CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
MARGINE COPERTA
CAPEZZANO PIANORE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bonari Giulio
Boulam bilal
Del_Carlo Alessio
Della_Ratta Edoardo
Dolo Naire
Figuccia Matteo
Giannelli Andres
Giovacchini Samuele
Lapicciarella Lorenzo
Mancini guido
Menchetti Matteo
Modaro Alberto
Niccolai Jacopo
Niccolai Tommaso
Nigro Lorenzo
Pacini Riccardo
Pirrera Filippo
Ringressi Diego
Tesi Christian
Venturi Samuel
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Baldi Andrea
Dettori Giovanni
Donati Simone
Duca Nicolo
Farina Edoardo
Federighi Gabriele
Graziuso Mattia
Milli Antonio
Ouadjaout Elyes
Palagi Samuel
Pensabene Francesco_
Ridolfi Alessandro
Satini Francesco
Savino Tommaso
Taverniti Spartaco
Trombella Filippo
Verona_Fornaciari Lapo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bonari Giulio
Boulam bilal
Del_Carlo Alessio
Della_Ratta Edoardo
Dolo Naire
Figuccia Matteo
Giannelli Andres
Giovacchini Samuele
Lapicciarella Lorenzo
Mancini guido
Menchetti Matteo
Modaro Alberto
Niccolai Jacopo
Niccolai Tommaso
Nigro Lorenzo
Pacini Riccardo
Pirrera Filippo
Ringressi Diego
Tesi Christian
Venturi Samuel
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Baldi Andrea
Dettori Giovanni
Donati Simone
Duca Nicolo
Farina Edoardo
Federighi Gabriele
Graziuso Mattia
Milli Antonio
Ouadjaout Elyes
Palagi Samuel
Pensabene Francesco_
Ridolfi Alessandro
Satini Francesco
Savino Tommaso
Taverniti Spartaco
Trombella Filippo
Verona_Fornaciari Lapo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bonari Giulio
Boulam bilal
Del_Carlo Alessio
Della_Ratta Edoardo
Dolo Naire
Figuccia Matteo
Giannelli Andres
Giovacchini Samuele
Lapicciarella Lorenzo
Mancini guido
Menchetti Matteo
Modaro Alberto
Niccolai Jacopo
Niccolai Tommaso
Nigro Lorenzo
Pacini Riccardo
Pirrera Filippo
Ringressi Diego
Tesi Christian
Venturi Samuel
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Baldi Andrea
Dettori Giovanni
Donati Simone
Duca Nicolo
Farina Edoardo
Federighi Gabriele
Graziuso Mattia
Milli Antonio
Ouadjaout Elyes
Palagi Samuel
Pensabene Francesco_
Ridolfi Alessandro
Satini Francesco
Savino Tommaso
Taverniti Spartaco
Trombella Filippo
Verona_Fornaciari Lapo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bonari Giulio
Boulam bilal
Del_Carlo Alessio
Della_Ratta Edoardo
Dolo Naire
Figuccia Matteo
Giannelli Andres
Giovacchini Samuele
Lapicciarella Lorenzo
Mancini guido
Menchetti Matteo
Modaro Alberto
Niccolai Jacopo
Niccolai Tommaso
Nigro Lorenzo
Pacini Riccardo
Pirrera Filippo
Ringressi Diego
Tesi Christian
Venturi Samuel
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Baldi Andrea
Dettori Giovanni
Donati Simone
Duca Nicolo
Farina Edoardo
Federighi Gabriele
Graziuso Mattia
Milli Antonio
Ouadjaout Elyes
Palagi Samuel
Pensabene Francesco_
Ridolfi Alessandro
Satini Francesco
Savino Tommaso
Taverniti Spartaco
Trombella Filippo
Verona_Fornaciari Lapo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bonari Giulio
Boulam bilal
Del_Carlo Alessio
Della_Ratta Edoardo
Dolo Naire
Figuccia Matteo
Giannelli Andres
Giovacchini Samuele
Lapicciarella Lorenzo
Mancini guido
Menchetti Matteo
Modaro Alberto
Niccolai Jacopo
Niccolai Tommaso
Nigro Lorenzo
Pacini Riccardo
Pirrera Filippo
Ringressi Diego
Tesi Christian
Venturi Samuel
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Baldi Andrea
Dettori Giovanni
Donati Simone
Duca Nicolo
Farina Edoardo
Federighi Gabriele
Graziuso Mattia
Milli Antonio
Ouadjaout Elyes
Palagi Samuel
Pensabene Francesco_
Ridolfi Alessandro
Satini Francesco
Savino Tommaso
Taverniti Spartaco
Trombella Filippo
Verona_Fornaciari Lapo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bonari Giulio
Boulam bilal
Del_Carlo Alessio
Della_Ratta Edoardo
Dolo Naire
Figuccia Matteo
Giannelli Andres
Giovacchini Samuele
Lapicciarella Lorenzo
Mancini guido
Menchetti Matteo
Modaro Alberto
Niccolai Jacopo
Niccolai Tommaso
Nigro Lorenzo
Pacini Riccardo
Pirrera Filippo
Ringressi Diego
Tesi Christian
Venturi Samuel
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Baldi Andrea
Dettori Giovanni
Donati Simone
Duca Nicolo
Farina Edoardo
Federighi Gabriele
Graziuso Mattia
Milli Antonio
Ouadjaout Elyes
Palagi Samuel
Pensabene Francesco_
Ridolfi Alessandro
Satini Francesco
Savino Tommaso
Taverniti Spartaco
Trombella Filippo
Verona_Fornaciari Lapo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bonari Giulio
Boulam bilal
Del_Carlo Alessio
Della_Ratta Edoardo
Dolo Naire
Figuccia Matteo
Giannelli Andres
Giovacchini Samuele
Lapicciarella Lorenzo
Mancini guido
Menchetti Matteo
Modaro Alberto
Niccolai Jacopo
Niccolai Tommaso
Nigro Lorenzo
Pacini Riccardo
Pirrera Filippo
Ringressi Diego
Tesi Christian
Venturi Samuel
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Baldi Andrea
Dettori Giovanni
Donati Simone
Duca Nicolo
Farina Edoardo
Federighi Gabriele
Graziuso Mattia
Milli Antonio
Ouadjaout Elyes
Palagi Samuel
Pensabene Francesco_
Ridolfi Alessandro
Satini Francesco
Savino Tommaso
Taverniti Spartaco
Trombella Filippo
Verona_Fornaciari Lapo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bonari Giulio
Boulam bilal
Del_Carlo Alessio
Della_Ratta Edoardo
Dolo Naire
Figuccia Matteo
Giannelli Andres
Giovacchini Samuele
Lapicciarella Lorenzo
Mancini guido
Menchetti Matteo
Modaro Alberto
Niccolai Jacopo
Niccolai Tommaso
Nigro Lorenzo
Pacini Riccardo
Pirrera Filippo
Ringressi Diego
Tesi Christian
Venturi Samuel
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Baldi Andrea
Dettori Giovanni
Donati Simone
Duca Nicolo
Farina Edoardo
Federighi Gabriele
Graziuso Mattia
Milli Antonio
Ouadjaout Elyes
Palagi Samuel
Pensabene Francesco_
Ridolfi Alessandro
Satini Francesco
Savino Tommaso
Taverniti Spartaco
Trombella Filippo
Verona_Fornaciari Lapo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bonari Giulio
Boulam bilal
Del_Carlo Alessio
Della_Ratta Edoardo
Dolo Naire
Figuccia Matteo
Giannelli Andres
Giovacchini Samuele
Lapicciarella Lorenzo
Mancini guido
Menchetti Matteo
Modaro Alberto
Niccolai Jacopo
Niccolai Tommaso
Nigro Lorenzo
Pacini Riccardo
Pirrera Filippo
Ringressi Diego
Tesi Christian
Venturi Samuel
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Baldi Andrea
Dettori Giovanni
Donati Simone
Duca Nicolo
Farina Edoardo
Federighi Gabriele
Graziuso Mattia
Milli Antonio
Ouadjaout Elyes
Palagi Samuel
Pensabene Francesco_
Ridolfi Alessandro
Satini Francesco
Savino Tommaso
Taverniti Spartaco
Trombella Filippo
Verona_Fornaciari Lapo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bonari Giulio
Boulam bilal
Del_Carlo Alessio
Della_Ratta Edoardo
Dolo Naire
Figuccia Matteo
Giannelli Andres
Giovacchini Samuele
Lapicciarella Lorenzo
Mancini guido
Menchetti Matteo
Modaro Alberto
Niccolai Jacopo
Niccolai Tommaso
Nigro Lorenzo
Pacini Riccardo
Pirrera Filippo
Ringressi Diego
Tesi Christian
Venturi Samuel
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Baldi Andrea
Dettori Giovanni
Donati Simone
Duca Nicolo
Farina Edoardo
Federighi Gabriele
Graziuso Mattia
Milli Antonio
Ouadjaout Elyes
Palagi Samuel
Pensabene Francesco_
Ridolfi Alessandro
Satini Francesco
Savino Tommaso
Taverniti Spartaco
Trombella Filippo
Verona_Fornaciari Lapo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI