di_Gregorio ..
Falchi Jacopo
Farruku Sefulla
Ficarra Francesco
Filippi Tommaso
Gaggioli Samuele
Gallucci Raffaele
Gambacciani Gabriele
Gargani Stefano
Gentile Matteo
Giacomelli Raphael
Giordani Simon
Giordano Ivan
Gori Giacomo
Lucchesi Edoardo
Magozzi JAcopo
Marsili Eugenio
Meletti .
Mema Mikel
Orcesi Matteo
Pjetri Mario
Pucci tommaso
Raffi Alessandro
Ramaj Erion
Rimediotti Tommaso
Romagnoli Niccolo
Saati Alfredo
Sassorossi Stefano
Simonti Niccolo
Sostegni Gabriele
Tellini Matteo
Tonini Michele
Vanni Matteo
Zingoni Tommaso
Min.
Rig.
3
__ __
Accardo Damiano
Agostini Alberto
Altini Gabriele
Andreotti Matteo
AUTORETE
Bahary Ayoub
Batistoni .
Bendinelli Louis
Bernardini Andrea
Bianchi Gabriele
Bini Lorenzo
Brisiuc Patrik
Bucchioni Christiazzone
Cantalino .
Cappagli Lorenzo
Conti Niccolo
D_Ercole Enrico
Degl_Innocenti Luca
Fialdini Filippo
Foglia Lorenzo
Guelfi Daniel
Guidi Tommaso
Ietro Alessandro
Lanza M.
Lelli R.
Lila Fabian
Mama .
Mammini Mattia
Marzano Michelangelo
Maselli giacomo
Masini Tommaso
Mazzantini Niccolo
Mengali Matteo
Menicucci Edoardo
Minisini N.
Morosi Gabriele
Raigi Francesco
Ribechini .
Rocca Lorenzo
Rossi Francesco
Ruberti Brando
Santi Edoardo
Santini Lapo
Santolini Emanuele
Saviozzi Mattia
Signorini Edoardo
Sofia Claudio_
Sogli_Degl_Innocenti Tommaso
Tuon Nicola
Turini Davide
Vigano Julien
Vllashej Niccolo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bahry Ayoub
Bartali andrea
Benzar Gianpaolo_Nicola
Berrugi Andrea
Bufalini .
Campetti Alessio
Cattin giovanni
Cellai Mirco
Cerri Giacomo
Clemente ..
De_Francesco Giulio
Degl_Innocenti Duccio
Degli_Innocenti Duccio
Dei Tommaso
Dezulian Gabriele
Di_Donfrancesco Giorgio
Di_Gregorio ..
Falchi Jacopo
Farruku Sefulla
Ficarra Francesco
Filippi Tommaso
Gaggioli Samuele
Gallucci Raffaele
Gambacciani Gabriele
Gargani Stefano
Gentile Matteo
Giacomelli Raphael
Giordani Simon
Giordano Ivan
Gori Giacomo
Lucchesi Edoardo
Magozzi JAcopo
Marsili Eugenio
Meletti .
Mema Mikel
Orcesi Matteo
Pjetri Mario
Pucci tommaso
Raffi Alessandro
Ramaj Erion
Rimediotti Tommaso
Romagnoli Niccolo
Saati Alfredo
Sassorossi Stefano
Simonti Niccolo
Sostegni Gabriele
Tellini Matteo
Tonini Michele
Vanni Matteo
Zingoni Tommaso
Min.
Rig.
4
__ __
Accardo Damiano
Agostini Alberto
Altini Gabriele
Andreotti Matteo
AUTORETE
Bahary Ayoub
Batistoni .
Bendinelli Louis
Bernardini Andrea
Bianchi Gabriele
Bini Lorenzo
Brisiuc Patrik
Bucchioni Christiazzone
Cantalino .
Cappagli Lorenzo
Conti Niccolo
D_Ercole Enrico
Degl_Innocenti Luca
Fialdini Filippo
Foglia Lorenzo
Guelfi Daniel
Guidi Tommaso
Ietro Alessandro
Lanza M.
Lelli R.
Lila Fabian
Mama .
Mammini Mattia
Marzano Michelangelo
Maselli giacomo
Masini Tommaso
Mazzantini Niccolo
Mengali Matteo
Menicucci Edoardo
Minisini N.
Morosi Gabriele
Raigi Francesco
Ribechini .
Rocca Lorenzo
Rossi Francesco
Ruberti Brando
Santi Edoardo
Santini Lapo
Santolini Emanuele
Saviozzi Mattia
Signorini Edoardo
Sofia Claudio_
Sogli_Degl_Innocenti Tommaso
Tuon Nicola
Turini Davide
Vigano Julien
Vllashej Niccolo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bahry Ayoub
Bartali andrea
Benzar Gianpaolo_Nicola
Berrugi Andrea
Bufalini .
Campetti Alessio
Cattin giovanni
Cellai Mirco
Cerri Giacomo
Clemente ..
De_Francesco Giulio
Degl_Innocenti Duccio
Degli_Innocenti Duccio
Dei Tommaso
Dezulian Gabriele
Di_Donfrancesco Giorgio
Di_Gregorio ..
Falchi Jacopo
Farruku Sefulla
Ficarra Francesco
Filippi Tommaso
Gaggioli Samuele
Gallucci Raffaele
Gambacciani Gabriele
Gargani Stefano
Gentile Matteo
Giacomelli Raphael
Giordani Simon
Giordano Ivan
Gori Giacomo
Lucchesi Edoardo
Magozzi JAcopo
Marsili Eugenio
Meletti .
Mema Mikel
Orcesi Matteo
Pjetri Mario
Pucci tommaso
Raffi Alessandro
Ramaj Erion
Rimediotti Tommaso
Romagnoli Niccolo
Saati Alfredo
Sassorossi Stefano
Simonti Niccolo
Sostegni Gabriele
Tellini Matteo
Tonini Michele
Vanni Matteo
Zingoni Tommaso
Min.
Rig.
5
__ __
Accardo Damiano
Agostini Alberto
Altini Gabriele
Andreotti Matteo
AUTORETE
Bahary Ayoub
Batistoni .
Bendinelli Louis
Bernardini Andrea
Bianchi Gabriele
Bini Lorenzo
Brisiuc Patrik
Bucchioni Christiazzone
Cantalino .
Cappagli Lorenzo
Conti Niccolo
D_Ercole Enrico
Degl_Innocenti Luca
Fialdini Filippo
Foglia Lorenzo
Guelfi Daniel
Guidi Tommaso
Ietro Alessandro
Lanza M.
Lelli R.
Lila Fabian
Mama .
Mammini Mattia
Marzano Michelangelo
Maselli giacomo
Masini Tommaso
Mazzantini Niccolo
Mengali Matteo
Menicucci Edoardo
Minisini N.
Morosi Gabriele
Raigi Francesco
Ribechini .
Rocca Lorenzo
Rossi Francesco
Ruberti Brando
Santi Edoardo
Santini Lapo
Santolini Emanuele
Saviozzi Mattia
Signorini Edoardo
Sofia Claudio_
Sogli_Degl_Innocenti Tommaso
Tuon Nicola
Turini Davide
Vigano Julien
Vllashej Niccolo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bahry Ayoub
Bartali andrea
Benzar Gianpaolo_Nicola
Berrugi Andrea
Bufalini .
Campetti Alessio
Cattin giovanni
Cellai Mirco
Cerri Giacomo
Clemente ..
De_Francesco Giulio
Degl_Innocenti Duccio
Degli_Innocenti Duccio
Dei Tommaso
Dezulian Gabriele
Di_Donfrancesco Giorgio
Di_Gregorio ..
Falchi Jacopo
Farruku Sefulla
Ficarra Francesco
Filippi Tommaso
Gaggioli Samuele
Gallucci Raffaele
Gambacciani Gabriele
Gargani Stefano
Gentile Matteo
Giacomelli Raphael
Giordani Simon
Giordano Ivan
Gori Giacomo
Lucchesi Edoardo
Magozzi JAcopo
Marsili Eugenio
Meletti .
Mema Mikel
Orcesi Matteo
Pjetri Mario
Pucci tommaso
Raffi Alessandro
Ramaj Erion
Rimediotti Tommaso
Romagnoli Niccolo
Saati Alfredo
Sassorossi Stefano
Simonti Niccolo
Sostegni Gabriele
Tellini Matteo
Tonini Michele
Vanni Matteo
Zingoni Tommaso
Min.
Rig.
6
__ __
Accardo Damiano
Agostini Alberto
Altini Gabriele
Andreotti Matteo
AUTORETE
Bahary Ayoub
Batistoni .
Bendinelli Louis
Bernardini Andrea
Bianchi Gabriele
Bini Lorenzo
Brisiuc Patrik
Bucchioni Christiazzone
Cantalino .
Cappagli Lorenzo
Conti Niccolo
D_Ercole Enrico
Degl_Innocenti Luca
Fialdini Filippo
Foglia Lorenzo
Guelfi Daniel
Guidi Tommaso
Ietro Alessandro
Lanza M.
Lelli R.
Lila Fabian
Mama .
Mammini Mattia
Marzano Michelangelo
Maselli giacomo
Masini Tommaso
Mazzantini Niccolo
Mengali Matteo
Menicucci Edoardo
Minisini N.
Morosi Gabriele
Raigi Francesco
Ribechini .
Rocca Lorenzo
Rossi Francesco
Ruberti Brando
Santi Edoardo
Santini Lapo
Santolini Emanuele
Saviozzi Mattia
Signorini Edoardo
Sofia Claudio_
Sogli_Degl_Innocenti Tommaso
Tuon Nicola
Turini Davide
Vigano Julien
Vllashej Niccolo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bahry Ayoub
Bartali andrea
Benzar Gianpaolo_Nicola
Berrugi Andrea
Bufalini .
Campetti Alessio
Cattin giovanni
Cellai Mirco
Cerri Giacomo
Clemente ..
De_Francesco Giulio
Degl_Innocenti Duccio
Degli_Innocenti Duccio
Dei Tommaso
Dezulian Gabriele
Di_Donfrancesco Giorgio
Di_Gregorio ..
Falchi Jacopo
Farruku Sefulla
Ficarra Francesco
Filippi Tommaso
Gaggioli Samuele
Gallucci Raffaele
Gambacciani Gabriele
Gargani Stefano
Gentile Matteo
Giacomelli Raphael
Giordani Simon
Giordano Ivan
Gori Giacomo
Lucchesi Edoardo
Magozzi JAcopo
Marsili Eugenio
Meletti .
Mema Mikel
Orcesi Matteo
Pjetri Mario
Pucci tommaso
Raffi Alessandro
Ramaj Erion
Rimediotti Tommaso
Romagnoli Niccolo
Saati Alfredo
Sassorossi Stefano
Simonti Niccolo
Sostegni Gabriele
Tellini Matteo
Tonini Michele
Vanni Matteo
Zingoni Tommaso
Min.
Rig.
7
__ __
Accardo Damiano
Agostini Alberto
Altini Gabriele
Andreotti Matteo
AUTORETE
Bahary Ayoub
Batistoni .
Bendinelli Louis
Bernardini Andrea
Bianchi Gabriele
Bini Lorenzo
Brisiuc Patrik
Bucchioni Christiazzone
Cantalino .
Cappagli Lorenzo
Conti Niccolo
D_Ercole Enrico
Degl_Innocenti Luca
Fialdini Filippo
Foglia Lorenzo
Guelfi Daniel
Guidi Tommaso
Ietro Alessandro
Lanza M.
Lelli R.
Lila Fabian
Mama .
Mammini Mattia
Marzano Michelangelo
Maselli giacomo
Masini Tommaso
Mazzantini Niccolo
Mengali Matteo
Menicucci Edoardo
Minisini N.
Morosi Gabriele
Raigi Francesco
Ribechini .
Rocca Lorenzo
Rossi Francesco
Ruberti Brando
Santi Edoardo
Santini Lapo
Santolini Emanuele
Saviozzi Mattia
Signorini Edoardo
Sofia Claudio_
Sogli_Degl_Innocenti Tommaso
Tuon Nicola
Turini Davide
Vigano Julien
Vllashej Niccolo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bahry Ayoub
Bartali andrea
Benzar Gianpaolo_Nicola
Berrugi Andrea
Bufalini .
Campetti Alessio
Cattin giovanni
Cellai Mirco
Cerri Giacomo
Clemente ..
De_Francesco Giulio
Degl_Innocenti Duccio
Degli_Innocenti Duccio
Dei Tommaso
Dezulian Gabriele
Di_Donfrancesco Giorgio
Di_Gregorio ..
Falchi Jacopo
Farruku Sefulla
Ficarra Francesco
Filippi Tommaso
Gaggioli Samuele
Gallucci Raffaele
Gambacciani Gabriele
Gargani Stefano
Gentile Matteo
Giacomelli Raphael
Giordani Simon
Giordano Ivan
Gori Giacomo
Lucchesi Edoardo
Magozzi JAcopo
Marsili Eugenio
Meletti .
Mema Mikel
Orcesi Matteo
Pjetri Mario
Pucci tommaso
Raffi Alessandro
Ramaj Erion
Rimediotti Tommaso
Romagnoli Niccolo
Saati Alfredo
Sassorossi Stefano
Simonti Niccolo
Sostegni Gabriele
Tellini Matteo
Tonini Michele
Vanni Matteo
Zingoni Tommaso
Min.
Rig.
8
__ __
Accardo Damiano
Agostini Alberto
Altini Gabriele
Andreotti Matteo
AUTORETE
Bahary Ayoub
Batistoni .
Bendinelli Louis
Bernardini Andrea
Bianchi Gabriele
Bini Lorenzo
Brisiuc Patrik
Bucchioni Christiazzone
Cantalino .
Cappagli Lorenzo
Conti Niccolo
D_Ercole Enrico
Degl_Innocenti Luca
Fialdini Filippo
Foglia Lorenzo
Guelfi Daniel
Guidi Tommaso
Ietro Alessandro
Lanza M.
Lelli R.
Lila Fabian
Mama .
Mammini Mattia
Marzano Michelangelo
Maselli giacomo
Masini Tommaso
Mazzantini Niccolo
Mengali Matteo
Menicucci Edoardo
Minisini N.
Morosi Gabriele
Raigi Francesco
Ribechini .
Rocca Lorenzo
Rossi Francesco
Ruberti Brando
Santi Edoardo
Santini Lapo
Santolini Emanuele
Saviozzi Mattia
Signorini Edoardo
Sofia Claudio_
Sogli_Degl_Innocenti Tommaso
Tuon Nicola
Turini Davide
Vigano Julien
Vllashej Niccolo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bahry Ayoub
Bartali andrea
Benzar Gianpaolo_Nicola
Berrugi Andrea
Bufalini .
Campetti Alessio
Cattin giovanni
Cellai Mirco
Cerri Giacomo
Clemente ..
De_Francesco Giulio
Degl_Innocenti Duccio
Degli_Innocenti Duccio
Dei Tommaso
Dezulian Gabriele
Di_Donfrancesco Giorgio
Di_Gregorio ..
Falchi Jacopo
Farruku Sefulla
Ficarra Francesco
Filippi Tommaso
Gaggioli Samuele
Gallucci Raffaele
Gambacciani Gabriele
Gargani Stefano
Gentile Matteo
Giacomelli Raphael
Giordani Simon
Giordano Ivan
Gori Giacomo
Lucchesi Edoardo
Magozzi JAcopo
Marsili Eugenio
Meletti .
Mema Mikel
Orcesi Matteo
Pjetri Mario
Pucci tommaso
Raffi Alessandro
Ramaj Erion
Rimediotti Tommaso
Romagnoli Niccolo
Saati Alfredo
Sassorossi Stefano
Simonti Niccolo
Sostegni Gabriele
Tellini Matteo
Tonini Michele
Vanni Matteo
Zingoni Tommaso
Min.
Rig.
9
__ __
Accardo Damiano
Agostini Alberto
Altini Gabriele
Andreotti Matteo
AUTORETE
Bahary Ayoub
Batistoni .
Bendinelli Louis
Bernardini Andrea
Bianchi Gabriele
Bini Lorenzo
Brisiuc Patrik
Bucchioni Christiazzone
Cantalino .
Cappagli Lorenzo
Conti Niccolo
D_Ercole Enrico
Degl_Innocenti Luca
Fialdini Filippo
Foglia Lorenzo
Guelfi Daniel
Guidi Tommaso
Ietro Alessandro
Lanza M.
Lelli R.
Lila Fabian
Mama .
Mammini Mattia
Marzano Michelangelo
Maselli giacomo
Masini Tommaso
Mazzantini Niccolo
Mengali Matteo
Menicucci Edoardo
Minisini N.
Morosi Gabriele
Raigi Francesco
Ribechini .
Rocca Lorenzo
Rossi Francesco
Ruberti Brando
Santi Edoardo
Santini Lapo
Santolini Emanuele
Saviozzi Mattia
Signorini Edoardo
Sofia Claudio_
Sogli_Degl_Innocenti Tommaso
Tuon Nicola
Turini Davide
Vigano Julien
Vllashej Niccolo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bahry Ayoub
Bartali andrea
Benzar Gianpaolo_Nicola
Berrugi Andrea
Bufalini .
Campetti Alessio
Cattin giovanni
Cellai Mirco
Cerri Giacomo
Clemente ..
De_Francesco Giulio
Degl_Innocenti Duccio
Degli_Innocenti Duccio
Dei Tommaso
Dezulian Gabriele
Di_Donfrancesco Giorgio
Di_Gregorio ..
Falchi Jacopo
Farruku Sefulla
Ficarra Francesco
Filippi Tommaso
Gaggioli Samuele
Gallucci Raffaele
Gambacciani Gabriele
Gargani Stefano
Gentile Matteo
Giacomelli Raphael
Giordani Simon
Giordano Ivan
Gori Giacomo
Lucchesi Edoardo
Magozzi JAcopo
Marsili Eugenio
Meletti .
Mema Mikel
Orcesi Matteo
Pjetri Mario
Pucci tommaso
Raffi Alessandro
Ramaj Erion
Rimediotti Tommaso
Romagnoli Niccolo
Saati Alfredo
Sassorossi Stefano
Simonti Niccolo
Sostegni Gabriele
Tellini Matteo
Tonini Michele
Vanni Matteo
Zingoni Tommaso
Min.
Rig.
10
__ __
Accardo Damiano
Agostini Alberto
Altini Gabriele
Andreotti Matteo
AUTORETE
Bahary Ayoub
Batistoni .
Bendinelli Louis
Bernardini Andrea
Bianchi Gabriele
Bini Lorenzo
Brisiuc Patrik
Bucchioni Christiazzone
Cantalino .
Cappagli Lorenzo
Conti Niccolo
D_Ercole Enrico
Degl_Innocenti Luca
Fialdini Filippo
Foglia Lorenzo
Guelfi Daniel
Guidi Tommaso
Ietro Alessandro
Lanza M.
Lelli R.
Lila Fabian
Mama .
Mammini Mattia
Marzano Michelangelo
Maselli giacomo
Masini Tommaso
Mazzantini Niccolo
Mengali Matteo
Menicucci Edoardo
Minisini N.
Morosi Gabriele
Raigi Francesco
Ribechini .
Rocca Lorenzo
Rossi Francesco
Ruberti Brando
Santi Edoardo
Santini Lapo
Santolini Emanuele
Saviozzi Mattia
Signorini Edoardo
Sofia Claudio_
Sogli_Degl_Innocenti Tommaso
Tuon Nicola
Turini Davide
Vigano Julien
Vllashej Niccolo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bahry Ayoub
Bartali andrea
Benzar Gianpaolo_Nicola
Berrugi Andrea
Bufalini .
Campetti Alessio
Cattin giovanni
Cellai Mirco
Cerri Giacomo
Clemente ..
De_Francesco Giulio
Degl_Innocenti Duccio
Degli_Innocenti Duccio
Dei Tommaso
Dezulian Gabriele
Di_Donfrancesco Giorgio
Di_Gregorio ..
Falchi Jacopo
Farruku Sefulla
Ficarra Francesco
Filippi Tommaso
Gaggioli Samuele
Gallucci Raffaele
Gambacciani Gabriele
Gargani Stefano
Gentile Matteo
Giacomelli Raphael
Giordani Simon
Giordano Ivan
Gori Giacomo
Lucchesi Edoardo
Magozzi JAcopo
Marsili Eugenio
Meletti .
Mema Mikel
Orcesi Matteo
Pjetri Mario
Pucci tommaso
Raffi Alessandro
Ramaj Erion
Rimediotti Tommaso
Romagnoli Niccolo
Saati Alfredo
Sassorossi Stefano
Simonti Niccolo
Sostegni Gabriele
Tellini Matteo
Tonini Michele
Vanni Matteo
Zingoni Tommaso
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI