CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
LIMITE E CAPRAIA
CALCI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Alderighi Alberto
Ambroselli Flavio
AUTORETE
Bagnoli ,.
Baldacci .
Barro Giulio
Bartolini Mattia
Belaaziz .
Bini Andrea
Boccacci Mattia
Bolognesi Bruno
Brogna Lorenzo
Cambi Niccolo
Capaccioli Marco
Carboncini Dario
Carboncini Elia
Carpinelli Jacopo
Carrai Cosimo
D_Alessandro Marco
Di_Gregorio Alessandro
Di_Monaco Federico_Andrea
Elmorsi .
Franciotta .
Galloni Lorenzo
Gazzarrini ,.,
Giacomelli Elia
Giacomelli Pietro
Giusti Giacomo
Jerez Florat_bruno
Kamal Yassine
Kamberaj Lorenzo
Malventi Andrea
Marasci .
Marzi .
Mazzantini .
Mhilli Lorenzo
Moneti .
Montagni Cosimo
Mori_Manetti Alex
Oddo Niccolo
Poneti Diego
Scarnicci Samuele
Telleschi .
Tenace Giuseppe
Vannini Lapo
Vestri Francesco
Zazzarino giovanni
Min.
Rig.
1
__ __
Amadori Tommaso
AUTORETE
Bracci Matteo
Brogni Davide
Cavarretta Niccolo
Colangelo Vittorio
Crescenzi Massimo
De_robertis Tommaso
Di_Candia Francesco
Di_Matteo Giuseppe
Due Alessandro
Fanelli Luca
Frazzitta Giovanni
Gallerini Roberto
Gronchi Gabriele_
Guidi Tommaso
Guidi Andrea
Kreshpanji Enrico
Landi Mattia
Landini Giulio
Malasoma Diego
Marcato Gabriele
Mariotti Davide
Mori Tommaso
Pizzolato Tommaso
Posterli Mattia
Spinetti Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
Alderighi Alberto
Ambroselli Flavio
AUTORETE
Bagnoli ,.
Baldacci .
Barro Giulio
Bartolini Mattia
Belaaziz .
Bini Andrea
Boccacci Mattia
Bolognesi Bruno
Brogna Lorenzo
Cambi Niccolo
Capaccioli Marco
Carboncini Dario
Carboncini Elia
Carpinelli Jacopo
Carrai Cosimo
D_Alessandro Marco
Di_Gregorio Alessandro
Di_Monaco Federico_Andrea
Elmorsi .
Franciotta .
Galloni Lorenzo
Gazzarrini ,.,
Giacomelli Elia
Giacomelli Pietro
Giusti Giacomo
Jerez Florat_bruno
Kamal Yassine
Kamberaj Lorenzo
Malventi Andrea
Marasci .
Marzi .
Mazzantini .
Mhilli Lorenzo
Moneti .
Montagni Cosimo
Mori_Manetti Alex
Oddo Niccolo
Poneti Diego
Scarnicci Samuele
Telleschi .
Tenace Giuseppe
Vannini Lapo
Vestri Francesco
Zazzarino giovanni
Min.
Rig.
2
__ __
Amadori Tommaso
AUTORETE
Bracci Matteo
Brogni Davide
Cavarretta Niccolo
Colangelo Vittorio
Crescenzi Massimo
De_robertis Tommaso
Di_Candia Francesco
Di_Matteo Giuseppe
Due Alessandro
Fanelli Luca
Frazzitta Giovanni
Gallerini Roberto
Gronchi Gabriele_
Guidi Tommaso
Guidi Andrea
Kreshpanji Enrico
Landi Mattia
Landini Giulio
Malasoma Diego
Marcato Gabriele
Mariotti Davide
Mori Tommaso
Pizzolato Tommaso
Posterli Mattia
Spinetti Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
Alderighi Alberto
Ambroselli Flavio
AUTORETE
Bagnoli ,.
Baldacci .
Barro Giulio
Bartolini Mattia
Belaaziz .
Bini Andrea
Boccacci Mattia
Bolognesi Bruno
Brogna Lorenzo
Cambi Niccolo
Capaccioli Marco
Carboncini Dario
Carboncini Elia
Carpinelli Jacopo
Carrai Cosimo
D_Alessandro Marco
Di_Gregorio Alessandro
Di_Monaco Federico_Andrea
Elmorsi .
Franciotta .
Galloni Lorenzo
Gazzarrini ,.,
Giacomelli Elia
Giacomelli Pietro
Giusti Giacomo
Jerez Florat_bruno
Kamal Yassine
Kamberaj Lorenzo
Malventi Andrea
Marasci .
Marzi .
Mazzantini .
Mhilli Lorenzo
Moneti .
Montagni Cosimo
Mori_Manetti Alex
Oddo Niccolo
Poneti Diego
Scarnicci Samuele
Telleschi .
Tenace Giuseppe
Vannini Lapo
Vestri Francesco
Zazzarino giovanni
Min.
Rig.
3
__ __
Amadori Tommaso
AUTORETE
Bracci Matteo
Brogni Davide
Cavarretta Niccolo
Colangelo Vittorio
Crescenzi Massimo
De_robertis Tommaso
Di_Candia Francesco
Di_Matteo Giuseppe
Due Alessandro
Fanelli Luca
Frazzitta Giovanni
Gallerini Roberto
Gronchi Gabriele_
Guidi Tommaso
Guidi Andrea
Kreshpanji Enrico
Landi Mattia
Landini Giulio
Malasoma Diego
Marcato Gabriele
Mariotti Davide
Mori Tommaso
Pizzolato Tommaso
Posterli Mattia
Spinetti Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
Alderighi Alberto
Ambroselli Flavio
AUTORETE
Bagnoli ,.
Baldacci .
Barro Giulio
Bartolini Mattia
Belaaziz .
Bini Andrea
Boccacci Mattia
Bolognesi Bruno
Brogna Lorenzo
Cambi Niccolo
Capaccioli Marco
Carboncini Dario
Carboncini Elia
Carpinelli Jacopo
Carrai Cosimo
D_Alessandro Marco
Di_Gregorio Alessandro
Di_Monaco Federico_Andrea
Elmorsi .
Franciotta .
Galloni Lorenzo
Gazzarrini ,.,
Giacomelli Elia
Giacomelli Pietro
Giusti Giacomo
Jerez Florat_bruno
Kamal Yassine
Kamberaj Lorenzo
Malventi Andrea
Marasci .
Marzi .
Mazzantini .
Mhilli Lorenzo
Moneti .
Montagni Cosimo
Mori_Manetti Alex
Oddo Niccolo
Poneti Diego
Scarnicci Samuele
Telleschi .
Tenace Giuseppe
Vannini Lapo
Vestri Francesco
Zazzarino giovanni
Min.
Rig.
4
__ __
Amadori Tommaso
AUTORETE
Bracci Matteo
Brogni Davide
Cavarretta Niccolo
Colangelo Vittorio
Crescenzi Massimo
De_robertis Tommaso
Di_Candia Francesco
Di_Matteo Giuseppe
Due Alessandro
Fanelli Luca
Frazzitta Giovanni
Gallerini Roberto
Gronchi Gabriele_
Guidi Tommaso
Guidi Andrea
Kreshpanji Enrico
Landi Mattia
Landini Giulio
Malasoma Diego
Marcato Gabriele
Mariotti Davide
Mori Tommaso
Pizzolato Tommaso
Posterli Mattia
Spinetti Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
Alderighi Alberto
Ambroselli Flavio
AUTORETE
Bagnoli ,.
Baldacci .
Barro Giulio
Bartolini Mattia
Belaaziz .
Bini Andrea
Boccacci Mattia
Bolognesi Bruno
Brogna Lorenzo
Cambi Niccolo
Capaccioli Marco
Carboncini Dario
Carboncini Elia
Carpinelli Jacopo
Carrai Cosimo
D_Alessandro Marco
Di_Gregorio Alessandro
Di_Monaco Federico_Andrea
Elmorsi .
Franciotta .
Galloni Lorenzo
Gazzarrini ,.,
Giacomelli Elia
Giacomelli Pietro
Giusti Giacomo
Jerez Florat_bruno
Kamal Yassine
Kamberaj Lorenzo
Malventi Andrea
Marasci .
Marzi .
Mazzantini .
Mhilli Lorenzo
Moneti .
Montagni Cosimo
Mori_Manetti Alex
Oddo Niccolo
Poneti Diego
Scarnicci Samuele
Telleschi .
Tenace Giuseppe
Vannini Lapo
Vestri Francesco
Zazzarino giovanni
Min.
Rig.
5
__ __
Amadori Tommaso
AUTORETE
Bracci Matteo
Brogni Davide
Cavarretta Niccolo
Colangelo Vittorio
Crescenzi Massimo
De_robertis Tommaso
Di_Candia Francesco
Di_Matteo Giuseppe
Due Alessandro
Fanelli Luca
Frazzitta Giovanni
Gallerini Roberto
Gronchi Gabriele_
Guidi Tommaso
Guidi Andrea
Kreshpanji Enrico
Landi Mattia
Landini Giulio
Malasoma Diego
Marcato Gabriele
Mariotti Davide
Mori Tommaso
Pizzolato Tommaso
Posterli Mattia
Spinetti Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
Alderighi Alberto
Ambroselli Flavio
AUTORETE
Bagnoli ,.
Baldacci .
Barro Giulio
Bartolini Mattia
Belaaziz .
Bini Andrea
Boccacci Mattia
Bolognesi Bruno
Brogna Lorenzo
Cambi Niccolo
Capaccioli Marco
Carboncini Dario
Carboncini Elia
Carpinelli Jacopo
Carrai Cosimo
D_Alessandro Marco
Di_Gregorio Alessandro
Di_Monaco Federico_Andrea
Elmorsi .
Franciotta .
Galloni Lorenzo
Gazzarrini ,.,
Giacomelli Elia
Giacomelli Pietro
Giusti Giacomo
Jerez Florat_bruno
Kamal Yassine
Kamberaj Lorenzo
Malventi Andrea
Marasci .
Marzi .
Mazzantini .
Mhilli Lorenzo
Moneti .
Montagni Cosimo
Mori_Manetti Alex
Oddo Niccolo
Poneti Diego
Scarnicci Samuele
Telleschi .
Tenace Giuseppe
Vannini Lapo
Vestri Francesco
Zazzarino giovanni
Min.
Rig.
6
__ __
Amadori Tommaso
AUTORETE
Bracci Matteo
Brogni Davide
Cavarretta Niccolo
Colangelo Vittorio
Crescenzi Massimo
De_robertis Tommaso
Di_Candia Francesco
Di_Matteo Giuseppe
Due Alessandro
Fanelli Luca
Frazzitta Giovanni
Gallerini Roberto
Gronchi Gabriele_
Guidi Tommaso
Guidi Andrea
Kreshpanji Enrico
Landi Mattia
Landini Giulio
Malasoma Diego
Marcato Gabriele
Mariotti Davide
Mori Tommaso
Pizzolato Tommaso
Posterli Mattia
Spinetti Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
Alderighi Alberto
Ambroselli Flavio
AUTORETE
Bagnoli ,.
Baldacci .
Barro Giulio
Bartolini Mattia
Belaaziz .
Bini Andrea
Boccacci Mattia
Bolognesi Bruno
Brogna Lorenzo
Cambi Niccolo
Capaccioli Marco
Carboncini Dario
Carboncini Elia
Carpinelli Jacopo
Carrai Cosimo
D_Alessandro Marco
Di_Gregorio Alessandro
Di_Monaco Federico_Andrea
Elmorsi .
Franciotta .
Galloni Lorenzo
Gazzarrini ,.,
Giacomelli Elia
Giacomelli Pietro
Giusti Giacomo
Jerez Florat_bruno
Kamal Yassine
Kamberaj Lorenzo
Malventi Andrea
Marasci .
Marzi .
Mazzantini .
Mhilli Lorenzo
Moneti .
Montagni Cosimo
Mori_Manetti Alex
Oddo Niccolo
Poneti Diego
Scarnicci Samuele
Telleschi .
Tenace Giuseppe
Vannini Lapo
Vestri Francesco
Zazzarino giovanni
Min.
Rig.
7
__ __
Amadori Tommaso
AUTORETE
Bracci Matteo
Brogni Davide
Cavarretta Niccolo
Colangelo Vittorio
Crescenzi Massimo
De_robertis Tommaso
Di_Candia Francesco
Di_Matteo Giuseppe
Due Alessandro
Fanelli Luca
Frazzitta Giovanni
Gallerini Roberto
Gronchi Gabriele_
Guidi Tommaso
Guidi Andrea
Kreshpanji Enrico
Landi Mattia
Landini Giulio
Malasoma Diego
Marcato Gabriele
Mariotti Davide
Mori Tommaso
Pizzolato Tommaso
Posterli Mattia
Spinetti Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
Alderighi Alberto
Ambroselli Flavio
AUTORETE
Bagnoli ,.
Baldacci .
Barro Giulio
Bartolini Mattia
Belaaziz .
Bini Andrea
Boccacci Mattia
Bolognesi Bruno
Brogna Lorenzo
Cambi Niccolo
Capaccioli Marco
Carboncini Dario
Carboncini Elia
Carpinelli Jacopo
Carrai Cosimo
D_Alessandro Marco
Di_Gregorio Alessandro
Di_Monaco Federico_Andrea
Elmorsi .
Franciotta .
Galloni Lorenzo
Gazzarrini ,.,
Giacomelli Elia
Giacomelli Pietro
Giusti Giacomo
Jerez Florat_bruno
Kamal Yassine
Kamberaj Lorenzo
Malventi Andrea
Marasci .
Marzi .
Mazzantini .
Mhilli Lorenzo
Moneti .
Montagni Cosimo
Mori_Manetti Alex
Oddo Niccolo
Poneti Diego
Scarnicci Samuele
Telleschi .
Tenace Giuseppe
Vannini Lapo
Vestri Francesco
Zazzarino giovanni
Min.
Rig.
8
__ __
Amadori Tommaso
AUTORETE
Bracci Matteo
Brogni Davide
Cavarretta Niccolo
Colangelo Vittorio
Crescenzi Massimo
De_robertis Tommaso
Di_Candia Francesco
Di_Matteo Giuseppe
Due Alessandro
Fanelli Luca
Frazzitta Giovanni
Gallerini Roberto
Gronchi Gabriele_
Guidi Tommaso
Guidi Andrea
Kreshpanji Enrico
Landi Mattia
Landini Giulio
Malasoma Diego
Marcato Gabriele
Mariotti Davide
Mori Tommaso
Pizzolato Tommaso
Posterli Mattia
Spinetti Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
Alderighi Alberto
Ambroselli Flavio
AUTORETE
Bagnoli ,.
Baldacci .
Barro Giulio
Bartolini Mattia
Belaaziz .
Bini Andrea
Boccacci Mattia
Bolognesi Bruno
Brogna Lorenzo
Cambi Niccolo
Capaccioli Marco
Carboncini Dario
Carboncini Elia
Carpinelli Jacopo
Carrai Cosimo
D_Alessandro Marco
Di_Gregorio Alessandro
Di_Monaco Federico_Andrea
Elmorsi .
Franciotta .
Galloni Lorenzo
Gazzarrini ,.,
Giacomelli Elia
Giacomelli Pietro
Giusti Giacomo
Jerez Florat_bruno
Kamal Yassine
Kamberaj Lorenzo
Malventi Andrea
Marasci .
Marzi .
Mazzantini .
Mhilli Lorenzo
Moneti .
Montagni Cosimo
Mori_Manetti Alex
Oddo Niccolo
Poneti Diego
Scarnicci Samuele
Telleschi .
Tenace Giuseppe
Vannini Lapo
Vestri Francesco
Zazzarino giovanni
Min.
Rig.
9
__ __
Amadori Tommaso
AUTORETE
Bracci Matteo
Brogni Davide
Cavarretta Niccolo
Colangelo Vittorio
Crescenzi Massimo
De_robertis Tommaso
Di_Candia Francesco
Di_Matteo Giuseppe
Due Alessandro
Fanelli Luca
Frazzitta Giovanni
Gallerini Roberto
Gronchi Gabriele_
Guidi Tommaso
Guidi Andrea
Kreshpanji Enrico
Landi Mattia
Landini Giulio
Malasoma Diego
Marcato Gabriele
Mariotti Davide
Mori Tommaso
Pizzolato Tommaso
Posterli Mattia
Spinetti Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
Alderighi Alberto
Ambroselli Flavio
AUTORETE
Bagnoli ,.
Baldacci .
Barro Giulio
Bartolini Mattia
Belaaziz .
Bini Andrea
Boccacci Mattia
Bolognesi Bruno
Brogna Lorenzo
Cambi Niccolo
Capaccioli Marco
Carboncini Dario
Carboncini Elia
Carpinelli Jacopo
Carrai Cosimo
D_Alessandro Marco
Di_Gregorio Alessandro
Di_Monaco Federico_Andrea
Elmorsi .
Franciotta .
Galloni Lorenzo
Gazzarrini ,.,
Giacomelli Elia
Giacomelli Pietro
Giusti Giacomo
Jerez Florat_bruno
Kamal Yassine
Kamberaj Lorenzo
Malventi Andrea
Marasci .
Marzi .
Mazzantini .
Mhilli Lorenzo
Moneti .
Montagni Cosimo
Mori_Manetti Alex
Oddo Niccolo
Poneti Diego
Scarnicci Samuele
Telleschi .
Tenace Giuseppe
Vannini Lapo
Vestri Francesco
Zazzarino giovanni
Min.
Rig.
10
__ __
Amadori Tommaso
AUTORETE
Bracci Matteo
Brogni Davide
Cavarretta Niccolo
Colangelo Vittorio
Crescenzi Massimo
De_robertis Tommaso
Di_Candia Francesco
Di_Matteo Giuseppe
Due Alessandro
Fanelli Luca
Frazzitta Giovanni
Gallerini Roberto
Gronchi Gabriele_
Guidi Tommaso
Guidi Andrea
Kreshpanji Enrico
Landi Mattia
Landini Giulio
Malasoma Diego
Marcato Gabriele
Mariotti Davide
Mori Tommaso
Pizzolato Tommaso
Posterli Mattia
Spinetti Matteo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI