CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
FOIANO
VALENTINO MAZZOLA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Agostini Matteo
AUTORETE
Bartoli Michelangelo
Bernardini Ettore
Bonadonna Lapo
Ciappetti Alessandro
Costantini Federico
De_Luca Daniel
Di_Gregorio Tommaso
Ferretti Luca
Furlani Samuele
Goretti Gerardo
Grazi Alessandro
Hilla Klevis
Liberatori Diego
Mazzi Marco_Aurelio
Mele Gianluca
Menchetti Luca_
Nannoni Alessandro
Paolucci Giacomo
Salvi Tommaso
Strangis Valentino
Zako Luca
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Barbetti Andrea
Borri Filippo
Campatelli Lorenzo
Campera Diego
Conticelli Duccio
De_Iorio Federico
Ferraro Cristian
Forconi Federico
Gandolfi Gabriele
Leonardi Mattia
Majuri Francesco
Masiero Tommaso
Montenovo Giulio
Pasqualetti_Ghiozzi Davide
Radice Alessandro
Scaccia Domenico
Simi Bernardo
Tozzi Ferdinando
Zeppi Pietro
Min.
Rig.
2
__ __
Agostini Matteo
AUTORETE
Bartoli Michelangelo
Bernardini Ettore
Bonadonna Lapo
Ciappetti Alessandro
Costantini Federico
De_Luca Daniel
Di_Gregorio Tommaso
Ferretti Luca
Furlani Samuele
Goretti Gerardo
Grazi Alessandro
Hilla Klevis
Liberatori Diego
Mazzi Marco_Aurelio
Mele Gianluca
Menchetti Luca_
Nannoni Alessandro
Paolucci Giacomo
Salvi Tommaso
Strangis Valentino
Zako Luca
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Barbetti Andrea
Borri Filippo
Campatelli Lorenzo
Campera Diego
Conticelli Duccio
De_Iorio Federico
Ferraro Cristian
Forconi Federico
Gandolfi Gabriele
Leonardi Mattia
Majuri Francesco
Masiero Tommaso
Montenovo Giulio
Pasqualetti_Ghiozzi Davide
Radice Alessandro
Scaccia Domenico
Simi Bernardo
Tozzi Ferdinando
Zeppi Pietro
Min.
Rig.
3
__ __
Agostini Matteo
AUTORETE
Bartoli Michelangelo
Bernardini Ettore
Bonadonna Lapo
Ciappetti Alessandro
Costantini Federico
De_Luca Daniel
Di_Gregorio Tommaso
Ferretti Luca
Furlani Samuele
Goretti Gerardo
Grazi Alessandro
Hilla Klevis
Liberatori Diego
Mazzi Marco_Aurelio
Mele Gianluca
Menchetti Luca_
Nannoni Alessandro
Paolucci Giacomo
Salvi Tommaso
Strangis Valentino
Zako Luca
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Barbetti Andrea
Borri Filippo
Campatelli Lorenzo
Campera Diego
Conticelli Duccio
De_Iorio Federico
Ferraro Cristian
Forconi Federico
Gandolfi Gabriele
Leonardi Mattia
Majuri Francesco
Masiero Tommaso
Montenovo Giulio
Pasqualetti_Ghiozzi Davide
Radice Alessandro
Scaccia Domenico
Simi Bernardo
Tozzi Ferdinando
Zeppi Pietro
Min.
Rig.
4
__ __
Agostini Matteo
AUTORETE
Bartoli Michelangelo
Bernardini Ettore
Bonadonna Lapo
Ciappetti Alessandro
Costantini Federico
De_Luca Daniel
Di_Gregorio Tommaso
Ferretti Luca
Furlani Samuele
Goretti Gerardo
Grazi Alessandro
Hilla Klevis
Liberatori Diego
Mazzi Marco_Aurelio
Mele Gianluca
Menchetti Luca_
Nannoni Alessandro
Paolucci Giacomo
Salvi Tommaso
Strangis Valentino
Zako Luca
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Barbetti Andrea
Borri Filippo
Campatelli Lorenzo
Campera Diego
Conticelli Duccio
De_Iorio Federico
Ferraro Cristian
Forconi Federico
Gandolfi Gabriele
Leonardi Mattia
Majuri Francesco
Masiero Tommaso
Montenovo Giulio
Pasqualetti_Ghiozzi Davide
Radice Alessandro
Scaccia Domenico
Simi Bernardo
Tozzi Ferdinando
Zeppi Pietro
Min.
Rig.
5
__ __
Agostini Matteo
AUTORETE
Bartoli Michelangelo
Bernardini Ettore
Bonadonna Lapo
Ciappetti Alessandro
Costantini Federico
De_Luca Daniel
Di_Gregorio Tommaso
Ferretti Luca
Furlani Samuele
Goretti Gerardo
Grazi Alessandro
Hilla Klevis
Liberatori Diego
Mazzi Marco_Aurelio
Mele Gianluca
Menchetti Luca_
Nannoni Alessandro
Paolucci Giacomo
Salvi Tommaso
Strangis Valentino
Zako Luca
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Barbetti Andrea
Borri Filippo
Campatelli Lorenzo
Campera Diego
Conticelli Duccio
De_Iorio Federico
Ferraro Cristian
Forconi Federico
Gandolfi Gabriele
Leonardi Mattia
Majuri Francesco
Masiero Tommaso
Montenovo Giulio
Pasqualetti_Ghiozzi Davide
Radice Alessandro
Scaccia Domenico
Simi Bernardo
Tozzi Ferdinando
Zeppi Pietro
Min.
Rig.
6
__ __
Agostini Matteo
AUTORETE
Bartoli Michelangelo
Bernardini Ettore
Bonadonna Lapo
Ciappetti Alessandro
Costantini Federico
De_Luca Daniel
Di_Gregorio Tommaso
Ferretti Luca
Furlani Samuele
Goretti Gerardo
Grazi Alessandro
Hilla Klevis
Liberatori Diego
Mazzi Marco_Aurelio
Mele Gianluca
Menchetti Luca_
Nannoni Alessandro
Paolucci Giacomo
Salvi Tommaso
Strangis Valentino
Zako Luca
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Barbetti Andrea
Borri Filippo
Campatelli Lorenzo
Campera Diego
Conticelli Duccio
De_Iorio Federico
Ferraro Cristian
Forconi Federico
Gandolfi Gabriele
Leonardi Mattia
Majuri Francesco
Masiero Tommaso
Montenovo Giulio
Pasqualetti_Ghiozzi Davide
Radice Alessandro
Scaccia Domenico
Simi Bernardo
Tozzi Ferdinando
Zeppi Pietro
Min.
Rig.
7
__ __
Agostini Matteo
AUTORETE
Bartoli Michelangelo
Bernardini Ettore
Bonadonna Lapo
Ciappetti Alessandro
Costantini Federico
De_Luca Daniel
Di_Gregorio Tommaso
Ferretti Luca
Furlani Samuele
Goretti Gerardo
Grazi Alessandro
Hilla Klevis
Liberatori Diego
Mazzi Marco_Aurelio
Mele Gianluca
Menchetti Luca_
Nannoni Alessandro
Paolucci Giacomo
Salvi Tommaso
Strangis Valentino
Zako Luca
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Barbetti Andrea
Borri Filippo
Campatelli Lorenzo
Campera Diego
Conticelli Duccio
De_Iorio Federico
Ferraro Cristian
Forconi Federico
Gandolfi Gabriele
Leonardi Mattia
Majuri Francesco
Masiero Tommaso
Montenovo Giulio
Pasqualetti_Ghiozzi Davide
Radice Alessandro
Scaccia Domenico
Simi Bernardo
Tozzi Ferdinando
Zeppi Pietro
Min.
Rig.
8
__ __
Agostini Matteo
AUTORETE
Bartoli Michelangelo
Bernardini Ettore
Bonadonna Lapo
Ciappetti Alessandro
Costantini Federico
De_Luca Daniel
Di_Gregorio Tommaso
Ferretti Luca
Furlani Samuele
Goretti Gerardo
Grazi Alessandro
Hilla Klevis
Liberatori Diego
Mazzi Marco_Aurelio
Mele Gianluca
Menchetti Luca_
Nannoni Alessandro
Paolucci Giacomo
Salvi Tommaso
Strangis Valentino
Zako Luca
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Barbetti Andrea
Borri Filippo
Campatelli Lorenzo
Campera Diego
Conticelli Duccio
De_Iorio Federico
Ferraro Cristian
Forconi Federico
Gandolfi Gabriele
Leonardi Mattia
Majuri Francesco
Masiero Tommaso
Montenovo Giulio
Pasqualetti_Ghiozzi Davide
Radice Alessandro
Scaccia Domenico
Simi Bernardo
Tozzi Ferdinando
Zeppi Pietro
Min.
Rig.
9
__ __
Agostini Matteo
AUTORETE
Bartoli Michelangelo
Bernardini Ettore
Bonadonna Lapo
Ciappetti Alessandro
Costantini Federico
De_Luca Daniel
Di_Gregorio Tommaso
Ferretti Luca
Furlani Samuele
Goretti Gerardo
Grazi Alessandro
Hilla Klevis
Liberatori Diego
Mazzi Marco_Aurelio
Mele Gianluca
Menchetti Luca_
Nannoni Alessandro
Paolucci Giacomo
Salvi Tommaso
Strangis Valentino
Zako Luca
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Barbetti Andrea
Borri Filippo
Campatelli Lorenzo
Campera Diego
Conticelli Duccio
De_Iorio Federico
Ferraro Cristian
Forconi Federico
Gandolfi Gabriele
Leonardi Mattia
Majuri Francesco
Masiero Tommaso
Montenovo Giulio
Pasqualetti_Ghiozzi Davide
Radice Alessandro
Scaccia Domenico
Simi Bernardo
Tozzi Ferdinando
Zeppi Pietro
Min.
Rig.
10
__ __
Agostini Matteo
AUTORETE
Bartoli Michelangelo
Bernardini Ettore
Bonadonna Lapo
Ciappetti Alessandro
Costantini Federico
De_Luca Daniel
Di_Gregorio Tommaso
Ferretti Luca
Furlani Samuele
Goretti Gerardo
Grazi Alessandro
Hilla Klevis
Liberatori Diego
Mazzi Marco_Aurelio
Mele Gianluca
Menchetti Luca_
Nannoni Alessandro
Paolucci Giacomo
Salvi Tommaso
Strangis Valentino
Zako Luca
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Barbetti Andrea
Borri Filippo
Campatelli Lorenzo
Campera Diego
Conticelli Duccio
De_Iorio Federico
Ferraro Cristian
Forconi Federico
Gandolfi Gabriele
Leonardi Mattia
Majuri Francesco
Masiero Tommaso
Montenovo Giulio
Pasqualetti_Ghiozzi Davide
Radice Alessandro
Scaccia Domenico
Simi Bernardo
Tozzi Ferdinando
Zeppi Pietro
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI