CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
FOLGOR CALENZANO
ZENITH PRATO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Andreuccetti Matteo
Arif Najih
Asta Gabriele
AUTORETE
Benelli Elia
Braccini Lorenzo
Calamai Filippo
Castellani Emanuele
Cusumano Davide
D_Elia Giovanni
Finotello Niccolo
Maccarrone Giulio
Martinaj Endri
Martinozzi Tommaso
Mazzanti Ruben
Mondi Mattia
Muca Luis
Pacifico Samuele
Pieralli Mauro
Piscopo Samuele
Scarpelli Lorenzo
Segatori Manuel
Sottili Andrea
Toccafondi Alessandro
Min.
Rig.
1
__ __
Aiazzi Pietro
Alderighi Lorenzo
AUTORETE
Baccichet Francesco
Baldi Cosimo
Barone Jacopo
Bigagli Giulio
Bini Alessandro
Bouazize Yassin
Castronuovo Francesco
Ciccone Ivan
Corsini Leonardo
Curiello Christian
Di_Marco Tommaso
El_Mansouri Rayan
Falco Alessio
Ferretti Pietro
Fini Samuele
Fioravanti Duccio
Fossi Diego
Gelli Andrea
Gialluisi Tommaso
Gorini Iacopo
Kodracaj Alessio
Lacinaj Emanuel
Landi Lapo
Lenzi Niccolo
Madeo Matteo
Magni Matteo
Malaj Oltion
Mantuano Lorenzo
Martelli Davide
Menichelli Leonardo
Nisi Manuel
Paucar_Romero Rodrigo_Alberto
Pecchioli Tommaso
Pemaj Dario
Pieri Marco
Sabatino Ciro
Sambrotta Vittorio
Sarrini Cesare
Tartoni Lorenzo
Topi Sadik
VICECONTE GIOVANNI
Min.
Rig.
2
__ __
Andreuccetti Matteo
Arif Najih
Asta Gabriele
AUTORETE
Benelli Elia
Braccini Lorenzo
Calamai Filippo
Castellani Emanuele
Cusumano Davide
D_Elia Giovanni
Finotello Niccolo
Maccarrone Giulio
Martinaj Endri
Martinozzi Tommaso
Mazzanti Ruben
Mondi Mattia
Muca Luis
Pacifico Samuele
Pieralli Mauro
Piscopo Samuele
Scarpelli Lorenzo
Segatori Manuel
Sottili Andrea
Toccafondi Alessandro
Min.
Rig.
2
__ __
Aiazzi Pietro
Alderighi Lorenzo
AUTORETE
Baccichet Francesco
Baldi Cosimo
Barone Jacopo
Bigagli Giulio
Bini Alessandro
Bouazize Yassin
Castronuovo Francesco
Ciccone Ivan
Corsini Leonardo
Curiello Christian
Di_Marco Tommaso
El_Mansouri Rayan
Falco Alessio
Ferretti Pietro
Fini Samuele
Fioravanti Duccio
Fossi Diego
Gelli Andrea
Gialluisi Tommaso
Gorini Iacopo
Kodracaj Alessio
Lacinaj Emanuel
Landi Lapo
Lenzi Niccolo
Madeo Matteo
Magni Matteo
Malaj Oltion
Mantuano Lorenzo
Martelli Davide
Menichelli Leonardo
Nisi Manuel
Paucar_Romero Rodrigo_Alberto
Pecchioli Tommaso
Pemaj Dario
Pieri Marco
Sabatino Ciro
Sambrotta Vittorio
Sarrini Cesare
Tartoni Lorenzo
Topi Sadik
VICECONTE GIOVANNI
Min.
Rig.
3
__ __
Andreuccetti Matteo
Arif Najih
Asta Gabriele
AUTORETE
Benelli Elia
Braccini Lorenzo
Calamai Filippo
Castellani Emanuele
Cusumano Davide
D_Elia Giovanni
Finotello Niccolo
Maccarrone Giulio
Martinaj Endri
Martinozzi Tommaso
Mazzanti Ruben
Mondi Mattia
Muca Luis
Pacifico Samuele
Pieralli Mauro
Piscopo Samuele
Scarpelli Lorenzo
Segatori Manuel
Sottili Andrea
Toccafondi Alessandro
Min.
Rig.
3
__ __
Aiazzi Pietro
Alderighi Lorenzo
AUTORETE
Baccichet Francesco
Baldi Cosimo
Barone Jacopo
Bigagli Giulio
Bini Alessandro
Bouazize Yassin
Castronuovo Francesco
Ciccone Ivan
Corsini Leonardo
Curiello Christian
Di_Marco Tommaso
El_Mansouri Rayan
Falco Alessio
Ferretti Pietro
Fini Samuele
Fioravanti Duccio
Fossi Diego
Gelli Andrea
Gialluisi Tommaso
Gorini Iacopo
Kodracaj Alessio
Lacinaj Emanuel
Landi Lapo
Lenzi Niccolo
Madeo Matteo
Magni Matteo
Malaj Oltion
Mantuano Lorenzo
Martelli Davide
Menichelli Leonardo
Nisi Manuel
Paucar_Romero Rodrigo_Alberto
Pecchioli Tommaso
Pemaj Dario
Pieri Marco
Sabatino Ciro
Sambrotta Vittorio
Sarrini Cesare
Tartoni Lorenzo
Topi Sadik
VICECONTE GIOVANNI
Min.
Rig.
4
__ __
Andreuccetti Matteo
Arif Najih
Asta Gabriele
AUTORETE
Benelli Elia
Braccini Lorenzo
Calamai Filippo
Castellani Emanuele
Cusumano Davide
D_Elia Giovanni
Finotello Niccolo
Maccarrone Giulio
Martinaj Endri
Martinozzi Tommaso
Mazzanti Ruben
Mondi Mattia
Muca Luis
Pacifico Samuele
Pieralli Mauro
Piscopo Samuele
Scarpelli Lorenzo
Segatori Manuel
Sottili Andrea
Toccafondi Alessandro
Min.
Rig.
4
__ __
Aiazzi Pietro
Alderighi Lorenzo
AUTORETE
Baccichet Francesco
Baldi Cosimo
Barone Jacopo
Bigagli Giulio
Bini Alessandro
Bouazize Yassin
Castronuovo Francesco
Ciccone Ivan
Corsini Leonardo
Curiello Christian
Di_Marco Tommaso
El_Mansouri Rayan
Falco Alessio
Ferretti Pietro
Fini Samuele
Fioravanti Duccio
Fossi Diego
Gelli Andrea
Gialluisi Tommaso
Gorini Iacopo
Kodracaj Alessio
Lacinaj Emanuel
Landi Lapo
Lenzi Niccolo
Madeo Matteo
Magni Matteo
Malaj Oltion
Mantuano Lorenzo
Martelli Davide
Menichelli Leonardo
Nisi Manuel
Paucar_Romero Rodrigo_Alberto
Pecchioli Tommaso
Pemaj Dario
Pieri Marco
Sabatino Ciro
Sambrotta Vittorio
Sarrini Cesare
Tartoni Lorenzo
Topi Sadik
VICECONTE GIOVANNI
Min.
Rig.
5
__ __
Andreuccetti Matteo
Arif Najih
Asta Gabriele
AUTORETE
Benelli Elia
Braccini Lorenzo
Calamai Filippo
Castellani Emanuele
Cusumano Davide
D_Elia Giovanni
Finotello Niccolo
Maccarrone Giulio
Martinaj Endri
Martinozzi Tommaso
Mazzanti Ruben
Mondi Mattia
Muca Luis
Pacifico Samuele
Pieralli Mauro
Piscopo Samuele
Scarpelli Lorenzo
Segatori Manuel
Sottili Andrea
Toccafondi Alessandro
Min.
Rig.
5
__ __
Aiazzi Pietro
Alderighi Lorenzo
AUTORETE
Baccichet Francesco
Baldi Cosimo
Barone Jacopo
Bigagli Giulio
Bini Alessandro
Bouazize Yassin
Castronuovo Francesco
Ciccone Ivan
Corsini Leonardo
Curiello Christian
Di_Marco Tommaso
El_Mansouri Rayan
Falco Alessio
Ferretti Pietro
Fini Samuele
Fioravanti Duccio
Fossi Diego
Gelli Andrea
Gialluisi Tommaso
Gorini Iacopo
Kodracaj Alessio
Lacinaj Emanuel
Landi Lapo
Lenzi Niccolo
Madeo Matteo
Magni Matteo
Malaj Oltion
Mantuano Lorenzo
Martelli Davide
Menichelli Leonardo
Nisi Manuel
Paucar_Romero Rodrigo_Alberto
Pecchioli Tommaso
Pemaj Dario
Pieri Marco
Sabatino Ciro
Sambrotta Vittorio
Sarrini Cesare
Tartoni Lorenzo
Topi Sadik
VICECONTE GIOVANNI
Min.
Rig.
6
__ __
Andreuccetti Matteo
Arif Najih
Asta Gabriele
AUTORETE
Benelli Elia
Braccini Lorenzo
Calamai Filippo
Castellani Emanuele
Cusumano Davide
D_Elia Giovanni
Finotello Niccolo
Maccarrone Giulio
Martinaj Endri
Martinozzi Tommaso
Mazzanti Ruben
Mondi Mattia
Muca Luis
Pacifico Samuele
Pieralli Mauro
Piscopo Samuele
Scarpelli Lorenzo
Segatori Manuel
Sottili Andrea
Toccafondi Alessandro
Min.
Rig.
6
__ __
Aiazzi Pietro
Alderighi Lorenzo
AUTORETE
Baccichet Francesco
Baldi Cosimo
Barone Jacopo
Bigagli Giulio
Bini Alessandro
Bouazize Yassin
Castronuovo Francesco
Ciccone Ivan
Corsini Leonardo
Curiello Christian
Di_Marco Tommaso
El_Mansouri Rayan
Falco Alessio
Ferretti Pietro
Fini Samuele
Fioravanti Duccio
Fossi Diego
Gelli Andrea
Gialluisi Tommaso
Gorini Iacopo
Kodracaj Alessio
Lacinaj Emanuel
Landi Lapo
Lenzi Niccolo
Madeo Matteo
Magni Matteo
Malaj Oltion
Mantuano Lorenzo
Martelli Davide
Menichelli Leonardo
Nisi Manuel
Paucar_Romero Rodrigo_Alberto
Pecchioli Tommaso
Pemaj Dario
Pieri Marco
Sabatino Ciro
Sambrotta Vittorio
Sarrini Cesare
Tartoni Lorenzo
Topi Sadik
VICECONTE GIOVANNI
Min.
Rig.
7
__ __
Andreuccetti Matteo
Arif Najih
Asta Gabriele
AUTORETE
Benelli Elia
Braccini Lorenzo
Calamai Filippo
Castellani Emanuele
Cusumano Davide
D_Elia Giovanni
Finotello Niccolo
Maccarrone Giulio
Martinaj Endri
Martinozzi Tommaso
Mazzanti Ruben
Mondi Mattia
Muca Luis
Pacifico Samuele
Pieralli Mauro
Piscopo Samuele
Scarpelli Lorenzo
Segatori Manuel
Sottili Andrea
Toccafondi Alessandro
Min.
Rig.
7
__ __
Aiazzi Pietro
Alderighi Lorenzo
AUTORETE
Baccichet Francesco
Baldi Cosimo
Barone Jacopo
Bigagli Giulio
Bini Alessandro
Bouazize Yassin
Castronuovo Francesco
Ciccone Ivan
Corsini Leonardo
Curiello Christian
Di_Marco Tommaso
El_Mansouri Rayan
Falco Alessio
Ferretti Pietro
Fini Samuele
Fioravanti Duccio
Fossi Diego
Gelli Andrea
Gialluisi Tommaso
Gorini Iacopo
Kodracaj Alessio
Lacinaj Emanuel
Landi Lapo
Lenzi Niccolo
Madeo Matteo
Magni Matteo
Malaj Oltion
Mantuano Lorenzo
Martelli Davide
Menichelli Leonardo
Nisi Manuel
Paucar_Romero Rodrigo_Alberto
Pecchioli Tommaso
Pemaj Dario
Pieri Marco
Sabatino Ciro
Sambrotta Vittorio
Sarrini Cesare
Tartoni Lorenzo
Topi Sadik
VICECONTE GIOVANNI
Min.
Rig.
8
__ __
Andreuccetti Matteo
Arif Najih
Asta Gabriele
AUTORETE
Benelli Elia
Braccini Lorenzo
Calamai Filippo
Castellani Emanuele
Cusumano Davide
D_Elia Giovanni
Finotello Niccolo
Maccarrone Giulio
Martinaj Endri
Martinozzi Tommaso
Mazzanti Ruben
Mondi Mattia
Muca Luis
Pacifico Samuele
Pieralli Mauro
Piscopo Samuele
Scarpelli Lorenzo
Segatori Manuel
Sottili Andrea
Toccafondi Alessandro
Min.
Rig.
8
__ __
Aiazzi Pietro
Alderighi Lorenzo
AUTORETE
Baccichet Francesco
Baldi Cosimo
Barone Jacopo
Bigagli Giulio
Bini Alessandro
Bouazize Yassin
Castronuovo Francesco
Ciccone Ivan
Corsini Leonardo
Curiello Christian
Di_Marco Tommaso
El_Mansouri Rayan
Falco Alessio
Ferretti Pietro
Fini Samuele
Fioravanti Duccio
Fossi Diego
Gelli Andrea
Gialluisi Tommaso
Gorini Iacopo
Kodracaj Alessio
Lacinaj Emanuel
Landi Lapo
Lenzi Niccolo
Madeo Matteo
Magni Matteo
Malaj Oltion
Mantuano Lorenzo
Martelli Davide
Menichelli Leonardo
Nisi Manuel
Paucar_Romero Rodrigo_Alberto
Pecchioli Tommaso
Pemaj Dario
Pieri Marco
Sabatino Ciro
Sambrotta Vittorio
Sarrini Cesare
Tartoni Lorenzo
Topi Sadik
VICECONTE GIOVANNI
Min.
Rig.
9
__ __
Andreuccetti Matteo
Arif Najih
Asta Gabriele
AUTORETE
Benelli Elia
Braccini Lorenzo
Calamai Filippo
Castellani Emanuele
Cusumano Davide
D_Elia Giovanni
Finotello Niccolo
Maccarrone Giulio
Martinaj Endri
Martinozzi Tommaso
Mazzanti Ruben
Mondi Mattia
Muca Luis
Pacifico Samuele
Pieralli Mauro
Piscopo Samuele
Scarpelli Lorenzo
Segatori Manuel
Sottili Andrea
Toccafondi Alessandro
Min.
Rig.
9
__ __
Aiazzi Pietro
Alderighi Lorenzo
AUTORETE
Baccichet Francesco
Baldi Cosimo
Barone Jacopo
Bigagli Giulio
Bini Alessandro
Bouazize Yassin
Castronuovo Francesco
Ciccone Ivan
Corsini Leonardo
Curiello Christian
Di_Marco Tommaso
El_Mansouri Rayan
Falco Alessio
Ferretti Pietro
Fini Samuele
Fioravanti Duccio
Fossi Diego
Gelli Andrea
Gialluisi Tommaso
Gorini Iacopo
Kodracaj Alessio
Lacinaj Emanuel
Landi Lapo
Lenzi Niccolo
Madeo Matteo
Magni Matteo
Malaj Oltion
Mantuano Lorenzo
Martelli Davide
Menichelli Leonardo
Nisi Manuel
Paucar_Romero Rodrigo_Alberto
Pecchioli Tommaso
Pemaj Dario
Pieri Marco
Sabatino Ciro
Sambrotta Vittorio
Sarrini Cesare
Tartoni Lorenzo
Topi Sadik
VICECONTE GIOVANNI
Min.
Rig.
10
__ __
Andreuccetti Matteo
Arif Najih
Asta Gabriele
AUTORETE
Benelli Elia
Braccini Lorenzo
Calamai Filippo
Castellani Emanuele
Cusumano Davide
D_Elia Giovanni
Finotello Niccolo
Maccarrone Giulio
Martinaj Endri
Martinozzi Tommaso
Mazzanti Ruben
Mondi Mattia
Muca Luis
Pacifico Samuele
Pieralli Mauro
Piscopo Samuele
Scarpelli Lorenzo
Segatori Manuel
Sottili Andrea
Toccafondi Alessandro
Min.
Rig.
10
__ __
Aiazzi Pietro
Alderighi Lorenzo
AUTORETE
Baccichet Francesco
Baldi Cosimo
Barone Jacopo
Bigagli Giulio
Bini Alessandro
Bouazize Yassin
Castronuovo Francesco
Ciccone Ivan
Corsini Leonardo
Curiello Christian
Di_Marco Tommaso
El_Mansouri Rayan
Falco Alessio
Ferretti Pietro
Fini Samuele
Fioravanti Duccio
Fossi Diego
Gelli Andrea
Gialluisi Tommaso
Gorini Iacopo
Kodracaj Alessio
Lacinaj Emanuel
Landi Lapo
Lenzi Niccolo
Madeo Matteo
Magni Matteo
Malaj Oltion
Mantuano Lorenzo
Martelli Davide
Menichelli Leonardo
Nisi Manuel
Paucar_Romero Rodrigo_Alberto
Pecchioli Tommaso
Pemaj Dario
Pieri Marco
Sabatino Ciro
Sambrotta Vittorio
Sarrini Cesare
Tartoni Lorenzo
Topi Sadik
VICECONTE GIOVANNI
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI