CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ACADEMY LIVORNO
SPORTING SAN DONATO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Angellotti Marco
Arnesano Lorenzo
Attucci Edoardo
AUTORETE
Bani Pietro
Bargelli Mattia
Biasci Pietro
Biscardi Elia
Bizzi William
Brizzi Matteo
Burlacchini Gianmarco
Canaccini Niccolo
Cavalli Alberto
Di_Batte Edoardo
Farulli Andrea
Fastame Kevin
Gioitta Nicola
Grilli Jacopo
Guidi Tommaso
Incani Christian
Luci Edoardo
Mancioli Manuel
Mastalli Nicola
Mazzoncini Cosimo
Pascali Nikita
Polini Leonardo
Silano Mattia
Sostegni Nicola
Turini Alessio
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bagatti Marco
Bertolacci Carlo_Alberto
Carrafiello Orlando
Catelli Gianmarco
Cecchi Alessandro
Cianti Niccolo
Elezi Armel
Elezi Enea
Guidi Francesco
Marraccini Gabriele
Mendes_Neto Dante
Paganelli Gabriele
Pellegrini Federico
Pieroni Arturo
Rabushja JAcopo
Min.
Rig.
2
__ __
Angellotti Marco
Arnesano Lorenzo
Attucci Edoardo
AUTORETE
Bani Pietro
Bargelli Mattia
Biasci Pietro
Biscardi Elia
Bizzi William
Brizzi Matteo
Burlacchini Gianmarco
Canaccini Niccolo
Cavalli Alberto
Di_Batte Edoardo
Farulli Andrea
Fastame Kevin
Gioitta Nicola
Grilli Jacopo
Guidi Tommaso
Incani Christian
Luci Edoardo
Mancioli Manuel
Mastalli Nicola
Mazzoncini Cosimo
Pascali Nikita
Polini Leonardo
Silano Mattia
Sostegni Nicola
Turini Alessio
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bagatti Marco
Bertolacci Carlo_Alberto
Carrafiello Orlando
Catelli Gianmarco
Cecchi Alessandro
Cianti Niccolo
Elezi Armel
Elezi Enea
Guidi Francesco
Marraccini Gabriele
Mendes_Neto Dante
Paganelli Gabriele
Pellegrini Federico
Pieroni Arturo
Rabushja JAcopo
Min.
Rig.
3
__ __
Angellotti Marco
Arnesano Lorenzo
Attucci Edoardo
AUTORETE
Bani Pietro
Bargelli Mattia
Biasci Pietro
Biscardi Elia
Bizzi William
Brizzi Matteo
Burlacchini Gianmarco
Canaccini Niccolo
Cavalli Alberto
Di_Batte Edoardo
Farulli Andrea
Fastame Kevin
Gioitta Nicola
Grilli Jacopo
Guidi Tommaso
Incani Christian
Luci Edoardo
Mancioli Manuel
Mastalli Nicola
Mazzoncini Cosimo
Pascali Nikita
Polini Leonardo
Silano Mattia
Sostegni Nicola
Turini Alessio
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bagatti Marco
Bertolacci Carlo_Alberto
Carrafiello Orlando
Catelli Gianmarco
Cecchi Alessandro
Cianti Niccolo
Elezi Armel
Elezi Enea
Guidi Francesco
Marraccini Gabriele
Mendes_Neto Dante
Paganelli Gabriele
Pellegrini Federico
Pieroni Arturo
Rabushja JAcopo
Min.
Rig.
4
__ __
Angellotti Marco
Arnesano Lorenzo
Attucci Edoardo
AUTORETE
Bani Pietro
Bargelli Mattia
Biasci Pietro
Biscardi Elia
Bizzi William
Brizzi Matteo
Burlacchini Gianmarco
Canaccini Niccolo
Cavalli Alberto
Di_Batte Edoardo
Farulli Andrea
Fastame Kevin
Gioitta Nicola
Grilli Jacopo
Guidi Tommaso
Incani Christian
Luci Edoardo
Mancioli Manuel
Mastalli Nicola
Mazzoncini Cosimo
Pascali Nikita
Polini Leonardo
Silano Mattia
Sostegni Nicola
Turini Alessio
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bagatti Marco
Bertolacci Carlo_Alberto
Carrafiello Orlando
Catelli Gianmarco
Cecchi Alessandro
Cianti Niccolo
Elezi Armel
Elezi Enea
Guidi Francesco
Marraccini Gabriele
Mendes_Neto Dante
Paganelli Gabriele
Pellegrini Federico
Pieroni Arturo
Rabushja JAcopo
Min.
Rig.
5
__ __
Angellotti Marco
Arnesano Lorenzo
Attucci Edoardo
AUTORETE
Bani Pietro
Bargelli Mattia
Biasci Pietro
Biscardi Elia
Bizzi William
Brizzi Matteo
Burlacchini Gianmarco
Canaccini Niccolo
Cavalli Alberto
Di_Batte Edoardo
Farulli Andrea
Fastame Kevin
Gioitta Nicola
Grilli Jacopo
Guidi Tommaso
Incani Christian
Luci Edoardo
Mancioli Manuel
Mastalli Nicola
Mazzoncini Cosimo
Pascali Nikita
Polini Leonardo
Silano Mattia
Sostegni Nicola
Turini Alessio
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bagatti Marco
Bertolacci Carlo_Alberto
Carrafiello Orlando
Catelli Gianmarco
Cecchi Alessandro
Cianti Niccolo
Elezi Armel
Elezi Enea
Guidi Francesco
Marraccini Gabriele
Mendes_Neto Dante
Paganelli Gabriele
Pellegrini Federico
Pieroni Arturo
Rabushja JAcopo
Min.
Rig.
6
__ __
Angellotti Marco
Arnesano Lorenzo
Attucci Edoardo
AUTORETE
Bani Pietro
Bargelli Mattia
Biasci Pietro
Biscardi Elia
Bizzi William
Brizzi Matteo
Burlacchini Gianmarco
Canaccini Niccolo
Cavalli Alberto
Di_Batte Edoardo
Farulli Andrea
Fastame Kevin
Gioitta Nicola
Grilli Jacopo
Guidi Tommaso
Incani Christian
Luci Edoardo
Mancioli Manuel
Mastalli Nicola
Mazzoncini Cosimo
Pascali Nikita
Polini Leonardo
Silano Mattia
Sostegni Nicola
Turini Alessio
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bagatti Marco
Bertolacci Carlo_Alberto
Carrafiello Orlando
Catelli Gianmarco
Cecchi Alessandro
Cianti Niccolo
Elezi Armel
Elezi Enea
Guidi Francesco
Marraccini Gabriele
Mendes_Neto Dante
Paganelli Gabriele
Pellegrini Federico
Pieroni Arturo
Rabushja JAcopo
Min.
Rig.
7
__ __
Angellotti Marco
Arnesano Lorenzo
Attucci Edoardo
AUTORETE
Bani Pietro
Bargelli Mattia
Biasci Pietro
Biscardi Elia
Bizzi William
Brizzi Matteo
Burlacchini Gianmarco
Canaccini Niccolo
Cavalli Alberto
Di_Batte Edoardo
Farulli Andrea
Fastame Kevin
Gioitta Nicola
Grilli Jacopo
Guidi Tommaso
Incani Christian
Luci Edoardo
Mancioli Manuel
Mastalli Nicola
Mazzoncini Cosimo
Pascali Nikita
Polini Leonardo
Silano Mattia
Sostegni Nicola
Turini Alessio
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bagatti Marco
Bertolacci Carlo_Alberto
Carrafiello Orlando
Catelli Gianmarco
Cecchi Alessandro
Cianti Niccolo
Elezi Armel
Elezi Enea
Guidi Francesco
Marraccini Gabriele
Mendes_Neto Dante
Paganelli Gabriele
Pellegrini Federico
Pieroni Arturo
Rabushja JAcopo
Min.
Rig.
8
__ __
Angellotti Marco
Arnesano Lorenzo
Attucci Edoardo
AUTORETE
Bani Pietro
Bargelli Mattia
Biasci Pietro
Biscardi Elia
Bizzi William
Brizzi Matteo
Burlacchini Gianmarco
Canaccini Niccolo
Cavalli Alberto
Di_Batte Edoardo
Farulli Andrea
Fastame Kevin
Gioitta Nicola
Grilli Jacopo
Guidi Tommaso
Incani Christian
Luci Edoardo
Mancioli Manuel
Mastalli Nicola
Mazzoncini Cosimo
Pascali Nikita
Polini Leonardo
Silano Mattia
Sostegni Nicola
Turini Alessio
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bagatti Marco
Bertolacci Carlo_Alberto
Carrafiello Orlando
Catelli Gianmarco
Cecchi Alessandro
Cianti Niccolo
Elezi Armel
Elezi Enea
Guidi Francesco
Marraccini Gabriele
Mendes_Neto Dante
Paganelli Gabriele
Pellegrini Federico
Pieroni Arturo
Rabushja JAcopo
Min.
Rig.
9
__ __
Angellotti Marco
Arnesano Lorenzo
Attucci Edoardo
AUTORETE
Bani Pietro
Bargelli Mattia
Biasci Pietro
Biscardi Elia
Bizzi William
Brizzi Matteo
Burlacchini Gianmarco
Canaccini Niccolo
Cavalli Alberto
Di_Batte Edoardo
Farulli Andrea
Fastame Kevin
Gioitta Nicola
Grilli Jacopo
Guidi Tommaso
Incani Christian
Luci Edoardo
Mancioli Manuel
Mastalli Nicola
Mazzoncini Cosimo
Pascali Nikita
Polini Leonardo
Silano Mattia
Sostegni Nicola
Turini Alessio
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bagatti Marco
Bertolacci Carlo_Alberto
Carrafiello Orlando
Catelli Gianmarco
Cecchi Alessandro
Cianti Niccolo
Elezi Armel
Elezi Enea
Guidi Francesco
Marraccini Gabriele
Mendes_Neto Dante
Paganelli Gabriele
Pellegrini Federico
Pieroni Arturo
Rabushja JAcopo
Min.
Rig.
10
__ __
Angellotti Marco
Arnesano Lorenzo
Attucci Edoardo
AUTORETE
Bani Pietro
Bargelli Mattia
Biasci Pietro
Biscardi Elia
Bizzi William
Brizzi Matteo
Burlacchini Gianmarco
Canaccini Niccolo
Cavalli Alberto
Di_Batte Edoardo
Farulli Andrea
Fastame Kevin
Gioitta Nicola
Grilli Jacopo
Guidi Tommaso
Incani Christian
Luci Edoardo
Mancioli Manuel
Mastalli Nicola
Mazzoncini Cosimo
Pascali Nikita
Polini Leonardo
Silano Mattia
Sostegni Nicola
Turini Alessio
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bagatti Marco
Bertolacci Carlo_Alberto
Carrafiello Orlando
Catelli Gianmarco
Cecchi Alessandro
Cianti Niccolo
Elezi Armel
Elezi Enea
Guidi Francesco
Marraccini Gabriele
Mendes_Neto Dante
Paganelli Gabriele
Pellegrini Federico
Pieroni Arturo
Rabushja JAcopo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI