CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ATLETICO LUCCA
CAPEZZANO PIANORE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Agostini __.Francesco_
AUTORETE
Baroni Tommaso
Bianchi_ Filippo
Bonaventura Maicol
Bonelli Francesco
Clerici Lorenzo
Cuccu ..
De_Cesari Emanuele
Del_Greco_ Diego_
Dhana Mattia
Elezi Ardes
Giannini Andrea
Giulianetti Gabriele
Lartini Stefano
Lazzareschi .
Martino Lorenzo
Nannizzi Mattia
Paja Mateo
Parisi .
Petretti Martino
Pierantoni Pietro
Sica Michele
Sostegni Kevin
Stefani Andrea
Tognetti Alberto
Tognetti Andrea
Topi Matteo
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Baldi Andrea
Dettori Giovanni
Donati Simone
Duca Nicolo
Farina Edoardo
Federighi Gabriele
Graziuso Mattia
Milli Antonio
Ouadjaout Elyes
Palagi Samuel
Pensabene Francesco_
Ridolfi Alessandro
Satini Francesco
Savino Tommaso
Taverniti Spartaco
Trombella Filippo
Verona_Fornaciari Lapo
Min.
Rig.
2
__ __
Agostini __.Francesco_
AUTORETE
Baroni Tommaso
Bianchi_ Filippo
Bonaventura Maicol
Bonelli Francesco
Clerici Lorenzo
Cuccu ..
De_Cesari Emanuele
Del_Greco_ Diego_
Dhana Mattia
Elezi Ardes
Giannini Andrea
Giulianetti Gabriele
Lartini Stefano
Lazzareschi .
Martino Lorenzo
Nannizzi Mattia
Paja Mateo
Parisi .
Petretti Martino
Pierantoni Pietro
Sica Michele
Sostegni Kevin
Stefani Andrea
Tognetti Alberto
Tognetti Andrea
Topi Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Baldi Andrea
Dettori Giovanni
Donati Simone
Duca Nicolo
Farina Edoardo
Federighi Gabriele
Graziuso Mattia
Milli Antonio
Ouadjaout Elyes
Palagi Samuel
Pensabene Francesco_
Ridolfi Alessandro
Satini Francesco
Savino Tommaso
Taverniti Spartaco
Trombella Filippo
Verona_Fornaciari Lapo
Min.
Rig.
3
__ __
Agostini __.Francesco_
AUTORETE
Baroni Tommaso
Bianchi_ Filippo
Bonaventura Maicol
Bonelli Francesco
Clerici Lorenzo
Cuccu ..
De_Cesari Emanuele
Del_Greco_ Diego_
Dhana Mattia
Elezi Ardes
Giannini Andrea
Giulianetti Gabriele
Lartini Stefano
Lazzareschi .
Martino Lorenzo
Nannizzi Mattia
Paja Mateo
Parisi .
Petretti Martino
Pierantoni Pietro
Sica Michele
Sostegni Kevin
Stefani Andrea
Tognetti Alberto
Tognetti Andrea
Topi Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Baldi Andrea
Dettori Giovanni
Donati Simone
Duca Nicolo
Farina Edoardo
Federighi Gabriele
Graziuso Mattia
Milli Antonio
Ouadjaout Elyes
Palagi Samuel
Pensabene Francesco_
Ridolfi Alessandro
Satini Francesco
Savino Tommaso
Taverniti Spartaco
Trombella Filippo
Verona_Fornaciari Lapo
Min.
Rig.
4
__ __
Agostini __.Francesco_
AUTORETE
Baroni Tommaso
Bianchi_ Filippo
Bonaventura Maicol
Bonelli Francesco
Clerici Lorenzo
Cuccu ..
De_Cesari Emanuele
Del_Greco_ Diego_
Dhana Mattia
Elezi Ardes
Giannini Andrea
Giulianetti Gabriele
Lartini Stefano
Lazzareschi .
Martino Lorenzo
Nannizzi Mattia
Paja Mateo
Parisi .
Petretti Martino
Pierantoni Pietro
Sica Michele
Sostegni Kevin
Stefani Andrea
Tognetti Alberto
Tognetti Andrea
Topi Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Baldi Andrea
Dettori Giovanni
Donati Simone
Duca Nicolo
Farina Edoardo
Federighi Gabriele
Graziuso Mattia
Milli Antonio
Ouadjaout Elyes
Palagi Samuel
Pensabene Francesco_
Ridolfi Alessandro
Satini Francesco
Savino Tommaso
Taverniti Spartaco
Trombella Filippo
Verona_Fornaciari Lapo
Min.
Rig.
5
__ __
Agostini __.Francesco_
AUTORETE
Baroni Tommaso
Bianchi_ Filippo
Bonaventura Maicol
Bonelli Francesco
Clerici Lorenzo
Cuccu ..
De_Cesari Emanuele
Del_Greco_ Diego_
Dhana Mattia
Elezi Ardes
Giannini Andrea
Giulianetti Gabriele
Lartini Stefano
Lazzareschi .
Martino Lorenzo
Nannizzi Mattia
Paja Mateo
Parisi .
Petretti Martino
Pierantoni Pietro
Sica Michele
Sostegni Kevin
Stefani Andrea
Tognetti Alberto
Tognetti Andrea
Topi Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Baldi Andrea
Dettori Giovanni
Donati Simone
Duca Nicolo
Farina Edoardo
Federighi Gabriele
Graziuso Mattia
Milli Antonio
Ouadjaout Elyes
Palagi Samuel
Pensabene Francesco_
Ridolfi Alessandro
Satini Francesco
Savino Tommaso
Taverniti Spartaco
Trombella Filippo
Verona_Fornaciari Lapo
Min.
Rig.
6
__ __
Agostini __.Francesco_
AUTORETE
Baroni Tommaso
Bianchi_ Filippo
Bonaventura Maicol
Bonelli Francesco
Clerici Lorenzo
Cuccu ..
De_Cesari Emanuele
Del_Greco_ Diego_
Dhana Mattia
Elezi Ardes
Giannini Andrea
Giulianetti Gabriele
Lartini Stefano
Lazzareschi .
Martino Lorenzo
Nannizzi Mattia
Paja Mateo
Parisi .
Petretti Martino
Pierantoni Pietro
Sica Michele
Sostegni Kevin
Stefani Andrea
Tognetti Alberto
Tognetti Andrea
Topi Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Baldi Andrea
Dettori Giovanni
Donati Simone
Duca Nicolo
Farina Edoardo
Federighi Gabriele
Graziuso Mattia
Milli Antonio
Ouadjaout Elyes
Palagi Samuel
Pensabene Francesco_
Ridolfi Alessandro
Satini Francesco
Savino Tommaso
Taverniti Spartaco
Trombella Filippo
Verona_Fornaciari Lapo
Min.
Rig.
7
__ __
Agostini __.Francesco_
AUTORETE
Baroni Tommaso
Bianchi_ Filippo
Bonaventura Maicol
Bonelli Francesco
Clerici Lorenzo
Cuccu ..
De_Cesari Emanuele
Del_Greco_ Diego_
Dhana Mattia
Elezi Ardes
Giannini Andrea
Giulianetti Gabriele
Lartini Stefano
Lazzareschi .
Martino Lorenzo
Nannizzi Mattia
Paja Mateo
Parisi .
Petretti Martino
Pierantoni Pietro
Sica Michele
Sostegni Kevin
Stefani Andrea
Tognetti Alberto
Tognetti Andrea
Topi Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Baldi Andrea
Dettori Giovanni
Donati Simone
Duca Nicolo
Farina Edoardo
Federighi Gabriele
Graziuso Mattia
Milli Antonio
Ouadjaout Elyes
Palagi Samuel
Pensabene Francesco_
Ridolfi Alessandro
Satini Francesco
Savino Tommaso
Taverniti Spartaco
Trombella Filippo
Verona_Fornaciari Lapo
Min.
Rig.
8
__ __
Agostini __.Francesco_
AUTORETE
Baroni Tommaso
Bianchi_ Filippo
Bonaventura Maicol
Bonelli Francesco
Clerici Lorenzo
Cuccu ..
De_Cesari Emanuele
Del_Greco_ Diego_
Dhana Mattia
Elezi Ardes
Giannini Andrea
Giulianetti Gabriele
Lartini Stefano
Lazzareschi .
Martino Lorenzo
Nannizzi Mattia
Paja Mateo
Parisi .
Petretti Martino
Pierantoni Pietro
Sica Michele
Sostegni Kevin
Stefani Andrea
Tognetti Alberto
Tognetti Andrea
Topi Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Baldi Andrea
Dettori Giovanni
Donati Simone
Duca Nicolo
Farina Edoardo
Federighi Gabriele
Graziuso Mattia
Milli Antonio
Ouadjaout Elyes
Palagi Samuel
Pensabene Francesco_
Ridolfi Alessandro
Satini Francesco
Savino Tommaso
Taverniti Spartaco
Trombella Filippo
Verona_Fornaciari Lapo
Min.
Rig.
9
__ __
Agostini __.Francesco_
AUTORETE
Baroni Tommaso
Bianchi_ Filippo
Bonaventura Maicol
Bonelli Francesco
Clerici Lorenzo
Cuccu ..
De_Cesari Emanuele
Del_Greco_ Diego_
Dhana Mattia
Elezi Ardes
Giannini Andrea
Giulianetti Gabriele
Lartini Stefano
Lazzareschi .
Martino Lorenzo
Nannizzi Mattia
Paja Mateo
Parisi .
Petretti Martino
Pierantoni Pietro
Sica Michele
Sostegni Kevin
Stefani Andrea
Tognetti Alberto
Tognetti Andrea
Topi Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Baldi Andrea
Dettori Giovanni
Donati Simone
Duca Nicolo
Farina Edoardo
Federighi Gabriele
Graziuso Mattia
Milli Antonio
Ouadjaout Elyes
Palagi Samuel
Pensabene Francesco_
Ridolfi Alessandro
Satini Francesco
Savino Tommaso
Taverniti Spartaco
Trombella Filippo
Verona_Fornaciari Lapo
Min.
Rig.
10
__ __
Agostini __.Francesco_
AUTORETE
Baroni Tommaso
Bianchi_ Filippo
Bonaventura Maicol
Bonelli Francesco
Clerici Lorenzo
Cuccu ..
De_Cesari Emanuele
Del_Greco_ Diego_
Dhana Mattia
Elezi Ardes
Giannini Andrea
Giulianetti Gabriele
Lartini Stefano
Lazzareschi .
Martino Lorenzo
Nannizzi Mattia
Paja Mateo
Parisi .
Petretti Martino
Pierantoni Pietro
Sica Michele
Sostegni Kevin
Stefani Andrea
Tognetti Alberto
Tognetti Andrea
Topi Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Baldi Andrea
Dettori Giovanni
Donati Simone
Duca Nicolo
Farina Edoardo
Federighi Gabriele
Graziuso Mattia
Milli Antonio
Ouadjaout Elyes
Palagi Samuel
Pensabene Francesco_
Ridolfi Alessandro
Satini Francesco
Savino Tommaso
Taverniti Spartaco
Trombella Filippo
Verona_Fornaciari Lapo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI