CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CASTELNUOVO GARFAGNANA
AQUILA S.ANNA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bacci Nicolas
Barbi Federico
Comparini Zeno
Fanani Marco
Iacopi Francesco
Malatesta Graziano
Micchi Alessio
Omarini Samuele
Pieri Giovanni
Pierotti K.
Pompili Alessandro
Rossi Gabriel
Tognini Andrea
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Belluomini Giulio
Betti Andrea
Biondi Federico
Bonini Francesco
Cacicia Massimiliano
Cattani Iacopo
De_Risi Piermaria
Dinelli Matteo
Dinelli Emiliano
Fambrini Jacopo
Fontirossi Matteo
Fuppi Ludovico
Laschi Andrea
Lucarotti Alberto
Lucchesi Filippo
Luporini Francesco
Masala Mattia
Massa Paolo
Massagli Lorenzo
Perotti Michele
Petroni Leonardo
Ricci Dario
Sari Massimo
Scatena MArtino
Tazioli Tommaso
Todaro Daniele
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bacci Nicolas
Barbi Federico
Comparini Zeno
Fanani Marco
Iacopi Francesco
Malatesta Graziano
Micchi Alessio
Omarini Samuele
Pieri Giovanni
Pierotti K.
Pompili Alessandro
Rossi Gabriel
Tognini Andrea
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Belluomini Giulio
Betti Andrea
Biondi Federico
Bonini Francesco
Cacicia Massimiliano
Cattani Iacopo
De_Risi Piermaria
Dinelli Matteo
Dinelli Emiliano
Fambrini Jacopo
Fontirossi Matteo
Fuppi Ludovico
Laschi Andrea
Lucarotti Alberto
Lucchesi Filippo
Luporini Francesco
Masala Mattia
Massa Paolo
Massagli Lorenzo
Perotti Michele
Petroni Leonardo
Ricci Dario
Sari Massimo
Scatena MArtino
Tazioli Tommaso
Todaro Daniele
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bacci Nicolas
Barbi Federico
Comparini Zeno
Fanani Marco
Iacopi Francesco
Malatesta Graziano
Micchi Alessio
Omarini Samuele
Pieri Giovanni
Pierotti K.
Pompili Alessandro
Rossi Gabriel
Tognini Andrea
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Belluomini Giulio
Betti Andrea
Biondi Federico
Bonini Francesco
Cacicia Massimiliano
Cattani Iacopo
De_Risi Piermaria
Dinelli Matteo
Dinelli Emiliano
Fambrini Jacopo
Fontirossi Matteo
Fuppi Ludovico
Laschi Andrea
Lucarotti Alberto
Lucchesi Filippo
Luporini Francesco
Masala Mattia
Massa Paolo
Massagli Lorenzo
Perotti Michele
Petroni Leonardo
Ricci Dario
Sari Massimo
Scatena MArtino
Tazioli Tommaso
Todaro Daniele
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bacci Nicolas
Barbi Federico
Comparini Zeno
Fanani Marco
Iacopi Francesco
Malatesta Graziano
Micchi Alessio
Omarini Samuele
Pieri Giovanni
Pierotti K.
Pompili Alessandro
Rossi Gabriel
Tognini Andrea
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Belluomini Giulio
Betti Andrea
Biondi Federico
Bonini Francesco
Cacicia Massimiliano
Cattani Iacopo
De_Risi Piermaria
Dinelli Matteo
Dinelli Emiliano
Fambrini Jacopo
Fontirossi Matteo
Fuppi Ludovico
Laschi Andrea
Lucarotti Alberto
Lucchesi Filippo
Luporini Francesco
Masala Mattia
Massa Paolo
Massagli Lorenzo
Perotti Michele
Petroni Leonardo
Ricci Dario
Sari Massimo
Scatena MArtino
Tazioli Tommaso
Todaro Daniele
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bacci Nicolas
Barbi Federico
Comparini Zeno
Fanani Marco
Iacopi Francesco
Malatesta Graziano
Micchi Alessio
Omarini Samuele
Pieri Giovanni
Pierotti K.
Pompili Alessandro
Rossi Gabriel
Tognini Andrea
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Belluomini Giulio
Betti Andrea
Biondi Federico
Bonini Francesco
Cacicia Massimiliano
Cattani Iacopo
De_Risi Piermaria
Dinelli Matteo
Dinelli Emiliano
Fambrini Jacopo
Fontirossi Matteo
Fuppi Ludovico
Laschi Andrea
Lucarotti Alberto
Lucchesi Filippo
Luporini Francesco
Masala Mattia
Massa Paolo
Massagli Lorenzo
Perotti Michele
Petroni Leonardo
Ricci Dario
Sari Massimo
Scatena MArtino
Tazioli Tommaso
Todaro Daniele
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bacci Nicolas
Barbi Federico
Comparini Zeno
Fanani Marco
Iacopi Francesco
Malatesta Graziano
Micchi Alessio
Omarini Samuele
Pieri Giovanni
Pierotti K.
Pompili Alessandro
Rossi Gabriel
Tognini Andrea
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Belluomini Giulio
Betti Andrea
Biondi Federico
Bonini Francesco
Cacicia Massimiliano
Cattani Iacopo
De_Risi Piermaria
Dinelli Matteo
Dinelli Emiliano
Fambrini Jacopo
Fontirossi Matteo
Fuppi Ludovico
Laschi Andrea
Lucarotti Alberto
Lucchesi Filippo
Luporini Francesco
Masala Mattia
Massa Paolo
Massagli Lorenzo
Perotti Michele
Petroni Leonardo
Ricci Dario
Sari Massimo
Scatena MArtino
Tazioli Tommaso
Todaro Daniele
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bacci Nicolas
Barbi Federico
Comparini Zeno
Fanani Marco
Iacopi Francesco
Malatesta Graziano
Micchi Alessio
Omarini Samuele
Pieri Giovanni
Pierotti K.
Pompili Alessandro
Rossi Gabriel
Tognini Andrea
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Belluomini Giulio
Betti Andrea
Biondi Federico
Bonini Francesco
Cacicia Massimiliano
Cattani Iacopo
De_Risi Piermaria
Dinelli Matteo
Dinelli Emiliano
Fambrini Jacopo
Fontirossi Matteo
Fuppi Ludovico
Laschi Andrea
Lucarotti Alberto
Lucchesi Filippo
Luporini Francesco
Masala Mattia
Massa Paolo
Massagli Lorenzo
Perotti Michele
Petroni Leonardo
Ricci Dario
Sari Massimo
Scatena MArtino
Tazioli Tommaso
Todaro Daniele
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bacci Nicolas
Barbi Federico
Comparini Zeno
Fanani Marco
Iacopi Francesco
Malatesta Graziano
Micchi Alessio
Omarini Samuele
Pieri Giovanni
Pierotti K.
Pompili Alessandro
Rossi Gabriel
Tognini Andrea
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Belluomini Giulio
Betti Andrea
Biondi Federico
Bonini Francesco
Cacicia Massimiliano
Cattani Iacopo
De_Risi Piermaria
Dinelli Matteo
Dinelli Emiliano
Fambrini Jacopo
Fontirossi Matteo
Fuppi Ludovico
Laschi Andrea
Lucarotti Alberto
Lucchesi Filippo
Luporini Francesco
Masala Mattia
Massa Paolo
Massagli Lorenzo
Perotti Michele
Petroni Leonardo
Ricci Dario
Sari Massimo
Scatena MArtino
Tazioli Tommaso
Todaro Daniele
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bacci Nicolas
Barbi Federico
Comparini Zeno
Fanani Marco
Iacopi Francesco
Malatesta Graziano
Micchi Alessio
Omarini Samuele
Pieri Giovanni
Pierotti K.
Pompili Alessandro
Rossi Gabriel
Tognini Andrea
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Belluomini Giulio
Betti Andrea
Biondi Federico
Bonini Francesco
Cacicia Massimiliano
Cattani Iacopo
De_Risi Piermaria
Dinelli Matteo
Dinelli Emiliano
Fambrini Jacopo
Fontirossi Matteo
Fuppi Ludovico
Laschi Andrea
Lucarotti Alberto
Lucchesi Filippo
Luporini Francesco
Masala Mattia
Massa Paolo
Massagli Lorenzo
Perotti Michele
Petroni Leonardo
Ricci Dario
Sari Massimo
Scatena MArtino
Tazioli Tommaso
Todaro Daniele
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bacci Nicolas
Barbi Federico
Comparini Zeno
Fanani Marco
Iacopi Francesco
Malatesta Graziano
Micchi Alessio
Omarini Samuele
Pieri Giovanni
Pierotti K.
Pompili Alessandro
Rossi Gabriel
Tognini Andrea
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Belluomini Giulio
Betti Andrea
Biondi Federico
Bonini Francesco
Cacicia Massimiliano
Cattani Iacopo
De_Risi Piermaria
Dinelli Matteo
Dinelli Emiliano
Fambrini Jacopo
Fontirossi Matteo
Fuppi Ludovico
Laschi Andrea
Lucarotti Alberto
Lucchesi Filippo
Luporini Francesco
Masala Mattia
Massa Paolo
Massagli Lorenzo
Perotti Michele
Petroni Leonardo
Ricci Dario
Sari Massimo
Scatena MArtino
Tazioli Tommaso
Todaro Daniele
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI