CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
AQUILA S.ANNA
GHIVIBORGO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Belluomini Giulio
Betti Andrea
Biondi Federico
Bonini Francesco
Cacicia Massimiliano
Cattani Iacopo
De_Risi Piermaria
Dinelli Matteo
Dinelli Emiliano
Fambrini Jacopo
Fontirossi Matteo
Fuppi Ludovico
Laschi Andrea
Lucarotti Alberto
Lucchesi Filippo
Luporini Francesco
Masala Mattia
Massa Paolo
Massagli Lorenzo
Perotti Michele
Petroni Leonardo
Ricci Dario
Sari Massimo
Scatena MArtino
Tazioli Tommaso
Todaro Daniele
Min.
Rig.
1
__ __
Antichi Lorenzo
Autiero Roberto
AUTORETE
Barfucci Niccolo
Barsotti Alessandro_Carlo
Bertini Nicola
Bertolozzi Nicola
Brundu Claudio
Cappelli Gabriele
Carani Giacomo
Castelli Stefano
Chiocchetti Niccolo
Dal_Porto Michele
David Nickolas
Gentosi Lorenzo
Giannasi Alessandro
Giannelli Samuele
Giusti Tommaso
Hafidi Adam
Haka Leonardo
Nassimbeni Jacopo
Pellicci Alessio
Pepe Cristian
Pieroni Pablo
Pieroni Gabriele
Pifferi_Guasparini Massimiliano
Pinocci Niccolo
Raspanti Leonardo
Rocchiccioli Enea
Saloi Riccardo
Serafini Manuel
Severini Francesco
Souini Haytam
Tardelli Samuele
Terni Tommaso
Vanni Riccardo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Belluomini Giulio
Betti Andrea
Biondi Federico
Bonini Francesco
Cacicia Massimiliano
Cattani Iacopo
De_Risi Piermaria
Dinelli Matteo
Dinelli Emiliano
Fambrini Jacopo
Fontirossi Matteo
Fuppi Ludovico
Laschi Andrea
Lucarotti Alberto
Lucchesi Filippo
Luporini Francesco
Masala Mattia
Massa Paolo
Massagli Lorenzo
Perotti Michele
Petroni Leonardo
Ricci Dario
Sari Massimo
Scatena MArtino
Tazioli Tommaso
Todaro Daniele
Min.
Rig.
2
__ __
Antichi Lorenzo
Autiero Roberto
AUTORETE
Barfucci Niccolo
Barsotti Alessandro_Carlo
Bertini Nicola
Bertolozzi Nicola
Brundu Claudio
Cappelli Gabriele
Carani Giacomo
Castelli Stefano
Chiocchetti Niccolo
Dal_Porto Michele
David Nickolas
Gentosi Lorenzo
Giannasi Alessandro
Giannelli Samuele
Giusti Tommaso
Hafidi Adam
Haka Leonardo
Nassimbeni Jacopo
Pellicci Alessio
Pepe Cristian
Pieroni Pablo
Pieroni Gabriele
Pifferi_Guasparini Massimiliano
Pinocci Niccolo
Raspanti Leonardo
Rocchiccioli Enea
Saloi Riccardo
Serafini Manuel
Severini Francesco
Souini Haytam
Tardelli Samuele
Terni Tommaso
Vanni Riccardo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Belluomini Giulio
Betti Andrea
Biondi Federico
Bonini Francesco
Cacicia Massimiliano
Cattani Iacopo
De_Risi Piermaria
Dinelli Matteo
Dinelli Emiliano
Fambrini Jacopo
Fontirossi Matteo
Fuppi Ludovico
Laschi Andrea
Lucarotti Alberto
Lucchesi Filippo
Luporini Francesco
Masala Mattia
Massa Paolo
Massagli Lorenzo
Perotti Michele
Petroni Leonardo
Ricci Dario
Sari Massimo
Scatena MArtino
Tazioli Tommaso
Todaro Daniele
Min.
Rig.
3
__ __
Antichi Lorenzo
Autiero Roberto
AUTORETE
Barfucci Niccolo
Barsotti Alessandro_Carlo
Bertini Nicola
Bertolozzi Nicola
Brundu Claudio
Cappelli Gabriele
Carani Giacomo
Castelli Stefano
Chiocchetti Niccolo
Dal_Porto Michele
David Nickolas
Gentosi Lorenzo
Giannasi Alessandro
Giannelli Samuele
Giusti Tommaso
Hafidi Adam
Haka Leonardo
Nassimbeni Jacopo
Pellicci Alessio
Pepe Cristian
Pieroni Pablo
Pieroni Gabriele
Pifferi_Guasparini Massimiliano
Pinocci Niccolo
Raspanti Leonardo
Rocchiccioli Enea
Saloi Riccardo
Serafini Manuel
Severini Francesco
Souini Haytam
Tardelli Samuele
Terni Tommaso
Vanni Riccardo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Belluomini Giulio
Betti Andrea
Biondi Federico
Bonini Francesco
Cacicia Massimiliano
Cattani Iacopo
De_Risi Piermaria
Dinelli Matteo
Dinelli Emiliano
Fambrini Jacopo
Fontirossi Matteo
Fuppi Ludovico
Laschi Andrea
Lucarotti Alberto
Lucchesi Filippo
Luporini Francesco
Masala Mattia
Massa Paolo
Massagli Lorenzo
Perotti Michele
Petroni Leonardo
Ricci Dario
Sari Massimo
Scatena MArtino
Tazioli Tommaso
Todaro Daniele
Min.
Rig.
4
__ __
Antichi Lorenzo
Autiero Roberto
AUTORETE
Barfucci Niccolo
Barsotti Alessandro_Carlo
Bertini Nicola
Bertolozzi Nicola
Brundu Claudio
Cappelli Gabriele
Carani Giacomo
Castelli Stefano
Chiocchetti Niccolo
Dal_Porto Michele
David Nickolas
Gentosi Lorenzo
Giannasi Alessandro
Giannelli Samuele
Giusti Tommaso
Hafidi Adam
Haka Leonardo
Nassimbeni Jacopo
Pellicci Alessio
Pepe Cristian
Pieroni Pablo
Pieroni Gabriele
Pifferi_Guasparini Massimiliano
Pinocci Niccolo
Raspanti Leonardo
Rocchiccioli Enea
Saloi Riccardo
Serafini Manuel
Severini Francesco
Souini Haytam
Tardelli Samuele
Terni Tommaso
Vanni Riccardo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Belluomini Giulio
Betti Andrea
Biondi Federico
Bonini Francesco
Cacicia Massimiliano
Cattani Iacopo
De_Risi Piermaria
Dinelli Matteo
Dinelli Emiliano
Fambrini Jacopo
Fontirossi Matteo
Fuppi Ludovico
Laschi Andrea
Lucarotti Alberto
Lucchesi Filippo
Luporini Francesco
Masala Mattia
Massa Paolo
Massagli Lorenzo
Perotti Michele
Petroni Leonardo
Ricci Dario
Sari Massimo
Scatena MArtino
Tazioli Tommaso
Todaro Daniele
Min.
Rig.
5
__ __
Antichi Lorenzo
Autiero Roberto
AUTORETE
Barfucci Niccolo
Barsotti Alessandro_Carlo
Bertini Nicola
Bertolozzi Nicola
Brundu Claudio
Cappelli Gabriele
Carani Giacomo
Castelli Stefano
Chiocchetti Niccolo
Dal_Porto Michele
David Nickolas
Gentosi Lorenzo
Giannasi Alessandro
Giannelli Samuele
Giusti Tommaso
Hafidi Adam
Haka Leonardo
Nassimbeni Jacopo
Pellicci Alessio
Pepe Cristian
Pieroni Pablo
Pieroni Gabriele
Pifferi_Guasparini Massimiliano
Pinocci Niccolo
Raspanti Leonardo
Rocchiccioli Enea
Saloi Riccardo
Serafini Manuel
Severini Francesco
Souini Haytam
Tardelli Samuele
Terni Tommaso
Vanni Riccardo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Belluomini Giulio
Betti Andrea
Biondi Federico
Bonini Francesco
Cacicia Massimiliano
Cattani Iacopo
De_Risi Piermaria
Dinelli Matteo
Dinelli Emiliano
Fambrini Jacopo
Fontirossi Matteo
Fuppi Ludovico
Laschi Andrea
Lucarotti Alberto
Lucchesi Filippo
Luporini Francesco
Masala Mattia
Massa Paolo
Massagli Lorenzo
Perotti Michele
Petroni Leonardo
Ricci Dario
Sari Massimo
Scatena MArtino
Tazioli Tommaso
Todaro Daniele
Min.
Rig.
6
__ __
Antichi Lorenzo
Autiero Roberto
AUTORETE
Barfucci Niccolo
Barsotti Alessandro_Carlo
Bertini Nicola
Bertolozzi Nicola
Brundu Claudio
Cappelli Gabriele
Carani Giacomo
Castelli Stefano
Chiocchetti Niccolo
Dal_Porto Michele
David Nickolas
Gentosi Lorenzo
Giannasi Alessandro
Giannelli Samuele
Giusti Tommaso
Hafidi Adam
Haka Leonardo
Nassimbeni Jacopo
Pellicci Alessio
Pepe Cristian
Pieroni Pablo
Pieroni Gabriele
Pifferi_Guasparini Massimiliano
Pinocci Niccolo
Raspanti Leonardo
Rocchiccioli Enea
Saloi Riccardo
Serafini Manuel
Severini Francesco
Souini Haytam
Tardelli Samuele
Terni Tommaso
Vanni Riccardo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Belluomini Giulio
Betti Andrea
Biondi Federico
Bonini Francesco
Cacicia Massimiliano
Cattani Iacopo
De_Risi Piermaria
Dinelli Matteo
Dinelli Emiliano
Fambrini Jacopo
Fontirossi Matteo
Fuppi Ludovico
Laschi Andrea
Lucarotti Alberto
Lucchesi Filippo
Luporini Francesco
Masala Mattia
Massa Paolo
Massagli Lorenzo
Perotti Michele
Petroni Leonardo
Ricci Dario
Sari Massimo
Scatena MArtino
Tazioli Tommaso
Todaro Daniele
Min.
Rig.
7
__ __
Antichi Lorenzo
Autiero Roberto
AUTORETE
Barfucci Niccolo
Barsotti Alessandro_Carlo
Bertini Nicola
Bertolozzi Nicola
Brundu Claudio
Cappelli Gabriele
Carani Giacomo
Castelli Stefano
Chiocchetti Niccolo
Dal_Porto Michele
David Nickolas
Gentosi Lorenzo
Giannasi Alessandro
Giannelli Samuele
Giusti Tommaso
Hafidi Adam
Haka Leonardo
Nassimbeni Jacopo
Pellicci Alessio
Pepe Cristian
Pieroni Pablo
Pieroni Gabriele
Pifferi_Guasparini Massimiliano
Pinocci Niccolo
Raspanti Leonardo
Rocchiccioli Enea
Saloi Riccardo
Serafini Manuel
Severini Francesco
Souini Haytam
Tardelli Samuele
Terni Tommaso
Vanni Riccardo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Belluomini Giulio
Betti Andrea
Biondi Federico
Bonini Francesco
Cacicia Massimiliano
Cattani Iacopo
De_Risi Piermaria
Dinelli Matteo
Dinelli Emiliano
Fambrini Jacopo
Fontirossi Matteo
Fuppi Ludovico
Laschi Andrea
Lucarotti Alberto
Lucchesi Filippo
Luporini Francesco
Masala Mattia
Massa Paolo
Massagli Lorenzo
Perotti Michele
Petroni Leonardo
Ricci Dario
Sari Massimo
Scatena MArtino
Tazioli Tommaso
Todaro Daniele
Min.
Rig.
8
__ __
Antichi Lorenzo
Autiero Roberto
AUTORETE
Barfucci Niccolo
Barsotti Alessandro_Carlo
Bertini Nicola
Bertolozzi Nicola
Brundu Claudio
Cappelli Gabriele
Carani Giacomo
Castelli Stefano
Chiocchetti Niccolo
Dal_Porto Michele
David Nickolas
Gentosi Lorenzo
Giannasi Alessandro
Giannelli Samuele
Giusti Tommaso
Hafidi Adam
Haka Leonardo
Nassimbeni Jacopo
Pellicci Alessio
Pepe Cristian
Pieroni Pablo
Pieroni Gabriele
Pifferi_Guasparini Massimiliano
Pinocci Niccolo
Raspanti Leonardo
Rocchiccioli Enea
Saloi Riccardo
Serafini Manuel
Severini Francesco
Souini Haytam
Tardelli Samuele
Terni Tommaso
Vanni Riccardo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Belluomini Giulio
Betti Andrea
Biondi Federico
Bonini Francesco
Cacicia Massimiliano
Cattani Iacopo
De_Risi Piermaria
Dinelli Matteo
Dinelli Emiliano
Fambrini Jacopo
Fontirossi Matteo
Fuppi Ludovico
Laschi Andrea
Lucarotti Alberto
Lucchesi Filippo
Luporini Francesco
Masala Mattia
Massa Paolo
Massagli Lorenzo
Perotti Michele
Petroni Leonardo
Ricci Dario
Sari Massimo
Scatena MArtino
Tazioli Tommaso
Todaro Daniele
Min.
Rig.
9
__ __
Antichi Lorenzo
Autiero Roberto
AUTORETE
Barfucci Niccolo
Barsotti Alessandro_Carlo
Bertini Nicola
Bertolozzi Nicola
Brundu Claudio
Cappelli Gabriele
Carani Giacomo
Castelli Stefano
Chiocchetti Niccolo
Dal_Porto Michele
David Nickolas
Gentosi Lorenzo
Giannasi Alessandro
Giannelli Samuele
Giusti Tommaso
Hafidi Adam
Haka Leonardo
Nassimbeni Jacopo
Pellicci Alessio
Pepe Cristian
Pieroni Pablo
Pieroni Gabriele
Pifferi_Guasparini Massimiliano
Pinocci Niccolo
Raspanti Leonardo
Rocchiccioli Enea
Saloi Riccardo
Serafini Manuel
Severini Francesco
Souini Haytam
Tardelli Samuele
Terni Tommaso
Vanni Riccardo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Belluomini Giulio
Betti Andrea
Biondi Federico
Bonini Francesco
Cacicia Massimiliano
Cattani Iacopo
De_Risi Piermaria
Dinelli Matteo
Dinelli Emiliano
Fambrini Jacopo
Fontirossi Matteo
Fuppi Ludovico
Laschi Andrea
Lucarotti Alberto
Lucchesi Filippo
Luporini Francesco
Masala Mattia
Massa Paolo
Massagli Lorenzo
Perotti Michele
Petroni Leonardo
Ricci Dario
Sari Massimo
Scatena MArtino
Tazioli Tommaso
Todaro Daniele
Min.
Rig.
10
__ __
Antichi Lorenzo
Autiero Roberto
AUTORETE
Barfucci Niccolo
Barsotti Alessandro_Carlo
Bertini Nicola
Bertolozzi Nicola
Brundu Claudio
Cappelli Gabriele
Carani Giacomo
Castelli Stefano
Chiocchetti Niccolo
Dal_Porto Michele
David Nickolas
Gentosi Lorenzo
Giannasi Alessandro
Giannelli Samuele
Giusti Tommaso
Hafidi Adam
Haka Leonardo
Nassimbeni Jacopo
Pellicci Alessio
Pepe Cristian
Pieroni Pablo
Pieroni Gabriele
Pifferi_Guasparini Massimiliano
Pinocci Niccolo
Raspanti Leonardo
Rocchiccioli Enea
Saloi Riccardo
Serafini Manuel
Severini Francesco
Souini Haytam
Tardelli Samuele
Terni Tommaso
Vanni Riccardo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI