CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
VENTURINA sq.B
COLLEVICA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bouzerda Adam
BREVIGLIERI TOMMASO
Budrica David
CIPRESSI MATHIAS
Citi_Minelli Niccolo
CONFORTI TOMMASO
Da_Frassini Samuele
Deri Tommaso
DI_NUCCI RUDI
Domenichini Niccolo
FABBRI MIRKO
Fadda Cristiano
Federighi Diego
Ferioli Christian
Ferrario Alessandro
Fortunato Niccolo
Franchi Rocco
Gabbiani Alessio
Gavazzi Vittorio
Giacani Tommaso
GJYLI BRIAN
Grassini Cosimo
Guiducci Alessio
Iacometti Samuele
Inglese Michele
Laklai soufian
LAZZERETTI MATTEO
Lenzi Alessio
Martelli Diego
Martino Matteo
Mastrocola Marco
Niccolai Lorenzo
PALA METTEO
Palchetti Giovanni
Parise Riccardo
Pirrone Pietro
Pistolesi Jacopo
Pucci Tommaso
Ridoine Rayen
ROCCHI CESARE
Savino Manuel
Serini Zoe
STRAZIOSO FRANCESCO
Tassi Filippo
Topi Cosimo
Venucci Marco
Vita Alessandro
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bouzerda Adam
BREVIGLIERI TOMMASO
Budrica David
CIPRESSI MATHIAS
Citi_Minelli Niccolo
CONFORTI TOMMASO
Da_Frassini Samuele
Deri Tommaso
DI_NUCCI RUDI
Domenichini Niccolo
FABBRI MIRKO
Fadda Cristiano
Federighi Diego
Ferioli Christian
Ferrario Alessandro
Fortunato Niccolo
Franchi Rocco
Gabbiani Alessio
Gavazzi Vittorio
Giacani Tommaso
GJYLI BRIAN
Grassini Cosimo
Guiducci Alessio
Iacometti Samuele
Inglese Michele
Laklai soufian
LAZZERETTI MATTEO
Lenzi Alessio
Martelli Diego
Martino Matteo
Mastrocola Marco
Niccolai Lorenzo
PALA METTEO
Palchetti Giovanni
Parise Riccardo
Pirrone Pietro
Pistolesi Jacopo
Pucci Tommaso
Ridoine Rayen
ROCCHI CESARE
Savino Manuel
Serini Zoe
STRAZIOSO FRANCESCO
Tassi Filippo
Topi Cosimo
Venucci Marco
Vita Alessandro
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bouzerda Adam
BREVIGLIERI TOMMASO
Budrica David
CIPRESSI MATHIAS
Citi_Minelli Niccolo
CONFORTI TOMMASO
Da_Frassini Samuele
Deri Tommaso
DI_NUCCI RUDI
Domenichini Niccolo
FABBRI MIRKO
Fadda Cristiano
Federighi Diego
Ferioli Christian
Ferrario Alessandro
Fortunato Niccolo
Franchi Rocco
Gabbiani Alessio
Gavazzi Vittorio
Giacani Tommaso
GJYLI BRIAN
Grassini Cosimo
Guiducci Alessio
Iacometti Samuele
Inglese Michele
Laklai soufian
LAZZERETTI MATTEO
Lenzi Alessio
Martelli Diego
Martino Matteo
Mastrocola Marco
Niccolai Lorenzo
PALA METTEO
Palchetti Giovanni
Parise Riccardo
Pirrone Pietro
Pistolesi Jacopo
Pucci Tommaso
Ridoine Rayen
ROCCHI CESARE
Savino Manuel
Serini Zoe
STRAZIOSO FRANCESCO
Tassi Filippo
Topi Cosimo
Venucci Marco
Vita Alessandro
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bouzerda Adam
BREVIGLIERI TOMMASO
Budrica David
CIPRESSI MATHIAS
Citi_Minelli Niccolo
CONFORTI TOMMASO
Da_Frassini Samuele
Deri Tommaso
DI_NUCCI RUDI
Domenichini Niccolo
FABBRI MIRKO
Fadda Cristiano
Federighi Diego
Ferioli Christian
Ferrario Alessandro
Fortunato Niccolo
Franchi Rocco
Gabbiani Alessio
Gavazzi Vittorio
Giacani Tommaso
GJYLI BRIAN
Grassini Cosimo
Guiducci Alessio
Iacometti Samuele
Inglese Michele
Laklai soufian
LAZZERETTI MATTEO
Lenzi Alessio
Martelli Diego
Martino Matteo
Mastrocola Marco
Niccolai Lorenzo
PALA METTEO
Palchetti Giovanni
Parise Riccardo
Pirrone Pietro
Pistolesi Jacopo
Pucci Tommaso
Ridoine Rayen
ROCCHI CESARE
Savino Manuel
Serini Zoe
STRAZIOSO FRANCESCO
Tassi Filippo
Topi Cosimo
Venucci Marco
Vita Alessandro
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bouzerda Adam
BREVIGLIERI TOMMASO
Budrica David
CIPRESSI MATHIAS
Citi_Minelli Niccolo
CONFORTI TOMMASO
Da_Frassini Samuele
Deri Tommaso
DI_NUCCI RUDI
Domenichini Niccolo
FABBRI MIRKO
Fadda Cristiano
Federighi Diego
Ferioli Christian
Ferrario Alessandro
Fortunato Niccolo
Franchi Rocco
Gabbiani Alessio
Gavazzi Vittorio
Giacani Tommaso
GJYLI BRIAN
Grassini Cosimo
Guiducci Alessio
Iacometti Samuele
Inglese Michele
Laklai soufian
LAZZERETTI MATTEO
Lenzi Alessio
Martelli Diego
Martino Matteo
Mastrocola Marco
Niccolai Lorenzo
PALA METTEO
Palchetti Giovanni
Parise Riccardo
Pirrone Pietro
Pistolesi Jacopo
Pucci Tommaso
Ridoine Rayen
ROCCHI CESARE
Savino Manuel
Serini Zoe
STRAZIOSO FRANCESCO
Tassi Filippo
Topi Cosimo
Venucci Marco
Vita Alessandro
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bouzerda Adam
BREVIGLIERI TOMMASO
Budrica David
CIPRESSI MATHIAS
Citi_Minelli Niccolo
CONFORTI TOMMASO
Da_Frassini Samuele
Deri Tommaso
DI_NUCCI RUDI
Domenichini Niccolo
FABBRI MIRKO
Fadda Cristiano
Federighi Diego
Ferioli Christian
Ferrario Alessandro
Fortunato Niccolo
Franchi Rocco
Gabbiani Alessio
Gavazzi Vittorio
Giacani Tommaso
GJYLI BRIAN
Grassini Cosimo
Guiducci Alessio
Iacometti Samuele
Inglese Michele
Laklai soufian
LAZZERETTI MATTEO
Lenzi Alessio
Martelli Diego
Martino Matteo
Mastrocola Marco
Niccolai Lorenzo
PALA METTEO
Palchetti Giovanni
Parise Riccardo
Pirrone Pietro
Pistolesi Jacopo
Pucci Tommaso
Ridoine Rayen
ROCCHI CESARE
Savino Manuel
Serini Zoe
STRAZIOSO FRANCESCO
Tassi Filippo
Topi Cosimo
Venucci Marco
Vita Alessandro
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bouzerda Adam
BREVIGLIERI TOMMASO
Budrica David
CIPRESSI MATHIAS
Citi_Minelli Niccolo
CONFORTI TOMMASO
Da_Frassini Samuele
Deri Tommaso
DI_NUCCI RUDI
Domenichini Niccolo
FABBRI MIRKO
Fadda Cristiano
Federighi Diego
Ferioli Christian
Ferrario Alessandro
Fortunato Niccolo
Franchi Rocco
Gabbiani Alessio
Gavazzi Vittorio
Giacani Tommaso
GJYLI BRIAN
Grassini Cosimo
Guiducci Alessio
Iacometti Samuele
Inglese Michele
Laklai soufian
LAZZERETTI MATTEO
Lenzi Alessio
Martelli Diego
Martino Matteo
Mastrocola Marco
Niccolai Lorenzo
PALA METTEO
Palchetti Giovanni
Parise Riccardo
Pirrone Pietro
Pistolesi Jacopo
Pucci Tommaso
Ridoine Rayen
ROCCHI CESARE
Savino Manuel
Serini Zoe
STRAZIOSO FRANCESCO
Tassi Filippo
Topi Cosimo
Venucci Marco
Vita Alessandro
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bouzerda Adam
BREVIGLIERI TOMMASO
Budrica David
CIPRESSI MATHIAS
Citi_Minelli Niccolo
CONFORTI TOMMASO
Da_Frassini Samuele
Deri Tommaso
DI_NUCCI RUDI
Domenichini Niccolo
FABBRI MIRKO
Fadda Cristiano
Federighi Diego
Ferioli Christian
Ferrario Alessandro
Fortunato Niccolo
Franchi Rocco
Gabbiani Alessio
Gavazzi Vittorio
Giacani Tommaso
GJYLI BRIAN
Grassini Cosimo
Guiducci Alessio
Iacometti Samuele
Inglese Michele
Laklai soufian
LAZZERETTI MATTEO
Lenzi Alessio
Martelli Diego
Martino Matteo
Mastrocola Marco
Niccolai Lorenzo
PALA METTEO
Palchetti Giovanni
Parise Riccardo
Pirrone Pietro
Pistolesi Jacopo
Pucci Tommaso
Ridoine Rayen
ROCCHI CESARE
Savino Manuel
Serini Zoe
STRAZIOSO FRANCESCO
Tassi Filippo
Topi Cosimo
Venucci Marco
Vita Alessandro
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bouzerda Adam
BREVIGLIERI TOMMASO
Budrica David
CIPRESSI MATHIAS
Citi_Minelli Niccolo
CONFORTI TOMMASO
Da_Frassini Samuele
Deri Tommaso
DI_NUCCI RUDI
Domenichini Niccolo
FABBRI MIRKO
Fadda Cristiano
Federighi Diego
Ferioli Christian
Ferrario Alessandro
Fortunato Niccolo
Franchi Rocco
Gabbiani Alessio
Gavazzi Vittorio
Giacani Tommaso
GJYLI BRIAN
Grassini Cosimo
Guiducci Alessio
Iacometti Samuele
Inglese Michele
Laklai soufian
LAZZERETTI MATTEO
Lenzi Alessio
Martelli Diego
Martino Matteo
Mastrocola Marco
Niccolai Lorenzo
PALA METTEO
Palchetti Giovanni
Parise Riccardo
Pirrone Pietro
Pistolesi Jacopo
Pucci Tommaso
Ridoine Rayen
ROCCHI CESARE
Savino Manuel
Serini Zoe
STRAZIOSO FRANCESCO
Tassi Filippo
Topi Cosimo
Venucci Marco
Vita Alessandro
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bouzerda Adam
BREVIGLIERI TOMMASO
Budrica David
CIPRESSI MATHIAS
Citi_Minelli Niccolo
CONFORTI TOMMASO
Da_Frassini Samuele
Deri Tommaso
DI_NUCCI RUDI
Domenichini Niccolo
FABBRI MIRKO
Fadda Cristiano
Federighi Diego
Ferioli Christian
Ferrario Alessandro
Fortunato Niccolo
Franchi Rocco
Gabbiani Alessio
Gavazzi Vittorio
Giacani Tommaso
GJYLI BRIAN
Grassini Cosimo
Guiducci Alessio
Iacometti Samuele
Inglese Michele
Laklai soufian
LAZZERETTI MATTEO
Lenzi Alessio
Martelli Diego
Martino Matteo
Mastrocola Marco
Niccolai Lorenzo
PALA METTEO
Palchetti Giovanni
Parise Riccardo
Pirrone Pietro
Pistolesi Jacopo
Pucci Tommaso
Ridoine Rayen
ROCCHI CESARE
Savino Manuel
Serini Zoe
STRAZIOSO FRANCESCO
Tassi Filippo
Topi Cosimo
Venucci Marco
Vita Alessandro
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI