CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
AQUILA S.ANNA
OSPEDALIERI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Baiocchi Lorenzo
Barbascumpa Anastasia
Benedetti Alessandro
Bertolini Federico
Bertolini Edoardo
Betti Lorenzo
Bigliazzi Tommaso
Bouziane Amir
Calabrese Dario
Candelise Pierluigi
Capocchi Filippo
Carbone Fabrizio
Carlotti Lorenzo
Casotti Nicola
Caturegli Niccolo
Cau Tommaso
Cumani Seidi
D_Uva Mattia
Da_San_Martino Justinas
Davini Lorenzo
Davini Alessio
Dechchach Youness
Djema Anas
El_Ghyaty Gabriele
Fambrini Marcello
Feraru Sebastian
Gelli Andrea
Giambastiani Marco
Grando Gabriele
Lucarelli Lorenzo
Luporini Francesco
Lushi Alessio
Maccheroni Carlo
Malfatti Mirko
Marinai Leonardo
Mariottini Daniel
Markovic Gabriele
Mehmeti Adam
Mennucci Giacomo
Mercuri Moreno
Nannini Matteo
Palamidessi Alessandro
Paolini Matteo
Paradisi Lucio
Pera Lorenzo
Pieroni Niccolo
Ramacciotti Alessandro
Ricci Emanuele
Ricci Nicolas
Rosi Fabio
Sadun Luca
Santucci Mattia
Sbiti Nezar
Serra Iacopo
Sustov Jacopo
Toccafondi Carlo
Tolu Leonardo
Tomei Sebastiano
Tosi Alberto
Troshku Seldjon
Vannucci __Lorenzo
Virvoni Lucas
Min.
Rig.
1
__ __
Altimare Massimiliano
AUTORETE
Baldini Alessandro
Barsacchi Giovanni
Basha Kevin
Bentabet .
Botti JAcopo
Braho Frenki
Costachi Damian
El_Motaoukkel Hamza
Falasca Andrea
Falco Alessio
Fama Mattia
Frazzitta Giovanni
FRAZZITTA GIOVANN
Gadducci Edoardo
Galleschi Gregorio
Gorgeri JAcopo
Greco Oliver
Gregorio ;;
Iovino Alessandro
Lischi Dario
Longo Lorenzo
Lossi Lorenzo
Mazza Domenico
Meta Florian
Nikolli Alexandre
Novi Furio
Pellegrini Matteo
Riccardi Matteo
Salvatori Leoanardo
Santacroce Matthias
Sciara_Meucci Gabriele
Shaolli Kris
Sollufi Kristian
Stramieri Julian_Giacomo
Tirella Lorenzo
Varegliano Gabriele
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Baiocchi Lorenzo
Barbascumpa Anastasia
Benedetti Alessandro
Bertolini Federico
Bertolini Edoardo
Betti Lorenzo
Bigliazzi Tommaso
Bouziane Amir
Calabrese Dario
Candelise Pierluigi
Capocchi Filippo
Carbone Fabrizio
Carlotti Lorenzo
Casotti Nicola
Caturegli Niccolo
Cau Tommaso
Cumani Seidi
D_Uva Mattia
Da_San_Martino Justinas
Davini Lorenzo
Davini Alessio
Dechchach Youness
Djema Anas
El_Ghyaty Gabriele
Fambrini Marcello
Feraru Sebastian
Gelli Andrea
Giambastiani Marco
Grando Gabriele
Lucarelli Lorenzo
Luporini Francesco
Lushi Alessio
Maccheroni Carlo
Malfatti Mirko
Marinai Leonardo
Mariottini Daniel
Markovic Gabriele
Mehmeti Adam
Mennucci Giacomo
Mercuri Moreno
Nannini Matteo
Palamidessi Alessandro
Paolini Matteo
Paradisi Lucio
Pera Lorenzo
Pieroni Niccolo
Ramacciotti Alessandro
Ricci Emanuele
Ricci Nicolas
Rosi Fabio
Sadun Luca
Santucci Mattia
Sbiti Nezar
Serra Iacopo
Sustov Jacopo
Toccafondi Carlo
Tolu Leonardo
Tomei Sebastiano
Tosi Alberto
Troshku Seldjon
Vannucci __Lorenzo
Virvoni Lucas
Min.
Rig.
2
__ __
Altimare Massimiliano
AUTORETE
Baldini Alessandro
Barsacchi Giovanni
Basha Kevin
Bentabet .
Botti JAcopo
Braho Frenki
Costachi Damian
El_Motaoukkel Hamza
Falasca Andrea
Falco Alessio
Fama Mattia
Frazzitta Giovanni
FRAZZITTA GIOVANN
Gadducci Edoardo
Galleschi Gregorio
Gorgeri JAcopo
Greco Oliver
Gregorio ;;
Iovino Alessandro
Lischi Dario
Longo Lorenzo
Lossi Lorenzo
Mazza Domenico
Meta Florian
Nikolli Alexandre
Novi Furio
Pellegrini Matteo
Riccardi Matteo
Salvatori Leoanardo
Santacroce Matthias
Sciara_Meucci Gabriele
Shaolli Kris
Sollufi Kristian
Stramieri Julian_Giacomo
Tirella Lorenzo
Varegliano Gabriele
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Baiocchi Lorenzo
Barbascumpa Anastasia
Benedetti Alessandro
Bertolini Federico
Bertolini Edoardo
Betti Lorenzo
Bigliazzi Tommaso
Bouziane Amir
Calabrese Dario
Candelise Pierluigi
Capocchi Filippo
Carbone Fabrizio
Carlotti Lorenzo
Casotti Nicola
Caturegli Niccolo
Cau Tommaso
Cumani Seidi
D_Uva Mattia
Da_San_Martino Justinas
Davini Lorenzo
Davini Alessio
Dechchach Youness
Djema Anas
El_Ghyaty Gabriele
Fambrini Marcello
Feraru Sebastian
Gelli Andrea
Giambastiani Marco
Grando Gabriele
Lucarelli Lorenzo
Luporini Francesco
Lushi Alessio
Maccheroni Carlo
Malfatti Mirko
Marinai Leonardo
Mariottini Daniel
Markovic Gabriele
Mehmeti Adam
Mennucci Giacomo
Mercuri Moreno
Nannini Matteo
Palamidessi Alessandro
Paolini Matteo
Paradisi Lucio
Pera Lorenzo
Pieroni Niccolo
Ramacciotti Alessandro
Ricci Emanuele
Ricci Nicolas
Rosi Fabio
Sadun Luca
Santucci Mattia
Sbiti Nezar
Serra Iacopo
Sustov Jacopo
Toccafondi Carlo
Tolu Leonardo
Tomei Sebastiano
Tosi Alberto
Troshku Seldjon
Vannucci __Lorenzo
Virvoni Lucas
Min.
Rig.
3
__ __
Altimare Massimiliano
AUTORETE
Baldini Alessandro
Barsacchi Giovanni
Basha Kevin
Bentabet .
Botti JAcopo
Braho Frenki
Costachi Damian
El_Motaoukkel Hamza
Falasca Andrea
Falco Alessio
Fama Mattia
Frazzitta Giovanni
FRAZZITTA GIOVANN
Gadducci Edoardo
Galleschi Gregorio
Gorgeri JAcopo
Greco Oliver
Gregorio ;;
Iovino Alessandro
Lischi Dario
Longo Lorenzo
Lossi Lorenzo
Mazza Domenico
Meta Florian
Nikolli Alexandre
Novi Furio
Pellegrini Matteo
Riccardi Matteo
Salvatori Leoanardo
Santacroce Matthias
Sciara_Meucci Gabriele
Shaolli Kris
Sollufi Kristian
Stramieri Julian_Giacomo
Tirella Lorenzo
Varegliano Gabriele
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Baiocchi Lorenzo
Barbascumpa Anastasia
Benedetti Alessandro
Bertolini Federico
Bertolini Edoardo
Betti Lorenzo
Bigliazzi Tommaso
Bouziane Amir
Calabrese Dario
Candelise Pierluigi
Capocchi Filippo
Carbone Fabrizio
Carlotti Lorenzo
Casotti Nicola
Caturegli Niccolo
Cau Tommaso
Cumani Seidi
D_Uva Mattia
Da_San_Martino Justinas
Davini Lorenzo
Davini Alessio
Dechchach Youness
Djema Anas
El_Ghyaty Gabriele
Fambrini Marcello
Feraru Sebastian
Gelli Andrea
Giambastiani Marco
Grando Gabriele
Lucarelli Lorenzo
Luporini Francesco
Lushi Alessio
Maccheroni Carlo
Malfatti Mirko
Marinai Leonardo
Mariottini Daniel
Markovic Gabriele
Mehmeti Adam
Mennucci Giacomo
Mercuri Moreno
Nannini Matteo
Palamidessi Alessandro
Paolini Matteo
Paradisi Lucio
Pera Lorenzo
Pieroni Niccolo
Ramacciotti Alessandro
Ricci Emanuele
Ricci Nicolas
Rosi Fabio
Sadun Luca
Santucci Mattia
Sbiti Nezar
Serra Iacopo
Sustov Jacopo
Toccafondi Carlo
Tolu Leonardo
Tomei Sebastiano
Tosi Alberto
Troshku Seldjon
Vannucci __Lorenzo
Virvoni Lucas
Min.
Rig.
4
__ __
Altimare Massimiliano
AUTORETE
Baldini Alessandro
Barsacchi Giovanni
Basha Kevin
Bentabet .
Botti JAcopo
Braho Frenki
Costachi Damian
El_Motaoukkel Hamza
Falasca Andrea
Falco Alessio
Fama Mattia
Frazzitta Giovanni
FRAZZITTA GIOVANN
Gadducci Edoardo
Galleschi Gregorio
Gorgeri JAcopo
Greco Oliver
Gregorio ;;
Iovino Alessandro
Lischi Dario
Longo Lorenzo
Lossi Lorenzo
Mazza Domenico
Meta Florian
Nikolli Alexandre
Novi Furio
Pellegrini Matteo
Riccardi Matteo
Salvatori Leoanardo
Santacroce Matthias
Sciara_Meucci Gabriele
Shaolli Kris
Sollufi Kristian
Stramieri Julian_Giacomo
Tirella Lorenzo
Varegliano Gabriele
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Baiocchi Lorenzo
Barbascumpa Anastasia
Benedetti Alessandro
Bertolini Federico
Bertolini Edoardo
Betti Lorenzo
Bigliazzi Tommaso
Bouziane Amir
Calabrese Dario
Candelise Pierluigi
Capocchi Filippo
Carbone Fabrizio
Carlotti Lorenzo
Casotti Nicola
Caturegli Niccolo
Cau Tommaso
Cumani Seidi
D_Uva Mattia
Da_San_Martino Justinas
Davini Lorenzo
Davini Alessio
Dechchach Youness
Djema Anas
El_Ghyaty Gabriele
Fambrini Marcello
Feraru Sebastian
Gelli Andrea
Giambastiani Marco
Grando Gabriele
Lucarelli Lorenzo
Luporini Francesco
Lushi Alessio
Maccheroni Carlo
Malfatti Mirko
Marinai Leonardo
Mariottini Daniel
Markovic Gabriele
Mehmeti Adam
Mennucci Giacomo
Mercuri Moreno
Nannini Matteo
Palamidessi Alessandro
Paolini Matteo
Paradisi Lucio
Pera Lorenzo
Pieroni Niccolo
Ramacciotti Alessandro
Ricci Emanuele
Ricci Nicolas
Rosi Fabio
Sadun Luca
Santucci Mattia
Sbiti Nezar
Serra Iacopo
Sustov Jacopo
Toccafondi Carlo
Tolu Leonardo
Tomei Sebastiano
Tosi Alberto
Troshku Seldjon
Vannucci __Lorenzo
Virvoni Lucas
Min.
Rig.
5
__ __
Altimare Massimiliano
AUTORETE
Baldini Alessandro
Barsacchi Giovanni
Basha Kevin
Bentabet .
Botti JAcopo
Braho Frenki
Costachi Damian
El_Motaoukkel Hamza
Falasca Andrea
Falco Alessio
Fama Mattia
Frazzitta Giovanni
FRAZZITTA GIOVANN
Gadducci Edoardo
Galleschi Gregorio
Gorgeri JAcopo
Greco Oliver
Gregorio ;;
Iovino Alessandro
Lischi Dario
Longo Lorenzo
Lossi Lorenzo
Mazza Domenico
Meta Florian
Nikolli Alexandre
Novi Furio
Pellegrini Matteo
Riccardi Matteo
Salvatori Leoanardo
Santacroce Matthias
Sciara_Meucci Gabriele
Shaolli Kris
Sollufi Kristian
Stramieri Julian_Giacomo
Tirella Lorenzo
Varegliano Gabriele
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Baiocchi Lorenzo
Barbascumpa Anastasia
Benedetti Alessandro
Bertolini Federico
Bertolini Edoardo
Betti Lorenzo
Bigliazzi Tommaso
Bouziane Amir
Calabrese Dario
Candelise Pierluigi
Capocchi Filippo
Carbone Fabrizio
Carlotti Lorenzo
Casotti Nicola
Caturegli Niccolo
Cau Tommaso
Cumani Seidi
D_Uva Mattia
Da_San_Martino Justinas
Davini Lorenzo
Davini Alessio
Dechchach Youness
Djema Anas
El_Ghyaty Gabriele
Fambrini Marcello
Feraru Sebastian
Gelli Andrea
Giambastiani Marco
Grando Gabriele
Lucarelli Lorenzo
Luporini Francesco
Lushi Alessio
Maccheroni Carlo
Malfatti Mirko
Marinai Leonardo
Mariottini Daniel
Markovic Gabriele
Mehmeti Adam
Mennucci Giacomo
Mercuri Moreno
Nannini Matteo
Palamidessi Alessandro
Paolini Matteo
Paradisi Lucio
Pera Lorenzo
Pieroni Niccolo
Ramacciotti Alessandro
Ricci Emanuele
Ricci Nicolas
Rosi Fabio
Sadun Luca
Santucci Mattia
Sbiti Nezar
Serra Iacopo
Sustov Jacopo
Toccafondi Carlo
Tolu Leonardo
Tomei Sebastiano
Tosi Alberto
Troshku Seldjon
Vannucci __Lorenzo
Virvoni Lucas
Min.
Rig.
6
__ __
Altimare Massimiliano
AUTORETE
Baldini Alessandro
Barsacchi Giovanni
Basha Kevin
Bentabet .
Botti JAcopo
Braho Frenki
Costachi Damian
El_Motaoukkel Hamza
Falasca Andrea
Falco Alessio
Fama Mattia
Frazzitta Giovanni
FRAZZITTA GIOVANN
Gadducci Edoardo
Galleschi Gregorio
Gorgeri JAcopo
Greco Oliver
Gregorio ;;
Iovino Alessandro
Lischi Dario
Longo Lorenzo
Lossi Lorenzo
Mazza Domenico
Meta Florian
Nikolli Alexandre
Novi Furio
Pellegrini Matteo
Riccardi Matteo
Salvatori Leoanardo
Santacroce Matthias
Sciara_Meucci Gabriele
Shaolli Kris
Sollufi Kristian
Stramieri Julian_Giacomo
Tirella Lorenzo
Varegliano Gabriele
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Baiocchi Lorenzo
Barbascumpa Anastasia
Benedetti Alessandro
Bertolini Federico
Bertolini Edoardo
Betti Lorenzo
Bigliazzi Tommaso
Bouziane Amir
Calabrese Dario
Candelise Pierluigi
Capocchi Filippo
Carbone Fabrizio
Carlotti Lorenzo
Casotti Nicola
Caturegli Niccolo
Cau Tommaso
Cumani Seidi
D_Uva Mattia
Da_San_Martino Justinas
Davini Lorenzo
Davini Alessio
Dechchach Youness
Djema Anas
El_Ghyaty Gabriele
Fambrini Marcello
Feraru Sebastian
Gelli Andrea
Giambastiani Marco
Grando Gabriele
Lucarelli Lorenzo
Luporini Francesco
Lushi Alessio
Maccheroni Carlo
Malfatti Mirko
Marinai Leonardo
Mariottini Daniel
Markovic Gabriele
Mehmeti Adam
Mennucci Giacomo
Mercuri Moreno
Nannini Matteo
Palamidessi Alessandro
Paolini Matteo
Paradisi Lucio
Pera Lorenzo
Pieroni Niccolo
Ramacciotti Alessandro
Ricci Emanuele
Ricci Nicolas
Rosi Fabio
Sadun Luca
Santucci Mattia
Sbiti Nezar
Serra Iacopo
Sustov Jacopo
Toccafondi Carlo
Tolu Leonardo
Tomei Sebastiano
Tosi Alberto
Troshku Seldjon
Vannucci __Lorenzo
Virvoni Lucas
Min.
Rig.
7
__ __
Altimare Massimiliano
AUTORETE
Baldini Alessandro
Barsacchi Giovanni
Basha Kevin
Bentabet .
Botti JAcopo
Braho Frenki
Costachi Damian
El_Motaoukkel Hamza
Falasca Andrea
Falco Alessio
Fama Mattia
Frazzitta Giovanni
FRAZZITTA GIOVANN
Gadducci Edoardo
Galleschi Gregorio
Gorgeri JAcopo
Greco Oliver
Gregorio ;;
Iovino Alessandro
Lischi Dario
Longo Lorenzo
Lossi Lorenzo
Mazza Domenico
Meta Florian
Nikolli Alexandre
Novi Furio
Pellegrini Matteo
Riccardi Matteo
Salvatori Leoanardo
Santacroce Matthias
Sciara_Meucci Gabriele
Shaolli Kris
Sollufi Kristian
Stramieri Julian_Giacomo
Tirella Lorenzo
Varegliano Gabriele
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Baiocchi Lorenzo
Barbascumpa Anastasia
Benedetti Alessandro
Bertolini Federico
Bertolini Edoardo
Betti Lorenzo
Bigliazzi Tommaso
Bouziane Amir
Calabrese Dario
Candelise Pierluigi
Capocchi Filippo
Carbone Fabrizio
Carlotti Lorenzo
Casotti Nicola
Caturegli Niccolo
Cau Tommaso
Cumani Seidi
D_Uva Mattia
Da_San_Martino Justinas
Davini Lorenzo
Davini Alessio
Dechchach Youness
Djema Anas
El_Ghyaty Gabriele
Fambrini Marcello
Feraru Sebastian
Gelli Andrea
Giambastiani Marco
Grando Gabriele
Lucarelli Lorenzo
Luporini Francesco
Lushi Alessio
Maccheroni Carlo
Malfatti Mirko
Marinai Leonardo
Mariottini Daniel
Markovic Gabriele
Mehmeti Adam
Mennucci Giacomo
Mercuri Moreno
Nannini Matteo
Palamidessi Alessandro
Paolini Matteo
Paradisi Lucio
Pera Lorenzo
Pieroni Niccolo
Ramacciotti Alessandro
Ricci Emanuele
Ricci Nicolas
Rosi Fabio
Sadun Luca
Santucci Mattia
Sbiti Nezar
Serra Iacopo
Sustov Jacopo
Toccafondi Carlo
Tolu Leonardo
Tomei Sebastiano
Tosi Alberto
Troshku Seldjon
Vannucci __Lorenzo
Virvoni Lucas
Min.
Rig.
8
__ __
Altimare Massimiliano
AUTORETE
Baldini Alessandro
Barsacchi Giovanni
Basha Kevin
Bentabet .
Botti JAcopo
Braho Frenki
Costachi Damian
El_Motaoukkel Hamza
Falasca Andrea
Falco Alessio
Fama Mattia
Frazzitta Giovanni
FRAZZITTA GIOVANN
Gadducci Edoardo
Galleschi Gregorio
Gorgeri JAcopo
Greco Oliver
Gregorio ;;
Iovino Alessandro
Lischi Dario
Longo Lorenzo
Lossi Lorenzo
Mazza Domenico
Meta Florian
Nikolli Alexandre
Novi Furio
Pellegrini Matteo
Riccardi Matteo
Salvatori Leoanardo
Santacroce Matthias
Sciara_Meucci Gabriele
Shaolli Kris
Sollufi Kristian
Stramieri Julian_Giacomo
Tirella Lorenzo
Varegliano Gabriele
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Baiocchi Lorenzo
Barbascumpa Anastasia
Benedetti Alessandro
Bertolini Federico
Bertolini Edoardo
Betti Lorenzo
Bigliazzi Tommaso
Bouziane Amir
Calabrese Dario
Candelise Pierluigi
Capocchi Filippo
Carbone Fabrizio
Carlotti Lorenzo
Casotti Nicola
Caturegli Niccolo
Cau Tommaso
Cumani Seidi
D_Uva Mattia
Da_San_Martino Justinas
Davini Lorenzo
Davini Alessio
Dechchach Youness
Djema Anas
El_Ghyaty Gabriele
Fambrini Marcello
Feraru Sebastian
Gelli Andrea
Giambastiani Marco
Grando Gabriele
Lucarelli Lorenzo
Luporini Francesco
Lushi Alessio
Maccheroni Carlo
Malfatti Mirko
Marinai Leonardo
Mariottini Daniel
Markovic Gabriele
Mehmeti Adam
Mennucci Giacomo
Mercuri Moreno
Nannini Matteo
Palamidessi Alessandro
Paolini Matteo
Paradisi Lucio
Pera Lorenzo
Pieroni Niccolo
Ramacciotti Alessandro
Ricci Emanuele
Ricci Nicolas
Rosi Fabio
Sadun Luca
Santucci Mattia
Sbiti Nezar
Serra Iacopo
Sustov Jacopo
Toccafondi Carlo
Tolu Leonardo
Tomei Sebastiano
Tosi Alberto
Troshku Seldjon
Vannucci __Lorenzo
Virvoni Lucas
Min.
Rig.
9
__ __
Altimare Massimiliano
AUTORETE
Baldini Alessandro
Barsacchi Giovanni
Basha Kevin
Bentabet .
Botti JAcopo
Braho Frenki
Costachi Damian
El_Motaoukkel Hamza
Falasca Andrea
Falco Alessio
Fama Mattia
Frazzitta Giovanni
FRAZZITTA GIOVANN
Gadducci Edoardo
Galleschi Gregorio
Gorgeri JAcopo
Greco Oliver
Gregorio ;;
Iovino Alessandro
Lischi Dario
Longo Lorenzo
Lossi Lorenzo
Mazza Domenico
Meta Florian
Nikolli Alexandre
Novi Furio
Pellegrini Matteo
Riccardi Matteo
Salvatori Leoanardo
Santacroce Matthias
Sciara_Meucci Gabriele
Shaolli Kris
Sollufi Kristian
Stramieri Julian_Giacomo
Tirella Lorenzo
Varegliano Gabriele
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Baiocchi Lorenzo
Barbascumpa Anastasia
Benedetti Alessandro
Bertolini Federico
Bertolini Edoardo
Betti Lorenzo
Bigliazzi Tommaso
Bouziane Amir
Calabrese Dario
Candelise Pierluigi
Capocchi Filippo
Carbone Fabrizio
Carlotti Lorenzo
Casotti Nicola
Caturegli Niccolo
Cau Tommaso
Cumani Seidi
D_Uva Mattia
Da_San_Martino Justinas
Davini Lorenzo
Davini Alessio
Dechchach Youness
Djema Anas
El_Ghyaty Gabriele
Fambrini Marcello
Feraru Sebastian
Gelli Andrea
Giambastiani Marco
Grando Gabriele
Lucarelli Lorenzo
Luporini Francesco
Lushi Alessio
Maccheroni Carlo
Malfatti Mirko
Marinai Leonardo
Mariottini Daniel
Markovic Gabriele
Mehmeti Adam
Mennucci Giacomo
Mercuri Moreno
Nannini Matteo
Palamidessi Alessandro
Paolini Matteo
Paradisi Lucio
Pera Lorenzo
Pieroni Niccolo
Ramacciotti Alessandro
Ricci Emanuele
Ricci Nicolas
Rosi Fabio
Sadun Luca
Santucci Mattia
Sbiti Nezar
Serra Iacopo
Sustov Jacopo
Toccafondi Carlo
Tolu Leonardo
Tomei Sebastiano
Tosi Alberto
Troshku Seldjon
Vannucci __Lorenzo
Virvoni Lucas
Min.
Rig.
10
__ __
Altimare Massimiliano
AUTORETE
Baldini Alessandro
Barsacchi Giovanni
Basha Kevin
Bentabet .
Botti JAcopo
Braho Frenki
Costachi Damian
El_Motaoukkel Hamza
Falasca Andrea
Falco Alessio
Fama Mattia
Frazzitta Giovanni
FRAZZITTA GIOVANN
Gadducci Edoardo
Galleschi Gregorio
Gorgeri JAcopo
Greco Oliver
Gregorio ;;
Iovino Alessandro
Lischi Dario
Longo Lorenzo
Lossi Lorenzo
Mazza Domenico
Meta Florian
Nikolli Alexandre
Novi Furio
Pellegrini Matteo
Riccardi Matteo
Salvatori Leoanardo
Santacroce Matthias
Sciara_Meucci Gabriele
Shaolli Kris
Sollufi Kristian
Stramieri Julian_Giacomo
Tirella Lorenzo
Varegliano Gabriele
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI