CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SANGIOVANNESE
PISA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Arelli Duccio
AUTORETE
Becattini Marco
Bizgan Cesare
Boccarini Elia
Bonatti Matteo
Brogi __.,
Bruni Mattia
Campaioli Carlos
Cioni Tommaso
Consolati Andrea
Degl_Innocenti Cosimo
Di_Trapani Andrea
Dutenti .
Dutto Tiberio
Fabbri Davide
Faellini Filippo
Gelli Jacopo
Gentile Andrea
Gjoni Jose_Luis
Grassi Tommaso
Innocenti _..,RICCARDO
Innocenti Pietro
Innocenti riccardo
Izzo Alfonso
Lanini Manuel
Lincoln Bryte
Lincoln Kumi
Marchi Gregorio
Mariani Pietro
Mugnai .
Nordali Enea
Panzarella Ferdinando
Paperini .._..
Parisi Cristian
Piccioli togliere
Piccioli Giordano
Pinciani Giulio
Pulaj .
Righini Diego
Salvagnoni Leonardo
Sarci Riccardo
Tacconi Lorenzo
Tilli Mattia
Vannuccini tommaso
Verdi Ettore
Villanacci Alessandro
Min.
Rig.
1
__ __
Accardo Damiano
Agostini Alberto
Altini Gabriele
Andreotti Matteo
AUTORETE
Bahary Ayoub
Batistoni .
Bendinelli Louis
Bernardini Andrea
Bianchi Gabriele
Bini Lorenzo
Brisiuc Patrik
Bucchioni Christiazzone
Cantalino .
Cappagli Lorenzo
Conti Niccolo
D_Ercole Enrico
Degl_Innocenti Luca
Fialdini Filippo
Foglia Lorenzo
Guelfi Daniel
Guidi Tommaso
Ietro Alessandro
Lanza M.
Lelli R.
Lila Fabian
Mama .
Mammini Mattia
Marzano Michelangelo
Maselli giacomo
Masini Tommaso
Mazzantini Niccolo
Mengali Matteo
Menicucci Edoardo
Minisini N.
Morosi Gabriele
Raigi Francesco
Ribechini .
Rocca Lorenzo
Rossi Francesco
Ruberti Brando
Santi Edoardo
Santini Lapo
Santolini Emanuele
Saviozzi Mattia
Signorini Edoardo
Sofia Claudio_
Sogli_Degl_Innocenti Tommaso
Tuon Nicola
Turini Davide
Vigano Julien
Vllashej Niccolo
Min.
Rig.
2
__ __
Arelli Duccio
AUTORETE
Becattini Marco
Bizgan Cesare
Boccarini Elia
Bonatti Matteo
Brogi __.,
Bruni Mattia
Campaioli Carlos
Cioni Tommaso
Consolati Andrea
Degl_Innocenti Cosimo
Di_Trapani Andrea
Dutenti .
Dutto Tiberio
Fabbri Davide
Faellini Filippo
Gelli Jacopo
Gentile Andrea
Gjoni Jose_Luis
Grassi Tommaso
Innocenti _..,RICCARDO
Innocenti Pietro
Innocenti riccardo
Izzo Alfonso
Lanini Manuel
Lincoln Bryte
Lincoln Kumi
Marchi Gregorio
Mariani Pietro
Mugnai .
Nordali Enea
Panzarella Ferdinando
Paperini .._..
Parisi Cristian
Piccioli togliere
Piccioli Giordano
Pinciani Giulio
Pulaj .
Righini Diego
Salvagnoni Leonardo
Sarci Riccardo
Tacconi Lorenzo
Tilli Mattia
Vannuccini tommaso
Verdi Ettore
Villanacci Alessandro
Min.
Rig.
2
__ __
Accardo Damiano
Agostini Alberto
Altini Gabriele
Andreotti Matteo
AUTORETE
Bahary Ayoub
Batistoni .
Bendinelli Louis
Bernardini Andrea
Bianchi Gabriele
Bini Lorenzo
Brisiuc Patrik
Bucchioni Christiazzone
Cantalino .
Cappagli Lorenzo
Conti Niccolo
D_Ercole Enrico
Degl_Innocenti Luca
Fialdini Filippo
Foglia Lorenzo
Guelfi Daniel
Guidi Tommaso
Ietro Alessandro
Lanza M.
Lelli R.
Lila Fabian
Mama .
Mammini Mattia
Marzano Michelangelo
Maselli giacomo
Masini Tommaso
Mazzantini Niccolo
Mengali Matteo
Menicucci Edoardo
Minisini N.
Morosi Gabriele
Raigi Francesco
Ribechini .
Rocca Lorenzo
Rossi Francesco
Ruberti Brando
Santi Edoardo
Santini Lapo
Santolini Emanuele
Saviozzi Mattia
Signorini Edoardo
Sofia Claudio_
Sogli_Degl_Innocenti Tommaso
Tuon Nicola
Turini Davide
Vigano Julien
Vllashej Niccolo
Min.
Rig.
3
__ __
Arelli Duccio
AUTORETE
Becattini Marco
Bizgan Cesare
Boccarini Elia
Bonatti Matteo
Brogi __.,
Bruni Mattia
Campaioli Carlos
Cioni Tommaso
Consolati Andrea
Degl_Innocenti Cosimo
Di_Trapani Andrea
Dutenti .
Dutto Tiberio
Fabbri Davide
Faellini Filippo
Gelli Jacopo
Gentile Andrea
Gjoni Jose_Luis
Grassi Tommaso
Innocenti _..,RICCARDO
Innocenti Pietro
Innocenti riccardo
Izzo Alfonso
Lanini Manuel
Lincoln Bryte
Lincoln Kumi
Marchi Gregorio
Mariani Pietro
Mugnai .
Nordali Enea
Panzarella Ferdinando
Paperini .._..
Parisi Cristian
Piccioli togliere
Piccioli Giordano
Pinciani Giulio
Pulaj .
Righini Diego
Salvagnoni Leonardo
Sarci Riccardo
Tacconi Lorenzo
Tilli Mattia
Vannuccini tommaso
Verdi Ettore
Villanacci Alessandro
Min.
Rig.
3
__ __
Accardo Damiano
Agostini Alberto
Altini Gabriele
Andreotti Matteo
AUTORETE
Bahary Ayoub
Batistoni .
Bendinelli Louis
Bernardini Andrea
Bianchi Gabriele
Bini Lorenzo
Brisiuc Patrik
Bucchioni Christiazzone
Cantalino .
Cappagli Lorenzo
Conti Niccolo
D_Ercole Enrico
Degl_Innocenti Luca
Fialdini Filippo
Foglia Lorenzo
Guelfi Daniel
Guidi Tommaso
Ietro Alessandro
Lanza M.
Lelli R.
Lila Fabian
Mama .
Mammini Mattia
Marzano Michelangelo
Maselli giacomo
Masini Tommaso
Mazzantini Niccolo
Mengali Matteo
Menicucci Edoardo
Minisini N.
Morosi Gabriele
Raigi Francesco
Ribechini .
Rocca Lorenzo
Rossi Francesco
Ruberti Brando
Santi Edoardo
Santini Lapo
Santolini Emanuele
Saviozzi Mattia
Signorini Edoardo
Sofia Claudio_
Sogli_Degl_Innocenti Tommaso
Tuon Nicola
Turini Davide
Vigano Julien
Vllashej Niccolo
Min.
Rig.
4
__ __
Arelli Duccio
AUTORETE
Becattini Marco
Bizgan Cesare
Boccarini Elia
Bonatti Matteo
Brogi __.,
Bruni Mattia
Campaioli Carlos
Cioni Tommaso
Consolati Andrea
Degl_Innocenti Cosimo
Di_Trapani Andrea
Dutenti .
Dutto Tiberio
Fabbri Davide
Faellini Filippo
Gelli Jacopo
Gentile Andrea
Gjoni Jose_Luis
Grassi Tommaso
Innocenti _..,RICCARDO
Innocenti Pietro
Innocenti riccardo
Izzo Alfonso
Lanini Manuel
Lincoln Bryte
Lincoln Kumi
Marchi Gregorio
Mariani Pietro
Mugnai .
Nordali Enea
Panzarella Ferdinando
Paperini .._..
Parisi Cristian
Piccioli togliere
Piccioli Giordano
Pinciani Giulio
Pulaj .
Righini Diego
Salvagnoni Leonardo
Sarci Riccardo
Tacconi Lorenzo
Tilli Mattia
Vannuccini tommaso
Verdi Ettore
Villanacci Alessandro
Min.
Rig.
4
__ __
Accardo Damiano
Agostini Alberto
Altini Gabriele
Andreotti Matteo
AUTORETE
Bahary Ayoub
Batistoni .
Bendinelli Louis
Bernardini Andrea
Bianchi Gabriele
Bini Lorenzo
Brisiuc Patrik
Bucchioni Christiazzone
Cantalino .
Cappagli Lorenzo
Conti Niccolo
D_Ercole Enrico
Degl_Innocenti Luca
Fialdini Filippo
Foglia Lorenzo
Guelfi Daniel
Guidi Tommaso
Ietro Alessandro
Lanza M.
Lelli R.
Lila Fabian
Mama .
Mammini Mattia
Marzano Michelangelo
Maselli giacomo
Masini Tommaso
Mazzantini Niccolo
Mengali Matteo
Menicucci Edoardo
Minisini N.
Morosi Gabriele
Raigi Francesco
Ribechini .
Rocca Lorenzo
Rossi Francesco
Ruberti Brando
Santi Edoardo
Santini Lapo
Santolini Emanuele
Saviozzi Mattia
Signorini Edoardo
Sofia Claudio_
Sogli_Degl_Innocenti Tommaso
Tuon Nicola
Turini Davide
Vigano Julien
Vllashej Niccolo
Min.
Rig.
5
__ __
Arelli Duccio
AUTORETE
Becattini Marco
Bizgan Cesare
Boccarini Elia
Bonatti Matteo
Brogi __.,
Bruni Mattia
Campaioli Carlos
Cioni Tommaso
Consolati Andrea
Degl_Innocenti Cosimo
Di_Trapani Andrea
Dutenti .
Dutto Tiberio
Fabbri Davide
Faellini Filippo
Gelli Jacopo
Gentile Andrea
Gjoni Jose_Luis
Grassi Tommaso
Innocenti _..,RICCARDO
Innocenti Pietro
Innocenti riccardo
Izzo Alfonso
Lanini Manuel
Lincoln Bryte
Lincoln Kumi
Marchi Gregorio
Mariani Pietro
Mugnai .
Nordali Enea
Panzarella Ferdinando
Paperini .._..
Parisi Cristian
Piccioli togliere
Piccioli Giordano
Pinciani Giulio
Pulaj .
Righini Diego
Salvagnoni Leonardo
Sarci Riccardo
Tacconi Lorenzo
Tilli Mattia
Vannuccini tommaso
Verdi Ettore
Villanacci Alessandro
Min.
Rig.
5
__ __
Accardo Damiano
Agostini Alberto
Altini Gabriele
Andreotti Matteo
AUTORETE
Bahary Ayoub
Batistoni .
Bendinelli Louis
Bernardini Andrea
Bianchi Gabriele
Bini Lorenzo
Brisiuc Patrik
Bucchioni Christiazzone
Cantalino .
Cappagli Lorenzo
Conti Niccolo
D_Ercole Enrico
Degl_Innocenti Luca
Fialdini Filippo
Foglia Lorenzo
Guelfi Daniel
Guidi Tommaso
Ietro Alessandro
Lanza M.
Lelli R.
Lila Fabian
Mama .
Mammini Mattia
Marzano Michelangelo
Maselli giacomo
Masini Tommaso
Mazzantini Niccolo
Mengali Matteo
Menicucci Edoardo
Minisini N.
Morosi Gabriele
Raigi Francesco
Ribechini .
Rocca Lorenzo
Rossi Francesco
Ruberti Brando
Santi Edoardo
Santini Lapo
Santolini Emanuele
Saviozzi Mattia
Signorini Edoardo
Sofia Claudio_
Sogli_Degl_Innocenti Tommaso
Tuon Nicola
Turini Davide
Vigano Julien
Vllashej Niccolo
Min.
Rig.
6
__ __
Arelli Duccio
AUTORETE
Becattini Marco
Bizgan Cesare
Boccarini Elia
Bonatti Matteo
Brogi __.,
Bruni Mattia
Campaioli Carlos
Cioni Tommaso
Consolati Andrea
Degl_Innocenti Cosimo
Di_Trapani Andrea
Dutenti .
Dutto Tiberio
Fabbri Davide
Faellini Filippo
Gelli Jacopo
Gentile Andrea
Gjoni Jose_Luis
Grassi Tommaso
Innocenti _..,RICCARDO
Innocenti Pietro
Innocenti riccardo
Izzo Alfonso
Lanini Manuel
Lincoln Bryte
Lincoln Kumi
Marchi Gregorio
Mariani Pietro
Mugnai .
Nordali Enea
Panzarella Ferdinando
Paperini .._..
Parisi Cristian
Piccioli togliere
Piccioli Giordano
Pinciani Giulio
Pulaj .
Righini Diego
Salvagnoni Leonardo
Sarci Riccardo
Tacconi Lorenzo
Tilli Mattia
Vannuccini tommaso
Verdi Ettore
Villanacci Alessandro
Min.
Rig.
6
__ __
Accardo Damiano
Agostini Alberto
Altini Gabriele
Andreotti Matteo
AUTORETE
Bahary Ayoub
Batistoni .
Bendinelli Louis
Bernardini Andrea
Bianchi Gabriele
Bini Lorenzo
Brisiuc Patrik
Bucchioni Christiazzone
Cantalino .
Cappagli Lorenzo
Conti Niccolo
D_Ercole Enrico
Degl_Innocenti Luca
Fialdini Filippo
Foglia Lorenzo
Guelfi Daniel
Guidi Tommaso
Ietro Alessandro
Lanza M.
Lelli R.
Lila Fabian
Mama .
Mammini Mattia
Marzano Michelangelo
Maselli giacomo
Masini Tommaso
Mazzantini Niccolo
Mengali Matteo
Menicucci Edoardo
Minisini N.
Morosi Gabriele
Raigi Francesco
Ribechini .
Rocca Lorenzo
Rossi Francesco
Ruberti Brando
Santi Edoardo
Santini Lapo
Santolini Emanuele
Saviozzi Mattia
Signorini Edoardo
Sofia Claudio_
Sogli_Degl_Innocenti Tommaso
Tuon Nicola
Turini Davide
Vigano Julien
Vllashej Niccolo
Min.
Rig.
7
__ __
Arelli Duccio
AUTORETE
Becattini Marco
Bizgan Cesare
Boccarini Elia
Bonatti Matteo
Brogi __.,
Bruni Mattia
Campaioli Carlos
Cioni Tommaso
Consolati Andrea
Degl_Innocenti Cosimo
Di_Trapani Andrea
Dutenti .
Dutto Tiberio
Fabbri Davide
Faellini Filippo
Gelli Jacopo
Gentile Andrea
Gjoni Jose_Luis
Grassi Tommaso
Innocenti _..,RICCARDO
Innocenti Pietro
Innocenti riccardo
Izzo Alfonso
Lanini Manuel
Lincoln Bryte
Lincoln Kumi
Marchi Gregorio
Mariani Pietro
Mugnai .
Nordali Enea
Panzarella Ferdinando
Paperini .._..
Parisi Cristian
Piccioli togliere
Piccioli Giordano
Pinciani Giulio
Pulaj .
Righini Diego
Salvagnoni Leonardo
Sarci Riccardo
Tacconi Lorenzo
Tilli Mattia
Vannuccini tommaso
Verdi Ettore
Villanacci Alessandro
Min.
Rig.
7
__ __
Accardo Damiano
Agostini Alberto
Altini Gabriele
Andreotti Matteo
AUTORETE
Bahary Ayoub
Batistoni .
Bendinelli Louis
Bernardini Andrea
Bianchi Gabriele
Bini Lorenzo
Brisiuc Patrik
Bucchioni Christiazzone
Cantalino .
Cappagli Lorenzo
Conti Niccolo
D_Ercole Enrico
Degl_Innocenti Luca
Fialdini Filippo
Foglia Lorenzo
Guelfi Daniel
Guidi Tommaso
Ietro Alessandro
Lanza M.
Lelli R.
Lila Fabian
Mama .
Mammini Mattia
Marzano Michelangelo
Maselli giacomo
Masini Tommaso
Mazzantini Niccolo
Mengali Matteo
Menicucci Edoardo
Minisini N.
Morosi Gabriele
Raigi Francesco
Ribechini .
Rocca Lorenzo
Rossi Francesco
Ruberti Brando
Santi Edoardo
Santini Lapo
Santolini Emanuele
Saviozzi Mattia
Signorini Edoardo
Sofia Claudio_
Sogli_Degl_Innocenti Tommaso
Tuon Nicola
Turini Davide
Vigano Julien
Vllashej Niccolo
Min.
Rig.
8
__ __
Arelli Duccio
AUTORETE
Becattini Marco
Bizgan Cesare
Boccarini Elia
Bonatti Matteo
Brogi __.,
Bruni Mattia
Campaioli Carlos
Cioni Tommaso
Consolati Andrea
Degl_Innocenti Cosimo
Di_Trapani Andrea
Dutenti .
Dutto Tiberio
Fabbri Davide
Faellini Filippo
Gelli Jacopo
Gentile Andrea
Gjoni Jose_Luis
Grassi Tommaso
Innocenti _..,RICCARDO
Innocenti Pietro
Innocenti riccardo
Izzo Alfonso
Lanini Manuel
Lincoln Bryte
Lincoln Kumi
Marchi Gregorio
Mariani Pietro
Mugnai .
Nordali Enea
Panzarella Ferdinando
Paperini .._..
Parisi Cristian
Piccioli togliere
Piccioli Giordano
Pinciani Giulio
Pulaj .
Righini Diego
Salvagnoni Leonardo
Sarci Riccardo
Tacconi Lorenzo
Tilli Mattia
Vannuccini tommaso
Verdi Ettore
Villanacci Alessandro
Min.
Rig.
8
__ __
Accardo Damiano
Agostini Alberto
Altini Gabriele
Andreotti Matteo
AUTORETE
Bahary Ayoub
Batistoni .
Bendinelli Louis
Bernardini Andrea
Bianchi Gabriele
Bini Lorenzo
Brisiuc Patrik
Bucchioni Christiazzone
Cantalino .
Cappagli Lorenzo
Conti Niccolo
D_Ercole Enrico
Degl_Innocenti Luca
Fialdini Filippo
Foglia Lorenzo
Guelfi Daniel
Guidi Tommaso
Ietro Alessandro
Lanza M.
Lelli R.
Lila Fabian
Mama .
Mammini Mattia
Marzano Michelangelo
Maselli giacomo
Masini Tommaso
Mazzantini Niccolo
Mengali Matteo
Menicucci Edoardo
Minisini N.
Morosi Gabriele
Raigi Francesco
Ribechini .
Rocca Lorenzo
Rossi Francesco
Ruberti Brando
Santi Edoardo
Santini Lapo
Santolini Emanuele
Saviozzi Mattia
Signorini Edoardo
Sofia Claudio_
Sogli_Degl_Innocenti Tommaso
Tuon Nicola
Turini Davide
Vigano Julien
Vllashej Niccolo
Min.
Rig.
9
__ __
Arelli Duccio
AUTORETE
Becattini Marco
Bizgan Cesare
Boccarini Elia
Bonatti Matteo
Brogi __.,
Bruni Mattia
Campaioli Carlos
Cioni Tommaso
Consolati Andrea
Degl_Innocenti Cosimo
Di_Trapani Andrea
Dutenti .
Dutto Tiberio
Fabbri Davide
Faellini Filippo
Gelli Jacopo
Gentile Andrea
Gjoni Jose_Luis
Grassi Tommaso
Innocenti _..,RICCARDO
Innocenti Pietro
Innocenti riccardo
Izzo Alfonso
Lanini Manuel
Lincoln Bryte
Lincoln Kumi
Marchi Gregorio
Mariani Pietro
Mugnai .
Nordali Enea
Panzarella Ferdinando
Paperini .._..
Parisi Cristian
Piccioli togliere
Piccioli Giordano
Pinciani Giulio
Pulaj .
Righini Diego
Salvagnoni Leonardo
Sarci Riccardo
Tacconi Lorenzo
Tilli Mattia
Vannuccini tommaso
Verdi Ettore
Villanacci Alessandro
Min.
Rig.
9
__ __
Accardo Damiano
Agostini Alberto
Altini Gabriele
Andreotti Matteo
AUTORETE
Bahary Ayoub
Batistoni .
Bendinelli Louis
Bernardini Andrea
Bianchi Gabriele
Bini Lorenzo
Brisiuc Patrik
Bucchioni Christiazzone
Cantalino .
Cappagli Lorenzo
Conti Niccolo
D_Ercole Enrico
Degl_Innocenti Luca
Fialdini Filippo
Foglia Lorenzo
Guelfi Daniel
Guidi Tommaso
Ietro Alessandro
Lanza M.
Lelli R.
Lila Fabian
Mama .
Mammini Mattia
Marzano Michelangelo
Maselli giacomo
Masini Tommaso
Mazzantini Niccolo
Mengali Matteo
Menicucci Edoardo
Minisini N.
Morosi Gabriele
Raigi Francesco
Ribechini .
Rocca Lorenzo
Rossi Francesco
Ruberti Brando
Santi Edoardo
Santini Lapo
Santolini Emanuele
Saviozzi Mattia
Signorini Edoardo
Sofia Claudio_
Sogli_Degl_Innocenti Tommaso
Tuon Nicola
Turini Davide
Vigano Julien
Vllashej Niccolo
Min.
Rig.
10
__ __
Arelli Duccio
AUTORETE
Becattini Marco
Bizgan Cesare
Boccarini Elia
Bonatti Matteo
Brogi __.,
Bruni Mattia
Campaioli Carlos
Cioni Tommaso
Consolati Andrea
Degl_Innocenti Cosimo
Di_Trapani Andrea
Dutenti .
Dutto Tiberio
Fabbri Davide
Faellini Filippo
Gelli Jacopo
Gentile Andrea
Gjoni Jose_Luis
Grassi Tommaso
Innocenti _..,RICCARDO
Innocenti Pietro
Innocenti riccardo
Izzo Alfonso
Lanini Manuel
Lincoln Bryte
Lincoln Kumi
Marchi Gregorio
Mariani Pietro
Mugnai .
Nordali Enea
Panzarella Ferdinando
Paperini .._..
Parisi Cristian
Piccioli togliere
Piccioli Giordano
Pinciani Giulio
Pulaj .
Righini Diego
Salvagnoni Leonardo
Sarci Riccardo
Tacconi Lorenzo
Tilli Mattia
Vannuccini tommaso
Verdi Ettore
Villanacci Alessandro
Min.
Rig.
10
__ __
Accardo Damiano
Agostini Alberto
Altini Gabriele
Andreotti Matteo
AUTORETE
Bahary Ayoub
Batistoni .
Bendinelli Louis
Bernardini Andrea
Bianchi Gabriele
Bini Lorenzo
Brisiuc Patrik
Bucchioni Christiazzone
Cantalino .
Cappagli Lorenzo
Conti Niccolo
D_Ercole Enrico
Degl_Innocenti Luca
Fialdini Filippo
Foglia Lorenzo
Guelfi Daniel
Guidi Tommaso
Ietro Alessandro
Lanza M.
Lelli R.
Lila Fabian
Mama .
Mammini Mattia
Marzano Michelangelo
Maselli giacomo
Masini Tommaso
Mazzantini Niccolo
Mengali Matteo
Menicucci Edoardo
Minisini N.
Morosi Gabriele
Raigi Francesco
Ribechini .
Rocca Lorenzo
Rossi Francesco
Ruberti Brando
Santi Edoardo
Santini Lapo
Santolini Emanuele
Saviozzi Mattia
Signorini Edoardo
Sofia Claudio_
Sogli_Degl_Innocenti Tommaso
Tuon Nicola
Turini Davide
Vigano Julien
Vllashej Niccolo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI