CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
FRATRES PERIGNANO
ZENITH PRATO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Becherini Lorenzo
Bonni Gabriel
Carbonell Tommaso
Carrai Dennis
Cecchinelli Gioele
Celi Tommaso
Crispino Antonio
Danieli Cristiano
Ferrari Jacopo
Ferretti Pietro
Ferretti Jacopo
Gentile Daniele
Ghimenti Jacopo
Giampaolini Mattia
Hoxha Arjan
Lupi Gianmarco
Mariani Timothy
Misseri Salvatore
Mogavero Francesco
Molnar Yuriy
Napoli Tommaso
Oliva Francesco
Pirrone Pietro
Polito Giuseppe
Pozzolini Leonardo
Pucci Filippo
Regoli Alessio
Santi Cristian
Turini Samuele
Venturini Diego
Zampardi Daniel
Zanutto Bernardo
Min.
Rig.
1
__ __
Aiazzi Gianmarco_Francesco
AUTORETE
Basso Lorenzo
Bellini _Andrea
Bellotto Christian
Bicchierini Giulio
Bonfanti Thomas
Casini Edoardo
Danti Davide
Diffini Andrea
Fiaschi Matteo
Fiore Giulio
Guastamacchia Federico
Kouassi Zah_Thomas
Landini Niccolo
Lastrucci Emanuele
Malpaganti Lorenzo
Mertiri Erik
Messini Tommaso
Moretti Gabriele
Mura Riccardo
Prati Bruno
Saccenti Andrea
Toci Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Becherini Lorenzo
Bonni Gabriel
Carbonell Tommaso
Carrai Dennis
Cecchinelli Gioele
Celi Tommaso
Crispino Antonio
Danieli Cristiano
Ferrari Jacopo
Ferretti Pietro
Ferretti Jacopo
Gentile Daniele
Ghimenti Jacopo
Giampaolini Mattia
Hoxha Arjan
Lupi Gianmarco
Mariani Timothy
Misseri Salvatore
Mogavero Francesco
Molnar Yuriy
Napoli Tommaso
Oliva Francesco
Pirrone Pietro
Polito Giuseppe
Pozzolini Leonardo
Pucci Filippo
Regoli Alessio
Santi Cristian
Turini Samuele
Venturini Diego
Zampardi Daniel
Zanutto Bernardo
Min.
Rig.
2
__ __
Aiazzi Gianmarco_Francesco
AUTORETE
Basso Lorenzo
Bellini _Andrea
Bellotto Christian
Bicchierini Giulio
Bonfanti Thomas
Casini Edoardo
Danti Davide
Diffini Andrea
Fiaschi Matteo
Fiore Giulio
Guastamacchia Federico
Kouassi Zah_Thomas
Landini Niccolo
Lastrucci Emanuele
Malpaganti Lorenzo
Mertiri Erik
Messini Tommaso
Moretti Gabriele
Mura Riccardo
Prati Bruno
Saccenti Andrea
Toci Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Becherini Lorenzo
Bonni Gabriel
Carbonell Tommaso
Carrai Dennis
Cecchinelli Gioele
Celi Tommaso
Crispino Antonio
Danieli Cristiano
Ferrari Jacopo
Ferretti Pietro
Ferretti Jacopo
Gentile Daniele
Ghimenti Jacopo
Giampaolini Mattia
Hoxha Arjan
Lupi Gianmarco
Mariani Timothy
Misseri Salvatore
Mogavero Francesco
Molnar Yuriy
Napoli Tommaso
Oliva Francesco
Pirrone Pietro
Polito Giuseppe
Pozzolini Leonardo
Pucci Filippo
Regoli Alessio
Santi Cristian
Turini Samuele
Venturini Diego
Zampardi Daniel
Zanutto Bernardo
Min.
Rig.
3
__ __
Aiazzi Gianmarco_Francesco
AUTORETE
Basso Lorenzo
Bellini _Andrea
Bellotto Christian
Bicchierini Giulio
Bonfanti Thomas
Casini Edoardo
Danti Davide
Diffini Andrea
Fiaschi Matteo
Fiore Giulio
Guastamacchia Federico
Kouassi Zah_Thomas
Landini Niccolo
Lastrucci Emanuele
Malpaganti Lorenzo
Mertiri Erik
Messini Tommaso
Moretti Gabriele
Mura Riccardo
Prati Bruno
Saccenti Andrea
Toci Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Becherini Lorenzo
Bonni Gabriel
Carbonell Tommaso
Carrai Dennis
Cecchinelli Gioele
Celi Tommaso
Crispino Antonio
Danieli Cristiano
Ferrari Jacopo
Ferretti Pietro
Ferretti Jacopo
Gentile Daniele
Ghimenti Jacopo
Giampaolini Mattia
Hoxha Arjan
Lupi Gianmarco
Mariani Timothy
Misseri Salvatore
Mogavero Francesco
Molnar Yuriy
Napoli Tommaso
Oliva Francesco
Pirrone Pietro
Polito Giuseppe
Pozzolini Leonardo
Pucci Filippo
Regoli Alessio
Santi Cristian
Turini Samuele
Venturini Diego
Zampardi Daniel
Zanutto Bernardo
Min.
Rig.
4
__ __
Aiazzi Gianmarco_Francesco
AUTORETE
Basso Lorenzo
Bellini _Andrea
Bellotto Christian
Bicchierini Giulio
Bonfanti Thomas
Casini Edoardo
Danti Davide
Diffini Andrea
Fiaschi Matteo
Fiore Giulio
Guastamacchia Federico
Kouassi Zah_Thomas
Landini Niccolo
Lastrucci Emanuele
Malpaganti Lorenzo
Mertiri Erik
Messini Tommaso
Moretti Gabriele
Mura Riccardo
Prati Bruno
Saccenti Andrea
Toci Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Becherini Lorenzo
Bonni Gabriel
Carbonell Tommaso
Carrai Dennis
Cecchinelli Gioele
Celi Tommaso
Crispino Antonio
Danieli Cristiano
Ferrari Jacopo
Ferretti Pietro
Ferretti Jacopo
Gentile Daniele
Ghimenti Jacopo
Giampaolini Mattia
Hoxha Arjan
Lupi Gianmarco
Mariani Timothy
Misseri Salvatore
Mogavero Francesco
Molnar Yuriy
Napoli Tommaso
Oliva Francesco
Pirrone Pietro
Polito Giuseppe
Pozzolini Leonardo
Pucci Filippo
Regoli Alessio
Santi Cristian
Turini Samuele
Venturini Diego
Zampardi Daniel
Zanutto Bernardo
Min.
Rig.
5
__ __
Aiazzi Gianmarco_Francesco
AUTORETE
Basso Lorenzo
Bellini _Andrea
Bellotto Christian
Bicchierini Giulio
Bonfanti Thomas
Casini Edoardo
Danti Davide
Diffini Andrea
Fiaschi Matteo
Fiore Giulio
Guastamacchia Federico
Kouassi Zah_Thomas
Landini Niccolo
Lastrucci Emanuele
Malpaganti Lorenzo
Mertiri Erik
Messini Tommaso
Moretti Gabriele
Mura Riccardo
Prati Bruno
Saccenti Andrea
Toci Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Becherini Lorenzo
Bonni Gabriel
Carbonell Tommaso
Carrai Dennis
Cecchinelli Gioele
Celi Tommaso
Crispino Antonio
Danieli Cristiano
Ferrari Jacopo
Ferretti Pietro
Ferretti Jacopo
Gentile Daniele
Ghimenti Jacopo
Giampaolini Mattia
Hoxha Arjan
Lupi Gianmarco
Mariani Timothy
Misseri Salvatore
Mogavero Francesco
Molnar Yuriy
Napoli Tommaso
Oliva Francesco
Pirrone Pietro
Polito Giuseppe
Pozzolini Leonardo
Pucci Filippo
Regoli Alessio
Santi Cristian
Turini Samuele
Venturini Diego
Zampardi Daniel
Zanutto Bernardo
Min.
Rig.
6
__ __
Aiazzi Gianmarco_Francesco
AUTORETE
Basso Lorenzo
Bellini _Andrea
Bellotto Christian
Bicchierini Giulio
Bonfanti Thomas
Casini Edoardo
Danti Davide
Diffini Andrea
Fiaschi Matteo
Fiore Giulio
Guastamacchia Federico
Kouassi Zah_Thomas
Landini Niccolo
Lastrucci Emanuele
Malpaganti Lorenzo
Mertiri Erik
Messini Tommaso
Moretti Gabriele
Mura Riccardo
Prati Bruno
Saccenti Andrea
Toci Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Becherini Lorenzo
Bonni Gabriel
Carbonell Tommaso
Carrai Dennis
Cecchinelli Gioele
Celi Tommaso
Crispino Antonio
Danieli Cristiano
Ferrari Jacopo
Ferretti Pietro
Ferretti Jacopo
Gentile Daniele
Ghimenti Jacopo
Giampaolini Mattia
Hoxha Arjan
Lupi Gianmarco
Mariani Timothy
Misseri Salvatore
Mogavero Francesco
Molnar Yuriy
Napoli Tommaso
Oliva Francesco
Pirrone Pietro
Polito Giuseppe
Pozzolini Leonardo
Pucci Filippo
Regoli Alessio
Santi Cristian
Turini Samuele
Venturini Diego
Zampardi Daniel
Zanutto Bernardo
Min.
Rig.
7
__ __
Aiazzi Gianmarco_Francesco
AUTORETE
Basso Lorenzo
Bellini _Andrea
Bellotto Christian
Bicchierini Giulio
Bonfanti Thomas
Casini Edoardo
Danti Davide
Diffini Andrea
Fiaschi Matteo
Fiore Giulio
Guastamacchia Federico
Kouassi Zah_Thomas
Landini Niccolo
Lastrucci Emanuele
Malpaganti Lorenzo
Mertiri Erik
Messini Tommaso
Moretti Gabriele
Mura Riccardo
Prati Bruno
Saccenti Andrea
Toci Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Becherini Lorenzo
Bonni Gabriel
Carbonell Tommaso
Carrai Dennis
Cecchinelli Gioele
Celi Tommaso
Crispino Antonio
Danieli Cristiano
Ferrari Jacopo
Ferretti Pietro
Ferretti Jacopo
Gentile Daniele
Ghimenti Jacopo
Giampaolini Mattia
Hoxha Arjan
Lupi Gianmarco
Mariani Timothy
Misseri Salvatore
Mogavero Francesco
Molnar Yuriy
Napoli Tommaso
Oliva Francesco
Pirrone Pietro
Polito Giuseppe
Pozzolini Leonardo
Pucci Filippo
Regoli Alessio
Santi Cristian
Turini Samuele
Venturini Diego
Zampardi Daniel
Zanutto Bernardo
Min.
Rig.
8
__ __
Aiazzi Gianmarco_Francesco
AUTORETE
Basso Lorenzo
Bellini _Andrea
Bellotto Christian
Bicchierini Giulio
Bonfanti Thomas
Casini Edoardo
Danti Davide
Diffini Andrea
Fiaschi Matteo
Fiore Giulio
Guastamacchia Federico
Kouassi Zah_Thomas
Landini Niccolo
Lastrucci Emanuele
Malpaganti Lorenzo
Mertiri Erik
Messini Tommaso
Moretti Gabriele
Mura Riccardo
Prati Bruno
Saccenti Andrea
Toci Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Becherini Lorenzo
Bonni Gabriel
Carbonell Tommaso
Carrai Dennis
Cecchinelli Gioele
Celi Tommaso
Crispino Antonio
Danieli Cristiano
Ferrari Jacopo
Ferretti Pietro
Ferretti Jacopo
Gentile Daniele
Ghimenti Jacopo
Giampaolini Mattia
Hoxha Arjan
Lupi Gianmarco
Mariani Timothy
Misseri Salvatore
Mogavero Francesco
Molnar Yuriy
Napoli Tommaso
Oliva Francesco
Pirrone Pietro
Polito Giuseppe
Pozzolini Leonardo
Pucci Filippo
Regoli Alessio
Santi Cristian
Turini Samuele
Venturini Diego
Zampardi Daniel
Zanutto Bernardo
Min.
Rig.
9
__ __
Aiazzi Gianmarco_Francesco
AUTORETE
Basso Lorenzo
Bellini _Andrea
Bellotto Christian
Bicchierini Giulio
Bonfanti Thomas
Casini Edoardo
Danti Davide
Diffini Andrea
Fiaschi Matteo
Fiore Giulio
Guastamacchia Federico
Kouassi Zah_Thomas
Landini Niccolo
Lastrucci Emanuele
Malpaganti Lorenzo
Mertiri Erik
Messini Tommaso
Moretti Gabriele
Mura Riccardo
Prati Bruno
Saccenti Andrea
Toci Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Becherini Lorenzo
Bonni Gabriel
Carbonell Tommaso
Carrai Dennis
Cecchinelli Gioele
Celi Tommaso
Crispino Antonio
Danieli Cristiano
Ferrari Jacopo
Ferretti Pietro
Ferretti Jacopo
Gentile Daniele
Ghimenti Jacopo
Giampaolini Mattia
Hoxha Arjan
Lupi Gianmarco
Mariani Timothy
Misseri Salvatore
Mogavero Francesco
Molnar Yuriy
Napoli Tommaso
Oliva Francesco
Pirrone Pietro
Polito Giuseppe
Pozzolini Leonardo
Pucci Filippo
Regoli Alessio
Santi Cristian
Turini Samuele
Venturini Diego
Zampardi Daniel
Zanutto Bernardo
Min.
Rig.
10
__ __
Aiazzi Gianmarco_Francesco
AUTORETE
Basso Lorenzo
Bellini _Andrea
Bellotto Christian
Bicchierini Giulio
Bonfanti Thomas
Casini Edoardo
Danti Davide
Diffini Andrea
Fiaschi Matteo
Fiore Giulio
Guastamacchia Federico
Kouassi Zah_Thomas
Landini Niccolo
Lastrucci Emanuele
Malpaganti Lorenzo
Mertiri Erik
Messini Tommaso
Moretti Gabriele
Mura Riccardo
Prati Bruno
Saccenti Andrea
Toci Matteo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI