CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
TAU CALCIO
SESTESE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Ascareggi Gabriele
AUTORETE
Bella Tommaso
Bindi Christian
Boanini Elia
Cecchetti Mirko
Citti Samuel
Gabbrielli Filippo
Giovannelli giulio
Giovannini Cristian
Lazzeri Manuel
Mannucci Thomas
MArinari Diego
Mendolia Gabriele
Michielon Federico
Pacini Filippo
Pierucci Leonardo
Ricci Jordan
Romanelli Samuele
Serafini Diego
Simonini Nicolo
Sow Omar
Stefanelli Federico
Stondei Tristano
Taccini Mattia
Zipoli Lapo
Min.
Rig.
1
__ __
Andreano Mattia
AUTORETE
Bagala Tommaso
Bandini Edoardo
Barbanti Niccolo
Bardazzi Lorenzo
Bassetti Tommaso
Belli Romeo
Bellini Mattia
Bellocci Marco
Bindi Mirko
Bonta Salvatore
Borrelli Gabriel
Breccia Lorenzo
Cassiolato Niccolo
Ceccherini Lapo
Cecchi Samuele
Cetani Tommaso
Dallai Niccolo
De_Ferdinando Andrea
Dervishi Tajar
Ferrari Samueke
Fici Alessandro
Giorgetti Niccolo
Grisolini Tommaso
Malica Filippo
Martinelli Thomas
Marzano Leonardo
Minniti Niccolo
Monterisi Mirko
Musa Gabriele
Nistri Lapo
Notari Cristiano
Paci Niccolo
Palmini Santiago
Pancella Lorenzo
Pucci Guglielmo
Puggelli Filippo
Ricchi Niccolo
Scura Duccio
Sersif Youssef
Shera Matias
Stasi Edoardo
Tarchiani Cristiano
Min.
Rig.
2
__ __
Ascareggi Gabriele
AUTORETE
Bella Tommaso
Bindi Christian
Boanini Elia
Cecchetti Mirko
Citti Samuel
Gabbrielli Filippo
Giovannelli giulio
Giovannini Cristian
Lazzeri Manuel
Mannucci Thomas
MArinari Diego
Mendolia Gabriele
Michielon Federico
Pacini Filippo
Pierucci Leonardo
Ricci Jordan
Romanelli Samuele
Serafini Diego
Simonini Nicolo
Sow Omar
Stefanelli Federico
Stondei Tristano
Taccini Mattia
Zipoli Lapo
Min.
Rig.
2
__ __
Andreano Mattia
AUTORETE
Bagala Tommaso
Bandini Edoardo
Barbanti Niccolo
Bardazzi Lorenzo
Bassetti Tommaso
Belli Romeo
Bellini Mattia
Bellocci Marco
Bindi Mirko
Bonta Salvatore
Borrelli Gabriel
Breccia Lorenzo
Cassiolato Niccolo
Ceccherini Lapo
Cecchi Samuele
Cetani Tommaso
Dallai Niccolo
De_Ferdinando Andrea
Dervishi Tajar
Ferrari Samueke
Fici Alessandro
Giorgetti Niccolo
Grisolini Tommaso
Malica Filippo
Martinelli Thomas
Marzano Leonardo
Minniti Niccolo
Monterisi Mirko
Musa Gabriele
Nistri Lapo
Notari Cristiano
Paci Niccolo
Palmini Santiago
Pancella Lorenzo
Pucci Guglielmo
Puggelli Filippo
Ricchi Niccolo
Scura Duccio
Sersif Youssef
Shera Matias
Stasi Edoardo
Tarchiani Cristiano
Min.
Rig.
3
__ __
Ascareggi Gabriele
AUTORETE
Bella Tommaso
Bindi Christian
Boanini Elia
Cecchetti Mirko
Citti Samuel
Gabbrielli Filippo
Giovannelli giulio
Giovannini Cristian
Lazzeri Manuel
Mannucci Thomas
MArinari Diego
Mendolia Gabriele
Michielon Federico
Pacini Filippo
Pierucci Leonardo
Ricci Jordan
Romanelli Samuele
Serafini Diego
Simonini Nicolo
Sow Omar
Stefanelli Federico
Stondei Tristano
Taccini Mattia
Zipoli Lapo
Min.
Rig.
3
__ __
Andreano Mattia
AUTORETE
Bagala Tommaso
Bandini Edoardo
Barbanti Niccolo
Bardazzi Lorenzo
Bassetti Tommaso
Belli Romeo
Bellini Mattia
Bellocci Marco
Bindi Mirko
Bonta Salvatore
Borrelli Gabriel
Breccia Lorenzo
Cassiolato Niccolo
Ceccherini Lapo
Cecchi Samuele
Cetani Tommaso
Dallai Niccolo
De_Ferdinando Andrea
Dervishi Tajar
Ferrari Samueke
Fici Alessandro
Giorgetti Niccolo
Grisolini Tommaso
Malica Filippo
Martinelli Thomas
Marzano Leonardo
Minniti Niccolo
Monterisi Mirko
Musa Gabriele
Nistri Lapo
Notari Cristiano
Paci Niccolo
Palmini Santiago
Pancella Lorenzo
Pucci Guglielmo
Puggelli Filippo
Ricchi Niccolo
Scura Duccio
Sersif Youssef
Shera Matias
Stasi Edoardo
Tarchiani Cristiano
Min.
Rig.
4
__ __
Ascareggi Gabriele
AUTORETE
Bella Tommaso
Bindi Christian
Boanini Elia
Cecchetti Mirko
Citti Samuel
Gabbrielli Filippo
Giovannelli giulio
Giovannini Cristian
Lazzeri Manuel
Mannucci Thomas
MArinari Diego
Mendolia Gabriele
Michielon Federico
Pacini Filippo
Pierucci Leonardo
Ricci Jordan
Romanelli Samuele
Serafini Diego
Simonini Nicolo
Sow Omar
Stefanelli Federico
Stondei Tristano
Taccini Mattia
Zipoli Lapo
Min.
Rig.
4
__ __
Andreano Mattia
AUTORETE
Bagala Tommaso
Bandini Edoardo
Barbanti Niccolo
Bardazzi Lorenzo
Bassetti Tommaso
Belli Romeo
Bellini Mattia
Bellocci Marco
Bindi Mirko
Bonta Salvatore
Borrelli Gabriel
Breccia Lorenzo
Cassiolato Niccolo
Ceccherini Lapo
Cecchi Samuele
Cetani Tommaso
Dallai Niccolo
De_Ferdinando Andrea
Dervishi Tajar
Ferrari Samueke
Fici Alessandro
Giorgetti Niccolo
Grisolini Tommaso
Malica Filippo
Martinelli Thomas
Marzano Leonardo
Minniti Niccolo
Monterisi Mirko
Musa Gabriele
Nistri Lapo
Notari Cristiano
Paci Niccolo
Palmini Santiago
Pancella Lorenzo
Pucci Guglielmo
Puggelli Filippo
Ricchi Niccolo
Scura Duccio
Sersif Youssef
Shera Matias
Stasi Edoardo
Tarchiani Cristiano
Min.
Rig.
5
__ __
Ascareggi Gabriele
AUTORETE
Bella Tommaso
Bindi Christian
Boanini Elia
Cecchetti Mirko
Citti Samuel
Gabbrielli Filippo
Giovannelli giulio
Giovannini Cristian
Lazzeri Manuel
Mannucci Thomas
MArinari Diego
Mendolia Gabriele
Michielon Federico
Pacini Filippo
Pierucci Leonardo
Ricci Jordan
Romanelli Samuele
Serafini Diego
Simonini Nicolo
Sow Omar
Stefanelli Federico
Stondei Tristano
Taccini Mattia
Zipoli Lapo
Min.
Rig.
5
__ __
Andreano Mattia
AUTORETE
Bagala Tommaso
Bandini Edoardo
Barbanti Niccolo
Bardazzi Lorenzo
Bassetti Tommaso
Belli Romeo
Bellini Mattia
Bellocci Marco
Bindi Mirko
Bonta Salvatore
Borrelli Gabriel
Breccia Lorenzo
Cassiolato Niccolo
Ceccherini Lapo
Cecchi Samuele
Cetani Tommaso
Dallai Niccolo
De_Ferdinando Andrea
Dervishi Tajar
Ferrari Samueke
Fici Alessandro
Giorgetti Niccolo
Grisolini Tommaso
Malica Filippo
Martinelli Thomas
Marzano Leonardo
Minniti Niccolo
Monterisi Mirko
Musa Gabriele
Nistri Lapo
Notari Cristiano
Paci Niccolo
Palmini Santiago
Pancella Lorenzo
Pucci Guglielmo
Puggelli Filippo
Ricchi Niccolo
Scura Duccio
Sersif Youssef
Shera Matias
Stasi Edoardo
Tarchiani Cristiano
Min.
Rig.
6
__ __
Ascareggi Gabriele
AUTORETE
Bella Tommaso
Bindi Christian
Boanini Elia
Cecchetti Mirko
Citti Samuel
Gabbrielli Filippo
Giovannelli giulio
Giovannini Cristian
Lazzeri Manuel
Mannucci Thomas
MArinari Diego
Mendolia Gabriele
Michielon Federico
Pacini Filippo
Pierucci Leonardo
Ricci Jordan
Romanelli Samuele
Serafini Diego
Simonini Nicolo
Sow Omar
Stefanelli Federico
Stondei Tristano
Taccini Mattia
Zipoli Lapo
Min.
Rig.
6
__ __
Andreano Mattia
AUTORETE
Bagala Tommaso
Bandini Edoardo
Barbanti Niccolo
Bardazzi Lorenzo
Bassetti Tommaso
Belli Romeo
Bellini Mattia
Bellocci Marco
Bindi Mirko
Bonta Salvatore
Borrelli Gabriel
Breccia Lorenzo
Cassiolato Niccolo
Ceccherini Lapo
Cecchi Samuele
Cetani Tommaso
Dallai Niccolo
De_Ferdinando Andrea
Dervishi Tajar
Ferrari Samueke
Fici Alessandro
Giorgetti Niccolo
Grisolini Tommaso
Malica Filippo
Martinelli Thomas
Marzano Leonardo
Minniti Niccolo
Monterisi Mirko
Musa Gabriele
Nistri Lapo
Notari Cristiano
Paci Niccolo
Palmini Santiago
Pancella Lorenzo
Pucci Guglielmo
Puggelli Filippo
Ricchi Niccolo
Scura Duccio
Sersif Youssef
Shera Matias
Stasi Edoardo
Tarchiani Cristiano
Min.
Rig.
7
__ __
Ascareggi Gabriele
AUTORETE
Bella Tommaso
Bindi Christian
Boanini Elia
Cecchetti Mirko
Citti Samuel
Gabbrielli Filippo
Giovannelli giulio
Giovannini Cristian
Lazzeri Manuel
Mannucci Thomas
MArinari Diego
Mendolia Gabriele
Michielon Federico
Pacini Filippo
Pierucci Leonardo
Ricci Jordan
Romanelli Samuele
Serafini Diego
Simonini Nicolo
Sow Omar
Stefanelli Federico
Stondei Tristano
Taccini Mattia
Zipoli Lapo
Min.
Rig.
7
__ __
Andreano Mattia
AUTORETE
Bagala Tommaso
Bandini Edoardo
Barbanti Niccolo
Bardazzi Lorenzo
Bassetti Tommaso
Belli Romeo
Bellini Mattia
Bellocci Marco
Bindi Mirko
Bonta Salvatore
Borrelli Gabriel
Breccia Lorenzo
Cassiolato Niccolo
Ceccherini Lapo
Cecchi Samuele
Cetani Tommaso
Dallai Niccolo
De_Ferdinando Andrea
Dervishi Tajar
Ferrari Samueke
Fici Alessandro
Giorgetti Niccolo
Grisolini Tommaso
Malica Filippo
Martinelli Thomas
Marzano Leonardo
Minniti Niccolo
Monterisi Mirko
Musa Gabriele
Nistri Lapo
Notari Cristiano
Paci Niccolo
Palmini Santiago
Pancella Lorenzo
Pucci Guglielmo
Puggelli Filippo
Ricchi Niccolo
Scura Duccio
Sersif Youssef
Shera Matias
Stasi Edoardo
Tarchiani Cristiano
Min.
Rig.
8
__ __
Ascareggi Gabriele
AUTORETE
Bella Tommaso
Bindi Christian
Boanini Elia
Cecchetti Mirko
Citti Samuel
Gabbrielli Filippo
Giovannelli giulio
Giovannini Cristian
Lazzeri Manuel
Mannucci Thomas
MArinari Diego
Mendolia Gabriele
Michielon Federico
Pacini Filippo
Pierucci Leonardo
Ricci Jordan
Romanelli Samuele
Serafini Diego
Simonini Nicolo
Sow Omar
Stefanelli Federico
Stondei Tristano
Taccini Mattia
Zipoli Lapo
Min.
Rig.
8
__ __
Andreano Mattia
AUTORETE
Bagala Tommaso
Bandini Edoardo
Barbanti Niccolo
Bardazzi Lorenzo
Bassetti Tommaso
Belli Romeo
Bellini Mattia
Bellocci Marco
Bindi Mirko
Bonta Salvatore
Borrelli Gabriel
Breccia Lorenzo
Cassiolato Niccolo
Ceccherini Lapo
Cecchi Samuele
Cetani Tommaso
Dallai Niccolo
De_Ferdinando Andrea
Dervishi Tajar
Ferrari Samueke
Fici Alessandro
Giorgetti Niccolo
Grisolini Tommaso
Malica Filippo
Martinelli Thomas
Marzano Leonardo
Minniti Niccolo
Monterisi Mirko
Musa Gabriele
Nistri Lapo
Notari Cristiano
Paci Niccolo
Palmini Santiago
Pancella Lorenzo
Pucci Guglielmo
Puggelli Filippo
Ricchi Niccolo
Scura Duccio
Sersif Youssef
Shera Matias
Stasi Edoardo
Tarchiani Cristiano
Min.
Rig.
9
__ __
Ascareggi Gabriele
AUTORETE
Bella Tommaso
Bindi Christian
Boanini Elia
Cecchetti Mirko
Citti Samuel
Gabbrielli Filippo
Giovannelli giulio
Giovannini Cristian
Lazzeri Manuel
Mannucci Thomas
MArinari Diego
Mendolia Gabriele
Michielon Federico
Pacini Filippo
Pierucci Leonardo
Ricci Jordan
Romanelli Samuele
Serafini Diego
Simonini Nicolo
Sow Omar
Stefanelli Federico
Stondei Tristano
Taccini Mattia
Zipoli Lapo
Min.
Rig.
9
__ __
Andreano Mattia
AUTORETE
Bagala Tommaso
Bandini Edoardo
Barbanti Niccolo
Bardazzi Lorenzo
Bassetti Tommaso
Belli Romeo
Bellini Mattia
Bellocci Marco
Bindi Mirko
Bonta Salvatore
Borrelli Gabriel
Breccia Lorenzo
Cassiolato Niccolo
Ceccherini Lapo
Cecchi Samuele
Cetani Tommaso
Dallai Niccolo
De_Ferdinando Andrea
Dervishi Tajar
Ferrari Samueke
Fici Alessandro
Giorgetti Niccolo
Grisolini Tommaso
Malica Filippo
Martinelli Thomas
Marzano Leonardo
Minniti Niccolo
Monterisi Mirko
Musa Gabriele
Nistri Lapo
Notari Cristiano
Paci Niccolo
Palmini Santiago
Pancella Lorenzo
Pucci Guglielmo
Puggelli Filippo
Ricchi Niccolo
Scura Duccio
Sersif Youssef
Shera Matias
Stasi Edoardo
Tarchiani Cristiano
Min.
Rig.
10
__ __
Ascareggi Gabriele
AUTORETE
Bella Tommaso
Bindi Christian
Boanini Elia
Cecchetti Mirko
Citti Samuel
Gabbrielli Filippo
Giovannelli giulio
Giovannini Cristian
Lazzeri Manuel
Mannucci Thomas
MArinari Diego
Mendolia Gabriele
Michielon Federico
Pacini Filippo
Pierucci Leonardo
Ricci Jordan
Romanelli Samuele
Serafini Diego
Simonini Nicolo
Sow Omar
Stefanelli Federico
Stondei Tristano
Taccini Mattia
Zipoli Lapo
Min.
Rig.
10
__ __
Andreano Mattia
AUTORETE
Bagala Tommaso
Bandini Edoardo
Barbanti Niccolo
Bardazzi Lorenzo
Bassetti Tommaso
Belli Romeo
Bellini Mattia
Bellocci Marco
Bindi Mirko
Bonta Salvatore
Borrelli Gabriel
Breccia Lorenzo
Cassiolato Niccolo
Ceccherini Lapo
Cecchi Samuele
Cetani Tommaso
Dallai Niccolo
De_Ferdinando Andrea
Dervishi Tajar
Ferrari Samueke
Fici Alessandro
Giorgetti Niccolo
Grisolini Tommaso
Malica Filippo
Martinelli Thomas
Marzano Leonardo
Minniti Niccolo
Monterisi Mirko
Musa Gabriele
Nistri Lapo
Notari Cristiano
Paci Niccolo
Palmini Santiago
Pancella Lorenzo
Pucci Guglielmo
Puggelli Filippo
Ricchi Niccolo
Scura Duccio
Sersif Youssef
Shera Matias
Stasi Edoardo
Tarchiani Cristiano
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI